Среда, 24.04.2019, 05:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Молитвы
Молитвы
Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 15.04.2017, 11:00 | Сообщение # 131
Будда
Награды: 79
Статус: Offline
Семь крестов

Эта молитва по праву считается одной из самых сильных, используется в качестве оберега для всей семьи.

Если вы делаете заговор исключительно на себя, то, читайте ее трижды и произнесите свое имя, если оберег делается для всех родственников, то читается заговор по одному разу на каждого своего родственника.

Для проведения обряда вооружитесь семью свечами. Желательно заранее приобрести их в церкви.

Как только начнется восход солнца, станьте перед окном, поставьте свечи в одну линию, зажгите их и прочитайте текст молитвы.

Кладу первый крест от Святого Духа,
Второй крест от Господа Бога,
Третий крест от Иисуса Христа, сына Божьего,
Четвертый крест от Ангела-хранителя раба Божьего (имя),
Пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы,
Шестой крест от западу до выкату,
Седьмой крест земли до небес.
Семь крестов закроют дом на семь замков.
Первый замок — от лиха-беды всякой,
Второй — от бедности-нищеты,
Третий — от слез горючих,
Четвертый — от покражи,
Пятый — от потраты,
Шестой — от болезни-немощи,
А седьмой — самый сильный, шесть замыкает, на век запирает, дом мой охраняет.
Аминь.

https://vk.com/vse_o_magii

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 15.04.2017, 11:01

gal-kaДата: Вторник, 03.10.2017, 11:30 | Сообщение # 132
Будда
Награды: 495
красивая молитва преображения
Она восстановит утерянные родовые связи и гармонизирует жизнь!
.
zx19 zx19 zx19 zx19 zx19
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ со Вселенной.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с Душой Мира.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с Матерью-Землей.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с мамой и всем ее родом.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с Высшим сознанием.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с Отцом небесным.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с Духом земли.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с отцом и всем его родом.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с миром творения жизни.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с миром людей.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с миром жизни.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с самим собой.
Я разрешаю себе жить.
Я разрешаю себе любить и быть любимым.
Я разрешаю себе быть богатым.
Я разрешаю себе иметь хорошее здоровье.
Я даю себе право на насыщенную и интересную жизнь.
Я даю себе право творить свою реальность.
Я разрешаю себе любить себя, отца и мать.
Я разрешаю себе знать, претворять, идти, искать, находить.
Я восстанавливаю связь с Гармонией внутри меня.
Я пробуждаю и взращиваю Гармонию внутри меня.
Я растворяюсь в Гармонии.
Я восстанавливаю Гармонию с родом, родителями, всем миром и самим собой.
Я даю себе право на Гармонию в моей ЖИЗНИ. "

Доя достижения максимального эффекта Читайте молитву 21 день не менее 3-х раз ежедневно.

Сообщение отредактировал gal-ka - Вторник, 03.10.2017, 12:45

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.11.2018, 10:25 | Сообщение # 133
Будда
Молитва чтобы вернуть себе потерянные силы

Если вы чувствуете постоянную усталость и упадок сил, то нужно дождаться Святой Пасхи. Прежде чем приступить к трапезе, перекреститесь крашеным яичком и, поцеловав его, скажите:«Христос воскрес. А ко мне вернулась моя сила. И как мир православный сейчас из храма домой идет, так у меня, рабы Божией (имя), силушка растет. И до той поры, пока люди Пасху любят, силушка моя во мне (имя) не убудет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.» Яйцо нужно съесть без соли и не запивая.

https://jenskiymir.com/

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 15.11.2018, 10:26

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.11.2018, 10:28 | Сообщение # 134
Будда
Простые молитвы на сон грядущий: избавляемся от кошмарных сновидений

Молитвы в православии помогают справляться с проблемами и трудностями, дают надежду и уверенность в том, что любые невзгоды можно победить с Божьей помощью. Используйте молитвы Высшим Силам, чтобы ваши сны всегда были приятными.

Кошмары и неприятные сновидения бывают практически у всех. Иногда роль играет усталость и нервное напряжение. Однако сновидения, несущие негатив, могут быть следствием наведенной порчи или сглаза. В любом случае рекомендуются помолиться Высшим Силам, чтобы провести ночь спокойно, восстановить силы и здоровье.

Ежедневно перед уходом ко сну стоит читать вечернюю молитву. Она помогает избавиться от напряжения, умиротворяет и дает чувство защищенности.

Молитва от кошмаров

Молитвенное обращение поможет снять тревогу и исключить дальнейшие кошмарные сновидения. Молитву можно читать как перед сном, так и после пробуждения, если кошмарный сон вторгся в ваши мысли.

«Господи Всемогущий! Прими молитву искреннюю от раба твоего (имя). Если согрешил я в чем, оступился или закрыл глаза на зло, прости меня, грешного. Избави от кошмаров и снов дурных. Защити меня во время ночи темной и пошли сны безмятежные. Призови моего Ангела-хранителя, чтобы стражей неприступной стоял он подле меня и охранял покой мой. Аминь».

Молитва от повторяющихся кошмаров

Нередко кошмары преследуют людей на протяжении долгого периода, и от них необходимо избавиться. Такие сновидения чреваты болезнями и состоянием нервозности, а значит, ваши силы могут иссякнуть, и вы будете подвержены негативному влиянию извне. Прочитайте молитву, чтобы оставить в прошлом страхи и дурные сны.

«Иисусе Хритсе, помилуй раба своего (имя). Отринь от меня кошмары дурные во имя веры православной. Ложусь спать с верой в Тебя и Ангелов Твоих. Пошли мне благодать свою и защиту от снов дурных, меня преследующих. Аминь».

Молитва на хороший сон

Избавиться от кошмаров поможет молитва Ангелу-хранителю, который обязательно защитит вас от негатива.

«Ангел мой, спаситель души и хранитель моего покоя. Приди ко мне, не оставь меня в час, когда уязвим я для негатива и дурного влияния. Пошли мне сны благостные и избави от кошмаров. Аминь».

Молитва от кошмаров детям

Нередко дурные сновидения снятся совсем маленьким детям, которые толком не могут рассказать причин своего испуга. В таком случае родителям стоит перед каждым укладыванием своего чада читать молитву.

«Во имя Господа Нашего, Ангелов его и Богоматери взываю я в Высшим Силам. Господи, спаси и сохрани дитя мое, в любви рожденное, тебе представленное. Избави его от снов дурных и беспокойства. Пошли на него благодать свою и защити от зла любого, сна дурного. Аминь».

http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/62-221-9#96091

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.11.2018, 10:29 | Сообщение # 135
Будда
СИЛЬНАЯ МОЛИТВА НА УДАЧУ В ЛЮБЫХ ДЕЛАХ

Если вам в каком-то деле нужно заручиться поддержкой своего Ангела-хранителя, прочитайте молитву на удачу:

«Я призываю своего Ангела-хранителя прикоснуться к моей судьбе, направить мои пути в русло благополучия и удачи.

Когда Ангел-хранитель мой услышит меня, благословенным чудом моя жизнь оберет новый смысл, и я обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука моего Ангела-хранителя ведет меня. Аминь».

https://vk.com/reikive....3_23329

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 01.12.2018, 10:11 | Сообщение # 136
Будда

МОЛИТВА ВОЗРОЖДЕНИЯ ГОРОДА\ПОСЕЛКА (Укажите свой)
Прости нас, Милосердный Боже!
Пошли всем нам Свет Истины, Любви и Покаяния!
Во имя Отца, и Сына, и Святого духа! Аминь.
Отец наш Небесный Творец и Создатель!
Пошли нам Дух Святой, святых архангелов и ангелов для очищения, освящения и исцеления всех нас и всей Земли нашей!
Да наполнится вся Земля наша и каждый человек на ней Божественными энергиями Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия и Мудрости! Аминь!
Господи Иисусе Христе, прости все прегрешения вольные и невольные душ покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах).
Пошли Господи, архангела Твоего Михаила и Азраила для освобождения от всех демонов и темных сущностей всех душ покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах).
Взываем к твоей благодатной помощи, Архангел Михаил и Азраил!
Просим, сожги все энергосвязи душ покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) со всеми их земными:
привязанностями и беспокойствами,
пороками и страстями,
страхами и обидами,
проектами и мечтами,
планами и иллюзиями.
Пусть все это растворится в Божественном свете. (3 раза)
Просим Божественный Свет освятить, согреть и уврачевать все души покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах).
Просим молитв архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Варахиила и Салафаила! Просим молитв Пресвятой Троицы! Просим молитв всех святых!
Чтобы все души покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) наполнились и воссияли лучами Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Спокойствия, Мудрости!
Чтобы все души покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) наполнились Божественным Светом и просияли светом райской Благодати!
Чтобы все души покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) хоть на шаг приблизились к вратам рая.
И услышали песнь херувимов и серафимов:
Аллилуия, Аллилуия, Аллилуия!
Просим Отца Небесного, Творца Неба и Земли, послать Водопад очищающего Божественного Света на территорию (города, поселка … и все их кладбища).
Просим Божественный Свет стереть из всех планов бытия города/поселка … всю информацию о когда-либо звучавших здесь сатанинской музыки и концертов!
Просим Божественный Свет стереть из всех планов бытия города/поселка … всю информацию о когда-либо прозвучавших здесь проклятий, матов и других бранных слов!
Просим Божественный Свет стереть из всех планов бытия города/поселка … все черномагические книги и сатанинские символы, знаки и «метки зверя»!
И просим наполнить все это освободившееся пространство пением ангелов и архангелов, херувимов и серафимов, прославляющих Творца Неба и Земли!
Просим архангела Михаила и Азраила все черно-магические стрелы, копья и топоры, и все остальное магическое и психотронное оружие, имеющееся на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) преобразовать в белые розы.
Просим архангела Михаила и Азраила преобразовать в Божественный свет все негативные последствия всех сатанинских обрядов и жертвоприношений проведенных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) за все время их существования. Отныне и навсегда! Аминь.
Просим архангела Михаила и Азраила освободить, расковать все души и фрагменты заложных душ, казненных, запытанных и замурованных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) за все время их существования, и отправить их туда, куда они заслужили.
Просим архангела Михаила и Азраила закрыть и опечатать именем Иисуса Христа все сатанинские порталы на территории (города, поселка … и всех их кладбищах). Отныне и навсегда! Аминь.
Просим Отца Небесного, Творца Неба и Земли, открыть Божественные порталы над территорией (города, поселка … и всех их кладбищах). И поддерживать их работу на протяжении 77 лет.
Просим, Отца Небесного, Творца Неба и Земли, чтобы через эти Бож. Порталы изливалась Божественная благодать на всю страну нашу и все народы России во имя
очищения,
исцеления,
пробуждения,
озарения
и спасения
миллионов душ людских:
добрых и злых,
богатых и бедных,
стариков и детей,
мужчин и женщин,
верующих и неверующих.
Прости всех нас, Милосердный Боже!
И пошли всем нам Свет
Истины,
Любви
и Покаяния!
Во имя Отца, и Сына, и Святого духа! Аминь.
Отец наш Небесный Творец и Создатель!
Пошли нам Дух Святой, святых архангелов и ангелов для очищения, освящения и исцеления всех нас и всей Земли нашей!
Да наполнится вся Земля наша, и каждый человек, и каждое живое существо на ней Божественными энергиями Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия и Мудрости!
Да будет так!
Аминь!
Слава Богу за все!
И благодарность великая всем архангелам и ангелам, всем святым и всем участникам данного молебна!
---------------------------—
https://vk.com/id40617371

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 01.12.2018, 10:12

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 01.12.2018, 10:38 | Сообщение # 137
Будда
Молитва на новый год православная (актуальна для прочтения вплоть до 14 января)

Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей, Творец и Зижди́тель, сотворивший времена и ле́та, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения.
Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал, и спасительною жертвою Святoго Тела и Пречистой Крови освятил.
Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здравие, изобилие плодов земных и благорастворе́ние возду́хoв дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими.
Аминь. 

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 01.12.2018, 10:39

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 15.12.2018, 19:28 | Сообщение # 138
Будда
КАК СНЯТЬ ПЕРЕБРОС РОДОВОЙ СМЕРТНОСТИ. Про магический беспредел
Разместил(а) Наяна Белосвет, Декабрь 8, 2018 в 12:35pm
Просмотр блога

КАК СНЯТЬ ПЕРЕБРОС РОДОВОЙ СМЕРТНОСТИ
Про магический беспредел...

Столкнулась в последнее время с беспределом среди родовых Ма. Удивительно такое
писать и вообще видеть, честно говоря. Потому что законы есть везде, и
соблюдать их должен каждый, тем более законы Вселенной.
Уже насчитала три случая подобной магии, а именно переброс смерти на другие Рода.
Первый случай случился с матерью моей подруги, которая просто стала умирать и
всё, без диагноза. Понятно, что в больнице в любом случае что-то вам
скажут и какой-то диагноз поставят. Но это будет притянуто за уши, явно
притянуто. Соседка-бабуля, старая, ведьма решила пожить ещё, но не за
счёт своих благих деяний и разрешения свыше, а за счёт переброса своей
смерти матери подруги. Второй случай - внутри семьи - ничем не брезгуют
родовые. Свекровь перебрасывала невестке. Третий случай вообще дикий,
переброс осуществлялся на кого попало - на детей инвалидов в интернете,
на детей знакомых, на взрослых, которые оказались, якобы не угодны, по
мнению родовой, на детей внутри ее же семьи. То есть ставится по кругу,
по сути все дети держат одного ребенка за счёт своих жизней.
Наблюдать такое даже не печально, просто нет слов.
Уже писала, что мастера есть разные, как светлые, так и темные, но законы
есть законы. Продлить жизнь можно и другими, более благовидными
методами, не опускаясь до явного магического беспредела.

В связи с этим попросила у Богородицы молитву, которой многие смогут
снять с себя подобные воздействия, очистить свой Род и помочь как себе.
так и другим.

Молитва очень сильная, могут быть так сказать спецэффекты, сны, болезни - в частности
болезни 5 чакры, ангины и т.д. Могут быть мигрени, страхи и многое
другое. Но тот, кто не испугается, поможет себе и другим, окажет помощь
Вселенной и Творцу. А это ли не высшее благо и радость.

Используйте во благо.
С Любовью

Послание Богородицы (Звёздной матери)
от 08.12.2018 г.
Контактёр — Наяна Белосвет

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 15.12.2018, 19:29

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Молитвы
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: