Суббота, 03.12.2016, 22:47
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Рейки Ангелов Хранителей (Основатель Стефани Брейл)
Рейки Ангелов Хранителей
ТановелаДата: Вторник, 16.02.2016, 19:25 | Сообщение # 21
Спящий
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте,Eriana! Поскажите, могу ли я получить настроку? У меня КР2. Чувствую своего ангела, который не раз меня выручал. Хотелось бы выйти на контакт со своим спасителем. Может он и не один. Ведь выкручивать руль, когда твоё физическое тело в полном бездействии %) , это дорогого стоит. 0:)

Скачала мануал, но немного не разобралась. Там описывается передача Рейки АХ ученику. А как самой получить инициацию?

svetb58Дата: Вторник, 16.02.2016, 20:19 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 316
Eriana, Елена , Приветствую 004 ,странно почему-то 0:) ,что не видела такой настройки раньше ,а тут прямо в глаза бросилась :o .Прошу настройку и приму с Благодарностью 0:) 004

svetikbudu

ErianaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 08:26 | Сообщение # 23
Просветленный
Награды: 57
Тановела, увидела Ваше сообщение уже в личке :) .

Ну , во первых: на первой странице темы есть ссылка на скачивание мануала, скачивайте.
Во- вторых в этом разделе есть тема настройка на канал с АХ, там тоже качайте.
Посредники между Вами и Вашими АХ не нужны, нужно только ВАШЕ собственное желание и все. Это если Вас крестили и связали с эгрегором христианства, например.
Тем про Ангелов в разделе много, читая их Вы уже сонастраиваетесь. Как может кто-то кроме Вас самих настроить Вас на Ваших же Хранителей? ;)

А от себя хочу добавить. Это очень важно.
Главный Хранитель для каждого человека- его Душа.
Это божественное тело, Душу, для каждого человека создал сам Бог- Отец.
Это его ребенок. Поэтому сонастраиваясь со своей Душой Вас хранит САМ БОГ.
А кто может передать Вам настройку на Вашу Душу? 004
Все мы должны развивать свою Душу- в первую очередь, а потом связываться через нее со своим Отцом. Только так.
И я не имею ввиду эгрегор христианства, или какие то другие религиозные эгрегоры.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

panteraДата: Воскресенье, 21.02.2016, 08:38 | Сообщение # 24
Обретший дом
Награды: 36
Приму настройку с благодарностью 0:) 004

Ищущий находит путь .....

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Рейки Ангелов Хранителей (Основатель Стефани Брейл)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz