Пятница, 09.12.2016, 18:30
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Канал связи со своим Ангелом Хранителем . (Настройки на канал с Ангелами Света.)
Канал связи со своим Ангелом Хранителем .
ErianaДата: Четверг, 03.04.2014, 11:01 | Сообщение # 21
Просветленный
Награды: 57
Статус: Offline
Цитата marsya_ ()
причем один раз я проходила мимо человека который разговаривал сам с собой.

marsya_, 004
Можно растолковать таким образом ( если конечно Вы правильно заметили):
Ваш Ангел, Вам намекнул, что нужно уединиться и остаться с самой собой. Задать себе вопросы. Например: А действительно ли я этого хочу?
То есть разобраться в себе самой и определить для себя, к чему идти и куда двигаться. В конце концов, может быть получить таким образом ответы от самого Ангела Хранителя.

Кроме того, действительно Ангельское присутствие - справа. :)

Mamajew, 004 .

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

KEIДата: Четверг, 03.04.2014, 13:21 | Сообщение # 22
Реализованный
Награды: 129
А как на счет иерархии АХ. Ну или их количества, с которыми может связываться человек. В некоторых книгах об этом кое что есть.
На определенном этапе развития у человека на связи только один АХ, потом может появиться еще один. Вроде как в книгах я видел описание что у некоторых до трех бывает. Хотя я это немного не так воспринимаю :)

ErianaДата: Четверг, 03.04.2014, 13:43 | Сообщение # 23
Просветленный
Цитата KEI ()
А как на счет иерархии АХ. Ну или их количества, с которыми может связываться человек. В некоторых книгах об этом кое что есть.
На определенном этапе развития у человека на связи только один АХ, потом может появиться еще один. Вроде как в книгах я видел описание что у некоторых до трех бывает. Хотя я это немного не так воспринимаю

Евгений, я как раз изучаю этот вопрос. Информации много. Ищу которая срезонирует. Буду выкладывать понемногу.
Можно работать с Ангелами через магию, энергиями или просто обращаться.
Информация приходит постоянно, нужно упорядочить. Но я всегда "переспрашиваю". Вот и сегодня составила список о чем нужно спросить.
Вчера , например, мне сказали принять канал и энергию от Архангела Уриила.
Такая сила и мощь. Дает именно личную силу! Увидела при принятии восьмиконечную звезду- удивилась. Знаю что это знак магов. Сегодня вот сижу и читаю про Уриила все , что находится. Оказывается он покровительствует магии и по некоторым источникам именно он дал людям каббалу! Вот так! Не устаю удивляться.

Я уже где то писала, что да- Ангел Хранитель может быть один или три. Потом при общении и становлении на путь общения с Ангелами их количество увеличивается. Не воспримите как мое ЧСВ :D , просто как пример, когда у меня появился канал ( после многочисленных чисток). сначала был один АХ. Потом при работе с маятником , всплыло как какое то третье чувство и я спросила отвечает ли мне мой АХ "Имя". ответ был нет! Я сначала испугалась и спросила а кто? ответ - АХ. :D Я поняла что сменился. Оказалось что их теперь трое. :) Потом стало восемь, потом 20ть...теперь не спрашиваю. 014
То есть начинают контактировать и наставлять- помогать уже другие Ангелы.
из других "ведомств" и иерархий.
Я в ближайшее время буду выкладывать. Потому что мне эта тема самой интересна стала с некоторых пор. :)

Сообщение отредактировал Eriana - Четверг, 03.04.2014, 13:59

KEIДата: Четверг, 03.04.2014, 13:59 | Сообщение # 24
Реализованный
Интересно.
А не боитесь связываться с различными Ангельскими структурами. Не совсем ведь понятно, что за ними стоит и какие у них интересы.
Не зря ведь Ангельские структуры так тесно переплетены с современной церковью.
Про Ангелов Хранителей я конечно не говорю. Тут свои, родные, с ними хорошо и спокойно.
А вот к различным общепринятым Ангелам, у которых имена и функции расписаны как то никогда особого желания обращаться не было. :)

ErianaДата: Четверг, 03.04.2014, 14:06 | Сообщение # 25
Просветленный
Цитата KEI ()
А не боитесь связываться с различными Ангельскими структурами. Не совсем ведь понятно, что за ними стоит и какие у них интересы.

Не боюсь. :) Я же не Торой пользуюсь и не призываю кого попало. Вы видимо имеете превратное представление о магии. А я училась и имею представление. То как использовать влияние на реальность зависит только от самого человека. И то какие силы он при этом вызывает- тоже.
К тому же я нашла себя. Я - энергет. А магия просто для общего развития . Чего и всем желаю. Это расширяет кругозор и мировосприятие.
Да, Ангелы бывают разные. А я писала, что общаюсь с Ангелами Хранителями и приняла пока энергии от Рафаила и Уриила. Где тут подвох по Вашему мнению? :) К тому же в настройках я пишу, что призывать именно Ангелов Света.
Я по своей натуре исследователь и испытатель. К тому же имею четкое представление о принципах и моралях.
А , Вас , Евгений, прошу написать, что именно Вас смущает. 004

ErianaДата: Четверг, 03.04.2014, 14:24 | Сообщение # 26
Просветленный
Еще добавлю. Энергию Рафаила получила как целительскую.
Энергия Уриила помогает менять действительность- да, но там где есть несправедливость. Причем не на нашем мелкожитейском уровне, а на уровне города, страны и всего Мира.
Сегодня я ее . например. направила уже на одну "несправедливость " в нашем городе. Собираются строить фенольный завод. чуть ли не в черте города. Народ возмущен, беспредел. Вот и попросила Уриила разобраться с этой ситуацией не указывая конкретно как именно. Им там видней. :)

Сообщение отредактировал Eriana - Четверг, 03.04.2014, 14:25

marsya_Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:24 | Сообщение # 27
Обретший дом
Награды: 42
0:) 0:) 0:)
Цитата Eriana ()
разобраться в себе самой и определить для себя

Благодарю за ответ, я сама еще не во всем могу разобраться. Но чем дальше, тем больше мне это нравится.Жаль что многие окружающие нас не понимают, а кажется хочется весь мир обнять и поделиться радостью жизни и ощущениями. 004 004 004

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

MamajewДата: Четверг, 10.04.2014, 15:10 | Сообщение # 28
Будда
Награды: 385
Eriana,примите мою благодарность!!!
Осознание, присутствия в нашей жизни Ангела-Хранителя,
это воистину бесценный дар!!!
Скажете,стоит ли сообщать кому-либо имя своего(своих)Ангела-Хранителя?

Добавлено (10.04.2014, 14:54)
---------------------------------------------
Цитата KEI ()
Вроде как в книгах я видел описание что у некоторых до трех бывает. Хотя я это немного не так воспринимаю
-
Вопрос-как вы представляете,можете поделиться,очень интересен ваш взгляд?!

Добавлено (10.04.2014, 15:10)
---------------------------------------------
Архангел Уриил,со своими легионами ангелов Мира,помогают в любых ситуациях, oсобенно в восстановлении справедливости.Hемного покоробило,
Цитата Eriana ()
Причем не на нашем мелкожитейском уровне, а на уровне города, страны и всего Мира.
уж простите.
Всё относительно в нашей жизни!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Четверг, 10.04.2014, 15:12

ErianaДата: Четверг, 10.04.2014, 23:03 | Сообщение # 29
Просветленный
Цитата Mamajew ()
Скажете,стоит ли сообщать кому-либо имя своего(своих)Ангела-Хранителя?

А почему нет? Вообще если узнали имя АХ вибрируйте его почаще, призывайте, разговаривайте с ним. Хотя честно скажу- их имена чисто условны. Можно самому дать имя своему АХ. Главное знать их качетсва. Если качества известны, значит именно эти АХ приставлены к вам не зря, а вам как раз и нужно нарабатывать эти качества именно в этом воплощении, а АХ помогут.

Остальное не поняла:

"Архангел Уриил,со своими легионами ангелов Мира,помогают в любых ситуациях, oсобенно в восстановлении справедливости.Hемного покоробило,
Цитата Eriana ()
Причем не на нашем мелкожитейском уровне, а на уровне города, страны и всего Мира.
уж простите.
Всё относительно в нашей жизни! "

Вы это про что написали? Я написала в чем помогает Архангел Уриил, а Вы? :)

Сообщение отредактировал Eriana - Четверг, 10.04.2014, 23:04

KEIДата: Пятница, 11.04.2014, 08:15 | Сообщение # 30
Реализованный
Цитата Mamajew ()
Вопрос-как вы представляете,можете поделиться,очень интересен ваш взгляд?!

Трудно делиться информацией, которая в общем то не имеет словесного представления :)
Если вкратце, то получается так, что мы и Ангелы хранители собственно одно целое, если рассматривать этот вопрос в плане энергетики.
Это примерно так, как если рассматривать тело снаружи, мы же не видим что там у нас за внутренние органы есть. И даже если внутри покопаться, то назначение некоторых даже нашей доблестной медицине толком неизвестно :)
Так и с Ангелами, вроде мы одно целое, но никто туда не копает, вот и создается впечатление, что это что то отдельное от нас.
А вот по поводу их количества. Я бы описал это немного по другому.
Вот предположим вы достигли какого то определенного уровня духовного развития и смогли наладить контакт с самой низкой частотой вибрации вашего АХ, вы с этой частотой взаимодействуете, общаетесь, и видите её как будто это самостоятельный АХ. А потом вы духовно подросли, и смогли выйти на более высокую частоту вибрации вашего АХ. И видите эту отдельную частоту вроде как другую самостоятельную сущность. Но с другой стороны это можно представить так, вы сначала увидели пятку, её подробно изучили. А потом подросли и увидели коленку, стали её изучать, пятка ведь не похожа на коленку :D
И так можно расти почти до бесконечности. И по мере роста более низкочастотные уровни вам становятся не интересны, и вы уже с ними не взаимодействуете. Так растет число как бы АХ с которыми вы можете пообщаться, но по сути это вроде как и всего одна духовная сущность. Просто вы по мере своего развития изменяете свой угол взгляда на неё. Ну и срабатывает наш привычный стереотип отделять себя от внешних вещей и разделять всё и вся. Вот и получается, что как бы АХ это не Я и их вроде как много :D

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Канал связи со своим Ангелом Хранителем . (Настройки на канал с Ангелами Света.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz