Воскресенье, 11.12.2016, 01:24
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
skitalecДата: Четверг, 22.09.2016, 20:45 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 401
Статус: Offline
Tatyana-Nazarova, :*

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 22.09.2016, 20:49 | Сообщение # 12
Будда
Награды: 68
Гороскоп Ангелов Хранителей
Согласно учению Каббалы, среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы называются "офанимы" или "ангелы сфер и звезд".

В книге Еноха можно найти упоминание о том, что офанимы, вместе с херувимами и серафимами, окружают трон Бога. Также офанимов называют ангелами зодиакального круга, поскольку каждый из них отвечает за пятиградусный сектор Зодиака и особо покровительствует людям, родившимся в период, когда Земля проходит через курируемую им зону. В то же время, офанимы могут оказать помощь любому человеку, обращающемуся к ним с просьбой.

Несмотря на то, что офанимы даруют людям различные способности или таланты и неоднократно предоставляют шансы изменить свою жизнь к лучшему, далеко не каждый человек замечает, принимает и использует ангельский дар. Погруженные в повседневные заботы, люди, как правило, не уделяют должного внимания своему внутреннему миру, не осознают свои глубинные потребности и не прислушиваются к внутреннему голосу - голосу интуиции, который, по сути, и является проводником ангельских посланий.

Как и любые другие ангелы, офанимы могут брать на себя функции ангелов-хранителей, особенно в случае, когда человек обращается к ним за помощью, советом или поддержкой.

Каждый ангел оказывает человеку особого рода содействие, и если вам требуются помощь определенного рода или некие конкретные качества, имеет смысл обращаться к ангелу, который "специализируется" на этом.

Человеку, нуждающемуся в материальном достатке, стоит обратиться к "ангелу изобилия" Ал-Кабату, о мужестве можно просить Ал-Лелаха, о покровительстве в путешествии - Даммеб-Яха, о власти - Раах-Яха, об избавлении от мук одиночества - Аяу-Яха и т.д.

Тем не менее, с очень важными просьбами или просьбами общего характера целесообразнее обращаться к ангелу, под покровительством которого вы родились.

Обращаясь с просьбой к ангелу, следует расслабиться, очистить свой ум от посторонних мыслей, трижды произнести его имя (мысленно или вслух), а затем сформулировать свою просьбу, также мысленно или вслух.

Чтобы услышать ответ ангела или увидеть возможность, которую он вам предоставляет, откликаясь на вашу просьбу, необходимо поддерживать спокойное состояние духа, избегать суетливости и бесполезных мыслей, отрешенно и внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг вас. Ответ может прийти в виде внутреннего голоса, произносящего определенные слова, или в форме интуитивного ощущения, специфического импульса, побуждающего вас куда-то пойти или совершить некий поступок.

http://www.ofiel.ru/angelhranitel/

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 22.09.2016, 20:50

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 22.09.2016, 20:56 | Сообщение # 13
Будда
10 способов общения с ангелом-хранителем

Мы
с колыбели окружены поддержкой и заботой ангелов-хранителей. Божий
посланник незримо присутствует рядом, утешая и помогая в случае
необходимости.

Ангел-хранитель всегда находится в состоянии ожидания любой возможности, чтобы связаться с нами.

Поэтому стоит научиться быть восприимчивым для того, чтобы принять его дары любви и защиты.

Вот 10 простых и действенных методов, которые можно использовать для связи с ним. Попробуйте их и посмотрите на результаты.

1.Молитва.
Это личный разговор непосредственно с ангелом или Богом. Говорите о
самых простых желаниях или о самых сокровенных так, как будто вы
разговариваете с вашим самым лучшим и преданным другом. Говорите и ему о
своей преданности и любви. Обращайтесь за помощью. Любыми словами или
словами определенной молитвы. Нет правил. Самым важным качеством молитвы
является искренность.

2.Прогулка.
Разговаривайте со своим ангелом во время прогулки. Говорите о любых
проблемах, желаниях, задавайте вопросы. Следите за появлением ответов
ангела на вопросы и просьбы о помощи. Обращайте внимание на то, что
происходит вокруг вас.

3.Медитация.
Практикуйте медитацию. Есть много видов медитации, все зависит от
потребностей момента: она может успокаивать и расслаблять, а может
помочь добраться до самых глубин самого себя, где вы почувствуете
присутствие Бога и ангела-хранителя.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 22.09.2016, 20:57

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 22.09.2016, 20:59 | Сообщение # 14
Будда
Ангелы всегда рядом

Мы сами создаём своё счастье, и если хотим, то творим чудеса. Ведь мы же волшебники! Но иногда без помощников нам не справиться. Такими помощниками являются ангелы. Хотя думаем мы о них нечасто, стоит задуматься о том, кто же они такие. Ангел – вестник Божественной воли и одновременно помощник для того человека, который обращается к нему. Порой даже волшебникам бывает очень полезно вспомнить о том, что ангелы всегда готовы прийти на помощь, их надо лишь позвать.

Ангелы могут помочь не только в критических ситуациях, но так же с их помощью вы можете обрести душевное спокойствие, любовь, силу и многое другое. Будьте уверены, ангелы всегда рядом, нужно только обратиться к ним. Во время обращения к ангелам следует сосредоточиться на своей цели, или черте характера, или той части вашей жизни, которая нуждается в улучшении.

После упоминания имени ангела произнесите вслух вашу цель и закончите обращение словами: «Во имя высшего блага». И помните, что ангелов всегда нужно благодарить за помощь!

1.Макадиель. Знак Овна К Макадиелю можно обратиться, если вам не хватает смелости, чтобы решиться на что-то или принять какое-то решение. Он одарит вас такими качествами, как внимательность и осмотрительность, но при этом не сделает нерешительными. Напротив, Макадиель придаст вам смелости, любви к жизни и страсти в достижении своих целей.

Обращаться к Макадиелю можно примерно с такими словами: «О, Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя высшего блага».

Цвета, которые ассоциируются с Овном: красный, алый, оранжевый, рубиновый, золотой. Добавив ощущение этих цветов в свою медитацию-обращение, вы значительно усилите эффект от общения с ангелом.

2.Туал. Знак Тельца Туал – ангел-хранитель семейного очага. Он помогает в любви и романтических отношениях, дарует терпение и чувство ответственности, даёт ощущение защищённости и уверенности в завтрашнем дне. Как обращаться к Туалу: «О, Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в любовных взаимоотношениях. Пусть твоя нежная поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя высшего блага». Цвета Тельца: изумрудно-зелёный, розовый и золотой.

3.Амбриель. Знак Близнецов Амбриель отвечает за интеллект и дипломатические качества. Обратитесь к нему, если вам трудно адаптироваться в новых условиях, если вам не хватает гибкости или у вас проблемы с общением. Как обращаться к Амбриелю: «О, Амбриель, обращаюсь к тебе с любовью и прошу помочь мне в улучшении моих дипломатических качеств и умения общаться с людьми. Во имя высшего блага». Цвета Близнецов: все оттенки синего и белый.

MaxsimДата: Четверг, 13.10.2016, 14:53 | Сообщение # 15
Просветленный
Награды: 65
Татьяна, cat Благодарю!

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Ангел-Хранитель
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz