Вторник, 17.09.2019, 05:59
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Помощь Ангелов
Помощь Ангелов
MaxsimДата: Четверг, 07.09.2017, 11:58 | Сообщение # 131
Будда
Награды: 75
Статус: Offline

MaxsimДата: Четверг, 21.09.2017, 15:35 | Сообщение # 132
Будда
Наши ангелы

Ангелы рядом с нами живут.
По вечерам колыбельную ждут.
Спать не дают иногда по ночам.
Очень нужны эти ангелы нам.
Солнце рисуют на новых обоях.
Могут корабль, из стульев, построить.
Любят конфеты и лимонад.
На карусели кружиться хотят.
Ангелы эти бывают задиры.

Часто кричат, хоть беги из квартиры.
Вымажут кашей все, что кругом
И улыбаются мило притом.
Если болеют сходим с ума.
Думаем: «Лучше б болела сама!»
Дарим игрушки и сами же рады.
Ангел смеется это награда!
После любых испытаний и бед
Спящие ангелы дарят нам свет.
Ангелы эти в детской живут.
Ангелов этих «ДЕТИ» зовут!

© Copyright: МамаСтифлера

MaxsimДата: Четверг, 21.09.2017, 15:37 | Сообщение # 133
Будда
Повторяй напев простой!

- Ангел сердцу дорогой!
Покажи ты мне покой?
- Посмотри в окошко, друг!
Видишь солнца ясный круг?

- Вижу, вижу солнца луч
Вышедший на свет из туч!
- А в луче что видишь ты?
- Лучезарные мечты!

- Выбирай одну из них
И твори сердечком стих!
- Я попробую мечтать
И в лучах мечты летать.
- Я играю на лучах,
забывая в сердце страх
Я творю словами мир,
Оставляя слов кумир.

Вот мой дом, а в нём Отец
Дарит радости венец.
Вот мой кров, а в нём и Мать
Дарит сердца благодать.

Дети в доме дарят вам
свет улыбок тут и там.
Они музою речей
Вдохновляют свет очей.

Они песней молодой
Наполняют ваш покой.
Песня в сердце и уме
Мир несёт тебе и мне.

Повторяй напев простой
Ты мелодией живой:
Я в тебе, а ты внутри,
Там, где сердце, посмотри!

© Copyright: Олег Малашонок, 2015

MaxsimДата: Четверг, 21.09.2017, 15:39 | Сообщение # 134
Будда
Музыка Ангела

Слышите музыку? Ангел на флейте играет.
Ночь раздробилась на множество звездных часов.
Льется мелодия, нежностью мир наполняет,
Мир оживающих сказок и светлых стихов.

Нежность обводит вокруг очарованным взором.
Мягким ковром расстилаются детские сны.
В музыке Ангела тонким изящным узором
Переплетаются свет и улыбка Луны.

Переплетаются судьбы, любовь и потери,
Чьи-то признанья и чья-то притихшая боль.
В музыке Ангела - звезды, и птицы, и звери,
Царство небесное, жизни земная юдоль.

С музыкой Ангела Нежность над нами закружит,
Ливнем весенним смывая печаль и грехи.
Песня рождается, и раскрываются души,
Соединяя мелодию, свет и стихи…

© Copyright: Алла Рыженко, 2013

MaxsimДата: Четверг, 21.09.2017, 15:42 | Сообщение # 135
Будда
Играл на скрипке ангел

Играл на скрипке ангел, был когда-то музыкантом,
И Дар свой до последних дней хранил.
И в Вечности он дорожил талантом,
Но видит Бог, как он её любил!

Играл на скрипке ангел и смычком души касался,
И проникала в сердце музыка Небес.
О сокровенном ей сказать пытался,
И выводила скрипка - фа диез!

Играл на скрипке ангел всё нежнее, легче.
Она его молила: "Позови!"
И на рассвете стала птицей певчей,
Узрев язык Божественной Любви!

Играл на скрипке ангел, и её душа летела,
У Бога задержалась на руках.
Дотронуться до скрипки не успела,
Нашла приют в крылатых облаках!

© Copyright: Ирина Калинкина 3, 2016

MaxsimДата: Четверг, 21.09.2017, 15:43 | Сообщение # 136
Будда

ХУДОЖНИК ВИКТОР НИЗОВЦЕВ (VICTOR NIZOVTSEV)

Сообщение отредактировал Maxsim - Четверг, 21.09.2017, 15:45

ЭльфДата: Четверг, 28.09.2017, 10:11 | Сообщение # 137
Реализованный
Награды: 48
Может уже выкладывали в темах , но я вот сегодня повторно попал на этот ролик и так и оставил фоном на повторе. 0:)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

gal-kaДата: Вторник, 21.11.2017, 22:18 | Сообщение # 138
Будда
Награды: 495
21 НОЯБРЯ – СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА и прочих Небесных Сил бесплотных

Архангел Михаил – лидер среди архангелов. Он занимается организацией ангелов известных как «Силы». Он служит на голубом луче духовного света, а его главная функция –
избавление Земли и ее обитателей от токсинов страха, отравляющих души.

Архангел Михаил направляет и наставляет тех, кто чувствует себя растерянным, испытывает трудности с определени­ем жизненной цели или карьерным ростом. Он стиму­лирует к действию тех, у кого отсутствует мотивация, и тех, кто испытывает страх. Если попросить Архангела Михаила о помощи, он дает нам указания, какой шаг следует предпринять дальше.

Он приносит вибрации, сонастраивающие нас с божественной волей и нашим собственным Божественным планом развития.

Помогает в очищении и усилении горловой чакры и тех качеств, которые отвечают за совершенное выражение силы и лидерства: наполняют отвагой, энергией и жизненной силой, смыслом и целью жизни, мотивацией поступков, раскрепощением духа, повышением самооценки.

Зовите Архангела Михаила когда Вы испытываете страх или чувствуете себя уязвимым.

Он немедленно придет к Вам, придаст отваги, обеспечит Вашу безопас­ность - как физическую, так и эмоциональную. Вы ощутите его присутствие как ха­рактерное тепло, будто рядом с Вами нахо­дится воин, или телохранитель, который оберегает Вас. Любой, кто задумывал причинить вам вред, изменит свое намерение.

Во время практики призывайте: "Архангел Михаил, приди ко мне. Мне требуется твоя по­мощь!" И мысленно опишите ситуацию, где Вам тре­буется поддержка.

Просите сейчас у Архангела Михаила освободить Вас от того, от чего Вы желаете избавиться:
"Архангел Михаил, я прошу тебя помочь мне освободиться от страха (...), от ограничения (…), которое мешает мне идти вперёд, от старых установок (...), от гнева, раздражения, от болезненных отношений, которые нуждаются в преобразовании… , от разрушительных мыслей и эмоций, которые мешают мне идти вперёд…"

И почувствуйте, как направленная на Вас энергия синего Луча глубоко проникает в Вас со всех сторон одновременно
Почувствуйте, как Архангел Михаил направляет луч в сторону Ваших блоков и страхов.
Луч начинает закручиваться, как вихрь, и вытягивать затемнения на себя. Всё вытягивается и выходит из Вас сейчас…

Проговаривайте: "Я освобождаюсь, отдаю негатив и очищаюсь"!

Архангел Михаил своим присутствием, кроме всего прочего, мощно очищает пространство!

ЭльфДата: Четверг, 23.11.2017, 19:28 | Сообщение # 139
Реализованный
Награды: 48
Дата Вашего рождения - Ключ к своему Ангелу 0:)

Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни.

Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению.

Ангелы говорят: «Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши Ангелы, конечно!».

Чтобы быть защищенным в этом мире , не будет лишним наладить связь со своим Ангелом. Для этого нужно воспользоваться нумерологическим вычислением: к своему дню рождения прибавить 4.

Например, 17+4=21 – это возраст вашего Внгела. Он не меняется – Ангелы не стареют.
Чтобы узнать пол и характер Ангела необходимо сложить все цифры в дате вашего рождения.
Например: 17.12.1967 Складываем все цифры и доводим полученное число до однозначного: 1+7+1+2+1+9+6+7=34=3+4=7. Если число четное, то ваш Ангел мужского пола, если нечетное – женского.

По числу вашего Ангела можно узнать его стихию и характер:

Число 1. Ваш Ангел - святой.
Этот Ангел без всяких просьб и молитв сам придет на помощь и отведет беду. Как правило, такие Ангелы даются тем, у кого очень слабое энергетическое поле.
Их помощь может проявляться как угодно. Помогают они не только своим подопечным, но и их родным. Люди, которых они оберегают, отличаются добрым характером. Это самые активные защитники.

Число 2. Ангел света.
Эти небесные покровители с большими белыми крыльями часто целуют своих «опекаемых» при рождении. Этот поцелуй проявляется в виде веснушек или необычных родинок на лице.
Общаются Ангелы света с людьми при помощи сновидений и через зеркала. Вам стоит серьезнее относиться к своим снам. Кроме того, Ваш Ангел всегда находится рядом.

Число 3. Ангел воздуха.
Эти Ангелы, созданные из ветра и эфира, почти невидимы. Их можно услышать по необычным звукам и шуму, похожему на шелест.
Подопечные такого Ангела часто попадают в передряги и трудные ситуации, поэтому им очень важно держать связь со своим защитником.

Число 4. Ангел мудрости.
Этот Ангел наделяет своего избранника благоразумием, гибким интеллектом и делает все возможное, чтобы он обдумывал каждое свое решение.
Ангел мудрости дает везение и удачу в учебе и карьере, награждает высокой интуицией и мудростью. Он имеет некую власть над мыслями и постоянно подсказывает, как правильно поступить.

Число 5. Ангел металла.
Это очень сильные и храбрые защитники. Чаще всего приходят к человеку в тот момент, когда он плачет.
Слезы подпитывают энергию Ангела, от этого он становится сильнее и может горы свернуть ради того, кому помогает. Ангел металла встречается у людей сильных и уверенных. Также этот Ангел дарует долгую жизнь.

Число 6. Ангел-радуга.
Этот небесный Ангел наделяет своих подопечных талантами и оригинальным мышлением. Он способен поднять настроение даже в моменты грусти и тоски.
Найти контакт с таким Ангелом можно через творчество. Этот Ангел радужный с разноцветными крыльями.

Число 7. Ангел энергии.
Эти Ангелы очень чувствительны и ранимы. Чтобы заручиться их поддержкой и помощью, нужно их благодарить и даже хвалить, тогда они будут более благосклонны. Чаще всего такие Ангелы подсказывают правильное решение и предупреждают об опасности во снах.
Но с ними нужно проявлять деликатность: Ангелы энергии очень обидчивы, их может задеть любое грубое слово.

Число 8. Ангел, похожий на обычного человека, не имеющий крыльев.
Чаще всего таким Ангелом является умерший родственник или хороший друг, а вернее – его душа. В общем, человек, которому его подопечный и при жизни был не безразличен, который его всегда опекал.
Такие Ангелы самые внимательные и заботливые и всегда находятся рядом.

Число 9. Ангелы тепла.
Для связи со своими опекаемым эти существа могут принимать обличье животных или умерших близких людей. Они придают человеку внутреннюю гармонию и дарят хорошее настроение.

Светлана Белицкая.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

gal-kaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:38 | Сообщение # 140
Будда
Награды: 495
– СКАЗКА –

– СЕРДЦЕ АНГЕЛА –

(ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ МАМАМ…)

В Бюро Распределения была как всегда полная суматоха и неразбериха. Старший Ангел уже который раз сверял списки: всех ли отправили на Землю, никого не забыли?

Пользуясь случаем, пока еще в Небесной Канцелярии не была поставлена печать на акте отправки, Ангел-Путешественник (что летал по различным измерениям Вселенной) робко спросил:

- А есть ли в списке Ангелов еще одно место, для меня?

- Хм… А ты у нас что, Падший?

- То есть… это как?

- Ну, Ангел, который впервые осудил людские поступки. Мы такого сразу отправляем на Землю, чтобы он попал в те же самые условия, в те же самые обстоятельства, почувствовал бы то же самое и извлек из всего Урок Понимания и Сострадания к людям.

- Нет, Наставник. Я не осуждаю людей.

- Тогда ты из Влюбленных?

- Ах да, кажется я понимаю, о чем вы: когда Ангел влюбляется в земную девушку, он летит к ней, чтобы быть с нею рядом, забыв о своей ангельской сути. Нет, увы, я не влюблен.

- Тогда есть вакансия на Посланника. Это Ангел, который может принимать на время любой человеческий облик, чтобы спасти человеческую жизнь в минуту опасности, предупредить о чем-то важном, передать вести из Мира Небес, помочь избежать того, что исправить позднее будет нельзя…

- Простите, Наставник, я уже им был.

- Тогда может все проще? Будьте Ангелом-Хранителем! Всегда есть свободные места: каждый день столько новорожденных…

- И Хранителем я уже был. Неоднократно.

- Тогда чего Душа ваша желает, извольте спросить?

- Я хотел бы стать Человеком-Ангелом. Прожить человеческую жизнь, но чтобы у меня было Сердце Ангела, чтобы я мог видеть в другом самое лучшее, самое чистое, самое родное, чтобы я мог его всегда прощать, всегда ждать, всегда ему радоваться, заботиться о нем, любить его безусловно всю свою жизнь, не уставая, не переставая, не забывая ни на миг. Это возможно?

Старший Ангел улыбнулся и почтительно склонился перед Просителем:

- Я понимаю вас, вы хотите пройти Путь Матери на Земле. Материнское Сердце и есть Сердце Ангела. Разумеется, вы сможете получить этот опыт. Прямо сейчас. Только вы будете не в списке Ангелов, я отмечу вас в списке новорожденных девочек. О, а вам уже пора, дорогой, вы появитесь на свет через пять минут!

- Но как же, Наставник, я ведь еще не прошел курсы подготовки!

- Не волнуйтесь, вы получите все необходимое, когда родитесь. Ну же, летите!

- Но куда?

- Закройте глаза и прислушайтесь.

Путешественник так и сделал и вдруг… Он услышал этот нежный, чудесный звук — стук чьего-то сердца. Оно такое родное, такое близкое… Вот его дом, вот то место, где его так ждут.

А когда он родился, то не смог удержаться, чтобы не взглянуть в эти глаза, в глаза своей Мамы, радующейся появлению дочки. Эта удивительная Женщина-Ангел умеет любить безусловно, умеет прощать, ждать, заботиться, оберегать ото всех бед и невзгод, видеть в ребенке самое прекрасное — его Душу, чистоту новорожденного, и никогда об этом не забывать.

Путешественник научится быть Матерью у этого Сердца. Сердца Ангела.

Желаю вам счастья!

© Нина Сумирэ

Сообщение отредактировал gal-ka - Воскресенье, 26.11.2017, 13:43

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Помощь Ангелов
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz