Пятница, 09.12.2016, 14:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Земные Ангелы. (Посланцы Света.)
Земные Ангелы.
ШаманДата: Четверг, 27.03.2014, 23:30 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 186
Статус: Offline
МОНО СПРОСИТЬ К КАКОМУ ТИПУ ОТНОШУСЬ Я? ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ В ЛИЧКУ МНЕ ОЧ ИНТЕРЕСНО

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ЗвездаДата: Пятница, 28.03.2014, 01:31 | Сообщение # 22
Просветленный
Награды: 115
Наконец-то дошли руки до этого материала. Очень интересно, Елена! 004
Это классификация всех людей, проживающих на Земле, или только какой-то её группы?
(Я вроде всех знакомых и полу-знакомых мне людей могу распределить по этим разделам, в крайнем случае как смешанный тип.)

ErianaДата: Пятница, 28.03.2014, 07:47 | Сообщение # 23
Просветленный
Награды: 57
"Увы, надежда на то, что я Земной Ангел, или, "на худой конец" - Мудрец, не оправдалась.."

Юрий, а инопланетянин Вас не устраивает? :D

"МОНО СПРОСИТЬ К КАКОМУ ТИПУ ОТНОШУСЬ Я? ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ В ЛИЧКУ МНЕ ОЧ ИНТЕРЕСНО "
Шаман, просто почитайте повнимательнее. неужели ничего из описанного Вам не подходит? ;)

"Это классификация всех людей, проживающих на Земле, или только какой-то её группы? "

Звезда, вообще Тема про "Земных Ангелов", людей, которые вышли на определенный виток в своем развитии. Светлых Сущностях, которые стремятся помогать людям , Земле, животным. О людях Света.
О тех Светлых сущностях которые были засланы на Землю для помощи и о земных людях , которые смогли сами эволюционировать до этого уровня.

А вообще , конечно, среди земных людей, которые продолжают еще проходить все этапы, но еще не прозрели или не совсем прозрели, есть и представители любых Миров и планет, которые тоже, вместе со всеми проходят все ступеньки.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

marsya_Дата: Пятница, 28.03.2014, 10:15 | Сообщение # 24
Обретший дом
Награды: 42
Цитата Eriana ()
Мудрецы:
Прочла про мудрецов и задумалась на сколько мне все это близко. Даже отношения с детьми четко описаны и вспышки гнева мои приносят вред, причем и мне самой. :o :o :o Работаю над собой medi medi medi

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

marsya_Дата: Пятница, 28.03.2014, 10:20 | Сообщение # 25
Обретший дом
Награды: 42
Цитата skitalec ()
Обнимаю вас и наполняю все ваше существо своей энергией.

Благодарю за информацию 004 004 004

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

ЗвездаДата: Пятница, 28.03.2014, 10:35 | Сообщение # 26
Просветленный
Награды: 115
Юрий, замечательная статья! 0:) 004

ErianaДата: Пятница, 28.03.2014, 11:07 | Сообщение # 27
Просветленный
skitalec, Юрий - хорошая статья 004 .

А вообще стала обращать внимание, само собой как то получается после нахождения материала о Земных Ангелах, - на свист в ухе. lol lol

Первый раз я проснулась от свиста в ушах, когда принимала сеанс от Юрия и связала это с мощным потоком .

Теперь же , каждую ночь, где -то в 24-00 или чуть позже я слышу свист, который длиться буквально пол минуты. :D
Но я понимаю, что передают какой то настрой или руководство к действию, мне смешно и интересно, что же на этот раз? :o

skitalecДата: Пятница, 28.03.2014, 18:09 | Сообщение # 28
Будда
Награды: 401
Цитата skitalec ()
Вас начинает интересовать то, как вам двигаться самим и обрести связь со своими Наставниками.

Цитата skitalec ()
не цепляйтесь за какой-то один орган восприятия, через который, вы считаете, с вами должен общаться Наставник. У всех у вас есть свои особенности и предрасположенности.

Цитата skitalec ()
Со временем, вы сможете четко знать, какие именно вас Наставники ведут в данный момент, сколько их, и т.д. Те, кто делает только первые шаги в этом направлении, могут обращаться к тем Вознесенным Владыкам и Существам Света для наставлений и внутреннего водительства, к которым они испытывают наибольшую симпатию. Никогда не сомневайтесь в себе, и не позволяйте внешней логике участвовать в выборе вашего Наставника. Не старайтесь подобрать себе Наставника, исходя из каких-то классификаций или принципов, с которыми вы знакомились ранее.

мне эти места понравились. 0:)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

skitalecДата: Пятница, 28.03.2014, 18:11 | Сообщение # 29
Будда
Награды: 401
Цитата Eriana ()
Первый раз я проснулась от свиста в ушах, когда принимала сеанс от Юрия и связала это с мощным потоком .

Теперь же , каждую ночь, где -то в 24-00 или чуть позже я слышу свист, который длиться буквально пол минуты.

Леночка может идет новая информация и открываются новые информационные потоки???

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

ErianaДата: Пятница, 28.03.2014, 18:16 | Сообщение # 30
Просветленный
Юрий, я же вот про какой кусок статьи имела ввиду, про звон :D , надеюсь что какая то информация)).

— Звон в ухе. Большинство Земных Ангелов (хотя и не все) замечают, что периодически в одном ухе у них раздается высокочастотный звук. Это происходит в стрессовых ситуациях либо в минуты грусти. Многие воспринимают его как ненужный раздражитель, хотя на самом деле это поток закодированной информации, которая поступает из а Земных Ангелов, и способна помочь разрешить какие-то земные проблемы. Кроме того, так могут передаваться инструкции по выполнению их миссии. К счастью, Земные Ангелы могут мысленно попросить Небо «убавить звук» или его высоту, чтобы звон в ухе не причинял им слишком больших неприятностей.

Сообщение отредактировал Eriana - Пятница, 28.03.2014, 18:28

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Земные Ангелы. (Посланцы Света.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz