Понедельник, 05.12.2016, 19:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 27«1212131415162627»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами (Получение информации от ВС)
МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами
istokinaolgaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:46 | Сообщение # 131
Прозревший
Награды: 5
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Юрия и всех участников медитации! 004
Уже не однократно проводила подобные медитации, но ни как не могу выйти на контакт с Ангелом, не слышу его имени, не уверенна что вижу Его :'(
При этой медитации на оборот возникали какие то не приятные сцены, и я пыталась их прервать, несколько раз предо мной проходил какой то образ в черном, осталось ощущение что медитация была не с Ангелами, а с кем то из темных сил :'(
Во время медитации Вишудха проявилась в виде легкой боли, а Сахасрара легким теплом.

Сообщение отредактировал istokinaolga - Воскресенье, 06.04.2014, 01:48

skitalecДата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:17 | Сообщение # 132
Будда
Награды: 400
Цитата Jade ()
Что же мне теперь, каждую медитацию в церкви проводить?

Юля а почему б и нет. Главное Открыть канал, прочистить его и после этого будет открываться в любом месте. Поверьте.
Я когда пришел в Рейки учился у другого учителя и попал на медитацию к Светлане. Она первая у меня открыла Анахату. и все начало открываться дальше. Но конечно со временем

svetb58, Светлана 004 я это нашел. Я имел ввиду что ни при одной медитации он мне ни сказал свое имя.

Цитата svetb58 ()
Сегодня видела только золотисто-голубую энерги

Да многие видят золотиссто-голубую энергия. Это Энергии Вознесения.

Цитата istokinaolga ()
При этой медитации на оборот возникали какие то не приятные сцены

Оля но одно из желаний в медитации начать получать информацию. А потом ее можно интерприторровать. А по Вишудхе у многих на этой чакре блоки стоят. Скорее всего чистка шла. Через Вишудху (Духовная чакра) идут внутренние видения. Вишудха более сложная, чем третий глаз, требующая больше энергии способность!!!
Работает: запрос необходимой информации Высшим Силам и вывод ответа на экран (иллюстрации), например о своих прошлых жизнях, др. именно через Вишуддху можно воздействовать на кармическое тело!!!
Враг Духа – Зависть. Страх неудачи записан здесь. Страх перемен - тоже здесь.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

BogatayДата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:55 | Сообщение # 133
Ищущий
Награды: 41
Благодарю за эту медитацию 004
Видела окно в чудесный мир - в окне все в розово-золотистом свете и в далеке мой ангел парящий в одном зависшем положении над землей в розовом одеянии . Далеко... Я задала свой вопрос, ответа пока нет, наверное в "обработке" )
Потом еще помню ООООООчень много ангелов, рядами целыми и я все вглядывалась в лица искала своего, но не нашла.
С каким-то облегчением и добрым чувством поняла что меня услышали и уснула сразу.
Они каждый день мне помогают, я вижу это и часто чувствую присутствие - а то что получилось увидеть в Вашей медитации - это вообще чудо -
С П А С И Б О !

Путешествующая по миру

MartaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:52 | Сообщение # 134
Пробужденный
Награды: 14
Благодарю все Высшие Силы Света, Благодарю сердечно все Божественные Силы,
благодарю Scitalec-Юрия и всех участников за эту медитацию! 0:) 805

Сегодня процесс был другим,не так ярко,как в первый раз. По-своему хорош спокойствием, более ровная энергия.Ощущения - неровные сегодня: ноги очень тяжелые остались(почему так?), и успокоилась маловато (как будто не хватило,чтоб стало светло).

Все равно БЛАГОДАРЮ-БЛАГОДАРЮ!!! 805

Закон Божий никто не отменял Да любите всех)

Сообщение отредактировал Marta - Воскресенье, 06.04.2014, 13:14

NataliBelДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:46 | Сообщение # 135
Ищущий
Награды: 34
skitalec, Юрий, благодарю за медитацию 0:) 004 Первую половину медитации просто лились слезы, затем меня подхватил сине-золотой поток, закружил, очень сильные были вращения. Энергия заходила через голову и почему-то до сих пор ощущаю от шеи и плеч проходящий через голову столб света, идущий далеко ввысь. Ангелов я не видела, но знаю, что они постоянно со мной, их присутствие и помощь ощущаю постоянно, только почему-то никогда не вижу :)

AkounaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:51 | Сообщение # 136
Просветленный
Награды: 195
Благодарю Юрия, ВС, ВСС. 004
Такой родник сквозь тело потек, чистый и прохладный. Контакт надеюсь налажен 0:)

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

СиОНДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:09 | Сообщение # 137
Сирена
Награды: 526
Юрий, благодарю за прекрасную ангельскую медитацию. 0:) Потоки энергий 999 действительно ярко ощущались. Замечательные высокие частоты!

Была в своем любимом месте встречи с ангелами между мирами. 816

Как вам это фото , сделанное на после авиа шоу ;)

Прикрепления: 7423779.jpg(312Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

skitalecДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:17 | Сообщение # 138
Будда
Цитата СиОН ()
Как вам это фото , сделанное на после авиа шоу

Увидел и аж подкинуло на стуле.
Вот это энергетический взрыв.

svetb58Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:49 | Сообщение # 139
Будда
Награды: 316
Цитата skitalec ()
Я имел ввиду что ни при одной медитации он мне ни сказал свое имя.

ЮРИЙ ,а зачем? ОН знает ,что Вы знаете ,поэтому и говорить не хочет. :D
Надо мной вообще иногда подшучивает во время медитации,так щекотать начинает по носу или по щеке что усидеть не возможно. lol

svetikbudu

skitalecДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:53 | Сообщение # 140
Будда
Цитата svetb58 ()
Надо мной вообще иногда подшучивает во время медитации,так щекотать начинает по носу или по щеке что усидеть не возможно.

Нет это не подшучивание, это у всех такое есть. Это в нас входят новые энергии. Именно энергии верхних чакр. Это я ещё до Рейки чувствовал и знал.

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами (Получение информации от ВС)
Страница 14 из 27«1212131415162627»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz