Пятница, 09.12.2016, 18:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами (Получение информации от ВС)
МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами
lina1304Дата: Суббота, 05.04.2014, 09:57 | Сообщение # 111
Осознающий
Награды: 2
Статус: Offline
!!! "Наитие духовных ангелов человек принимает головой со всех сторон, начиная ото лба и висков, на все те части, под которыми находится мозг, потому что эта часть головы
соответствует разумению." А я то думала почему у меня голова после медитации болит %) . Во время медитации немного всплакнула, обращаясь с призывом к Ангелу. Видеть его не видела, но ощутила его стоящим за моей спиной, когда он мне давал ответы 0:) .
Благодарю Юрий за встречу с Ангелом! Всем участникам медитации спасибо !!!!

gal-kaДата: Суббота, 05.04.2014, 10:05 | Сообщение # 112
Будда
Награды: 360
Приветствую Юрия,всех участников медитации с Ангелами в Любви и Свете! 8d44 0:) Как же трудно подобрать слова, чтоб описать все. что творится с моей душой! Полет, парение в высших мирах, восторг, единство со всеми! medi Безграничная любовь наших Ангелов. В анахате расширение происходило невероятное, думала, от земли оторвусь,как воздушный шарик 581 Да,сегодня так проявилась работа с Ангелами, вчера было все по-другому. В основном на голову "давило", до сердца как-то не дошло. Но ощущение контакта было, и тоже не хотелось выходить из потока. Какое счастье, что это происходит, что есть "Перекресток" и Мастера-Волшебники, способные передавать эти Божественные энергии. БЛАГО ДАРЮ Юрия, наших Ангелов, Архангелов, Учителей, и,конечно участников медитации. Всех люблю, обнимаю 702 701 и всем желаю счастья 004 0:) 004

MamajewДата: Суббота, 05.04.2014, 10:41 | Сообщение # 113
Будда
Награды: 385
Приветствую всех!Дважды входила в медитацию,планирую,как минимум ещё раз.Свеча своё пламя всегда расширяет,как только возникает контакт.Цвет золотой заполняет пространство.
Выражаю сердечную благодарность skitalec-Юрию и всем участникам медитации!!!
Мира в душе и храни нас Господь!!!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Суббота, 05.04.2014, 10:42

ElenaДата: Суббота, 05.04.2014, 14:38 | Сообщение # 114
Соединившийся с Источником
Награды: 53
skitalec, Юрий 004 Благодарю за медитацию. Манипура разгорелась и пульсировала. Как будто что-то заканчивали или выкачивали. Затем прибавилось ощущение нажима в ладонях. Так и уснула. Во сне была на выставке, международной, в компании красивых приятных молодых парней лет 25-30. Они были моими друзьями. Я сейчас даже не знаю сколько их было, человек 5-7. На мостике через ручей стояла представительница Китая. Я отчитала ее за экологическую катастрофу по полной. Дамочка искала пятый угол. Потом по парапету ходил пьяный военный с порванной от колена штаниной. Форма темно зеленого цвета и фуражка. Мы его сняли и я отказалась ему помогать. Было чувство страха и негодования. Уже темно и я одна. На меня идет женщина, она тоже пьяная. Ей плохо и она просит меня проводить ее до дома. Я ей заявляю, что не не хочу, чтоб она меня облевала. Так прямо и сказала. lol Она меня уговорила. Теперь я боюсь, идти с незнакомым человеком, в чужом городе, да еще к ней домой. Хочу парням сказать, что иду с ней, но никого нет. Дома у этой женщины мы сидим за столом и я ее отчитываю. Что так напиваться нельзя и если даже вино было таким вкусным, то двух бокалов достаточно. Конец

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

skitalecДата: Суббота, 05.04.2014, 14:44 | Сообщение # 115
Будда
Награды: 401
Лена явно страхи еще присутствуют.
Необходимо именно от страхов чиститься.
Но у Вас просят помощи. Значит ВС считают Вас сильной женщиной способной ооочень на многое.
Раскрывайтесь и вершите в своей жизни положительные аспекты.
Такое ощущение, что Вам предложили становиться на ноги.
Ваше отрицание это и есть повод задуматься.
Пора становиться сильнее и набираться опыта.
Вступайте в Круг Мастеров например.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

marsya_Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:37 | Сообщение # 116
Обретший дом
Награды: 42
004 004 004 благодарю за медитацию. Это было что-то новое для меня , у меня горели стопы и такой золотой свет меня заливал что казалась как будто все пространство ярко освещено , но для глаз приятный свет. Потом меня вырубило как всегда и через время когда пришла в себя, меня повторно окатило золотым дождем. Больше было похоже на облака. только ярко золотые и воздушные. Я парила там и было очень спокойно и комфортно, себя я не ощущала была необычайная легкость и умиротворение. Думаю сегодня повторить, хочется ощущений таких снова и снова. medi medi medi

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

Tatiana_DrДата: Суббота, 05.04.2014, 18:32 | Сообщение # 117
Просветленный
Награды: 22
Юрий, благодарю за прекрасную медитацию!
Сначала почувствовала давление на голову и виски.
Старалась дыханием продвинуть энергию вдоль позвоночника.
Почувствовала жар в области Анахаты.Спустилась в свой
Розовый Храм, появились Ангелы, их было очень много,
от детей до взрослых мужчин и женщин, я даже очень удивилась.
Рассказала им о своих проблемах и желаниях,но ответов не
услышала (может быть во сне что-то было, но сны я не помню).
Потом мы вместе летали. Когда закончилась музыка, на меня просто
навалилась энергия, перед глазами стали мелькать какие-то сюжеты.
Появилась женщина с детьми, все были белыми, как вырезанные из
бумаги. Вроде все, что я запомнила. 0:)

YureiДата: Суббота, 05.04.2014, 19:33 | Сообщение # 118
Будда
Награды: 172
Благодарю ВС, Юрия и всех участников! 004
Разговора в прямом смысле не дождался, но уже родные, знакомые энергии шли сплошным потоком! 0:)
Отметил характерно сильное наполнение ног прозрачным, лёгким теплом, а также очень благостное ощущение на душе во всех подключениях к этой медитации... Вчера очень сильно поработала анахата - её раскрыло и тоже залило теплом... Перед медитацией узнал имя своего ангела-хранителя, поэтому обращался к нему по имени... 008

ШаманДата: Суббота, 05.04.2014, 20:31 | Сообщение # 119
Будда
Награды: 186
Благодарю ВС,моих архангелов и ангелов,Юрия, всех участников медитации! Свеча горела ярко, красный круг достигал в диаметре 15 см, не чадила, не коптила, не трещала как в церкви .Ради интереса поднес ее к голове -не трещала! Значит, негатива у меня не было... Не знаю как энергия 999, НО то что пошло сверху было знакомым- энергия вязкая как мед-ангельская... У меня есть настройка на энергии трех Архангелов-Михаила, Рафаила, Заткеила -очень на нее похоже, только та более густая... Заходила медленно, наполняя и обвалакивая, состояние было умиротворенное, но ... 3-4 часа просидел в медитации -спросил имя моего ангела-хранителя у .... - а в ответ - ТИШИНА -разговора не получилось. Вначале после выхода из медитации было ощущение, что по мне проехался каток трёхтонный не меньше и сег утром тоже = потом полегче, но долго приходил в себя. Все!
Юрий!!!!!!!!!!!!!!!!! lol :lol: lol

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Суббота, 05.04.2014, 20:34

merikeДата: Суббота, 05.04.2014, 20:51 | Сообщение # 120
Пробужденный
Награды: 4
Спасибо за медитацию.. medi Я наполнилась какой то странной энергией..которая сначала буд то поломала меня,а потом медленно начал заполнять меня чем то Благим и теплым! после такого стреса отхожу...разговор с Ангелом не совсем удался наверно! %)
но зато я узнала имя ангела..Спасибо огромное! 004 :)

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МЕДИТАЦИЯ Разговор с Ангелами (Получение информации от ВС)
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz