Суббота, 21.10.2017, 16:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Под звёздным небом » Звёздное небо фотографа Christianа Kleppа и др.
Звёздное небо фотографа Christianа Kleppа и др.
СиОНДата: Вторник, 06.09.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 571
Статус: Offline

САЙТ ФОТОГРАФА

Мой коллажик со стихами

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Вторник, 06.09.2011, 12:00 | Сообщение # 2
Сирена

СиОНДата: Вторник, 06.09.2011, 12:18 | Сообщение # 3
Сирена
[c]

[c]

СиОНДата: Вторник, 06.09.2011, 12:25 | Сообщение # 4
Сирена

ХортДата: Среда, 07.09.2011, 02:39 | Сообщение # 5
Будда
Награды: 80
Красотища какая! surprised Просто завис на странице cool

animaДата: Суббота, 15.10.2011, 22:05 | Сообщение # 6
Пробужденный
Награды: 16
А вот ещё одно фото ночного неба...

Взято здесь http://www.photosight.ru/photos/4383307/

Настоящий момент - это всё, что у тебя есть!

animaДата: Суббота, 15.10.2011, 22:09 | Сообщение # 7
Пробужденный
Награды: 16
А это видео...небо, но не космические виды...
http://youtu.be/QGlTzH9xkXQ

Настоящий момент - это всё, что у тебя есть!

ХортДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:33 | Сообщение # 8
Будда
Награды: 80
anima, Благодарю 004 Чудесное видео.
Выше облаков 0:)

А я сегодня принес метеоритный дождик и Млечный путь 008

СиОНДата: Суббота, 10.12.2011, 14:11 | Сообщение # 9
Сирена

Stellarium 0.11.1
Заинтересовавшая Вас программа является настольным планетарием, который в реальном времени показывает реалистичное 3D изображение звездного неба. Программа Stellarium с высочайшей степенью реализма воспроизводит картины, которые мы можем увидеть невооруженным глазом, а также в объектив бинокля или небольшого телескопа. Приложение является великолепным учебным пособием, а также настоятельно рекомендуется родителям, желающим познакомить своих детей с основами астрономии, и всем, кто любит смотреть на звездное небо. Простой и удобный интерфейс сможет без особых усилий освоить даже ребенок. Тем более, что в школах сейчас астрономию вроде как и не преподают. Stellarium обеспечивает визуализацию более 120 000 звезд, зарегистрированных в каталоге Hipparcos, а также других объектов открытого космоса по каталогу Messier. Среди наиболее интересных возможностей продукта — функция управления временем, генерирование расположения звезд, наблюдаемого из любой точки земного шара, фотореалистичные ландшафты, имитация атмосферных оптических явлений, отображение сеток координат, добавление подписей для всех объектов, а также поиск объектов, воспроизведение орбит и траекторий движения планет и выделение созвездий соединительными линиями. В масштабе реального времени прорисовывает трехмерное фотореалистичное изображение неба, отображает звезды, созвездия, планеты; имеется карта созвездий со всеми их изображениями, дошедшими до нас от древних. Имеется ночной режим показа, отображение границ созвездий, можно выбрать "домашнюю" планету. Stellarium вполне может оказаться полезной программой не только астрономам, но и простым пользователями: например, кликнув по карте мышью, можно прочитать подробности о находящемся в этой точке небесном теле, что само по себе интересно...
OC: Windows All; Способ распространения: бесплатно; Язык интерфейса: многоязычный (русский); Сайт разработчика: http://stellarium.org ; Вес: 51,23 Mb.

СКАЧАТЬ

СиОНДата: Суббота, 10.12.2011, 15:14 | Сообщение # 10
Сирена

Microsoft WorldWide Telescope 3.0.5.1 Rus

Представленная Вам программа представляет из себя виртуальный телескоп и позволяет пользователям рассматривать звёздное небо в нескольких диапазонах электромагнитных волн, а также поверхности планет солнечной системы. Источниками фотографий является космический телескоп Хаббла и около 10 расположенных на поверхности Земли телескопов.Пользователи программы могут путешествовать по Галактике, рассматривать планеты Солнечной системы, а также наблюдать небосвод в рентгеновском излучении.

Возможности просмотра:
- Earth (Земля)
- Planet (Планеты)
- Sky (Звездное небо)
- Panorama (Панорама)
- SolarSystem (Солнечная система)

Для работы с сервисом WorldWide Telescope требуется установить Microsoft .NET Framework 2.0 или более позднюю версию, DirectX version 9.0 и выше, а так же необходимо интернет соединение.
ОС: Windows All; Лицензия: бесплатно; Язык интерфейса: мультиязычный (русский); Вес: 60,72 Mb.

скачать

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Под звёздным небом » Звёздное небо фотографа Christianа Kleppа и др.
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz