Вторник, 11.12.2018, 20:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Молитвы
Молитвы
Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 15.04.2017, 11:00 | Сообщение # 131
Будда
Награды: 76
Статус: Offline
Семь крестов

Эта молитва по праву считается одной из самых сильных, используется в качестве оберега для всей семьи.

Если вы делаете заговор исключительно на себя, то, читайте ее трижды и произнесите свое имя, если оберег делается для всех родственников, то читается заговор по одному разу на каждого своего родственника.

Для проведения обряда вооружитесь семью свечами. Желательно заранее приобрести их в церкви.

Как только начнется восход солнца, станьте перед окном, поставьте свечи в одну линию, зажгите их и прочитайте текст молитвы.

Кладу первый крест от Святого Духа,
Второй крест от Господа Бога,
Третий крест от Иисуса Христа, сына Божьего,
Четвертый крест от Ангела-хранителя раба Божьего (имя),
Пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы,
Шестой крест от западу до выкату,
Седьмой крест земли до небес.
Семь крестов закроют дом на семь замков.
Первый замок — от лиха-беды всякой,
Второй — от бедности-нищеты,
Третий — от слез горючих,
Четвертый — от покражи,
Пятый — от потраты,
Шестой — от болезни-немощи,
А седьмой — самый сильный, шесть замыкает, на век запирает, дом мой охраняет.
Аминь.

https://vk.com/vse_o_magii

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 15.04.2017, 11:01

gal-kaДата: Вторник, 03.10.2017, 11:30 | Сообщение # 132
Будда
Награды: 487
Статус: Online
красивая молитва преображения
Она восстановит утерянные родовые связи и гармонизирует жизнь!
.
zx19 zx19 zx19 zx19 zx19
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ со Вселенной.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с Душой Мира.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с Матерью-Землей.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с мамой и всем ее родом.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с Высшим сознанием.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с Отцом небесным.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с Духом земли.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с отцом и всем его родом.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с миром творения жизни.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с миром людей.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с миром жизни.
Я восстанавливаю ГАРМОНИЮ с самим собой.
Я разрешаю себе жить.
Я разрешаю себе любить и быть любимым.
Я разрешаю себе быть богатым.
Я разрешаю себе иметь хорошее здоровье.
Я даю себе право на насыщенную и интересную жизнь.
Я даю себе право творить свою реальность.
Я разрешаю себе любить себя, отца и мать.
Я разрешаю себе знать, претворять, идти, искать, находить.
Я восстанавливаю связь с Гармонией внутри меня.
Я пробуждаю и взращиваю Гармонию внутри меня.
Я растворяюсь в Гармонии.
Я восстанавливаю Гармонию с родом, родителями, всем миром и самим собой.
Я даю себе право на Гармонию в моей ЖИЗНИ. "

Доя достижения максимального эффекта Читайте молитву 21 день не менее 3-х раз ежедневно.

Сообщение отредактировал gal-ka - Вторник, 03.10.2017, 12:45

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.11.2018, 10:25 | Сообщение # 133
Будда
Молитва чтобы вернуть себе потерянные силы

Если вы чувствуете постоянную усталость и упадок сил, то нужно дождаться Святой Пасхи. Прежде чем приступить к трапезе, перекреститесь крашеным яичком и, поцеловав его, скажите:«Христос воскрес. А ко мне вернулась моя сила. И как мир православный сейчас из храма домой идет, так у меня, рабы Божией (имя), силушка растет. И до той поры, пока люди Пасху любят, силушка моя во мне (имя) не убудет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.» Яйцо нужно съесть без соли и не запивая.

https://jenskiymir.com/

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Четверг, 15.11.2018, 10:26

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.11.2018, 10:28 | Сообщение # 134
Будда
Простые молитвы на сон грядущий: избавляемся от кошмарных сновидений

Молитвы в православии помогают справляться с проблемами и трудностями, дают надежду и уверенность в том, что любые невзгоды можно победить с Божьей помощью. Используйте молитвы Высшим Силам, чтобы ваши сны всегда были приятными.

Кошмары и неприятные сновидения бывают практически у всех. Иногда роль играет усталость и нервное напряжение. Однако сновидения, несущие негатив, могут быть следствием наведенной порчи или сглаза. В любом случае рекомендуются помолиться Высшим Силам, чтобы провести ночь спокойно, восстановить силы и здоровье.

Ежедневно перед уходом ко сну стоит читать вечернюю молитву. Она помогает избавиться от напряжения, умиротворяет и дает чувство защищенности.

Молитва от кошмаров

Молитвенное обращение поможет снять тревогу и исключить дальнейшие кошмарные сновидения. Молитву можно читать как перед сном, так и после пробуждения, если кошмарный сон вторгся в ваши мысли.

«Господи Всемогущий! Прими молитву искреннюю от раба твоего (имя). Если согрешил я в чем, оступился или закрыл глаза на зло, прости меня, грешного. Избави от кошмаров и снов дурных. Защити меня во время ночи темной и пошли сны безмятежные. Призови моего Ангела-хранителя, чтобы стражей неприступной стоял он подле меня и охранял покой мой. Аминь».

Молитва от повторяющихся кошмаров

Нередко кошмары преследуют людей на протяжении долгого периода, и от них необходимо избавиться. Такие сновидения чреваты болезнями и состоянием нервозности, а значит, ваши силы могут иссякнуть, и вы будете подвержены негативному влиянию извне. Прочитайте молитву, чтобы оставить в прошлом страхи и дурные сны.

«Иисусе Хритсе, помилуй раба своего (имя). Отринь от меня кошмары дурные во имя веры православной. Ложусь спать с верой в Тебя и Ангелов Твоих. Пошли мне благодать свою и защиту от снов дурных, меня преследующих. Аминь».

Молитва на хороший сон

Избавиться от кошмаров поможет молитва Ангелу-хранителю, который обязательно защитит вас от негатива.

«Ангел мой, спаситель души и хранитель моего покоя. Приди ко мне, не оставь меня в час, когда уязвим я для негатива и дурного влияния. Пошли мне сны благостные и избави от кошмаров. Аминь».

Молитва от кошмаров детям

Нередко дурные сновидения снятся совсем маленьким детям, которые толком не могут рассказать причин своего испуга. В таком случае родителям стоит перед каждым укладыванием своего чада читать молитву.

«Во имя Господа Нашего, Ангелов его и Богоматери взываю я в Высшим Силам. Господи, спаси и сохрани дитя мое, в любви рожденное, тебе представленное. Избави его от снов дурных и беспокойства. Пошли на него благодать свою и защити от зла любого, сна дурного. Аминь».

http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/62-221-9#96091

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 15.11.2018, 10:29 | Сообщение # 135
Будда
СИЛЬНАЯ МОЛИТВА НА УДАЧУ В ЛЮБЫХ ДЕЛАХ

Если вам в каком-то деле нужно заручиться поддержкой своего Ангела-хранителя, прочитайте молитву на удачу:

«Я призываю своего Ангела-хранителя прикоснуться к моей судьбе, направить мои пути в русло благополучия и удачи.

Когда Ангел-хранитель мой услышит меня, благословенным чудом моя жизнь оберет новый смысл, и я обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука моего Ангела-хранителя ведет меня. Аминь».

https://vk.com/reikive....3_23329

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 01.12.2018, 10:11 | Сообщение # 136
Будда

МОЛИТВА ВОЗРОЖДЕНИЯ ГОРОДА\ПОСЕЛКА (Укажите свой)
Прости нас, Милосердный Боже!
Пошли всем нам Свет Истины, Любви и Покаяния!
Во имя Отца, и Сына, и Святого духа! Аминь.
Отец наш Небесный Творец и Создатель!
Пошли нам Дух Святой, святых архангелов и ангелов для очищения, освящения и исцеления всех нас и всей Земли нашей!
Да наполнится вся Земля наша и каждый человек на ней Божественными энергиями Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия и Мудрости! Аминь!
Господи Иисусе Христе, прости все прегрешения вольные и невольные душ покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах).
Пошли Господи, архангела Твоего Михаила и Азраила для освобождения от всех демонов и темных сущностей всех душ покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах).
Взываем к твоей благодатной помощи, Архангел Михаил и Азраил!
Просим, сожги все энергосвязи душ покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) со всеми их земными:
привязанностями и беспокойствами,
пороками и страстями,
страхами и обидами,
проектами и мечтами,
планами и иллюзиями.
Пусть все это растворится в Божественном свете. (3 раза)
Просим Божественный Свет освятить, согреть и уврачевать все души покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах).
Просим молитв архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Варахиила и Салафаила! Просим молитв Пресвятой Троицы! Просим молитв всех святых!
Чтобы все души покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) наполнились и воссияли лучами Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Спокойствия, Мудрости!
Чтобы все души покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) наполнились Божественным Светом и просияли светом райской Благодати!
Чтобы все души покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) хоть на шаг приблизились к вратам рая.
И услышали песнь херувимов и серафимов:
Аллилуия, Аллилуия, Аллилуия!
Просим Отца Небесного, Творца Неба и Земли, послать Водопад очищающего Божественного Света на территорию (города, поселка … и все их кладбища).
Просим Божественный Свет стереть из всех планов бытия города/поселка … всю информацию о когда-либо звучавших здесь сатанинской музыки и концертов!
Просим Божественный Свет стереть из всех планов бытия города/поселка … всю информацию о когда-либо прозвучавших здесь проклятий, матов и других бранных слов!
Просим Божественный Свет стереть из всех планов бытия города/поселка … все черномагические книги и сатанинские символы, знаки и «метки зверя»!
И просим наполнить все это освободившееся пространство пением ангелов и архангелов, херувимов и серафимов, прославляющих Творца Неба и Земли!
Просим архангела Михаила и Азраила все черно-магические стрелы, копья и топоры, и все остальное магическое и психотронное оружие, имеющееся на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) преобразовать в белые розы.
Просим архангела Михаила и Азраила преобразовать в Божественный свет все негативные последствия всех сатанинских обрядов и жертвоприношений проведенных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) за все время их существования. Отныне и навсегда! Аминь.
Просим архангела Михаила и Азраила освободить, расковать все души и фрагменты заложных душ, казненных, запытанных и замурованных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) за все время их существования, и отправить их туда, куда они заслужили.
Просим архангела Михаила и Азраила закрыть и опечатать именем Иисуса Христа все сатанинские порталы на территории (города, поселка … и всех их кладбищах). Отныне и навсегда! Аминь.
Просим Отца Небесного, Творца Неба и Земли, открыть Божественные порталы над территорией (города, поселка … и всех их кладбищах). И поддерживать их работу на протяжении 77 лет.
Просим, Отца Небесного, Творца Неба и Земли, чтобы через эти Бож. Порталы изливалась Божественная благодать на всю страну нашу и все народы России во имя
очищения,
исцеления,
пробуждения,
озарения
и спасения
миллионов душ людских:
добрых и злых,
богатых и бедных,
стариков и детей,
мужчин и женщин,
верующих и неверующих.
Прости всех нас, Милосердный Боже!
И пошли всем нам Свет
Истины,
Любви
и Покаяния!
Во имя Отца, и Сына, и Святого духа! Аминь.
Отец наш Небесный Творец и Создатель!
Пошли нам Дух Святой, святых архангелов и ангелов для очищения, освящения и исцеления всех нас и всей Земли нашей!
Да наполнится вся Земля наша, и каждый человек, и каждое живое существо на ней Божественными энергиями Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия и Мудрости!
Да будет так!
Аминь!
Слава Богу за все!
И благодарность великая всем архангелам и ангелам, всем святым и всем участникам данного молебна!
---------------------------—
https://vk.com/id40617371

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 01.12.2018, 10:12

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 01.12.2018, 10:38 | Сообщение # 137
Будда
Молитва на новый год православная (актуальна для прочтения вплоть до 14 января)

Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей, Творец и Зижди́тель, сотворивший времена и ле́та, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения.
Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал, и спасительною жертвою Святoго Тела и Пречистой Крови освятил.
Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здравие, изобилие плодов земных и благорастворе́ние возду́хoв дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими.
Аминь. 

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 01.12.2018, 10:39

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Молитвы
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: