Вторник, 06.12.2016, 05:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Канал связи со своим Ангелом Хранителем . (Настройки на канал с Ангелами Света.)
Канал связи со своим Ангелом Хранителем .
KEIДата: Суббота, 12.04.2014, 11:41 | Сообщение # 41
Реализованный
Награды: 129
Статус: Offline
На самом деле разговор вполне не отвлеченный от темы и может быть полезен некоторым читателям форума, особенно новичкам.

Моя мама некоторое время достаточно активно влилась к Свидетелям Иеговы. И в любых наших дискуссиях на тему духовного развития, создания мира более 10 000 лет назад, и любых других вопросов, мнение науки и большинства людей в которых не совпадало с принятым в данной церкви толкованием, отвечала практически непробиваемым аргументом, эти знания от лукавого, дьявол хитер и всемогущь в своём коварстве, поэтому он способен подделать любые доказательства и обеспечить науку любыми данными, противоречащими библии.

Есть еще достаточно книг по магии, общению с духами и просто по работе с маятником, где достаточно много внимания уделяется вопросам, с кем точно вы общаетесь, и не представляет ли ваш собеседник на самом деле темные силы, маскируясь в яркие белые одежды :D

Поэтому вполне резонно, если у человека периодически возникают вопросы касающиеся темы, с кем же мы общаемся на самом деле, и стоит ли опасаться в таком общении каких подвохов, или как либо обеспечивать свою безопасность при подобном общении.
И при этом сомнения могут возникать не зависимо от канала, будь то Ангелы Хранители, Вознесенные Учителя, Святые, или инопланетные представители светлых сил. Человеку свойственно сомневаться, на то он и наделен умом, чтобы анализировать и учиться.

И даже если среди наших читателей и не найдется людей, сомневающихся в чистоте канала связи с АХ, то в любом случае, получить лишнее подтверждение, что ты на правильном пути, и на этом пути нечего опасаться, и надо ему следовать с открытым сердцем, это всегда полезно. 004

ErianaДата: Суббота, 12.04.2014, 11:57 | Сообщение # 42
Просветленный
Награды: 57
Цитата KEI ()
любом случае, получить лишнее подтверждение, что ты на правильном пути, и на этом пути нечего опасаться, и надо ему следовать с открытым сердцем, это всегда полезно.

Евгений, ну если Вы- Мастер, попробуйте проверьте насколько чист мой канал и мои "связи". Я могу проверить. А Вы?

То есть другие темы и каналы Вас не пугают по поводу чистоты- только моя об Ангелах?
Я то , на самом деле, знаю подоплеку таких постов от Вас.
Если Вы так обеспокоены - продиагностируйте. Если сможете конечно. :)

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

СиОНДата: Суббота, 12.04.2014, 12:18 | Сообщение # 43
Сирена
Награды: 526
Цитата KEI ()
И при этом сомнения могут возникать не зависимо от канала, будь то Ангелы Хранители, Вознесенные Учителя, Святые, или инопланетные представители светлых сил. Человеку свойственно сомневаться, на то он и наделен умом, чтобы анализировать и учиться.

Цитата Eriana ()
попробуйте проверьте насколько чист мой канал и мои "связи". Я могу проверить. А Вы?

Ребят, ну у нас же не перегонки у кого круче связь. B) Сомнения всегда были и будут. Это ступени развития нашего духа. 0:) Если бы мы все всегда за чистую монету принимали, то вели бы нас , как барашек неведомо куда. А так - что-то подходит, что-то нет. У каждого путь универсален и проходит по многим практикам.

Тексты , подсказывают в каком направлении двигаться. А дальше каждый решает сам идти или нет. Мне вот к примеру не все ченнелинги и послания подходят. Некоторые вызывают отторжение, а некоторые раскрывают сердце и проясняют ум. Тут у все индивидуально от их чистоты восприятия.

Вообщем не ссорьтесь- повода нет. ;) Тему на сутки закрою, чтоб не наговорили друг другу того, о чем жалеть потом будете. Завтра открою. 004

Терпения нам всем. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:15 | Сообщение # 44
Сирена
Поработала наконец с материалом. Леночка, чудесная подборка практик!
Огромная благодарность. 004

Я своих ангелов хранителей знаю давно. ;) Их 3. Они разные и пришли в разное время и всегда , когда нужно было. Эзотерикой я тогда еще не занималась и принимала вначале как мои фантазии, потом , как защиту и помощь невидимых сил, а потом уж я поняла кто это. B)

Вхожу в контакт очень легко без настроек. Достаточно погрузится в глубокую медитацию и войти в реальность, где они всегда меня ждут через портал. У меня эта точка привязана к дому в лесу. 532

СиОНДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:19 | Сообщение # 45
Сирена
Еще очень простой вызов Ангела Хранителя в сложных экстренных ситуациях.
Нужно сказать: "Ангел мой, будь со мной и на все воля Божья. Аминь " 0:)

ErianaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:31 | Сообщение # 46
Просветленный
Цитата СиОН ()
Вхожу в контакт очень легко без настроек

Светочка, кто бы сомневался, что настройки на этот канал тебе не нужны :D

Спасибо за поддержку. 004 004 004

ErianaДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:28 | Сообщение # 47
Просветленный
Многие спрашивают , как войти в контакт, как общаться с Ангелами Хранителями.
На самом деле литературы много на эту тему, было бы желание поискать.
Общаться можно разными способами, каждый желающий подберет для себя индивидуально, перепробовав каждый.

Хочу вот рассказать, как мне ответили буквально на днях. :D
Кроме того , что я общаюсь маятником, Ангелы им не ограничиваются :D

У меня несколько дней было беспокойство о том, как уладить некую материальную проблему и , понятно что я об этом только и думала.))
Тут захожу к себе на почту и вижу цифру- 666! %)
Понятно, что первым делом впечатление от этой " милой" цифирки- оченно не приятное и я еще больше расстроилась.
Буквально на следующий день зашла на какой то мистический сайт и мне "Чисто случайно" попадается там на глаза Ангельская нумерология, хотя она и здесь есть, но фокус именно в том , что все "случайно попадается на глаза". И конечно цифра 666 прямо напротив моих глаз! :D
То есть я испугалась , а они мне ответили сначала цифрой 666, а потом подсунули и ответ на нее. 008
Если коротко, то :
Иди и дальше по духовному пути, а материальное мы разрулим и оно само приложится!
Не стОит и говорить о том, что- разрулилось чудесным образом . ^_^

MaxsimДата: Пятница, 25.07.2014, 11:12 | Сообщение # 48
Просветленный
Награды: 65
Благодарю за тему. Просто потянуло сюда. Значит нужно заняться. 008 Иду всегда по наитию, а не по правилам и техникам. Так меня мой дух ведет. Даже не знал, что связь эту еще % меряют. Думал раньше, что она либо есть, либо нет. B) А на половину даже не знаю как это.

Вот меня несколько раз ангелы или ВЯ спасал просто в шаге от трагедии. Это были знаки, закрытые дороги,отказы. Лишь через время- я понял, что это предостеригали меня так.

Попробую поработать с настройкой осознано. 004

Сообщение отредактировал Maxsim - Пятница, 25.07.2014, 11:13

ErianaДата: Пятница, 25.07.2014, 17:23 | Сообщение # 49
Просветленный
Maxsim, 004
Цитата Maxsim ()
Даже не знал, что связь эту еще % меряют. Думал раньше, что она либо есть, либо нет. А на половину даже не знаю как это.

Ну конечно в % а как еще измерить то? Канальчик хороший- 100%, канальчик засоренный или пока слабенький, работает с перебоями, тогда и измеряем.
Это любой канал так. Хоть канал Рейки, хоть Косо лучи, чем больше работаем с этим каналом тем он шире и чище, тем связь лучше.
В экстремальных ситуациях, чувствование обостряется и Ангелы Хранители даже при плохоньком канале могут нас найти по своему "навигатору")).
А бывает что настолько блок, что нужно чистить и чистить, чтобы вообще кто то тебя услышал из Ангелов, не пробиться.
Интуиция ведь в этом и выражается, или она есть или ее совсем нет. То есть если хоть маленько есть, значит иногда связь пробивается.

Сообщение отредактировал Eriana - Пятница, 25.07.2014, 17:24

FridanДата: Вторник, 27.10.2015, 23:44 | Сообщение # 50
Осознающий
Награды: 11
Маятник помог в установлении контакта.))
Ангел-хранитель слышит меня, но связываться с ним не могу из-за проклятий, что на мне висят. Так же получил много интересной информации при помощи маятника.)

Поначалу не поверил, а потом убедился, что игла может двигаться еще и в стороны, а не как обычно - вперед-назад. B)

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Канал связи со своим Ангелом Хранителем . (Настройки на канал с Ангелами Света.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz