Воскресенье, 04.12.2016, 11:09
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 27«12222324252627»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами (Получение информации от ВС)
МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами
ВаленсияДата: Пятница, 08.01.2016, 14:02 | Сообщение # 231
Ищущий
Награды: 44
Статус: Offline
Юрий, благодарю за медитацию! 004

Видела свою маму молодую и красивую...

Вера, Надежда, Любовь.

svetb58Дата: Пятница, 08.01.2016, 14:31 | Сообщение # 232
Будда
Награды: 316
skitalec, Юрочка,Благодарю 004 :* 0:) :*
Энергии мягкие ,тёплые ,самых разных светлых оттенков и ощущение всех рядом. ..Радость и покой в душе и бесконечная благодарность до слёз 805 805 805
за то что они все рядом Были 0:) ,Есть 0:) и Будут 0:) 0:) 0:) .
Очень хорошо прочувствовался при последних словах текста канал.Как словно что то
влилось или вошло в коронную чакру прямо до сердца ровненьким таким столбиком ^_^
Благодарю ВСЕ ВС 0:) 0:) 0:) ,ВСЕХ АНГЕЛОВ. 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) ,ВЯ 0:) и Всех участником 004 004 004

svetikbudu

Yulija_MakДата: Пятница, 08.01.2016, 15:36 | Сообщение # 233
Будда
Награды: 107
skitalec, Юрий, благодарю за медитацию 004
Так странно, моя голова была совершенно пустой, ни одной мысли, из образов - пустая голова. Тихо и спокойно, напоминает состояние в детстве или состояние созерцающего природу животного.

skitalecДата: Пятница, 08.01.2016, 15:41 | Сообщение # 234
Будда
Награды: 400
Yulija_Mak, Юлия так интересно

Пустота это место которое заполнится.
Значит время перехода наступило. Оно наступило для Вас
Время созерцания Вселенной и будущего!!!

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

LusiДата: Пятница, 08.01.2016, 17:04 | Сообщение # 235
Ищущий
Награды: 36
skitalec, Юрий! Благодарю за медитацию, во сне ко мне пришли люди, с которыми давно не встречалась и сегодня я уже исправилась, поздравила их с праздниками и договорились о встрече :*

NVДата: Пятница, 08.01.2016, 17:19 | Сообщение # 236
Осознающий
Награды: 18
Благодарю ВС, ВЯ, Юрия за чудесную медитацию. 004

Life_ValueДата: Пятница, 08.01.2016, 18:17 | Сообщение # 237
Спящий
Награды: 0
Yulija_Mak, Юлия, аналогичное ощущение было :)
skitalec, Юрий, благодарю за медитацию! medi

Внутренний покой - Счастья удел

larisavt52Дата: Пятница, 08.01.2016, 18:23 | Сообщение # 238
Ищущий
Награды: 35
Милые мои и дорогие жители "перекрестка", я благодарю вас всем сердцем, что вы есть и, что я есть с Вами! что вы - мой дом души! Вы - мои дорогие и добрые друзья!
Я Вас очень люблю! И как же я соскучилась по всем!
Вы - мой свет, мой мир, мой покой, моя гармония, вы - это я, я такая, как есть!
Спасибо вам всем за все!
Юрочка, огромное спасибо за медитацию!
наконец-то я - снова Я!
Рыдала я. как ребенок, так словно с глаз и от лица отваливались толстенные корки. с души и от всего тела сваливалась броня или короста какая-то.
Я просила о помощи своего Ангела и рыдая жаловалась и сетовала...
Лик его я почти не видела...
Но я видела Вас, мои милые и добрые друзья: Вас Юра, Андрея Хорта, Юлечку Лариэль, Светлану Сион, Оленьку Себеллу и других моих любимых старейших и светлейших мастеров 004 004 004
Потом просила моего Ангела проявить свой образ...
С этого момента, словно хоровод Ангелов и существ Света, закружил меня...
Пока я не обрела себя, они вели работу над всеми моими планами на всех уровнях, а я лишь наблюдала все это со стороны, то расширялась, то превращалась в костлявую щепку...
Подключила и тета-хилинг - свет Творца...
и такое сейчас облегчение и наполненность светом безусловной любви и благодарности...
Я словно вспомнила, кто есть Я!
Я вернулась к себе...

Юрочка, благо дарю за чудесную волшебную медитацию!
Я снова обрела свой сказочный мир!

Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

FLORAДата: Пятница, 08.01.2016, 19:11 | Сообщение # 239
Ищущий
Награды: 44
Юрий Благодарю за медитацию!!!! 004 сказать что было волшебно-просто ничего не сказать!!!!!вчера вечером и всю ночь я была одна дома и мне ничего не мешало по полной отдаться медитации....когда призвала Ангелов почему то оказалась в зимнем лесу.помню как падал крупный снег. на встречу вышли три ангела. лиц я не видела они очень ярко светились.началось наше общение.при этом я ощущала свои крылья...свои (большие ,белые)имея эту настройку я постоянно ей пользуюсь.я думаю нет смысла пересказывать наш разговор,но впечатлений просто масса!!!! 0:) и связь была как вы писали ,Юрий,через сердечный центр!а ночью снились интересные сны.в одном из них я поняла что Ангелы ,для того что бы помочь своим любимым душам ,могут воплощаться в телах.и помогают уже в физическом мире!ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ!может и рядом с вами есть есть чистые и светлые любимые люди.и возможно это настоящие Ангелы 0:) 0:) 0:)

panteraДата: Пятница, 08.01.2016, 19:32 | Сообщение # 240
Обретший дом
Награды: 36
Юрий благодарю Вас за прекрасную медитацию 0:) Энергия влилась и наполнила Свадхистану до такой степени что было ощущение что что то положили тяжёлое, и постепенно разошлось до Манипуры. Было тепло и спокойно. Я попросила Ангелов что хотела, и постепенно заснула...Я каждый день обращаюсь к Ангелам и они меня слышат,я БЛАГОДАРЮ их. 0:) Юрий Вас БЛАГОДАРЮ 0:) 004

Ищущий находит путь .....

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами (Получение информации от ВС)
Страница 24 из 27«12222324252627»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz