Среда, 13.11.2019, 20:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Молитвы
Молитвы
СиОНДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:01 | Сообщение # 11
Сирена
Награды: 618
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЯ К УЧИТЕЛЮ.

"В эти тяжкие дни трудом оправдаетесь и действием вознесетесь и Моим Именем достигнете. Я сказал."
Агни Йога, Зов, 333

Мантра Агни Йоги

Отец, давший голос и щит мне, пошли Учителя на путях моих - открыто сердце мое.

Молитва к Учителю

Друг мой! Учитель!
Тот, кто видит меня и ведет к Свету, освети меня Светом тихим и озари меня силою неизреченной, для того чтобы мир, сила и снова мир присутствовали в сердце моем. Озари разум мой, освети душу мою!
Мир сердцу моему, разуму моему. И да будет действие мое совершаться в мире, в разуме и в силе моего сердца.
Аминь.

Молитва дороги в сокровенную обитель

Господь духа моего, не покинь странника!
Гуру не спешит укрыть меня в грозную бурю. Боль дойдет до основания сердца, и пелена вихря закроет свет Твоего Лика. С Тобою не страшусь моего неведения, призраки не являют свой лик.
Проведи, Благословенный, тропою. Прикоснись к очам, чтобы узреть Врата Твои.
Аминь.

Зов (утром)

Учитель! Я - твой луч, тебе - вся информация, и ты творишь через меня! Я несу твой свет, твою мысль, ибо мы едины, и ты ведешь к престолу Отца, дабы исполнилась воля его!
Все, кого посылаешь ко мне сегодня, - от тебя, все слова - твои, все мысли - от тебя, и серебряная нить связи укрепляется каждый миг!
Аминь!

Зов (вечером)

Учитель! Благодарю Тебя, за то, что Ты помогаешь мне осознать ошибки мои в течение дня уходящего и трансмутируешь их фиолетовым пламенем!
Благодарю за светлые мысли и образы, которые Ты приносишь в мой завтрашний день, за мудрость и твердость встретить его, как задумано Тобою, ибо волю Твою творю! Серебряная нить связи укрепляется даже во сне!
Аминь!

Молитва
благодарности Учителю

Господи! Благослови Учителя, который ведет нас Твоим святым путем, укрепи его силой, мощью, крепостью, светом, любовью, мудростью и духом Твоим неисчерпаемым.
Благослови святое дело рук его, совершаемое Тобою через него во всем мире. Благослови миссию, которую Ты возложил на него, и увенчай ее успехом.
Аминь.

Прикрепления: 1468906.jpg(61.5 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ДайанаДата: Вторник, 20.09.2011, 10:47 | Сообщение # 12
Будда
Награды: 73
Молитва Архангелу Михаилу

Господи Боже, Великий Царь Безначальный, пошли, Господи, Архангела Своего Михаила на помощь рабу Твоему (имя), изъяти мя от врагов моих видимых и невидимых,

О, Господень Великий Архангеле Михаиле, излей мира благого на раба Твоего (имя).

О, Господень Великий Архангеле Михаиле, демонов сокрушителю, запрети всех врагов, борющихся со мной, сотвори их яко прах пред лицом ветра.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле, хранителю неизреченный, буди мне великий помощник во всех обидах, скорбях, в печалех, в пустынех, и на реках, и на морях тихое пристанище. Избави мя, великий Михаиле, от всякия прелести диавольския и услыши мя грешнаго раба Твоего (имя), молящегося Тебе и призывающего имя Твое святое; ускори на помощь мою и услыши молитву мою.

О, Великий Архангеле Михаиле, победи вся противящиеся мне силою Честнаго, и Животворящаго Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и святых ангел, и святых апостол, и святого Николая Чудотворца, и святого пророка Илии, и святых великомучеников Никиты и Евстафия и преподобных отец и святителей, мученик и мучениц, и всех святых Небесных Сил. Аминь.

О, Великий Архангеле Михаиле, помози мне грешному рабу Твоему (имя), избави от труса, потопа, от огня и меча, от напрасныя смерти и от всякаго зла, и от всякаго льстиваго, и от бури наносимыя, и от лукавого избави мя, Великий Архангеле Господень всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Кто прочитает эту молитву, тот избавлен будет в этот день от злого человека, от диавола, от всякого соблазна. Если кто и умрёт в такой день, то и ад душу его не примет.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 20.09.2011, 10:56

СиОНДата: Среда, 29.02.2012, 17:23 | Сообщение # 13
Сирена
Работа с молитвами и призывами к фиолетовому пламени ЗДЕСЬ

СиОНДата: Среда, 06.06.2012, 14:58 | Сообщение # 14
Сирена

СиОНДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:36 | Сообщение # 15
Сирена

Молитва Оптинских старцев – Игорь Наджиев 0:)

автор каста - Sylvia333, 004

СиОНДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:29 | Сообщение # 16
Сирена
Пусть ваше сердце будет наполнено Божественной истиной, пусть ваше сердце будет наполнено целостностью, и вы получите только один результат — воссоединение с Божественным…
Архангел Задкиил.

За последние несколько лет, пока мы «жили» своей работой, мы сделали несколько простых выводов. Наблюдая за своим развитием и за развитием многих окружающих, мы выделили несколько универсальных шагов, которые помогут вам подняться по пирамиде.
1. Вы должны хотеть познать Божественное. Познание и восстановление связи с этой энергией должно целиком занимать вас. Мы убедились, что четыре шага к Вознесению лучше всего помогают установить контакт с Божественным.
2. Эта решимость подкрепляется общением с теми, кто поддерживает вас в вашем стремлении. Когда ваше понимание развивается, вы можете обнаружить, что ваше окружение или место вашего пребывания изменятся самым неожиданным способом. Естественным образом устанавливаются новые связи и приоритеты. Просто доверьтесь этому и ищите тех, кто несет свет.
3. Окружите себя тем, что будет способствовать повышению частот ваших вибраций. Обратите внимание на то, с чем вы взаимодействуете. Откажитесь от средств массовой информации, основанных на страхе, а также от нездоровой пищи . Должным образом обустройте свое жилище. Пусть все в вашем доме, на что упадет ваш взгляд, приносит вам радость. Освободитесь от условностей сознания плотности.
4. Примите свою внутреннюю мудрость и доверьтесь ей. Больше слушайте! Больше доверяйте себе! Перестаньте контролировать свои мысли и просто станьте любящим наблюдателем удивительного существа… вас самих.
5. Каждое утро обновляйте свое решение стать сознательным со-творцом. Это поможет вам гармонизировать свою энергию и обеспечит прогресс. Нам кажется, что при каждом пробуждении несложно говорить «спасибо» и встречать каждый день принимающей улыбкой.

Практика

Найдите время выполнить глубокое очищающее дыхание. Пусть ваше тело получит удовольствие от этого мгновения глубокой связи. С любовью позвольте себе насладиться этим дыханием. Теперь спросите себя: «Что я чувствую по поводу информации из этой книги? Что мой разум хочет сказать мне во время чтения и как я реагирую на нее?»
Подарите себе это время, пусть даже минутку, и отложите эту книгу. Побудьте с собой, со своими суждениями и со своей мудростью. Постарайтесь просто быть наблюдателем, никак не реагируя на это.
Если сочтете необходимым, запишите свои ощущения и позвольте себе просто выражать свои мысли и эмоции, не осуждая себя. Если вы читаете эту книгу вместе с кем-то еще, вы, возможно, захотите просто обсудить с ним прочитанное. Постарайтесь лишь наблюдать, не высказывая суждений. Этот могущественный дар простого присутствия поможет вам яснее увидеть свою «стену».

Доверяйте доверию.

Поиски истинного смысла этой простой заповеди подарили нам годы восторженного и радостного откровения. Когда мы наконец прекращаем идти порознь с Божественным, мы получаем несметные дары. Вот один из них. Представьте нашу радость, когда в конце очередного общения с Архангелом Задкиилом, нам была передана эта молитва и ее послал непосредственно сам Господь Сил .

Примечание Киры Раа: Шри Рам Каа часто читает следующую молитву. Мое сердце расширяется каждый раз, когда он делает это, потому что его глаза почти всегда полны слез любящего осознания и принятия. Пусть ваше сердце прикоснется к вашей Божественной осознанности с такой же любовью, которой вы являетесь.

Молитва от лица Бога

Позволь мне освободить тебя от того, что тебя связывает.
Доверь мне свою волю, доверься Покою, который Я ЕСМЬ, который есть ты и все сущее. Доверься, и я буду рядом. Я ЕСМЬ всегда рядом.
Позволь мне вознести тебя. Просто доверься мне и положись на меня. Позволь мне убаюкать тебя, и я вознесу тебя. Я вознесу тебя. Будь частью меня, будь таким, как я, будь со мной.
Будь со мной, это естественно для тебя. Ни суеты, ни иллюзии, лишь абсолютная умиротворенность знания и глубокая благодарность Бытия. Я ЕСМЬ то, что ты ищешь.
Я ЕСМЬ Единый, Присутствие, начало, не имеющее конца. Я всегда с тобой, а ты — со мной.
Позволь мне вознести тебя. Позволь мне наполнить тебя, позволь мне помогать тебе, позволь мне участвовать во всем, что ты делаешь.
Доверься мне, и я возьму тебя за руку и поведу тебя. Я буду направлять твои пальцы, твою руку, твои стопы.
Этим я благословляю тебя. Так Господь Сил любит тебя.
Ни страха. Ни осуждения. Ни сомнения. Лишь радость.
Иди с Миром. Иди с Любовью. И обрети Радость доверия самому себе.
Да пребудет с тобой Мир, ведь Я ЕСМЬ Мир.

Источник " 2012- у нас есть выбор!"

СиОНДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:15 | Сообщение # 17
Сирена

автор каста- sweta62k, 004

СиОНДата: Пятница, 16.11.2012, 19:12 | Сообщение # 18
Сирена
Очистительный текст на основе пяти ключей

Я покидаю тупики сознания.

Я отказываюсь от подавляющей плиты планов.

Я очищаюсь от нерешённых проблем.

Я очищаюсь от остатков проблем незавершённых.

Я очищаюсь от эгоистических мыслей, связанных с собственной значимостью.

Я очищаюсь от сомнений.

Я очищаюсь от мыслей о собственном вкладе в общее дело, ибо всё это есть сомнение, и в этом нет никакого рационального смысла.

Я призываю Ангела Воздуха,

Прошу Тебя!

Раствори Мои мысленные накопления,

Прошу Тебя!

Освободи Меня из замкнутого круга бесплодных идей,

Прошу Тебя!

Очисть Поле Ума для молитвы,

Прошу Тебя!

Наполни Мой Разум Воздухом чистым.

Я очищаюсь от эгоистических чувств.

Я очищаюсь от чувства важности чувства превосходства.

Я очищаюсь от чувств зависти, ревности и обиды.

Я очищаюсь от раздражения и саможаления.

Я очищаюсь от страстей и привязанностей, ибо это всё нечистота, и в этом нет никакой человечности.

Я призываю Ангела Воды,

Прошу Тебя!

Очисть и успокой озеро Моих чувств для молитвы.

Прошу Тебя!

Сожги обволакивающие Меня путы пристрастий,

Прошу Тебя!

Наполни Сердце Моё Водой Смирения.

Я очищаюсь от остатков сна и усталости.

Я очищаюсь от эгоистических влечений и разрушительных привычек.

Я очищаюсь от хаоса токов.

Я очищаюсь от дисгармоничных ритмов, ибо всё это есть энтропия, и в этом нет целостности.

Я призываю Ангела Огня,

Прошу Тебя!

Испепели цепи, сковавших Меня дисгармоний.

Прошу Тебя!

Сожги Мою усталость.

Прошу Тебя!

Освободи ритмы пламенные для молитвы.

Наполни Мою Жизнь Огнём Бодрости.

Я освобождаюсь от остаточных болей и неудобств.

Я освобождаюсь от скованности мышц и напряжений в органах.

Я отрекаюсь от эгоистических требований и недомоганий тела, нежелающего труда молитвы, ибо это грязь и забвение основ, и в этом нет крепости.

Я призываю Ангела Земли,

Прошу Тебя!

Возьми Мои телесные недуги, нечистоту и боли.

Прошу Тебя!

Впитай застои и преврати их в почву Благодатную.

Прошу Тебя!

Разложи перегрузку тела на прочные опоры.

Прошу Тебя!

Расслабь Мои перенапряжённые мышцы, сухожилия и нервы.

Прошу Тебя!

Сгармонизируй работу Моих эндокринных желёз.

Прошу Тебя!

Сделай позу Мою устойчивой для молитвы.

Я освобождаюсь от внешних впечатлений.

Я освобождаюсь от распознавания звуков.

Я освобождаюсь от ощущений холода, тепла, прикосновений и нервных реакций на это.

Я прекращаю связь со внешними предметами и своё влияние на них, ибо это Мне не принадлежит, и в этом нет Божественного устроения, и в этом нет пути.

Я призываю Ангела Пространства.

Прошу Тебя!

Освободи Меня от связи с обстоятельствами, которые теснят Мою Жизнь.

Прошу Тебя!

Отведи от Меня события, могущие отвлечь от молитвы.

Прошу Тебя!

Создай пространство, по которому дойдёт молитва Моя, и совпадут Наши чаяния, с Божественным Потоком.

Аминь.

СнеЖкаДата: Четверг, 29.11.2012, 14:15 | Сообщение # 19
Будда
Награды: 168
Утренняя медитация- молитва 0:)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

bastetashaДата: Среда, 04.09.2013, 09:59 | Сообщение # 20
Спящий
Награды: 0
Благодарю

таша

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Молитвы
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz