Пятница, 09.12.2016, 03:02
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 27«1224252627»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами (Получение информации от ВС)
МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами
LariellДата: Суббота, 09.01.2016, 03:02 | Сообщение # 251
Будда
Награды: 710
Статус: Offline
Юрий , благодарю от всей Души за чудесную медитацию с Ангелами 8d44 8d44 8d44
Сначала сплошная благодарность ангельской группе поддержки пошла , само как-то так при подключении к каналу получилось , ничего заранее не обдумывалось . не хотелось даже ничего спрашивать , просто так хорошо в потоке было 0:) , обьединение с теми кто всегда рядом с нами , на каком-то новом уровне пошло , наверное связь обновилась . правда , во сне потом ВС уточнили таки один актуальный момент , на который нужно обратить внимание , и показали один из результатов по свежепроделанной работе ( и суток не прошло , как ускорилось все 0:) ) .
Благодарю Ангелов , все ВС , всю замечательную компанию участников 0:) 0:) 0:)

AternoДата: Суббота, 09.01.2016, 03:29 | Сообщение # 252
Просветленный
Награды: 138
skitalec, Юрий,благодарю за медитацию от себя и мамы.
У мамы шла серьезная работа по телу. Весь день после чувствовалась сонливость и расслабленность.
Мой ангел-хранитель окутал теплой энергией, поток усилился и предстал Архангел с очень добрым ,но серьезным лицом.Внимательно смотрел мне в глаза. Направил мне в верхнюю часть головы поток света.Очень интенсивной яркости, цвет описать невозможно,будто от выспышки при фотографировании,но все-таки совсем иной.От него лучилась чистота,свежесть ,глубинный смысл. Дальнейшие ощущения утонули в царстве Морфея.
Всем участникам 004

СиВаРаДата: Суббота, 09.01.2016, 04:29 | Сообщение # 253
Просветленный
Награды: 205
skitalec, Юрий, благодарю вас от всей души за медитацию! 004
Активно работало сердечное пространство. ^_^
Благодарю всех участников! 004

Чудеса там, где в них верят.

VpoiskahsebyaДата: Суббота, 09.01.2016, 08:56 | Сообщение # 254
Ищущий
Награды: 36
Юрий, сердечно благодарю за медитацию! :004:

Получила много важной и полезной информации. Хожу, "перевариваю"...

Благодарю Ангелов, ВЯ, ВС и всех участников! 004

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Сообщение отредактировал Vpoiskahsebya - Суббота, 09.01.2016, 08:57

ШаманДата: Суббота, 09.01.2016, 12:14 | Сообщение # 255
Будда
Награды: 186
0:) 0:) 0:) 0:) Юра! Энергии шли благостные умиротворяющие ангельские... Подключился , когда канал ты уже закрыл - но мне хватило - был в поезде - в дороге
Благодарю! 0:) 0:) 0:) Иногда прошу последнее время своего ангела-хранителя- полечить меня- и идет незнакомая энергия-я балдею!
Благодарю 0:) 0:) 0:) 0:) за медитацию
Благодарю 0:) 0:) 0:) вссех участников!
Благодарю 0:) 0:) 0:) ангелов и 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) архангелов!
Моего ангела-хранителя! 0:) 0:) 0:) 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

MaxsimДата: Суббота, 09.01.2016, 12:29 | Сообщение # 256
Просветленный
Награды: 65
Юрий, благодарю за медитацию, техники, канал. Благодарю все, кто был рядом!
Мне даже писать неудобно, но я почувствовал себя ангелом! 014 Или ангела в себе- даже сказать трудно...Мы привыкли просить и просить, а мне хотелось давать и давать... Захотелось обнять и пожалеть весь мир и каждого! 0:)

Может я неправильно сделал эту практику, но так хорошо на душе стало. 0:)

Прикрепления: 3886911.jpg(26Kb)

skitalecДата: Суббота, 09.01.2016, 12:35 | Сообщение # 257
Будда
Награды: 401
Цитата Maxsim ()
я почувствовал себя ангелом!

Максим так мы все тут старые опытные души и мы все знаем, только некоторая информация от нас закрыты для того чтоб мы набирались опыта.
Про вас лично, ваше ведение информации очень впечатляет.

Цитата Maxsim ()
Захотелось обнять и пожалеть весь мир и каждого

вот оно сплочение и нести любовь

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Сообщение отредактировал skitalec - Суббота, 09.01.2016, 12:36

AmoreДата: Суббота, 09.01.2016, 17:22 | Сообщение # 258
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Юрий,отличная медитация,спасибо!Практически сразу ощутила проявление энергии,тело стало тяжелеть,пульсировать,потеплело. Состояние "приятной комы"- полная расслабленность,неподвижность,никаких мыслей в голове-только ощущение удивительного душевного покоя 0:) .Лежала с закрытыми глазами-но в полном чувстве,не спала.Не заметила,как пролетело 1,5 часа!Встала бодрая,состояние отличное :) 004

SvetSai

ZinuliaДата: Суббота, 09.01.2016, 22:19 | Сообщение # 259
Соединившийся с Источником
Награды: 104
Юрий! 0:) 004 Благо Дарю!!! Чудесная медитация... энергии мягкие разлились по всему телу, было очень уютно, как в детстве, спрятавшись в объятиях мамы))) ^_^ ... только сейчас поняла...что она и есть мой Ангел (мамы давно уже нет с нами..., но душа то, живая!!!!)
...знаю, что есть и другие Ангелы, бывают у меня ощущение их присутствия во время сеансов, но это было по другому! Благодарю!!! 805 8d44

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

SebellaДата: Суббота, 09.01.2016, 23:10 | Сообщение # 260
Будда
Награды: 240
Юрий, благодарю за прекрасную медитацию. Растворилась в благодарности, столько просьб было до медитации, но в процессе не хотелось ни о чем просить, только благодарила. Вполне реальное ощущение было как будто крыльями окутали. Поток очень нежный, теплый, уютный. Вопросы и желания уже после в сознательном состоянии все же высказала.

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами (Получение информации от ВС)
Страница 26 из 27«1224252627»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz