Вторник, 17.09.2019, 06:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Помощь Ангелов
Помощь Ангелов
ДайанаДата: Четверг, 08.09.2011, 22:12 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 73
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ
Archangel Haniel

Ханиил помогает нам открыть утраченные тайны природных способов исцеления, особенно с привлечением энергетики луны в зелья, порошки и кристаллы! Также Ханиил помогает наслаждаться благодатью в нашей жизни.

Чтобы добавить к жизни красоту, гармонию и общество чудесных друзей, призовите Ханиила. Этот apхангел поможет вам остаться уравновешенным и собранным перед важнейшими событиями в вашей жизни или во время этих событий, таких, как речь, которую вам нужно произнести перед большой аудиторией, спектакль, первое свидание или собеседование о приеме на работу.

Архангел Ханиил обладает энергетикой богини луны: эфирной, спокойной, терпеливой и таинственной. Мудрость Ханиил обрел за многие века своей работы с людьми.

Он говорит:

«Да, я терпелив с людьми, потому что вижу все то прекрасное, что они создали. На каждый миг нетерпимости есть сотни мгновений доброты, и они рассеивают тему. Сегодня свет человечности сияет ярче, чем когда-либо раньше. Если бы вы могли видеть человечество с моей точки зрения, вы бы поняли, почему я так глубоко люблю всех вас. Я счастлив помочь в любом случае, чтобы человечность поднялась над грохотом столкнувшихся эго и подняла вас на уровень, с которого вы пришли: Благосклонность Господа и вечная красота».

Помогает с:

• Благодатью, привнося ее в наши жизни

• Исцеляющими способностями

• Лунной энергетикой

• Стабильностью

• Психическими способностями, особенно ясновидением

Обращение

Если вас ожидает какое-то важное дело, требующее превосходного исполнения или изысканных социальных качеств, попросите Ханиила сопровождать вас. Вы можете призвать Ханиила, просто повторяя в уме его имя и описывая свое дело, или же произнеся официальное обращение вроде этого:

Архангел Ханиил, надзирающий за благодатью, стабильностью и очарованием, пожалуйста, направь свою Божественную Энергетику и любящую мудрость на (опишите ситуацию). Спасибо тебе за то, что ты направляешь мои слова, действия и манеры и помогаешь мне получать удовольствие, благословляя каждого, кто видит или слышит меня. Я прошу, чтобы твой Божественный магнетизм изливал на меня только положительную энергетику. О, спасибо тебе, блистательный Ханиил, спасибо тебе!

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 10.09.2011, 16:52

ДайанаДата: Четверг, 08.09.2011, 22:25 | Сообщение # 12
Будда
АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ
Archangel Azrael

Его изначальная роль — помогать людям, встретившим свою физическую смерть, добраться до Небес.
Архангел Азраил готовит людей к этому переходу, убеждается, чтобы они не страдали во время умирания, и помогает им освоиться на той стороне. Он также окружает скорбящую семью исцеляющей энергетикой и Божественным Светом, чтобы помочь им справиться со горем и преуспевать в жизни дальше.
Архангел Азраил поддерживает друзей и членов семьи усопшего и облегчает их дальнейший жизненный путь в телесном, духовном и эмоциональном смыслах. Если вы кого-то потеряли, призовите Азраила, и он дарует вам утешение и поддержку. Азраил также помогает гробовщикам, ограждая их от душевной боли, которую испытывают клиенты, и руководит их словами и поступками, дабы они были особенно эффективны.
Призовите Азраила к умирающему, которого вы любите, и архангел по-; может ему, когда придет время уходить. Азраил готов помочь каждому. Вы можете попросить Азраила помочь тому, кто навеки покинул вас, а впоследствии встретиться € вашим незабвенным на Небесах.
Архангел Азраил очень спокойный и собранный. Он очень почтительно относится к скорби и никогда не навязывает себя тем, кто скорбит. Он просто стоит рядом, как источник спокойной силы и утешения. Он говорит:
«Во время бессонных скорбных ночей, когда вы мечетесь в постели, не в силах уснуть, я могу успокоить ваши тревожные мысли и даровать вам сон. Отдохнувшие сознание и тело сильнее и могут выдержать скорбь и печаль. Не колеблясь, взывайте ко мне, дабы я молился за вас и поддерживал вас в вашем горе. Я призову к вам и вашим незабвенным и других ангелов, и мы с Божьей помощью сделаем все, чтобы поддержать вас нескончаемой любовью.»

Помогает:

Утешает умирающих и скорбящих

Помогает душе усопшего перебраться на Небеса

Поддерживает гробовщиков

Помогает во время скорби — телесно, духовно и эмоционально

Обращение

Чтобы воззвать к архангелу Азраилу, не требуется ни специального облачения, ни особого поведения, только искреннее желание помочь в ситуации, где есть смерть и скорбь. Просто подумайте о нем — и Азраил прибудет. Можно сказать:

Архангел Азраил, пожалуйста, утешь меня. Пожалуйста, помоги мне исцелиться. Пожалуйста, сними тяжесть с моего сердца и помоги мне понять, что и в скорби есть благословение. Пожалуйста, помоги мне осушить слезы и соединиться с моим незабвенным на Небесах. Я прошу тебя вдохновить это соединение твоей энергетикой, чтобы я мог по-настоящему пообщаться с, ним (с ней). Я знаю, что мой незабвенный рядом и что ты смотришь на нас обоих. (Если есть еще какая-то ситуация, связанная со скорбью, поведай о ней Азраилу прямо сейчас). Спасибо тебе, Азраил.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 10.09.2011, 16:52

ДайанаДата: Четверг, 08.09.2011, 22:32 | Сообщение # 13
Будда
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ
Archangel Jophiel

Этот архангел известен, как «Покровитель Художников». Он присутствовал в садах Эдема, а позднее наблюдал за сыновьями Ноя. Будучи архангелом искусства и красоты, Иофиил помогает нам и метафизически, и физически. Прежде всего Иофиил помогает нам обрести только прекрасные мысли; видеть и ценить красоту, которая вокруг нас и, соответственно, создавать, провозглашать и привлекать больше красоты в нашу жизнь. В конце концов, прекрасные мысли ведут к прекрасным результатам.

В физическом мире Иофиил помогает с художественными проектами и воспламеняет творческие искры. Он дает нам идеи и энергию, чтобы проводить в жизнь рискованные художественные деяния. Иофиил помогает нам создавать красоту в доме, на работе и в человеческих отношениях. Он помогает нам жить более спокойно и вдыхать аромат роз.

Архангел Иофиил обладает возвышающей энергетикой, которая создает вокруг нас радость и удовольствие. Он дружелюбен, как твой идеальный друг.

Он говорит:

«Тревога никогда ничему не помогала, так зачем тревожиться? Она не насытит и не исцелит тебя — совсем напротив. Гораздо лучше приложите усилия для создания чего-нибудь творческого; это твой путь к созерцанию через положительные деяния. Творите, творите, творите! Таким способом вы сможете, как в зеркале отразить творчество нашего Господа. М вы почувствуете себя ближе к Господу, занимаясь различными художественными проектами».

Ниже приводится краткий указ, давайте его в любой ситуации в вашей жизни, которая требует большего понимания, ясности или озарения.

Архангел Иофиил и Кристина, Сияй пламя озарения через меня!

Archangel Jophiel and Christine, Blaze illumination’s flame through me!

Помогает с:

• Прекрасными мыслями

• Художественными проектами и самим творческим личностям

• Украшением интерьеров

• Замедлением безумного ритма современной жизни

Обращение

Если вы окажетесь в неприятной, безобразной ситуации, возможно, именно безобразные мысли завели вас туда. Призовите Иофиила, чтобы он изменил все вокруг:

Архангел Иофиил, пожалуйста, помоги мне с (опишите сложившееся положение). Спасибо тебе за то, что ты помогаешь мне увидеть в себе и в окружающих внутреннюю Божественную Красоту. Спасибо за то, что ты помогаешь создавать красоту вокруг нас. В благодарность и от имени всего того, что прекрасно, я благодарю тебя, Иофиил.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 10.09.2011, 16:53

ДайанаДата: Четверг, 08.09.2011, 22:37 | Сообщение # 14
Будда
АРХАНГЕЛ ИЕРЕМИЯ
Archangel Jeremiel

Архангел Иеремия - Его имя означает «милосердие Господа». В древнееврейских текстах Иеремия упоминается, как один из семи основных архангелов.

Также его имя связывают с помощью Баруху, основному автору апокрифических иудейских текстов первого века н. э., которые он писал после пророческих видений. Одно из видений Иеремии было о пришествии Мессии. В еще одном видении Иеремия взял Баруха в путешествие по различным уровням Небес.

Кроме того, что он архангел пророческих видений, Иеремия помогает только что перешедшим в мир иной душам пересмотреть свою жизнь. Таким же образом он помогает и еще живущим душам. Если вы хотите оглянуться на свою жизнь, чтобы сделать в ней положительные изменения, призовите Иеремию. Он поможет вам бесстрашно оценить все, что с вами происходит, и вы поймете, что в будущем можете быть еще сильнее и увереннее в любви.

Архангел Иеремия говорит:

«Обзор своей жизни, если производите его регулярно, окажет вам большую помощь в определении следующих шагов. Если вы будете постоянно пересматривать свою жизнь, вы окажете себе большую услугу, потому что ваша жизнь в лучшем мире будет доставлять гораздо больше удовольствия. Если вы станете пересматривать самые главные события своей жизни, то не будете страдать и сожалеть, признавая, что могли прожить жизнь лучше. Конечно, пересмотр жизни будет более всеобъемлющим там, на другой стороне, но вы можете многое уладить, пока еще находитесь в телесной оболочке. Выберите удобное для вас время и призовите меня посетить ваши мысли или ночные сновидения. Я покажу вам все основные вехи вашей жизни, а они воспламенят воспоминания о более мелких событиях. Главное, осмысление часто происходит во время кажущихся незначительными взаимодействий с другими людьми. Именно отсюда и всплывают основные жизненные уроки. И тогда вы с легкостью сможете основывать свои решения и отношение к жизни на том, что осознали и осмыслили, а это пойдет во благо и вам, и всем окружающим».

Помогает с:

• Ясновидением и пророческими видениями

• Пересмотром жизни и изменениями в жизни

• Психологическими снами и их толкованием

Обращение

Если вы озабочены своим будущим, призовите Иеремию для того, чтобы заглянуть в свою душу:
Архангел Иеремия, пожалуйста, помоги мне избавиться от страхов, тревог и напряжения по поводу моего будущего... и будущего всего мира. (Расскажите Иеремии о ситуации, которая гнетет вас). Я прошу тебя о пророческом проникновении в суть будущего. Пожалуйста, дай мне ясно понять, что я могу сделать или изменить, дабы создать лучшее будущее для себя и тех, кого это волнует. Спасибо тебе.

Виктория

ДайанаДата: Четверг, 08.09.2011, 22:46 | Сообщение # 15
Будда
АРХАНГЕЛ РАГУИЛ
Archangel Raguel

Рагуил - Его имя означает «друг Бога». Его основная роль на Небесах — наблюдать за остальными архангелами и ангелами. Он обеспечивает их сотрудничество, гармоничное и мирное, согласно Божественному велению и желанию. Поэтому его часто называют «архангелом справедливости и законности». Рагуилу нравится защищать неудачников; тем, кто чувствует, что им пренебрегают или жестоко обращаются, он помогает стать более влиятельным и уважаемым.

Архангел Рагуил очень дружелюбен и полон энтузиазма; он — своего рода «аккумулятор», то есть заряжает вас энергией, если вам нужна поддержка. Представьте себе лучшего друга, который одновременно адвокат, духовный советник, терапевт и наставник, и вы получите представление о бесчисленных талантах Рагуила и о том, сколько помощи он может оказать. Рагуил — очень любящий и порядочный, и никогда не вмешается в ваши дела против вашей воли. Но если вы обратитесь к нему за помощью, он в тот же миг окажется рядом.

Он говорит:

«Я так часто вижу людей, которые добровольно опускаются вниз, даже не представляя своего потенциала и возможностей. Моя работоспособность не ограничена, и я не понимаю, зачем вам пытаться делать что-нибудь в одиночку, если есть возможность, получите столько дружеской поддержки. Я часто работаю анонимно с группой других помощников, поэтому вам, возможно, и невдомек, Что я здесь и помогаю вам по вашей просьбе. Но знайте, что я с вами!»

Помогает:

• Разрешать споры

• Навести порядок

• Гармонично сотрудничать в группах и семьях

• Защищает тех, с кем несправедливо обращаются

• Внушает уверенность, особенно неудачникам

• Заступается в ссорах

Обращение

Рагуил превосходно разрешает конфликты. Если вы спорите с кем-то, и вам требуется прекратить это спор, попросите Рагуила вмешаться:

Архангел Рагуил, спасибо тебе за то, что ты вмешался в наш конфликт с (назовите имя человека) и вернул нас к миру и гармонии. Я благодарен тебе за то, что ты разрешил наши разногласия с любовью. Я высоко ценю то прощение, которое мы теперь чувствуем друг к другу. Я знаю, что воля Господа — вечный мир, и понимаю, что мы оба дети Божьи и должны быть олицетворением этого мира. Спасибо тебе за то, что ты помог нам уяснить эту истину сегодня и навсегда. С миром в душе я благодарю тебя.

Виктория

ДайанаДата: Пятница, 09.09.2011, 09:15 | Сообщение # 16
Будда
АРХАНГЕЛ РАЗИИЛ
Archangel Raziel

Архангел Разиил - Его имя означает «тайна Господа», потому что он так тесно сотрудничает с Создателем, что знает все тайны Вселенной и умеет ими управлять. Разиил записал все эти тайны в большую книгу символов и Божественной магии под названием «Книга Ангела Разиила» или «Сефер Разиил». После того, как Адама и Еву изгнали из Эдема, Разиил отдал эту книгу Адаму, чтобы тот не забывал славить милосердие Господа. Позже, перед своим вознесением и превращением в архангела Метатрона, книгу получил пророк Енох. Архангел Рафаил дал копию книги Ною, и тот использовал заключенную в ней информацию, чтобы построить свой ковчег и помочь его обитателям после потопа.

Многие ученые говорят, что эта таинственная книга (которую сейчас можно купить в книжных магазинах) была на самом деле записана иудейским ученым средних веков, возможно, Елеазаром из Вормса или Слепцом Исааком. Как бы там ни было, книга с трудом поддается расшифровке, и считается, что читатели должны призвать Разиила, чтобы понять ее.

Разиил может помочь вам разобраться в эзотерических материалах, принципах манифестации, священной геометрии, квантовой физике и другой информации высших уровней. Он также может помочь вам открыться к восприятию высших уровней физических возможностей и повысить ваши способности видеть, слышать и ощущать Божественное руководство. Будучи Божественным кудесником, Разиил может помочь вам с манифестациями.

Архангел Разиил очень любящий, добрый и умный. Его присутствие почти неуловимо, но, если вы будете регулярно призывать его, вы начнете ощущать его положительное влияние в вашей духовной деятельности.

Помогает с:

• Алхимией

• Божественным ясновидением

• Магической эзотерикой

• Информацией

• Манифестациями

• Физическими возможностями

Обращение

Чтобы углубить ваше духовное восприятие эзотерических концепций, призовите Разиила. Его послания настолько мудры, что лучше всего обращаться к нему в спокойном окружении. Закройте глаза, глубоко вдохните, успокойте сознание и мысленно скажите:

Архангел Разиил, пожалуйста, помоги мне открыть сознание для постижения Божественных тайн Вселенной. Помоги мне избавиться от сдерживающих меня страхов, чтобы я достиг духовного понимания глубочайших уровней. В особенности я нуждаюсь в твоих советах по поводу (опишите проблему, которую вы пытаетесь разрешить, задавайте любые вопросы, но только по одному, и делайте большие паузы, чтобы Разиил мог ответить на каждый из них, а вы сумели разобраться в его ответах). Спасибо тебе, Разиил, за то, что ты учишь меня.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 10.09.2011, 16:54

СиОНДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:28 | Сообщение # 17
Сирена
Награды: 615

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Суббота, 11.02.2012, 21:44 | Сообщение # 18
Сирена

СиОНДата: Пятница, 17.02.2012, 13:44 | Сообщение # 19
Сирена

омелаДата: Среда, 12.09.2012, 19:59 | Сообщение # 20
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Дайана, подскажите пожалуйста.когда приезжаю к мужу на дачу.мне как-то неуютно.мало того часто после нее депрессия и болезни.вплоть до травм.Место очень красивое.но многим.как кость в горле.Никак не поделят.Говорю .давай откажемся.а он как прикипел к ней.Может.действительно.обращение к Архангелам поможет?Или все намного сложнее? 008

я есмь любовь

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Помощь Ангелов
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz