Суббота, 25.03.2017, 16:44
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 14«1211121314»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Молитвы
Молитвы
НебеснаяДата: Вторник, 03.01.2017, 14:38 | Сообщение # 121
Пробужденный
Награды: 29
Статус: Offline
Буддийская молитва о Мире
Пусть все существа, страдающие недугами тела и ума,
освободятся без промедления от своих болезней.
Пусть напуганные расстанутся со страхом,
и пусть освободятся порабощенные.
Пусть слабые обретут силу,
и пусть люди подумают о том, чтобы стать друзьями.
Пусть тех, кто блуждает в ужасных, непроходимых потёмках, – детей, стариков, беззащитных, ведут доброжелательные небесные существа,
И пусть они быстро достигнут Просветления.
Зороастрийская молитва о мире
Мы молим Бога избавить мир от всех страданий:
чтобы понимание восторжествовало над невежеством,
чтобы щедрость восторжествовала над равнодушием,
чтобы доверие восторжествовало над презрением,
и чтобы истина восторжествовала над ложью.
Прикрепления: 8287310.gif(214Kb)

Сообщение отредактировал Небесная - Среда, 04.01.2017, 00:39

НебеснаяДата: Вторник, 03.01.2017, 14:48 | Сообщение # 122
Пробужденный
Как нужно молиться, чтобы исцелиться.

Сегодня люди различных вероисповеданий, живущих в разных частях света, начинают признавать невероятно сильное лечебное воздействие от применения ментальных и духовных законов в области медицины, психиатрии и психологии. Приводятся многие подтверждающие это свидетельства, а также и статьи о разрушительном воздействии ментальных и эмоциональных противоречий, являющихся причиной всевозможных заболеваний.

Все мы от природы наделены даром исцелять по той простой причине, что Бесконечное исцеляющее присутствие Бога есть в каждом из нас. Все мы можем привести свои мысли в соответствии с этим присутствием. Оно отвечает всем людям без исключения. Исцеляющее присутствие находится у вас. Оно есть повсюду, Оно вездесуще.

Существуют разные степени веры. Есть люди, которые в силу своей веры исцелили собственные язвы. А есть и такие, которые исцелили глубоко скрытое состояние, казавшееся неизлечимым. Для Бесконечного исцеляющего присутствия так же легко исцелить рак поджелудочной железы, как и царапину на колене. Для него нет ничего ни слишком большого, ни слишком малого, ни слишком трудного, ни слишком легкого. Божественное исцеляющее присутствие всемогуще, всеведуще, всемудро.

Если вы хотите исцелить свое тело, не обращайте внимание на симптомы и свидельства ваших пяти чувств. Начните размышлять о пребываюшем в вас Бесконечном исцеляющем присутствии. Пять внешних чувств обратятся внутрь и сосредоточатся на здоровье, гармонии и мире. Все ваше внимание сосредоточено на спокойствии духа. Всемогущая созидательная сила проходит через центральную точку вашего внимания, Исцеляющее присутствие прикасается к каждому атому вашего существа, и вы духовно обогащаетесь. Сознательно общаясь с Божеством, вы легко проникнетесь осознанием его силы. Появится радостное возбуждение. Это духовное пробуждение поднимает вас на новый уровень, обновляя и совершенствуя так, что каждый день будет приносить вам новую радость. По мере того, как вы продолжаете правильно молиться, вы поднимаетесь все выше и выше, и Дух начинает изливаться мощным потоком, вследствие чего все ваше существо возрождается и наполняется новой энергией. И тогда ваше тело начинает функционировать гармонично.

Наполните разум Божественными истинами, и они вытеснят из него все, что не подобно Богу, и произойдет исцеление.

Упорство и повторение может произвести в вашем разуме чудеса. Повторяйте следующие великие истины: "Исцеляющая Божественная сила сейчас проходит через меня, излечивая мое тело. Бесконечное Исцеляющее присутствие сотворило меня. Оно знает, как исцелять; знает все процессы и функции моего тела. Я заявляю, что сейчас Дух Святой проходит через меня, поддерживая и восстанавливая все мое существо в соответствии с принципами целостности, красоты и совершенства".

Эта молитва укрепит ваши духовные силы, потому что душа - это подсознание. Неважно, какая у вас проблема,- это негативный образ, комплекс, яд, скрытый в уголках вашего подсознания. Низшее подчиняется высшему. Следовательно, когда вы одухотворяете свои мысли и питаете подсознание жизнеутверждающими образами целостности, красоты и совершенства, у подсознания не будет иной альтернативы, кроме как очиститься, и последует исцеление.

Бесполезно обращаться к Богу и умолять Его исцелить вас. Бог не отвечает на просьбы и уговоры. Божественное присутствие отвечает на вашу веру, убеждение и понимание, а по "вере вашей да будет вам".

Если вы молитесь о своем отце, матери, сестре или брате, то ни в коем случае не должны представлять этого человека лежащим в больнице, поскольку вы как бы "закрепляете" в нем болезнь, а размышляя о симптомах и страданиях больного, вы тем самим привлекаете это к себе. Не поступайте так! Никогда не представляйте близкого вам человека или любого, о ком вы молитесь, в больнице. Рисуйте воображаемую картину того, что он (она) дома и рассказывает вам о произошедшем с ним (ней) чуде. Вы видите его (ее) здоровым, улыбающимся, веселым. Это и есть молитва, молитвенная терапия. Ваше утверждение, просьба согласуется с вашим видением. Образ в вашем разуме соответствует тому, что вы утверждаете. Но если вы утверждаете здоровье, а сами представляете человека в больнице, то в Библии это называется лицемерием. Потому что вы отрицаете то, что утверждаете; говорите одно, а представляете совсем другое. Нет, и то, и другое должно быть согласовано.

Когда вы молитесь, вы должны простить себя и всех остальных. Простите себя за то, что давали приют негативным мыслям. Простите всех, и тогда вы очистите место для Духа Святого, который исцелит вас. Прощая себя и других, вы позволяете Бесконечной Целительной силе свободно протекать через вас. Примите тот факт, что Дух в вас есть Бог. Это Единственная причина. Не наделяйте силой внешние вещи: ни воздух, ни ветер, ни волны, ни микробов, ни что-нибудь другое. Измените направление своего разума - и вы измените свое физическое состояние. Если вы будете делать это с верой и убежденностью, осознавая, что природа Бога в том, чтобы отвечать вам, то Он ответит, и вы выздоровеете. Источник: Книга Джозефа Мерфи " Живите полноценной жизнью"

Сообщение отредактировал Небесная - Среда, 04.01.2017, 00:38

gal-kaДата: Четверг, 05.01.2017, 22:23 | Сообщение # 123
Будда
Награды: 390
Цитата Небесная ()
Повторяйте следующие великие истины: "Исцеляющая Божественная сила сейчас проходит через меня, излечивая мое тело. Бесконечное Исцеляющее присутствие сотворило меня. Оно знает, как исцелять; знает все процессы и функции моего тела. Я заявляю, что сейчас Дух Святой проходит через меня, поддерживая и восстанавливая все мое существо в соответствии с принципами целостности, красоты и совершенства".

Небесная, Фаина, замечательная молитва 0:) 0:) 004

✨МОЛИТВА К АНГЕЛАМ ИСЦЕЛЕНИЯ:

Ниспошлите, исцеляющие Ангелы,
На меня Силу небесную,
А также и на тех, кого люблю я,
Дайте мне почувствовать, исцеляющие ангелы,
На себе лучи ваши,
Свет ваших исцеляющих рук.
Я позволю исцелению начаться,
Каким бы образом ни даровал его Господь,
Да,будет так!

НебеснаяДата: Пятница, 06.01.2017, 01:43 | Сообщение # 124
Пробужденный
gal-ka, Благодарю Галина за молитву. 0:)

НебеснаяДата: Пятница, 06.01.2017, 01:45 | Сообщение # 125
Пробужденный
Блага «Я молюсь Тебе, Господи!»

Господи, я молюсь Тебе Радостью сердца своего, ибо Ты, даровавший мне жизнь, незримо наполняешь ее Неизбывным Светом Отеческой Заботы своей, и я чувствую Твою заботу каждый миг дарованный мне Вечностью! Как крепка рука Твоя, Господи, и я непреложно принимаю водительство Твое, ибо Ты направляешь меня к Истоку Радости, и я молюсь Тебе Радостью сердца своего! Господи, я молюсь Тебе Благостью сердца своего, ибо Ты, открывший для меня красоту Бытия незримо наставляешь меня к обретению своей Вечности, Ты приподнимаешь для меня Покрова над Таинством Законов Творчества, и я принимаю Твои Законы, и я наполняю Светом их Истины свою Жизнь! Как мудры наставления Твои, Господи, и я непреложно принимаю водительство Твое, ибо Ты направляешь меня к Истоку Благости, и я молюсь Тебе Благостью сердца своего! Господи, я молюсь Тебе Славой сердца своего, ибо Ты, наделивший меня могуществом Духотворения незримо пробуждаешь в душе моей устремление к Подвигу Восхождения, и я, встав на путь, прославляю Силу Любви Твоей, просветляющей мой Внутренний и Внешний Мир! Как прекрасен и величественен Путь, который Ты открываешь предо мной, Господи, и я непреложно принимаю водительство Твое, ибо Ты направляешь меня к Истоку Славы, и я молюсь Тебе Славой сердца своего! Господи, я молюсь Тебе Миром сердца своего, ибо Ты, окормивший меня своей Вечностью, незримо поддерживаешь меня в труде самопознания, являя всю многогранность Присутствия своего, и я благодарю Тебя неустанно за Свет и Радость Уроков Твоих! Какой Блистательный Свет явлен во всем созданном Тобой, Господи, и я непреложно принимаю водительство Твое, ибо Ты направляешь меня к Истоку Мира, и я молюсь Тебе Миром сердца своего!Господи, я молюсь Тебе Гармонией сердца своего, ибо Ты, одухотворивший мое Сокровенное, незримо путеводишь во мне, с бесконечным терпением и любовью приближаешь меня к Обители своей, и я ощущаю Закон Твой в Присутствии своем! Какое блаженство пребывать в Светлом Лоне Твоем, Господи, и я непреложно принимаю водительство Твое, ибо Ты направляешь меня к Истоку Гармонии, и я молюсь Тебе Гармонией сердца своего! Господи, я молюсь Тебе Светом сердца своего, ибо Ты, утвердивший во мне Всеодухотворяющую Силу свою, проявляешь ее неисповедимую власть каждое мгновение моей Вечности, как драгоценны откровения Любви, когда Ты приоткрываешь для меня Покрова Истины! Как блистательны совершенства Твои, Господи, и я непреложно принимаю водительство Твое, ибо Ты направляешь меня к Истоку Света, и я молюсь Тебе Светом сердца своего! Господи, я молюсь Тебе Любовью сердца своего, ибо Ты, назвавший меня Венцом Творения, незримо благословляешь все начинания мои светлые, наделяя Сокровенное Могуществом Добротоделания, и я прославляю Тебя каждым мгновением прожитым с Тобой и во имя Тебя! Сколько Благости проявлено там, где исполнены Воля Твоя и Закон, и я неприложно принимаю водительство Твое, ибо Ты направляешь меня к Истоку Любви, и я молюсь Тебе Любовью сердца своего! Аминь!

СнеЖкаДата: Суббота, 07.01.2017, 16:26 | Сообщение # 126
Будда
Награды: 149
В светлый праздник Рождества Христова – 7 января -сходите в храм на рождественские службы. Они идут с раннего утра и до позднего вечера.

Поставьте свечки и попросите у Иисуса Христа и Пресвятой Девы Марии
здоровья и благополучия!

Молитва об исцелении недугов

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса даруй мне исцеление в моей болезни (моих болезнях). Исцели меня от… (перечислите конкретно, от чего вы хотите исцелиться). Если есть какие-то препятствия к исцелению, Ты открой их мне. Открой грехи, в которых мне нужно покаяться, открой, что нужно изменить в моей жизни, научи меня, что мне нужно делать, чтобы получить исцеление. Аминь».

Молитва о семейном благополучии

«Владычица Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкого
расставания, до преждевременной и внезапной смерти без покаяния. А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения. Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно
будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков. Пресвятая Богородица, спаси нас! Аминь».

Молитва о помощи в делах

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа, прости все мои грехи и помоги мне жить безгрешной жизнью. Помоги мне не наступать на мины грехов, которые принесут мне боль и страдание. Научи меня исполнять Твои заповеди. Научи меня жить так, как хочешь того Ты. Я прошу Тебя, помоги мне решить
все мои проблемы. Помоги мне достаточно зарабатывать на жизнь. Помоги мне исцелиться от моих болезней. Помоги мне с жильем (перечислите свои нужды). Помоги мне во всех моих делах. Избавь меня от всякого зла, огради и защити меня. Аминь».

Счастливого Рождества!

Очень сильная молитва именно в рождественское время.

«О Великая Мудрая Мать, воплощённая во всех Женщинах на Земле, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть.

Пробуди мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью на осознания ценности Женщины во мне!
Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви.
Великая Мать, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразиться вся моя жизнь, пусть страхи и трагедии- сменятся любовью и радостью.
Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободна я стану от чужого мнения, и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего.
Пусть всё чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным и эффективным для меня способом
Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту.
Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовалась общению с собой.
Дав мне силу любить себя, позволь всем моим взаимоотношениям строиться на любви и уважении.
Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я могла простить любого, кто причинил мне боль.
Помоги мне встретить родную душу. Мужчину самого лучшего и близкого для меня.
Помоги мне, Матушка, возлюбить все, что есть во вокруг меня,
Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми желаниями и стремлениями, стать уверенной и смелой, по настоящему живой и любить себя безусловной любовью.
Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, чтобы могла я найти ее везде и всюду, куда бы ни отправилась.
Помоги мне самой излучать любовь и свет.
Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира.
Помоги стать воплощением Женственности, Благодарности, Великодушия, Любви и Гармонии»
Аминь!

Всего доброго!!! 0:)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ЭльфДата: Пятница, 20.01.2017, 17:17 | Сообщение # 127
Просветленный
Награды: 40
[c]Как правильно молиться о деньгах и материальном благополучии

В денежных делах хорошо помогают молитвы Серафиму Саровскому. Но важно помнить главное — обращаясь с молитвой к святому или к самому Творцу, нужно пребывать в соответствующем расположении духа. Прося о материальном — заботиться в первую очередь о духовном. Ведь и деньги-то обычно нужны не сами по себе, а во имя какой-то цели. И молитва поможет вам, если эта цель будет благой.

Поэтому, читая молитву о денежном благополучии, позаботьтесь и о благополучии духовном. Не просите денег, чтобы вам завидовали или на нечестное дело. И тогда Небеса поддержат вас в вашей просьбе. А когда она исполнится, обязательно поблагодарите их за помощь, не забывая возносить молитвенные слова и тогда, когда у вас в жизни все благополучно и безоблачно.

Денежные молитвы Серафиму Саровскому

Серафим Саровский — это известный покровитель и заступник честных торговцев и справедливых людей. Ему вы можете доверить свои печали, спросить совета и помолиться о достатке и удаче. Начинать молитву можно с традиционного церковного текста:

Избранный чудотворче и предивный угодниче Христов, скорый помощниче и молитвенниче наш, преподобне отче Серафиме! Величающе прославльшаго тя Господа, воспеваем ти похвальная. Ты же имеяй велие дерзновение ко Господу, от всяких нас бед свободи зовущих. Радуйся, преподобне Серафиме, Саровский чудотворче.

Так звучит кондак Серафиму Саровскому, краткое песнопение, которое принято воздавать в храмах и церквях. Обратившись таким образом к святому старцу, вы можете вспомнить и о своей просьбе:

Преподобный отец Серафим Саровский, великий чудотворец, не оставь раба божьего/рабу божию (назовите ваше имя) в моей беде. Помоги и защити от напастей, дай сил преодолеть испытания, укрепи дух и ниспошли безбедное бытие.

Далее сформулируйте, в чем же состоит ваша просьба. Искренние слова могут быть совсем простыми — не нужно нарочно усложнять просьбу, идущую от сердца. Но следите, чтобы ваше обращение звучало почтительно. Не нужно обвинять Небеса во всех напастях. Роптать — это не только грех, но и неблагодарное дело, удел слабых. Вы де с божьей помощью сможете преодолеть любые невзгоды и достичь желаемой жизни, без бедности и нужды.

Чудеса молитвы Серафима Саровского поистине удивляют. Так что вы можете попробовать их и убедиться, что крепкая вера творит чудеса.
[/c]

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

НебеснаяДата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:09 | Сообщение # 128
Пробужденный
МОЛИТВА ОТ НЕУДАЧ-ЗАЩИТИ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ Эта молитва дана в
помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы. Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки. Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на
себя проблемы того рода, в котором родились. Родовые грехи, порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них. Но первопричина, порождающая проблемы одна – отрыв рода
от Первоисточника всей энергии вселенной, или как принято говорить на человеческом языке: Творца или Господа. Тот, кто будет читать эту молитву, состоящую из девяности девяти имен Господа и не
имеющей ни одной личной просьбы, получит снова доступ к Началу Начал вселенной. Только читать эту молитву надо день за днем, не менее 40 дней подряд. Достаточно читать ее один раз в день, хотя в
древности рекомендовали читать ее два раза: утром (перед началом трудового дня) и вечером (перед сном). Соединившись с Первоисточником Всего человек получает и скупление ошибок и возможность
выстроить свою жизнь по-новому. Как это произойдет и насколько удачной будет его жизнь, зависеть будет только от него самого и от того насколько он сможет слушать слово Господне, которое зазвучит
у него в душе. Удачи вам в использовании этой древней техники!

Молитва
девяносто девяти имен Божьих.
Господи, Ты: Благодетельный, Милосердный, Величественный,
Святой, Умиротворяющий, Правильный, Человекозащищающий, Могущественный, Исправляющий, Изначальный, Творец, Создатель, Форму придающий, Прощающий, Господствующий, Дарующий, Кормилец, Открывающий,
Знающий, Сдерживающий, Расширяющий, Унижающий, Возвышающий, Чтущий, Разрушающий, Всеслышащий, Всевидящий, Судья, Справедливый, Неуловимый, Осведомленный, Милостивый, Великий, Исцеляющий,
Благодарный, Всевышний, Величайший, Хранитель, Укрепляющий, Всесчитающий, Почитаемый, Щедрый, Поддерживающий, Отзывчивый, Всеохватывающий, Мудрый, Любящий, Славный, Воскрешающий, Свидетель,
Правда, От огня и воды защищающий, Сильный, Твердый, Покровитель, Похвальный, Подсчитывающий, Начало Всего, Восстановитель, Жизнедающий, Убивающий, Вечноживущий, Всепитающий, Обращающий,
Благородный, Уникальный, Единственный, Вечный, Могучий, Торжествующий, Ускоряющий, Задерживающий, Первый, Последний, Явный, Скрытый, Правящий, Возвышенный, Праведный, Сердца обращающий, Мститель,
Прощающий, Добрый, Правящий царствами, Господин величия и щедрости, Беспристрастный, Всенаходящий, Независимый, Обогащающий, Предохраняющий, Приносящий страдания, Приносящий пользу, Свет,
Руководитель, Несравненный, Вечный, Наследник, По пути правильному ведущий, Терпеливый Господь мой. Славу Тебе пою. Услышь голос мой и восхваление мое. Аминь.

НебеснаяДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:24 | Сообщение # 129
Пробужденный
СТИХОТВОРЕНИЕ - ИСЦЕЛЕНИЕ

Это стихотворение внесет в Ваш мир восстановление, умиротворение, успокоение, даст телу здоровье, Душе – исцеление. Читайте его чаще и получайте наслаждение!
Это стихотворение лечебное. Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте. Можно сделать паузу и поработать с воображением, скажем, дополнительно попросить прощение у какого-то конкретного лица или погонять энергетический шар в тех местах, где у Вас что-то болит.

Включайте фантазию, воображение!
Верьте в сказанное и положительный результат обязательно будет!
Здоровья Вам!

--------------------------------------------------------------
Все, что я сейчас говорю о себе
Исполняется сразу, мгновенно, везде!
Во всем организме, что сильно люблю,
Которому я быть здоровым велю.
И каждое слово, и каждая мысль
Доходят до Творца, движутся ввысь,
И Бог услышит все эти слова,
И даст мне здоровья на веки, сполна!
Сначала хочу я простить всех людей
И сделаю это как можно скорей.
Прощаю родителей, мать и отца
Не надо держать на них зло до конца
Любовь, благодарность им шлю от души
Обиды с пеленок на веки ушли!
Прощаю соседей, знакомых, друзей
Прощаю чиновников разных мастей,
Я им посылаю любовь и прощенье
Пусть будет им счастье, по жизни везенье!
И пусть все, кого я обидел когда,
Забудут обиды свои навсегда
Прошу Вас, простите меня ради себя!
И каждый идет пусть своею дорогой.
Теперь открываю я сердце свое,
Любовь пусть наполнит его до краев
Любовью к Планете, и все что на ней,
Любовью к Душе иссушенной моей!
Пусть светлое чувство вольется рекой,
Пусть сердце мое обретает покой
Работает сильно, уверенно, мощно!
Без всяких там сбоев и денно и нощно.
Я эту Любовь черпаю ладошкой
И каждому органу дам понемножку
Потом дам еще, с каждым разом все больше
Пусть плещется там это чувство подольше!
А лучше, оставлю его навсегда
Пусть будут заполнены им все места:
Все жилки, все нервы, все вены мои
Пускай наполняются морем Любви!
А рядом со мной Бог поставил сосуд
Здоровье и Юность находятся тут
Беру, не стесняясь, ведь дали же мне
И я благодарен за это судьбе!
Я этот коктейль собираю в пучок
И струйкой вливаю его в родничок
Открыт он еще на макушке моей
Пусть льется здоровье туда веселей!
И вот уж наполнено тело сполна
И ходит по телу здоровья волна
От пяток до носа, туда и обратно
И мне хорошо и для тела приятно!
А дальше в ладошках рождаю клубок
Энергии огненной плотный моток
Он очень горячий, он пышет огнем,
Он светится ночью, он светится днем.
Ладошками вверх я его поднимаю
И в свой родничок осторожно впускаю
Клубочек как теннисный мячик всего
Но он не простой, нужен он для того,
Чтоб в теле моем он болезни нашел,
На себя накрутил и из тела ушел.
И вот я по телу гоняю клубок
Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок
А он как волчок, крутит- вертит собой
Весь светится силой, могучий такой!
И где есть болячка, болезнь где засела
Он тут же как тут и берется за дело.
Наматывает нитью ее на себя
Как пряжу распушивая и теребя.
Закончено с этой болячкою дело
Клубок снова в поиске движет по телу.
Ну вот, все болезни по телу собрал,
И вижу – конкретно клубок мой устал!
Его отправляю я в недра земли
Со скоростью мысли сквозь толщу летит
И плавит болезни он в магме нещадно
И сам растворился с концами, и ладно!
И все что мной сказано, тут же исполнено,
Здоровьем, Любовью все тело наполнено!
Все тело здорово, я вновь молодой (молода)
Я очень доволен сегодня собой!

НебеснаяДата: Пятница, 10.02.2017, 01:22 | Сообщение # 130
Пробужденный
Молитва Святой Марте на исполнение желания — читать 1 раз:
«О, Святая Марта, Ты Чудотворная! Прибегаю к тебе за помощью и полностью полагаюсь на тебя, что поможешь в моей потребности и будешь помощницей в моих испытаниях. С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять. Покорно, слезно прошу, утешай меня в моей заботе и тяготе.

Ради большой радости, которая наполнила твое сердце, когда ты в своем доме в Витании дала пристанище Спасителю мира, умоляю тебя, беспокойся обо мне и о моей семье, чтобы мы сохранили нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества прежде всего перед той проблемой, которая сегодня меня волнует

(расскажите о Вашей просьбе, желании, можно несколькими предложениями. Пишите чётко и ясно, что Вы хотите, чтобы потом не было претензий, так как желания исполняются практически буквально).

…слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

Молитва «Отче наш» — читать 1 раз
«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!»

Молитва Пресвятой Богородице — читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

«Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» — читать 1 раз
«Святая Марта, проси о нас Иисуса!» — читать 9 раз

Молитва Святой Марте на исполнение желания очень мощная, на самом деле исполняет практически все желания (если только Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите).
Зачастую желания исполняются ещё до окончания цикла чтения. Один цикл прочитали — и забыли; не следует ждать, когда желание исполнится. У меня желание обычно исполняется через несколько месяцев после цикла, иногда раньше.
Читать молитвы циклом, а именно 9 вторников подряд. Неважно, какое будет время суток — утро или вечер. Если один из вторников был пропущен, нужно начать всё заново. Если желание исполнилось раньше окончания чтения цикла, необходимо всё равно дочитать цикл до конца (все 9 вторников).
Справа от Вас на столе должна гореть свеча. Можно взять любую свечу, но лучше маленькую церковную. Если свеча церковная, то дайте ей догореть до конца; если какая-либо другая — пусть погорит мин 15, а затем можно её погасить (задувать свечу нельзя!).
Хорошо будет, если Вы смажете свою свечу маслом бергамота (проводя ладонью снизу вверх, от основания свечи к фитилю), а также если рядом будут стоять живые цветы. Бергамот и цветы — это не обязательное условие, но весьма желательное.
Перед чтением любых молитв рекомендуется искупаться и надеть светлые одежды. Обязательно находиться в комнате одному!
Желание своё лучше всего записать на бумаге, чтобы оно всегда звучало одинаково при чтении всего текста молитвы. На один цикл — одно желание.
Молитву нельзя распечатать на принтере и читать; нужно переписать все тексты от руки — и уже ими пользоваться.
Переписанный Вами текст нельзя передавать другим людям — каждый человек должен сам переписать текст молитв своей рукой (при этом Вы можете ему продиктовать, либо просто дать свой рукописный или распечатанный текст для переписывания).

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Молитвы
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz