Пятница, 09.12.2016, 14:35
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Под звёздным небом » Послания Аштара Шерана
Послания Аштара Шерана
СиОНДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:22 | Сообщение # 11
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Аштар: Генеральная уборка!

Rina 06.05.2012 http://forum.galactika.info/

Снова и снова я напоминаю вам о том, что если вы действительно хотите чего-то добиться, у вас должно быть на всё своё собственное мнение. В потоке информации вы должны уметь отличать зёрна от плевел и не вводить ни себя, ни других в заблуждение.

Мы можем понять, что не все на это способны и не все могут осознать, что слишком многое изменилось и возврата к прошлому нет и не будет. На новом уровне, на который вы постепенно переходите, не работают техники старого уровня и его информация является устаревшей и непригодной. В университете не носят ясельные одёжки. Имейте смелость провести генеральную уборку в своём доме и вымести то, что осталось от порванной паутины забвения!

Для тех, кому нравится сидеть и играться в старой трухе, я скажу: нет проблем, если на это ваша воля. Для всех на Земле действует закон эволюции и отработанные процессы будут бескомпромиссно удаляться, предоставляя пространство новым проектам.

Я напоминаю вам так же и о том, что вы находитесь в активной информационной фазе. Учитесь отличать чёрное от белого и не всё принимать за чистую монету. Я давно знаю, что моё имя ловко используют мошенники при подаче лже-информации и понимаю, что это издержки дуальности.

На Земле было несколько специально обученных каналов, через которые я передавал информацию для общения с вами. Я говорил и напоминаю вам, что в моём имени нет фамилии американского фермера Шерана. Ченнелинги, подписываемые таким именем являются подделками или шутками астральных духов. Я не имею к этому отношения и напоминаю вам о серьёзном отношении к различению информации такого толка.

В последние годы значительно возрос интерес к Галактической Федерации Света. И это замечательно! Потому что мы с вами одна Семья. У нас с вами одна общая Любовь – Земля!

Я нахожусь на своём посту и тесно работаю с Планетарным Логосом Земли. Вам даны самые радужные перспективы и созданы льготные условия. Проводите генеральную уборку своего дома, занимайтесь собой и своими делами, учитесь, планируйте, стройте и будьте добры друг к другу – это ваша задача!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:25 | Сообщение # 12
Сирена
Аштар: Сказка о Семени

Rina 11.05.2012 http://forum.galactika.info/

Мой друг, мы выбрали чудесный день, чтобы поговорить о нас с тобой. И моим и твоим началом было даже не Семя. Была мысль. Бог рассмотрел её и создал тебя, и меня и много-много живых существ. Не смейся. Хоть это и сказка, но так всё и было. Мы проектировали свою жизнь, и, как и Бог, начинали с мысли, превращая её в огромную структуру. И если посмотреть на наше начало, то мы увидим почву, в которую закладывалось Семя.

Ты начинаешь глубже обдумывать мои слова, находя параллели Земли-Матушки и твоей родной физической матушки. Это имеет глубинный смысл, и я хочу, чтобы ты подумал над этим подольше.

Проектируя свою будущую жизнь, мы ставим определённую цель и намечаем к ней путь. Он должен быть интересным и поучительным, потому что мы хотим испытать свои возможности в материальном мире, мы хотим созидать, совершенствовать, мы хотим учиться! И когда мы видим проект своей жизни в мечтах, мы закладываем программу в ядро ДНК, это и станет тем Семенем, которое вырастая в физическом мире, будет раскрывать наши способности, помогая осуществлению нашего плана, и сохраняя в памяти результаты наших экспериментов.

Это по-настоящему уникальный процесс. С какого возраста ты себя помнишь? Лет с трёх? Вспомни свои мысли. Они не были детскими. Детскими были только эмоции. А мысли были взрослыми, потому что душа твоя мудрая, опытная, зрелая. Иначе ты не читал бы эти слова.

Твоя мудрая взрослая душа с самого детства управляла твоим Семенем, твоим личным проектом, даже если ты этого не сознавал, и превращала тебя в Мастера, оттачивающего своё Мастерство, и воплощающего свои мечты в материальные формы.

Тебе трудно пришлось, потому что никому не бывает легко. У кого-то больше возможностей и он их использует и пробивается к верху. А у кого-то при таких же возможностях результаты получаются очень скромными. Это индивидуальный и уважаемый процесс, который зависит от разных условий. Поэтому его никто не осуждает.

Волна Орла побуждает тебя к выражению твоей души. Ты хочешь мощно раскинуть крылья и взмыть к Солнцу, чтобы его поцелуй дал тебе новых сил и идей. Смелее! И у тебя получится всё, что ты хочешь осуществить во благо Целого!

СиОНДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:28 | Сообщение # 13
Сирена
Аштар и Крайон 23.05.2012

Квантовый перенос энергий.

Лже-теории и реальность

Rina http://forum.galactika.info/

Нам предложили поговорить с вами по поводу квантового переноса энергий, поскольку практически никто не понимает сути этого процесса и не замечает когда он происходит.

От, якобы, нашего имени идёт большой поток лже-информации, которая не только не разъясняет интересующимся людям ход событий, но и служит запугиванию, запутыванию и разного рода спекуляциям. Подача такого рода информации нам не свойственна, и мы однозначно от неё дистанцируемся.

Трудно сказать, кто первым начал внедрять в ваше сознание теорию «квантового скачка». На самом деле такой теории не существует, а тема создана с целью нагнетания страха перед неизвестным будущим.

Само слово «квантовый» для некоторых людей, не очень знакомых с физикой, звучит очень солидно. И это так, потому что затрагивает колоссальные энергии и Законы Божественного Творения. Поверхностное понимание сути этого процесса не объяснит его динамику, как никто до сих пор не объяснил принципа осуществления Божественного Плана, хотя все знают, что он существует и всё ему подчиняется.

Квантовые преносы энергий постоянно происходят в вашей жизни. Вы поднимаетесь со ступеньки на ступеньку и с вами вместе поднимается ваш мир, но уже в новых высоких энергиях.

Мы проводим Волну за Волной, и вместе идём в потоке всё выше и выше. Волна Звезды, которую мы мощно ведём к финишу, своей гармонией и совершенством поднимает всё на новый виток эволюции, и эти процессы будут происходить по Божественному Плану Творца. Для этого в нашем распоряжении имеется достаточно энергии и твёрдого желания действия, развития, совершенствования. Это и есть квантовые подъёмы энергии, Земли и человечества, процесс уникальный, взаимосвязанный и постепенный!

В вашем распоряжении имеются мощные энергии, использование которых зависит от зрелости вашего сознания. С энергией и мудростью вашего сердца, интуицией и здравомыслием вы можете легко и достойно пройти свой путь!

СиОНДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:30 | Сообщение # 14
Сирена

СиОНДата: Среда, 05.12.2012, 16:11 | Сообщение # 15
Сирена
ЧИСЛА ВРЕМЕНИ. Плеяды - Атлантида.

Мы - это Числа Времени. Нумерология - наука о Числах
Времени. Ноль - самое великое Число Времени, безликое Число Безмятежности.

Квантовые Числа Времени – это Числа,
изменяющие Реальность. Квантовые Числа Времени могут быть выражены графически с
помощью геометрии и творчества, и нумерологически, как расширение от точки
самого Числа, от центра самобытной, самопорождающей себя волны Времени.
Квантовые Числа Времени есть Живые Волны Духа, которые способны перемещать во
времени и пространстве. И они это осуществляют, при любом взаимодействии и
соприкосновении с вами.

Сам Человек - это живая, настоящая Машина Времени. Квантовые Числа Времени
даются новым Сознанием АГНИ, Вселенской Матерью, Центром, Зувуйей.

То, что мы называем гипер-координатами - это и есть Квантовые Числа Времени.

Числа=Волны=Память.

Сейчас на Землю по Лучу Времени транслируются Числа
Квантового Сознания, Числа Бого-Человека, Числа Вознесения и Перехода.

В Квантовом Поле Числа равнозначны вибрационно, по качеству
и величине. Все квантовые Числа Времени синхронизированы между собой полностью.
Отличает их друг от друга только уровень магнетической полярности. Это
необходимо для осуществления возможностей эффективного резонанса и творчества в
Космическом Луче Времени.

Все Квантовые Числа - выражение одного Центра - УНИВЕРСАЛЬНОГО КОСМИЧЕСКОГО
СОЗНАНИЯ.

Единица не больше ноля. Ноль - больше всех чисел, потому что вмещает в себя все
числа.

ДНК (генетическая информация) создана из универсальных,
троичных, квантовых кодов – волн и
информации. Эту информацию человек сам способен поляризовать, интегрировать,
стирать и воссоздавать.

Человек есть живая Зувуйя - квантовая форма Единого, живого, могущественного, космического
Числа, имя которого Абсолют.

Это Число Непознанного, Непознаваемого и Недостижимого. Число АГНИ.

И потому человек, являясь квантовой формой и выражением Абсолюта, сам для себя
остаётся Непознанным, запечатанным сосудом Времени, Истины и Свободы.

До тех пор, пока не позволит себе Знать, что он помнит себя, помнит для чего и
откуда он пришёл. Человек, позволь себе Знать, Верить и Помнить о том, что нет
кармы, забвения, греха, долга, заблуждения, разделения, жизни и смерти. Есть
лишь постоянное чистое Присутствие и
осознание собственной, бесконечной, прекрасной, бессмертной, космической
природы Единой для всего и для всех.

Земля создана из мощного, но Вторичного Квантового Числа
ДУШИ ВСЕЛЕННОЙ.

Это Число зовётся МАТЕРЬЮ. Из него произрастает Материя, все виды живых форм и
споры всех уровней жизни.

Первичное Число есть Дух Святой. Он есть Агни и Свет.

То, что находится за Его пределами не подвластно интерпретации.

Числа - это вихри. Магнитные Спирали. Каждая спираль - это магнитная установка,
способная удерживать в себе мегатонны энергии - разрядов Памяти.

Числа - это световые, лучезарные энерго-пакеты, закрученные
в цветовые коды - вихревые сигналы и импульсы.

Каждое Истинное Квантовое Число - это разряд электромагнетической Вселенской
Созидающей мысли.

Во Вселенной Числа не обозначаются линейно, цифрами Земли, но они есть Цифры
Космоса -объёмные геометрические спирали.

Все Числа Любви, Знания и Созидания приходят от Логоса.

Каждая Спираль, Вихрь, Лабиринт - это
открытая дверь во времени и пространстве, а так же ёмкий носитель Универсальной
Памяти.

Будущее и прошлое - условные числа
линейного времени Игры Вселенной, созданной для Земли.

Когда вы находитесь в реальности квантового времени числа будущего и прошлого
преобразуются в Настоящее - в квантовое число космической памяти, на волне
которого вы скользите.

До 21 декабря 2012 года вы каждый день получаете квантовые
пакеты Чисел Времени, в которых зашифрованы Ключи Активации радужного коридора
Времени для выхода в Новую Реальность и расширения вашего восприятия и
сознания. Многомерный спектр истинного Бытия Будущего сейчас транслируется
центральным Солнцем в виде плазмо-пакетов глобального осознания в центр Земли и
для всех землян. На клеточном уровне вы знаете, как воспользоваться этой новой
для вас, квантовой информацией. Космическая информация достигла такого уровня,
когда поступает на Землю в виде ускоренного Света, так как ваши сознания готовы
к молекулярной и клеточной расшифровке этой солнечной памяти. Солнечная Память
транслируется Земле и в поле каждого человека.

2.12.2012. Ху Наб Ку-Солярис.

Атланты из системы Плеяд.

Аштар Шеран.

Мастер Крайон.

Сефера.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Под звёздным небом » Послания Аштара Шерана
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz