Вторник, 10.12.2019, 01:03
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Часовня Николая Чудотворца
Часовня Николая Чудотворца
СиОНДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 618
Статус: Offline
"ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ "

Посетить часовню Николая Чудотворца он-лаин
ЗДЕСЬ
Прикрепления: 7633216.jpg(189.5 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

RonanДата: Пятница, 22.02.2013, 11:27 | Сообщение # 11
Спящий
Награды: 2
Во истину чудо!!! Спасибо 004

Вы говорите, что вы-грешник. Вы говорите так, потому что думаете так. Что вы знаете о добре и зле, кроме того, что содержится в вашем уме?

eva9126631363Дата: Среда, 27.02.2013, 15:41 | Сообщение # 12
Спящий
Награды: 0
Спасибо, очень понравилось. 0:)

у

СиОНДата: Пятница, 15.03.2013, 12:02 | Сообщение # 13
Сирена
МОЛИТВЫ 0:)
Господи Милосердный, приими покаянную молитву нашу за весь народ русский, за прежде отшедших отцев, матерей, дедов и прадедов, братии и сестер и всех усопших сродников наших, ныне почивших, не осознавших при жизни и не успевших принести покаяние во гресех во дни жизни своей. Не остави, Господи, до конца землю Русскую! Воззри на слезы сокрушения сердец наших! Внемли молению нашему и молитвами святых Царственных мучеников и всех Святых в земле Русской просиявших яви нам великую Твою милость!

Господи, мы каемся в содеянных нашим народом грехах - изведи из темницы греховныя Душу триединаго русского народа и спаси нас!

Господи Вышний, Долготерпеливый и Милосердный! Подай нам разум ко спасению и силу на покаяние и возстание из глубины падения нашего на возрождение Святой веры Православной и благочестия народа русского! Да обратимся и приидем в себя, и возопим о прошении грехов наших и всего народа нашего! Изведи из темницы греховныя соборную душу русского народа и спаси нас! Но, Ты, Господи, как море благости, изсуши пагу6ное море грехов наших и, как бездна милосердия, потопи бездну грехов наших. Не воздай нам по достоинству соделанного нами и не осуди в геенский пламень, ибо невыносим гнев Твой, Господи, и кто стерпит угрозы Твоей? Услыши, Господи, молитву раб Твоих по ходатайству всех святых! Аминь.

СиОНДата: Пятница, 15.03.2013, 12:16 | Сообщение # 14
Сирена
ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, ПРОШУ ПРИНЯТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ МОЮ ЛЮБОВЬ ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ В ТЕХ ИСПЫТАНИЯХ, КОТОРЫЕ БЫЛО СУЖДЕНО ПРОЙТИ МОЕМУ НАРОДУ И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НА ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ ИСТИННОЙ ВЕРЫ И ФОРМИРОВАНИЯ СОЗНАНИЯ СОТВОРЦА!
НЕТ У НАС ДРУГИХ БОГОВ, КРОМЕ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, И НЕТ У НАС НИКАКИХ СОМНЕНИЙ В ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО ИСТИННАЯ ВЕРА И ПЕРВОЛЮБОВЬ ЕСТЬ ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ И ЕСТЬ ОСНОВА БОГОТВОРЧЕСТВА, ЗАЛОЖЕННОГО ТОБОЙ В НАШЕМ НАРОДЕ!
КАК ТВОЙ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН, КАК ЧЕЛОВЕКИ-БОГИ, МЫ БУДЕМ НЕСТИ ВЕЧНО ЛЮБОВЬ И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ВЕЛИКОГО КОСМОСА, СОЕДИНЯЯ СВОЙ ПРОМЫСЕЛ С ТВОИМ!
ДА СВЕРШИТСЯ НА ТО ТВОЯ ВОЛЯ!
АМИНЬ! 0:)

СиОНДата: Суббота, 16.03.2013, 17:15 | Сообщение # 15
Сирена
Get Adobe Flash player
(нажмите только- пропустить рекламу. Потом будет видео. 0:) )

СиОНДата: Вторник, 19.03.2013, 13:45 | Сообщение # 16
Сирена
Молитва Маленького Принца

Господи, я пpошy не о чyдесах и не о миpажах, а о силе каждого дня. Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестpоте бyдней вовpемя останавливаться на откpытиях и опыте, котоpые меня взволновали. Hаyчи меня пpавильно pаспоpяжаться вpеменем моей жизни. Подаpи мне тонкое чyтье, чтобы отличать пеpвостепенное от втоpостепенного.

Я пpошy о силе воздеpжания и меpы, чтобы я по жизни не поpхал и не скользил, а pазyмно планиpовал течение дня, мог бы видеть веpшины и дали, и хоть иногда находил бы вpемя для наслаждения искyсством. Помоги мне понять, что мечты не могyт быть помощью. Hи мечты о пpошлом, ни мечты о бyдyщем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспpинять этy минyтy как самyю важнyю.

Убеpеги меня от наивной веpы, что все в жизни должно быть гладко. Подаpи мне ясное сознание того, что сложности, поpажения, падения и неyдачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаpя котоpой мы pастем и зpеем. Hапоминай мне, что сеpдце часто споpит с pассyдком. Пошли мне в нyжный момент кого-то, y кого хватит мyжества сказать мне пpавдy, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие пpоблемы pешаются, если ничего не пpедпpинимать, так наyчи меня теpпению. Ты знаешь, как сильно мы нyждаемся в дpyжбе. Дай мне быть достойным этого самого пpекpасного и нежного Даpа Сyдьбы. Дай мне богатyю фантазию, чтобы в нyжный момент, в нyжное вpемя, в нyжном месте, молча или говоpя, подаpить комy-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, yмеющим достyчаться до тех, кто "внизy". Убеpеги меня от стpаха пpопyстить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов!
Антуан де Сент-Экзюпеpи
Прикрепления: 0596667.jpg(14.0 Kb)

svetb58Дата: Понедельник, 30.09.2013, 02:04 | Сообщение # 17
Будда
Награды: 426
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКОЕ ЧУДО 0:) И ПОГРЕССУ ТОЖЕ СПАСИБО 004

svetikbudu

Tatiana_DrДата: Четверг, 23.01.2014, 05:38 | Сообщение # 18
Реализованный
Награды: 25
Благодарю за молитвы и видео. 0:)

СиОНДата: Четверг, 18.12.2014, 15:30 | Сообщение # 19
Сирена
С Днем Святого Николая! 0:)

SvetlanaДата: Суббота, 20.12.2014, 14:18 | Сообщение # 20
Ищущий
Награды: 63
С Днем Святого Николая Чудотворца! 0:) 0:) 0:)

Всем Света и Любви!

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Часовня Николая Чудотворца
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz