Пятница, 13.12.2019, 14:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Помощь Ангелов
Помощь Ангелов
MaxsimДата: Среда, 27.12.2017, 19:50 | Сообщение # 141
Будда
Награды: 75
Статус: Offline
Рождественский Ангел слетает на землю,
Шуршат за спиною два белых крыла.
Звезда вновь зажглась над небесною сенью,
Померкла ненастная, серая мгла.

И радостно сердце ликует, стучится,
Родился Спаситель! Родился Иисус!
К нам праздник чудесный стремительно мчится,
Вертепу я радостно вновь поклонюсь.

Пусть верится искренне только в хорошее,
В зимнее небо ты посмотри!
Поверь, что исполнится вдруг невозможное,
Только надежду храни ты внутри!

Агапова Наталья

А там – на небе тоже суета

И ангел поедает мандарины...

Там облака в снежинках – красота.

И январю декабрь дышит в спину.

А в Новый Год за праздничным столом

Они здоровья нам всегда желают.

Им радостно за нас, что мы живем.

Они о нас частенько вспоминают…

То птичкою в окошко постучат,

То дверью скрипнут дома по привычке.

Нас напугать, конечно, не хотят,

Но к нашим душам есть у них отмычки…

Они же видят,как в ночи грустим,

Смахнув слезу,уткнувшись в одеяло...

А нам покой души необходим,

Хоть больно от того, что их не стало...

Когда часы пробьют 12 раз,

И мы свои желанья загадаем,

Родные наши в небе пьют за нас

Напиток, о котором мы не знаем...

Безалкогольный, вкусный для души…

Там пахнет мандаринами повсюду.

Им вечно в наших душах жить и жить,

Как нам – в их душах. Это ли не чудо?

Там Бог снежинки счастьем заправлял

И слал на землю к нам по просьбе близких…

И по бокалам радость разливал

Своим жильцам, и их родным по списку…

Я верю, там никто не одинок.

Там светятся сердца, а не витрины.

И ангел, подуставший за денёк,

Разносит нашим близким мандарины...

(ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ)

ВОТ ТАКОЕ БУДЕТ РОЖДЕСТВО
Крыльями огромными шурша,
Ангел мой, соединив ладони,
Скажет: - Здравствуй, Божия душа!
И вздохнёт, присев на подоконник.

Я не испугаюсь, подойду,
Я его таким и представляла.
За окошком будет снег в саду,
Вся земля уснёт под покрывалом.

Подойду, дотронусь до крыла.
- Чаю вы с дороги не хотите?
Чай? Хочу, а ты меня ждала?
- спросит, улыбаясь мой хранитель.

- Не ждала сегодня, извини,
Я ведь знаю, ты всегда со мною.
Он ответит - в Небо посмотри,
Видишь, под огромною луною Звёздочка сияет в темноте,
Яркая, одна во всей вселенной!
- Вижу! Там в небесной красоте
Вновь зажглась в ночи звезда Вифлеема!

Как горит она, её лучи
Прожигают высь, играя светом!
Ой, как трепетно в груди стучит,
Буду любоваться до рассвета!

Ну, пора! - Он тихо скажет мне,
Не грусти, я буду рядом, помни.
Кружка с чаем на моём столе,
От его крыла перо в ладони.

Все деревья снегом замело,
Сказочные кружева в сплетеньях.
Вот такое будет Рождество,
Жду и верю, никаких сомнений!

Прикрепления: 8506323.jpg(21.2 Kb)

НебеснаяДата: Воскресенье, 31.12.2017, 21:45 | Сообщение # 142
Реализованный
Награды: 168
Ладонь Света и Энергии Перехода.

Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Любимые мои, сегодня я хочу поговорить с вами снова о пятом измерении Земли. Все те, кто выбрал квантовый переход и начал осознанный путь Души, возвращение в Свет и Любовь, все попали в единый энергетический поток.

Это мощная энергия, которая помогает вам на пути вашей трансформации и преображения из обычных трёхмерных людей в великую расу Людей-Богов.

Жить в потоке энергий пятого измерения Земли — это путь в высшие миры, так как он будет помогать и вести вас, высвечивая всю низкую энергию, что ещё скрыта в потаённых местах вашего внутреннего мира, тем самым помогая освободиться и исцелиться.

Люди Новой Земли станут свободными от всех материальных привязок и поэтому станут «легки», по-настоящему «легки». Ничего не будет удерживать Душу в тисках страсти.

Представьте себе, как чудесно будет жить без привязок к чему-либо или кому-либо. И те из вас, что уже близки к энергиям пятого измерения Земли, могут почувствовать, как в них растворяются эти привязки, Душа просит освободиться от них. И вы, доверяя ей, отпускаете всё, становитесь свободными и счастливыми существами, полными любви.

В потоке энергий пятого измерения Земли случаются многие чудеса!

Вы перестаёте стыдить, осуждать и критиковать других людей, так как начинаете видеть в них лишь себя, как вы тоже когда-то проходили этот путь, этот опыт: страдали и боролись, доказывали и сражались за свои истины, принципы и веру, играли самые разнообразные роли… И сейчас вы понимаете, что всему своё время и все жизненные уроки очень нужны и важны.

Вы перестаёте жалеть других людей, а начинаете сострадать, так как сами проходили этот тернистый путь и помните, как вам было тяжело, вы заигрывались в эго.

Вы перестаёте учить всех жизни, так как понимаете, что всему своё время, всё само придёт и человек раскроется, когда будет к этому готов.

Вы перестаёте волноваться и спешить, а внутри вас появляется истинное спокойствие и умиротворение, так как вы чувствуете, что на верном пути и вас всегда ведут.

Родные мои, именно внутренняя гармония, мир и покой в душе, ускоряет ваше движение в Свет. Любое нетерпение и страхи куда-либо опоздать, что-то не успеть — лишь притормаживают и ставят «невидимые стены» на вашем пути.

Поток энергий пятого измерения Земли открывается для каждого из вас, кто встаёт на этот путь. Ему не нужны жертвы, клятвы и обещания, а необходимо лишь ваше открытое сердце, ваши чистые намерения, искренние желания и мечты.

Практика «Ладонь Света Архангела Уриила»

И сейчас я предлагаю вам почувствовать мою Ладонь Света, чтобы вы мысленно прикоснулись к ней и через неё ощутили энергии пятого измерения Земли, поток высоких вибраций.

Во всех, кто готов, вольётся поток мощного преображающего Света, поток трансформации и перехода. Прикоснитесь к Ладони, почувствуйте поток, как он вливается через вашу руку и заполняет всё ваше существо. Вы как будто стоите в душе высоких энергий, огромном очищающем потоке Света.

Пусть эти энергии помогут вам идти вперёд, помогут почувствовать Новый мир внутри себя — сознание БогоЧеловека. Всё старое начнёт «отваливаться» внутри вас, станут растворяться все трёхмерные программы, очищаться блоки и в сознании освободится место для истинного Света, жизни в радости и единстве в Любви.

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 22.12.2017 г.

НебеснаяДата: Суббота, 06.01.2018, 15:27 | Сообщение # 143
Реализованный
Архангел Уриил Энергетический Прогноз Архангела на Январь 2018 года.

Приветствую тебя мой дорогой! Меня зовут Архангел Уриил. Наступил Новый Год — 2018 Год. Наступил Новый Месяц. Наступил Первый Месяц Нового 2018 Года.

Мой дорогой, Новый 2018 Год является Годом Магнитной Энергии. 2018 = 2+0+1+8 = 11

Число 11 — это Число Магнитной Энергии.

В течение Первого Периода Месяца с 1 по 11 Января Первый Тип Сознания Человечества:

Будет проходить через Сложнейший Процесс Отпускания Самых Старых Энергий в Себе. Да. Это случилось. Первый Тип Сознания постепенно начинает Развиваться и совершает Самые Первые Шаги на Духовном Пути Своего Развития.

В течение Первого Периода Месяца с 1 по 11 Января Второй Тип Сознания Человечества:

Будет проходить через Энергетическую Настройку… Энергетическую Настройку Доверия, Коммуникации и Партнерства не только по Отношению Друг к Другу, но и по Отношению к Первому Типу Сознания Человечества.

В течение Первого Периода Месяца с 1 по 11 Января Третий Тип Сознания Человечества:

Будет Адаптироваться к Новым Магнитным Энергиям.

Будет много Сближений.

Те, кто потеряли Друг Друга вновь обретут Потерянное.

То, что не получалось сделать прежде — начнет получаться.

У каждого Представителя Третьего Типа Сознания будет налаживаться Связь с Новым Наступившим Годом.

В течение Второго Периода Месяца с 12 по 21 Января Первый Тип Сознания Человечества:

Начнет совершать Первые Уверенные Шаги в Духовном Развитии.

Это время Благоприятно для любой Духовной Практики, направленной на Саморазвитие.
Общайтесь, Стремитесь к Своему Духовному Развитию и у Вас все получится.

В течение Второго Периода Месяца с 12 по 21 Января Второй Тип Сознания Человечества:

Будет уверенно стремиться к Своему Духовному Росту и Развитию.

Это Период Благоволит Вам.

Он наполнен для Вас Божественной Энергией.

В этот Период Времени Вы совершите Важные для Себя Шаги в Своем Духовном Росте и Развитии.

В течение Второго Периода Месяца с 12 по 21 Января Третий Тип Сознания Человечества:

Будет Восстанавливаться и Улучшать Энергетические Связи с Мирозданием. Прежде всего, будут происходить Улучшения в Материальных Энергиях.

Это Важный Период, когда Каждый из Представителей Третьего Типа Сознания Человечества обращается к Богу Творцу со Словами Благодарности за то, что у него уже есть.

В этот Важный Период погрузитесь в Духовную Работу (Активации, Настройки, Посвящения, Он-лайн Встречи и Беседы).

В течение Третьего Периода Месяца с 22 по 31 Января Первый Тип Сознания Человечества:

Начнет стараться Стать Лучше. Начнутся Первые Робкие Шаги по Саморазвитию. Внутри начнет слабым огоньком появляться СОВЕСТЬ и Внутренний Поиск Своего Предназначения.

В течение Третьего Периода Первый Тип Сознания Человечества начнет постепенно Учиться Прорабатывать Свои Кармические Уроки.

Да, Вам будет трудно и больно… Это тот Кармический Клубок, который Вы Сами Соткали для Себя.

Но сейчас Вы начинаете это Осознавать… Где — то в Глубине Души, но начинаете.

В течение Третьего Периода Месяца с 22 по 31 Января Второй Тип Сознания Человечества:

Будет Радоваться и Ликовать. Наконец-то Вы подойдете к Своей Важной Духовной Черте, пройдя через которую Вы станете воистину Мудрыми Существами Света и получите Дары от Духа.

Эти Дары: Вера, Любовь, Надежда.

В течение Третьего Периода Месяца с 22 по 31 Января Третий Тип Сознания Человечества:

Будет принимать Божественную Помощь из Высших Сфер Мироздания.

В этот Период Времени Каждому Представителю Третьего Типа Сознания Человечества будет оказываться Помощь и Поддержка из Высших Сфер Мироздания.

Обратите свое внимание в этот Период Времени на тот Потенциальный Скачек Духовного Развития, который у Вас может произойти.

Для Скачка необходима Ваша Духовная Работа через Общение с Высшими Сферами. Ваше Общение с Творцом, Вознесенными Мастерами и Архангелами и будет тем Ключем, который откроет Вам Дверь для Скачка.

Мой дорогой, Первый Месяц Наступившего Нового 2018 Года является Очень Важным для Вас.

Это Фундамент Всего Года.

Будьте Духовны, Будете Добры и Вы Пройдете через Первый Месяц Нового Года Достойно. Будьте Достойны Сияния Творца и тогда все Ваши Благие Начинания Реализуются.

Посветите Месяц Январь 2018 Года Духовной Работе и Весь Год у Вас будет Благоприятным.

Архангел Уриил.

Архангел Уриил через Богдана Манжелей (Михаэля) 5 января 2018 года.

СнеЖкаДата: Четверг, 01.02.2018, 16:50 | Сообщение # 144
Будда
Берите ангелов с собой,
Несите ангелов домой,
Под звёздным не бросайте небом,
Пусть дышат праздником и хлебом.

И детским трепетным рукам,
И взрослой трудовой ладони
Нужны их перьев облака,
Где всё печальное утонет.

Несите ангелов домой.
В пространстве, душами согретом,
Когда-нибудь возьмут и вас с собой
Туда, где нету ни зимы, ни лета.

Инет

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Четверг, 01.02.2018, 16:52 | Сообщение # 145
Будда

Не плачь! Шептал мне Ангел на плече.
Ведь боль у всех. У каждого своя.
Ту ношу,что доверили Тебе.
Нести её, должна Ты,до конца! -
Не плачь! Не стоит, на Судьбу роптать.
Давай слезу Твою, смахну крылом.
Так хочется к себе, Тебя прижать.
И увести, от горя, на пролом.
Не плачь! Не надо! Мы с Тобой пройдём.
Мы выдержим. И Счастье Ты познаешь.
Любовь и Вера, к нам вернутся в дом.
И в небе звёзды, ярче засияют.
А я не слушая, рыдаю.
И как молитва, с уст моих слетает.
Быть может и не зря.
Господь все трудное,
Лишь сильным доверяет.

СнеЖкаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:08 | Сообщение # 146
Будда
Была ли эта инфа или нет- уже не найду. 014

КАК УЗНАТЬ, ЧТО ВАС ПОСЕТИЛ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ: 11 ПРИЗНАКОВ

Сама мысль о том, что ангел-хранитель наблюдает за нами, может принести огромное успокоение. Некоторые верят в него как в духовное существо, в то время как другие полагают, это душа умершего близкого человека, которая помогает нам по жизни. Но даже если человек верит в ангелов или же предполагает, что они могут существовать, ему может быть очень трудно знать, когда же он находится рядом. Как известно, существуют простые способы, чтобы узнать имя вашего ангела-хранителя. Точно так же есть немало признаков, которые указывают на его посещение. Эти признаки подмечали многие верующие на протяжении долгих лет. Сейчас и вы сможете узнать, как определить, что ангел-хранитель посетил вас. Возможно, вы не являетесь верующим в этот момент, однако эти знаки, которые появляются изо дня в день на протяжении всей вашей жизни, помогут вам найти ответы на вопросы, которые вы так долго искали.

Ангел-хранитель приходит к вам во сне

Многие люди считают что сны – это окна в наши души. Но они могут говорить и о присутствии ангела-хранителя. Верующие люди говорят, ангел может посетить вас во сне. Так он дает вам знать, что наблюдает за вами. Он может оставлять вам какое-то сообщение или же просто заявлять о своем присутствии.

Вы видите странные цветные шары

Если вы увидели необъяснимый свет или же странный шар, то можете думать о начинающихся проблемах со зрением. Тем не менее, верующие говорят, такие шары и огни являются способом перемещения ангелов. Вы можете увидеть такой шар в повседневной жизни или же обнаружить на фотографиях, что он плывет вокруг вас. Многие утверждают, что эти уникальные огни являются верным признаком того, что вы под охраной ангела.

Вы почувствовали внезапное благоухание

Если вы не можете объяснить неожиданный запах, это может служить признаком присутствия ангела. Верующие считают, эти приятные сладкие ароматы могут быть способом, который использует ваш ангел, чтобы протянуть руку помощи и сообщить, что он с вами. Вы можете чувствовать запах вкусной еды, цветов или парфюма, который часто использовал близкий вам умерший человек.

Вы нашли белое перо

Перо является безопасным и надежным способом для вашего ангела показать вам свое присутствие. Этот знак считается наиболее распространенным среди тех, которые могут оставлять ангелы. Белое перо может оказаться на вашем пути даже в самом маловероятном месте и появиться в то время, когда вы больше всего нуждаетесь в поддержке. Так ваш ангел дает вам знать, что он рядом, и вы не одиноки.

Ребенок видит то, чего вы не можете

Дети и домашние животные могут видеть ангелов-хранителей, даже когда остальные ничего не замечают. Говорят, что ангелы приносят детям и животным состояние покоя. Вы можете увидеть, что животное смотрит на определенное место в комнате, или же ребенок улыбается кому-то, хотя он не может никого видеть в этот момент. Если вы заметили, что ребенок как будто общается с кем-то, и вы никого не видите, значит, ангел сейчас рядом с вами.

Вы видите ангела в облаках

Будучи ребенком, вы, возможно, проводили много времени, пытаясь распознать какие-то фигурки в облаках. Но некоторые люди утверждают, что форма некоторых облаков может быть признаком присутствия ангела-хранителя. Облака могут действительно напоминать ангела или же принимать другие приятные формы, к примеру, сердца или другого символа, который является значимым лично для вас.

Вы видите числа ангелов в общественных местах

Действительно распространенный способ, с помощью которого ангел попытается привлечь ваше внимание – это цифры. Это могут быть числа, которые имеют важное значение лично для вас, к примеру, дни рождения или юбилеи или же магические повторяющиеся цифры, такие как «333» или «11:11». Эти числа появляются в повседневных ситуациях и могут быть способом вашего хранителя обратить на себя внимание.

Вы чувствуете непонятное изменение температуры

Подобно необъяснимым запахам, изменение температуры может свидетельствовать о присутствии ангела. Люди чувствуют эти изменения в различных формах. Вы можете почувствовать странный холод или же внезапное тепло. Таким образом ваш ангел дарит вам успокоительные объятия.

Вы слышите приглушенные голоса

Вы не можете в буквальном смысле говорить с ангелом-хранителем. Однако это не значит, что он не пытается общаться с вами. Те, кто верят в ангелов, утверждают, что они слышат приглушенные голоса в спокойной обстановке. Этот далекий приглушенный звук может означать, что ваш ангел пытается поговорить с вами. Или же это просто способ заверить вас, что он близко.

Вы чувствуете, что не одиноки

Каждый человек время от времени испытывает ощущение, что он не одинок. Это может быть просто шестое чувство или же шевеление волос на затылке. Многие верующие действительно чувствуют, когда ангел-хранитель находится с ними. Они говорят, что знают о присутствие ангелов, даже если находятся одни в пустой комнате.

Вы ощущаете покалывания в макушке головы

Многие верующие сообщают о еще одном конкретном ощущении – покалывании в задней части головы. Оно может принимать форму внезапного тепла. Многие люди говорят о том, что между вашей макушкой и ангелом-хранителем существует мощная связь. Это покалывание может говорить о том, что ваш ангел хочет с вами пообщаться.

СиОНДата: Вторник, 20.02.2018, 19:07 | Сообщение # 147
Сирена
Награды: 618
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК

Ангел

Из лазоревой долины
Предрождественской поры,
С берегов седьмой вершины
Ангел Божьи нёс дары.

Он светился счастьем праздным
И улыбкою своей,
Взором чистым, детским, ясным
Он входил в сердца людей.

Вёл беседы он с природой,
С зимней снежной красотой.
От земли до небосвода
Белый наблюдал покой.

И в его сердечке билась
Благодарная Любовь
За такую Бога милость:
Побывать, увидеть вновь

Чудеса большой планеты,
Разноцветные огни
Городов и все рассветы
В предрождественские дни.

Восхищённый, окрылённый
Он заглядывал в глаза
Всех детей и всех влюблённых.
И просилась в мир слеза

Из сердечного колодца,
Где храним Небесный свет,
Где премудрость бережётся
Всех вселенных и планет.

Где Любовь одна - без края,
С бесконечной глубиной,
С радугой, с цветами рая,
С нежной, чувственной волной

Всех объятий, всех порывов,
Всех надежд и доброты,
Светлых Истин переливы,
Лучезарность чистоты.

Лукавый

Из других миров, безлунных
Беспросветной дали той,
Развеселый, хитроумный,
С мыслью очень непростой

Шёл Лукавый по планете.
Шёл и оставлял следы
На волшебном зимнем пледе
Белоснежной чистоты.

Все он знал о здешнем свете,
О Любви, о доброте,
Только мир был в чёрном цвете
В его пасмурной мечте.

Шёл с улыбкой многоликой,
Страсти в людях пробуждал,
Для народа был Великим -
Богу Света подражал!

И кривился, и кривлялся
После роли таковой.
Над влюблённым смеялся
И над Истиной живой.

С двух концов, миров далеких
В дом один спешат гонцы -
Ангел, да лукавый ловкий.
Близко, близко удальцы.

Скоро, скоро! Вечер дивный
Первой светится звездой,
Но у Дашеньки наивной
Праздник будет не простой.

Скоро в церковь. Мама знает
Где светлее Рождество.
Дашу в платье наряжает,
Белый бант на торжество!

В дверь стучат: "Но кто так поздно
К нам пожаловать решил,
И на улице морозно,
Кто к нам в гости поспешил?"

Дверь открыли... Видит Даша
Новых сказочных друзей,
И один другого краше,
И подарки тянут ей.

"Ах, Рождественские свечи,
Мама, мама посмотри!"
"Не случайна эта встреча -
Сердце Даше говорит.

Подожди, послушай душу,
Не спеши принять дары.
Присмотрись к друзьям получше,
Разгляди-ка их миры."

Даша ручки опускает,
Слезы просятся во вне.
Ничего она не знает,
Только видит жизнь в огне,

Глядя на того кто ближе
Подошёл к душе ее.
Ну а тот, кто чуть-повыше
Тихий Свет пролил в неё!

"Страшно от огня такого,
Не приму твою свечу!
И в друзья возьму другого -
Я подарок тот хочу!"

Звезды вспыхнули в мгновенье,
Заискрились небеса.
О, сердечное ведение!
В Свете сердца - чудеса!

Дашу Ангел обнимает,
Протянув подарок свой:
"Пусть душа не забывает
Мыслить Светом, чистотой!"

А Лукавый хитроокий
Обратился в чёрный дым
И умчался в край далекий,
К пепельным мирам своим.

А в церквях горят и светят
Свечи. Света волшебство
Разлилось по всей планете
В Божий праздник - Рождество!

САША ВЕБЕР

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Вторник, 20.02.2018, 19:59 | Сообщение # 148
Сирена
Награды: 618
В жизни все перемешено, взявшись за руку идут радость и грусть, восторг и уныние, рождение и смерть.

Говорят, что Ангел появляется вместе с ребенком и становится его Хранителем и Смотрителем.
Он -защитник, но он-же неумолимый свидетель наших неблаговидных дел и мыслей.
В каком-то смысле это флешка-накопитель, уходит человек, включается флешка и вся его жизнь в сжатом виде проходит перед Великим Судьей.

Два Ангела за нашими плечами:
Добро и Зло - два стража за спиной.
Утешит Добрый в скорби и печали,
И умножает скорби тот, Другой...

Страдает Белый, если мы не правы,
А Чёрный рад, заметив нашу ложь.
Нас Добрый тянет - повернуть направо,
Налево - Тот, что тоже в душу вхож...

Нередко мы, поддавшись на " подначку",
Согласны были "покривить душой".
И прятали от Правого в заначку
Остатки нашей совести больной...

Но под покровом справедливой ночи,
Когда счастливый Чёрный воспарял,
Нам Белый Ангел новый день пророчил,
И смятые останки расправлял...

У Чёрного в сообщниках лукавство,
Неблагодарность, зависть, жадность, злость.
У Белого - лишь Совести лекарство
(Кому по вкусу первое пришлось...)

Нина Бабенко

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

MaxsimДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:26 | Сообщение # 149
Будда
Награды: 75
КАК НАПОЛНИТЬ ДОМ АНГЕЛАМИ

Энергия вашего дома зависит только от вас. Никто не может изменить ее без вашего разрешения. Если наша аура ослаблена или повреждена из-за того, что вы поделились своей силой с кем-либо, немедленно постарайтесь укрепить ее. Надо хорошо питаться, активно заниматься аутотренингом, принимать верные решения, представлять в образах, что именно вы хотите, и общаться с Ангелами различных рангов.

Каждый раз, когда вы думаете или говорите об ангелах, об архангеле либо учителе, в вашу ауру проникает энергия, которая Делает ее еще более светлой.

Имея сильную и чистую ауру, вы будете притягивать к себе людей; они начнут поддерживать ваши решения и планы.

Как очистить свой дом:

Чтобы сделать свой дом привлекательным для ангелов, сначала надо освободить его от всякого хлама. Сделайте уборку. Пропылесосьте и вымойте весь дом. По необходимости измените интерьер.

Откройте окна, чтобы избавиться от старой энергии И впустить новую. Это очень важно сделать, если вы с кем-то поссорились или кому-то нагрубили.

Очистите помещение с помощью ладана, поместив его в каждый уголок дома. Пусть во всех комнатах висят колокольчики и кимвалы; они должны разрушить прежнюю тяжелую энергетику.

Проверьте книжные полки, избавьтесь от всех макулатурных изданий и книг с низкой вибрацией — от них исходит плохая энергия.

Растения с маленькими листьями, такие, как папоротники, уничтожают все негативные образования.

Призовите серебристо-фиолетовое пламя и представьте, как оно наполняет ваш дом.

Как наполнить свой дом СВЕТОМ:

Купите или возьмите у знакомых книги, которые источают Свет. Изображения на стенах тоже излучают определенную энергию.

Красивые фотографии пейзажей и видов моря, светлых или святых людей, жизнерадостных детей и животных наполняют пространство Светом.

Ангелы любят цвет, поэтому в вашем доме должны быть яркие занавески, покрывала и ковры. Заполните пространство самыми разными цветами.

Устройте алтарь, поместив туда свечи, кристаллы, красивые предметы, изображения или статуэтки святых и Вознесенных учителей.

На ангела, несомненно, произведет впечатление ваша ежедневная молитва, произнесенная в этом уголке при зажженной свече.

Медитируйте, молитесь и танцуйте в пространстве, наполненном Светом и радостью.

Любимые звуки Ангелов:

Ангелов привлекает классическая музыка и прекрасные сочинения новой эпох», написанные во имя мира и гармонии. Им нравится также звон стекла и тибетских чаш.

Ангелы любят смех. Пусть в вашем доме всегда будут радостные родственники и друзья, и тогда ангелы обязательно посетят вас. Пойте чаще красивые или духовные песни, и ваш дом станет еще более привлекательным для посланников света. Напевайте имена Господа, мантры или звуки «о» и «а», Пусть пение приносит вам счастье.

Беседы на духовные темы и добрые высказывания о других людях тоже ласкают слух ангелов.

Медитация, приглашающая Ангелов к вам в дом:

1. Убедитесь, что и выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, и красивых предметов или книг.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Оглянитесь вокруг и благословите все вещи и всех обитателей вашего дома.
6. Закройте глаза и представьте, как ваш дом наполняется прекрасным золотистым светом.
7. Попросите, чтобы луч света спустился от Первоначала на землю, пронизав ваш дом. Мысленно представьте себе эту картину.
8. Пригласите ангелов к себе в дом.
9. Верьте, что они рядом с вами, прислушайтесь к своим ощущениям.
10. Поблагодарите их за посещение и пообещайте, что будете хранить энергию и Свет, которым они окружили нас.

Из блога "Грани реальности"
Прикрепления: 0391225.jpg(27.6 Kb)

gal-kaДата: Суббота, 10.03.2018, 19:39 | Сообщение # 150
Будда
Награды: 495

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Помощь Ангелов
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz