Четверг, 08.12.2016, 03:09
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Земные Ангелы. (Посланцы Света.)
Земные Ангелы.
skitalecДата: Вторник, 08.04.2014, 17:25 | Сообщение # 41
Будда
Награды: 401
Статус: Offline
Цитата Eriana ()
, 504 ну вот ...потихоньку все стали признаваться

Так приятно 014

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

ШаманДата: Вторник, 08.04.2014, 21:24 | Сообщение # 42
Будда
Награды: 186
Неа не подходит хотя я часто шутил , а может и ощущал, что ангел токо падший??????????????????!!!!!!!!!!!!!! :o 4fc :4fc: 4fc 504 :504: 504 :507:А если серьезно целитель

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Вторник, 08.04.2014, 21:27

ErianaДата: Среда, 09.04.2014, 09:43 | Сообщение # 43
Просветленный
Награды: 57
Шаман, не поняла , что Вам не подходит?
По моему Вы просто выборочно там сям прочитали, не вникнув до конца.
А во- вторых, возможно еще не все качества наработаны? :)
Падщий Ангел, бывший, тоже имеет место быть...почему бы и нет. :)
А целителем может быть любой из вышеперечисленных...а может и не быть.
Исцелять можно и делом и словом.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

VpoiskahsebyaДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:52 | Сообщение # 44
Ищущий
Награды: 36
Цитата Eriana ()
• Они часто извиняются и просят прощения.

За это надо мной смеются все друзья.
Цитата Eriana ()
• Выбирают профессии, где могут оказать людям непосредственную помощь: учителей, стюардесс, медсестер, консультантов.
• Нередко они осветляют себе волосы или обесцвечивают пряди (независимо от расы).
• Пользуются доверием окружающих.
• Им трудно сказать кому то «нет», отказать; а сами они испытывают чувство вины, если вынуждены прибегнуть к чьей-то помощи.

Всё это словно про меня, только со мной ещё и такая история: я категорически не хотела идти по учительской стезе (у меня родители - учителя), но меня судьба привела к этой профессии. Первые 5 лет была уверена, что скоро сменю место работы. А теперь поняла, что всё, завязла по уши :D
И чувствительность - тоже моя черта, многие мои родственники считают её чрезмерной и даже болезненной. Конечно, глупо взрослому человеку во время просмотра художественного фильма выходить из комнаты (не говорю уже о новостных передачах)... Но я по-другому не могу...
И насчёт чужих откровений - тоже есть такое... Иногда даже поражаюсь: зачем человек мне рассказывает такое?!!! Ему - камень с души, а мне - чужой секрет по гроб жизни хранить... Не очень-то приятно. А иногда и просто надоедает... А прервать эти "исповеди" не могу. Иногда мне кажется, я чем-то привлекаю "энергетических вампиров"... Но, конечно, надеяться на то, что я имею хоть какое-то отношение к Ангелам, гораздо приятнее :D

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

FridanДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:31 | Сообщение # 45
Осознающий
Награды: 11
Интересная тема.) Все как раз про меня, кроме инопланетянина.
Прям ангельский гибрид какой-то. :D

Мне еще прабабушка говорила в детстве, что я что-то вроде ангела-рыцаря - светлый пресветлый. Так она и объясняла мне мои вещие сны и чувствительность к окружающей среде. Тихий, спокойный, не без чувства справедливости. Меня всегда считают дисциплинированным и мудрым, в некотором роде, хотя я не считаю себя таковым, ибо у мудрости нет предела, как и у любого другого качества. Но учитывая сколько в меня блоков напихали за все мое детство, во мне прям противостояние Тьмы и Света. :D
Но не смотря на всю тьму, случались и светлые моменты, когда наступал перепад настроения и появлялось сострадание к другим людям. Да такое сильное, что прям слезы на глаза наворачивались и я быстрее бежал исправлять ситуацию.
Так что мне сложно отнести себя к какому-то конкретному описанию ангелов, но если довериться своей сверх-памяти, в которой всплывают воспоминания о моем далеком прошлом, в котором сплошь и рядом одни подсказки, то, наверняка, я являюсь ангелом, так или иначе. ^_^

P.S. Надеюсь, падший имеет право на реабилитацию. ;)

ErianaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:02 | Сообщение # 46
Просветленный
Награды: 57
Цитата Fridan ()
P.S. Надеюсь, падший имеет право на реабилитацию.

Конечно.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Земные Ангелы. (Посланцы Света.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz