Понедельник, 05.12.2016, 07:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 27«123452627»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами (Получение информации от ВС)
МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами
skitalecДата: Понедельник, 17.03.2014, 04:45 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 400
Статус: Offline
svetb58, svetlana 0:)

Цитата svetb58 ()
Леночка,если Вы не против ,я бы могла принять первой вашу настройку.

Когда будет проводиться настройка сообщим конечно. Это будет по любому отдельная тема.
Здесь только сеанс.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СиОНДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:55 | Сообщение # 22
Сирена
Награды: 526
Цитата skitalec ()
Когда набирал текст медитации то решил проверить себя и свои мысли и нажал на главной странице Карты Ангелов
Вот что выпало.

Юрий, замечательная идея! 0:) Ребята, конечно не проходите мимо- для Вас же мы с Кириллом старались- верстали карты, руны, цитаты на главной- пользуйтесь! ^_^
Обновление карты при любом клике. Гадать на картах ангелов можно ежедневно, кликнут на картинку с картой и предварительно задав вопрос . ;) http://meditation-reiki.org/ Все кубики под котиком на правой и левой панале активны и работают! Так же там чудесная музыкальная мандала, которую можно использовать во время медитаций. medi

Еще у нас есть шикарная тема "Ангелы и Архангелы" http://meditation-reiki.org/forum/98

Юрий, я наверное перенесу Вашу медитацию туда. Думаю так правильно будет, если не возражаете. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:13 | Сообщение # 23
Сирена
Цитата Eriana ()
Цитата skitalec ()
Сделайте настройку. Много будет желающих.

Хорошо 004
Одобрение от Ангелов получено на передачу настройки
на " Канал со своим Ангелом Хранителем" уже месяц тому назад, сама что то...стесняюсь.

Ребята, я не возражаю- делайте темы с настройками, но в соответствующем разделе ;) http://meditation-reiki.org/forum/52
На каждую настройку - отдельную тему, а то в одной здесь сейчас все перепутается.

Пусть останется для медитации. Материал можно частично дублировать в тему настройки, т.к. тема с медитацией уйдет в архив, а с настройкой будет всегда актуальна. ^_^

Лена , делайте свою тему тоже. Каналы разные. Думаю, что ни о какой конкуренции в сфере работе с такими божественными энергиями и речи быть не может, потому оформляйте свою тему, как сочтете нужными. Чем больше будет светлых и позитивных энергий- тем лучше для людей! 0:)

Энергообмен- смотрите сами. Как сочтете нужным.

Юра, я все у Вас спросить хотела о трактовке цифровых кодов сообщений, которые Вы иногда озвучиваете в темах ^_^ ( очень понравилось и такое совпадение и подсказка в них). Вы этой системой пользуетесь ? http://meditation-reiki.org/forum/98-408-1 Если другой, то очень хочу Вас попросить там в теме или в отдельной сделать ссылочку или текст поставить. Думаю, что многим будет полезно.
Мне самой очень часто попадаются знаки в виде цифр 111 или 101 или 11-11 . С ребятами в говорилке уже обсудили, что это к переменам. 014 Интересное пояснение и ангельской нумерологии нашла.

skitalecДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:21 | Сообщение # 24
Будда
Цитата СиОН ()
Юра, я все у Вас спросить хотела о трактовке цифровых кодов сообщений, которые Вы иногда озвучиваете в темах

Да я пользуюсь информацией что Yulija_Mak в своих сообщениях написала
Я и по номерам машин и по времени и по номеру сообщения в темах.
Главное чтоб это БРОСИЛОСЬ в глаза.
А еще интересно получается когда резко ночью просыпаюсь то сразу смотрю на часы электронные. Уже в автомате получается. Или зов Ангела Хранителя обратить внимание!!!
интересные вещи бывают выпадают

Сообщение отредактировал skitalec - Понедельник, 17.03.2014, 10:27

СиОНДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:33 | Сообщение # 25
Сирена
Цитата skitalec ()
Главное чтоб это БРОСИЛОСЬ в глаза.

Это ЗНАКИ или подсказки ангелов. 0:)
Я читала послания на эту тема. Так они нам подсказывают то, на что мы должны обратить внимание. ;)

Цитата skitalec ()
резко ночью просыпаюсь то сразу смотрю на часы электронные. Уже в автомате получается. Или зов Ангела Хранителя обратить внимание!!!

У меня очень часто бывает , что при входе на сайт все время повторяется набор чисел- или в теме лунных суток, или другие цифры, но очень четко идет повторение от 3 до 5 раз даже бывает, чтоб точно уже увидела. B)

skitalecДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:35 | Сообщение # 26
Будда
Цитата СиОН ()
Это ЗНАКИ или подсказки ангелов.

Да я думаю это и то и то.
Главное что мы об этом думаем. а ВС нам отвечают.
И отвечают тем способом который нам доступен к восприятию. 0:)

ErianaДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:37 | Сообщение # 27
Просветленный
Награды: 57
Ребята, всем спасибо за доверие! 004 004 004
Настройка будет! Только немного подготовлюсь и еще посоветуюсь как можно и нужно ее делать.
Вчера после сообщения Юрия о картах Ангелов тоже попросила ответа на этих картах и прямо в точку :D ...впрочем как всегда от них ;).
" Даже если ты не веришь в себя, все равно действуй и верь в Бога, а мы тебе поможем..." . Что то такое 014 , к сожалению не сохранила.

Цитата СиОН ()
Лена , делайте свою тему тоже. Каналы разные. Думаю, что ни о какой конкуренции в сфере работе с такими божественными энергиями и речи быть не может, потому оформляйте свою тему, как сочтете нужными. Чем больше будет светлых и позитивных энергий- тем лучше для людей! 0:)

Светочка, спасибо 004

Мои Ангелы вызвались помочь в настройке желающих получить связь со своими Ангелами Хранителями.
К сожалению очень многие люди думают, что этот канал у них есть, а на самом деле он перекрыт и Ангелы с трудом пробиваются когда могут.
Я работаю с маятником и знаю процент людей имеющих этот канал и это число печально.
Просто пришло время для многих наладить свою связь со Светлыми Силами.

Вчера спрашивала про канал Единорогов, мне ответили, что это Светлые Существа Света очень дружественные Ангелам Света.
Мне сказали принять эту настройку, что я вчера и сделала 014 .
Юрий, спасибо 004 . Очень энергетически сильно прошла настройка и мой Единорожка теперь со мной.
Кстати, Юрий, Единорог не только исполняет желания ;) . Еще можно путешествовать между Мирами :) и он защищает! Может и еще что то ... нужно узнать. 0:)
Простите, что не в теме написала.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

skitalecДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:19 | Сообщение # 28
Будда
Цитата Eriana ()
Простите, что не в теме написала

Лена самое в теме.
Благодарю 210 004

ЗвездаДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:41 | Сообщение # 29
Просветленный
Награды: 114
skitalec, Юрий, про карты Ангелов замечательная подсказка! 805
Светлана, Кирилл, спасибо! 805

ЗвездаДата: Вторник, 25.03.2014, 19:42 | Сообщение # 30
Просветленный
Награды: 114
Записываюсь с радостью! 004
Очень хотелось бы иметь связь со своим ангелом! 0:)

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами (Получение информации от ВС)
Страница 3 из 27«123452627»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz