Суббота, 03.12.2016, 03:21
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Рейки Ангелов Хранителей (Основатель Стефани Брейл)
Рейки Ангелов Хранителей
ErianaДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:12 | Сообщение # 1
Просветленный
Награды: 57
Статус: Offline
Основатель – Стефани Брейл

Ангел-Xранитель невидимо находится при человеке на протяжении всей его жизни, с момента рождения, если человек сохраняет в себе любовь к Богу. Задача Ангела-Xранителя — способствовать спасению подопечного.
В частности, Ангелы-Xранители духовно наставляют людей в вере и благочестии, охраняют их души и тела, заступаются за них в течение земной их жизни, молят о них Бога, не оставляют их, наконец, после смерти и отводят души окончивших земную жизнь в вечность.

Рейки Ангелов Хранителей позволяет усилить связь с вашим Ангелом-Хранителем. Энергия очищает ваш канал сообщения с АХ от блоков, мешающих качественной связи. Энергия работает через намерение, и является мягкой, безопасной и защищающей.

Для того, чтобы получить настройку на Рейки Ангелов Хранителей автор пишет, что нужно быть Мастером Усуи Рейки.
Но практики показала, что можно быть Мастером Рейки любой из систем.

Рейки Ангелов можно призывать как отдельно, чтобы просто почувствовать связь с Ангелами Хранителями, так и "добавлять" их к любым вашим практикам.
Целительные сеансы будут усиливаться и направляться в нужное русло, работа с ситуациями будет ускорена вашим Ангелом и сделана с максимальной пользой для вас.

Настройка будет передана всем, желающим того, пользователям сайта Перекресток - в дар, кроме того , Мастера смогут настроится самостоятельно!

Мануал можно скачать здесь:

Для получения настройки нужно отписаться в теме -выразить намерение, скачать мануал и...принимать настройку.

Если у Вас есть канал связи с Вашим Ангелом Хранителем , то настройку на Рейки Вы получите напрямую от своих собственных Ангелов Хранителей! ;)

Если Вы пока не чувствуете этот канал, обратитесь к теме Канал связи с Ангелом Хранителем.
Я буду просто немного "помогать" в этой теме, обращаясь к своим Ангелам Хранителям за посредничеством .
Такой вот новый метод передачи, ^_^ по договоренности с Ангелами.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

Сообщение отредактировал Eriana - Среда, 02.04.2014, 15:01

ErianaДата: Среда, 02.04.2014, 10:26 | Сообщение # 2
Просветленный
Прошу прощения! 004 004 004 004
Если кто то успел скачать вчера мануал, то просьба скачать заново!
Нечаянно выложила мануал другой настройки. 014

marsya_Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:12 | Сообщение # 3
Обретший дом
Награды: 42
0:) 0:) 0:) обязательно попробую сегодня, я его чувствую и даже уже не вздрагиваю от его прикосновения. Но хочется большей связи на уровне энергетики 004 004 004

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

ErianaДата: Вторник, 08.04.2014, 12:35 | Сообщение # 4
Просветленный
Цитата marsya_ ()
Но хочется большей связи на уровне энергетики

Чем шире канал, тем лучше связь. Для того чтобы расширить канал, как раз и попробуйте Рейки от АХ. Или вообще почаще обращайтесь и просите о чем то.
Сначала Рейки от АХ, тоже слабо чувствуются, но после частого использования- все сильнее.
Рейки от АХ лучше всего "добавлять" к другим практикам. Наши Ангелы порой лучше нас знают где "усилить-убавить" воздействие.
Так же они помогают принимать другие настройки,контролируют чтобы все прошло верно.

marsya_Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:36 | Сообщение # 5
Обретший дом
004 004 004
Цитата Eriana ()
Рейки от АХ лучше всего "добавлять" к другим практикам.

Благодарю за помощь 004 004 004 , буду добиваться успехов

LuciollaДата: Среда, 09.04.2014, 00:33 | Сообщение # 6
Волхв
Награды: 47
На самом деле даже самую малость восстановленная связь с ангелом-хранителем, уже дает результат.
Не знаю, как у других, но я эффект ощущал уже во время настройки :D
Хотя вообще принятие ангелов начинается с того, что ты начинаешь принимать себя таким, какой ты есть. И эта настройка очень способствует. 004

"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно."

ErianaДата: Среда, 09.04.2014, 08:57 | Сообщение # 7
Просветленный
Luciolla, Кирилл! 004
Только тут про Рейки от Ангелов, а настройка в теме Канал настройки. 014
Тут http://meditation-reiki.org/forum/98-850-1
Хотя одно не исключает другое.
Да, там нет эффектов потока, к которым мы привыкли. Там немного другой принцип, и важно, что встроена и очистка тоже.
Главное запустить процесс, а сама настройка может состояться и завершиться только через месяц- другой.
Человек уже к тому времени может и подзабыть,
что принимал такую настройка, а она сработает. ;)

Сообщение отредактировал Eriana - Среда, 09.04.2014, 08:58

marsya_Дата: Четверг, 10.04.2014, 11:42 | Сообщение # 8
Обретший дом
0:) 0:) 0:) ну никак не хочет показать свой лик 014 014 014 . Даже из памяти выбил все о себе. только приятные воспоминания оставил мне 004 004 004 004 004

marsya_Дата: Четверг, 10.04.2014, 11:43 | Сообщение # 9
Обретший дом
сегодня опять буду пробовать :D :D :D уж больно мне это нравится 0:) 0:) 0:)

ErianaДата: Четверг, 10.04.2014, 22:56 | Сообщение # 10
Просветленный
Цитата marsya_ ()
ну никак не хочет показать свой лик

Да вряд ли Вы увидите его лик :) . Да и зачем? Лучше разрабатывайте свой канал с АХ, он у Вас есть, но раскрыт пока на 20%.
И если просите показать лик, тогда уж просите сразу у всех четверых своих АХ. ;)

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Рейки Ангелов Хранителей (Основатель Стефани Брейл)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz