Среда, 13.12.2017, 23:46
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 151231415»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Помощь Ангелов
Помощь Ангелов
ДайанаДата: Суббота, 03.09.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 73
Статус: Offline

Ангелы всегда рядом - нашептывают слова предостережения, наставления, ободрения.
Ангелы хотят быть частью вашей жизни.
Ангелы буквально ждут, чтобы вы дали им задание.
Ангелы готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.
Бог создал Ангелов для оказания помощи и служения людям.
Ответ на наши молитвы - цель существования Ангелов.
Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим.
Чем точнее запрос, тем точнее будет ответ Ангелов.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 10.09.2011, 16:46

ДайанаДата: Суббота, 03.09.2011, 17:08 | Сообщение # 2
Будда
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
Archangel Michael

Помогает с:

• Преданностью и приверженностью тому, во что ты веришь

• Отвагой

• Направлением

• Энергией и жизненной силой

• Смыслом и целью жизни во всех ее проявлениях

• Мотивацией поступков

• Защитой

• Очищением пространства

• Раскрепощением духа

• Повышением самооценки

Ниже приводится короткий указ, который вы можете давать к Архангелу Михаилу, если с вами вдруг случится беда и нужна будет немедленная помощь. Это может быть особенно полезно в дорожных происшествиях и в различных затруднительных ситуациях, которые на первый взгляд кажутся безвыходными. Когда вы даете этот указ со всем пылом вашего существа, Архангел Михаил мнгновенно мчится встать на вашу сторону.

Архангел Михаил, На помощь! На помощь! На помощь!

Archangel Michael, Help me! Help me! Help me!

Обращение

Взывайте к Михаилу, когда вы чувствуете себя испуганным или уязвимым. Он немедленно придет к вам, вселит в вас отвагу и повысит вашу самооценку, как физическую, так и эмоциональную. Вы ощутите его присутствие рядом с собой, словно возле вас находится любящий вас телохранитель, который готов защитить вас. Любой, кто пожелает причинить вам вред, моментально передумает. Михаил не требует официального заклинания и придет к любому, кто взывает к нему.

К примеру, вы можете подумать так:

Архангел Михаил, пожалуйста, приди ко мне прямо сейчас, мне нужна твоя помощь!

И мысленно опишите ситуацию, в которой вам требуется поддержка.

Как уже сказано выше, вы поймете, что он рядом, когда ощутите характерную теплую энергетику.

http://www.angelreiki.ru/angel/index.htm

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 10.09.2011, 16:46

ДайанаДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:15 | Сообщение # 3
Будда
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ
Archangel Raphael

Помогает с:

• Преодолением пагубных привычек

• Ясновидением

• Зрением, физическим и духовным

• Целителям, руководя ими и поддерживая их

• Целительством как людей, так и животных

• Домашними любимцами, отыскивая пропавших

• Очищением пространства

• Освобождением духа

• Путешественникам: защитой, порядком и гармонией

Краткая молитва об исцелении, которую вы можете давать в любое время:

Рафаил и Мария, я прошу за [назовите себя и/или другого человека]

чтобы он был исцелён от [назовите состояние(я)],

в соответствии со святой волей Бога.

Я ЕСМЬ совершенство Бога явленное
В теле, разуме и душе.
Я ЕСМЬ руководство Бога струящееся,
Исцеляющее и хранящее в полноте!

Обращение

Всякий раз, когда вы, или ваш знакомый, или животное, переживаете физическое недомогание, взывайте к архангелу Рафаилу и просите ангельского лечения. Он немедленно вмешается в процессы, происходящие в теле человека или животного, и объяснит вам, что нужно сделать, чтобы усилить действия лечения.

Чтобы призвать Рафаила к себе, достаточно подумать:

Архангел Рафаил, я нуждаюсь в помощи с (опишите ситуацию). Пожалуйста, окружи мое тело и напитай его своей могущественной целительной энергетикой Божественной Любви. Я полностью отдаюсь на волю Божью и знаю, что через его освобождение я буду открыт, чтобы вновь обрести данное мне Господом здоровье. Спасибо вам за энергию, здоровье и счастье, Господь и Рафаил!

Чтобы призвать Рафаила к кому-нибудь другому, вы можете представить себе его и других ангелов, окруживших этого человека или животное своим целительным присутствием и изумрудно-зеленым светом. Вы можете попросить Господа послать к вам Рафаила, или же можете попросить самого Рафаила:

Архангел Рафаил, пожалуйста, посети, чтобы исцелить (назовите имя человека или кличку животного), и поддержи здоровье и благополучие у всех нас. Пожалуйста, помоги возвысить все наши мысли до веры и надежды, и убери все сомнения и страхи. Пожалуйста, очисти путь, чтобы Божественное здоровье воцарилось здесь раз и навсегда. Спасибо тебе.

Молитва Св. Архангелу Рафаилу

О, святый Архангеле Рафаиле! Всеусердно молим тя, буди нам путеводитель в жизни нашей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни наша, управи жизнь нашу к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле Архангеле! Услыши нас, грешных рабов Божиих (имена), молящихся тебе, и сподоби в здешней и в будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 10.09.2011, 16:47

ДайанаДата: Вторник, 06.09.2011, 09:23 | Сообщение # 4
Будда
АРХАНГЕЛ УРИИЛ
Archangel Uriel

Помогает с:

• Алхимией

• Божественной магией

• Изменениями на Земле

• Разрешением проблем

• Духовным пониманием

• Учебой, контрольными, особенно студентам

• Погодой

• Сочинительством

Чтобы помочь нам исполнить наши цели в этой жизни, Архангел Уриил настоятельно просил нас утверждать, что Бог един с нашим истинным "Я", используя указ:

Умолкни, перестань и знай, что Я ЕСМЬ Бог!

Использование этого указа - мощное средство, которое может привлечь свет архангелов шестого луча в ваш мир. Это создает условия и дает силу для преодоления всего, что меньше сознания Христа в нас. Вы можете давать его столько раз, сколько необходимо, чтобы почувствовать энергию в вашей чакре солнечного сплетения, и сознание буквально меняется и становится более спокойным.

Во имя Архангела Уриила и Авроры, Умолкни, перестань и знай, что Я ЕСМЬ Бог!

In the name of Archangel Uriel and Aurora, Peace, be still and know that I AM God!

Поскольку Уриил обладает столькими талантами и помогает нам в стольких сферах, имеет смысл регулярно взывать к нему. Думайте о нем, как о наставнике, который наблюдает за уроками жизни. Так здорово, что Уриил помогает нам дополнительной информацией, и мы можем принимать более надежные и взвешенные решения. В подобных случаях призовите его примерно так:

Архангел Уриил, я прошу твоей мудрости в (опишите ситуацию, в которой вам требуются разъяснения). Мне нужно столько информации, сколько возможно, чтобы я с четкостью увидел истину. Пожалуйста, помоги мне принять обоснованное решение, дав мне знать обо всех возможных перспективах. Пожалуйста, помоги мне ясно услышать и понять эту информацию открытым сознанием. Спасибо тебе, Уриил.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 10.09.2011, 16:47

ДайанаДата: Вторник, 06.09.2011, 14:13 | Сообщение # 5
Будда
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
Archangel Gabriel

Помогает с:

• Усыновлением ребенка

• Проектами искусства и всем, связанным с искусством

• Зачатием ребенка и рождаемостью

• Журналистикой и письменным творчеством

• Теле-радио работой

Вы можете давать следующий указ, чтобы наполнить себя светом, зарядиться энергией на духовном пути и получить помощь в вашем продвижении вперед к вознесению.

Во имя Гавриила и Надежды, Я ЕСМЬ святой Божий!

In the name of Gabriel and Hope, I AM a holy one of God!

Обращение

Прежде, чем начать любой художественный или информационный проект, попросите Гавриила руководить вашей деятельностью, сказав вслух или мысленно:

Архангел Гавриил, я прошу тебя появиться, потому что (опишите свой замысел). Пожалуйста, открой каналы моего творчества, чтобы я был истинно вдохновлен. Помоги мне открыть сознание, чтобы я сумел породить уникальные идеи. И, пожалуйста, помоги мне поддерживать энергетику во время всего исполнения замысла. Спасибо тебе, Гавриил.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 10.09.2011, 16:48

ДайанаДата: Среда, 07.09.2011, 09:01 | Сообщение # 6
Будда
АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ
Archangel Zadkiel

Помогает с:

• Состраданием

• Находить потерянные вещи

• Простить себя и других

• Исцеляет, эмоционально и физически

• Улучшением памяти — учит запоминать важную информацию

• Учебой, контрольными

Вы можете призвать Задкиила и Аметисту, чтобы они помогли вам очиститься от кармы прошлого и внести новую струю в вашу жизнь. Пока произносите следующее утверждение, визуализируйте фиолетовое пламя, стирающее препятствия к освобождению вашей души:

Во имя Архангела Задкиила и Святой Аметисты,
Я ЕСМЬ фиолетовое пламя в действии во мне сейчас!
Я ЕСМЬ блаженство и восторг фиолетового пламени!
Я ЕСМЬ свобода от ограничений!

In the name of Archangel Zadkiel and Holy Amethyst,
I AM the violet flame in action in me now!
I AM the blessing and buoyancy of the violet flame!
I AM freedom from limitation!

Обращение

Всякий раз, почувствовав себя расстроенным, просите о помощи Задкиила:

Архангел Задкиил, пожалуйста, помоги мне исцелить сердце. Я не могу даровать прощение, пожалуйста, помоги мне в этом. Если я чего-то не вижу, помоги мне разглядеть это. Если мне требуется быть более сострадающим, пожалуйста, наполни мое сердце милосердием. Если я встревожен и обеспокоен, пожалуйста, наполни мое сердце верой и покоем. Я полностью доверяюсь тебе и Господу, и верю, что данной тебе Богом исцеляющей силой ты с Божественной благосклонностью, гармонией и мудростью возьмешь на себя мои заботы. Спасибо тебе.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 10.09.2011, 16:49

ДайанаДата: Четверг, 08.09.2011, 21:03 | Сообщение # 7
Будда
АРХАНГЕЛ АРИИЛ
Archangel Ariel

Помогает с:

- Божественной магией

- Защитой окружающей среды, особенно с проблемами водных бассейнов

- Манифестациями

- Дикими животными, рыбами и птицами, исцеляя и охраняя их

Обращение

Взывайте к архангелу Ариилу когда угодно и где угодно. Если вы произнесете это заклинание на природе, особенно недалеко от воды, вы, скорее всего, почувствуете, услышите и увидите его присутствие:

Архангел Ариил, я призываю тебя. Я жажду помочь в охране и исцелении окружающей среды и прошу тебя дать мне Божественное задание для этой важной миссии. Я прошу тебя открыть мне путь и поддержать меня в этом стремлении. Спасибо тебе за радость, которую эта миссия дарует мне и миру.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 10.09.2011, 16:50

ДайанаДата: Четверг, 08.09.2011, 21:14 | Сообщение # 8
Будда
АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН
Archangel Metatron

Метатрон — пылкий и энергичный ангел, который без устали трудится, чтобы помочь обитателям Земли. Он служит посредником между Небесами и Землей, поскольку у него богатый опыт пребывания и человеком, и ангелом. Он помогает нам понимать Небесные перспективы и учит нас, как сотрудничать с ангелами.
Особое место в сердце Метатрона принадлежит детям, особенно тем, кто одарен духовно. После Исхода Метатрон вел детей Израиля к безопасности сквозь пустыню. Он продолжает и сегодня вести детей, и на Земле, и на Небесах. Метатрон очень переживает за детей с диагнозом «синдром нарушения внимания» и с диагнозом «синдром дефицита внимания с гиперактивностью», и помогает родителям, воспитателям, ученым и медикам-профессионалам найти природные альтернативы «риталину» и другим психотропным препаратам.
Метеатрон помогает недавно усопшим детям приспособиться к Небесам, а живым детям — любить себя и уметь сосредотачиваться. Метатрон также помогает детям осознавать духовность и принимать и шлифовать свою духовную одаренность.
Энергетика Метатрона весьма сильна и сфокусирована, как лазерный луч. Он обладает большой движущей силой и всегда поможет вам преодолеть свою неуверенность и отважно сделать шаг вперед. Он также и философ, и готов помочь вам понять, что служит причиной поступков других людей, и почему возникают те или иные ситуации.
Он говорит:
«Моя жизнь на Земле дала мне возможность понимать человеческие представления о жизни и смерти, которые абстрактны для тех, кто всегда пребывал в эфире. Я хорошо понимаю страх смерти, который является подоплекой многих человеческих эмоций. Поскольку я сам перешагнул эту черту, хочу подчеркнуть мнение, которое вы так часто слышали: в самом деле, не надо бояться прихода сюда. Ваше время спланировано согласно календарю вашей души, и смерть не наступит ни на мгновение раньше положенного срока.
Не бывает ни преждевременной, ни незапланированной смерти, а все неприятные вещи, связанные со смертью, существуют преимущественно в человеческом воображении. Даже те, кто погибает при трагических обстоятельствах, избавлены от мучительных страданий благодаря вмешательству Бога. Их души извлекаются из телесной оболочки в момент неотвратимости, задолго до того, как могут начаться страдания. Это разъединение с событием происходит, потому что они сосредоточены на том, что произойдет, когда завершится их земное существование. Притягательность новообретенной жизни, следующей после смерти, полностью отвлекает от страданий, которые, казалось бы, претерпевает человек в момент смерти. Мы заверяем вас, что все это происходит, потому что Великий Создатель, который всегда и везде с нами, сострадает нам».

Помогает с:

• Синдромом нарушения внимания (СНВ)

• Синдромом дефицита внимания с повышенной активностью (СДВПА)

• Детскими проблемами

• Духовным пониманием

• Сочинительством

Обращение

Если ребенок, о котором вы заботитесь, страдает СНВ или СДВПА, и ему предписаны определенные лекарства, призовите архангела Метатрона, возможно, существуют альтернативные методы лечения:

Архангел Метатрон, я прошу тебя о любящем вмешательстве, чтобы помочь (назовите имя ребенка), у которого диагноз (назовите диагноз). Пожалуйста, помоги нам узнать Божью Волю для этого ребенка, и скажи нам, взрослым, что для него является наилучшим. Пожалуйста, помоги нам остаться сильными среди стольких специалистов и сделать то, что мы считаем правильным. Пожалуйста, помоги нам, всем заинтересованным взрослым, принимать решения от имени этого ребенка, и вести обсуждения мирно, несмотря на различные мнения. Метатрон, пожалуйста, оберегай этого ребенка от малейшего вреда, и сейчас, и в будущем. Спасибо тебе.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 10.09.2011, 16:51

ДайанаДата: Четверг, 08.09.2011, 22:01 | Сообщение # 9
Будда
АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН
Archangel Sandalphon

Основная задача Сандальфона — донести людские молитвы до Господа, чтобы Он на них ответил. Сказано, что он настолько высок, что простирается с Земли до Небес. Б древней Каббале говорится, что Сандальфон помогает будущим родителям определить пол вынашиваемого ребенка. Многие считают, что он весьма искушен в музыке.

Послания и музыка архангела Сандальфона достигают нас, как нежный шепот, приносимый на крыльях ангелов — они так нежны, что могут прошелестеть мимо вас, если вы не обратите на них должного внимания. Когда вы призываете Сандальфона, будьте очень внимательны ко всем словам и музыке, которые слышатся в вашем сознании — скорее всего, это и есть ответы на ваши молитв

Помогает с:

• Музыкой

• Молитвами — доставляет их Богу и отвечает на них

• Будущими младенцами — определяет их пол

Обращение

Если вы молитесь и хотите срочно получить ответ, призовите архангела Сандальфона, думая о своей молитве и говоря:

Возлюбленный архангел Сандальфон, доставляющий молитвы и отвечающий на них, я прошу тебя о помощи. Пожалуйста, доставь мою молитву (прочитайте молитву) Господу как можно скорее. Я прошу тебя принести мне ясный ответ, чтобы я сумел его понять. Пожалуйста, сообщи мне, выполняется ли моя просьба, и дай мне знать, следует ли мне сделать что-нибудь еще. Спасибо тебе, и аминь.

Виктория

ДайанаДата: Четверг, 08.09.2011, 22:07 | Сообщение # 10
Будда
АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ
Archangel Chamuel

Помимо обычной работы с людьми, в исключительных случаях, Архангел Чамуил, Архея Любовь и их ангелы вовлекаются в работу по оказанию особого покровительства близнецовым пламенам для их воссоединения. Вы можете взывать к этим архангелам для помощи вам в раскрытии вашей божественной миссии с вашим близнецовым пламенем. Вы можете также просить их помочь вам увеличить мастерство на луче любви и способствовать ровному развитию событий в вашей повседневной жизни.

Архангел Чамуил очень добрый, любящий и сладостный.

Вы поймете, что он с вами, когда у вас в животе словно начнут порхать бабочки, а во всем теле начнется приятное покалывание.

Он говорит:

«Позвольте мне провести вас сквозь жизненные напасти и препятствия и сделать ваш путь успешным и гладким. Самым большим удовольствием для меня будет привнести в вашу жизнь мир и покой вместо боли и страданий».

Мощный указ, взывающий их к действию в случае личной нужды или любых разногласий между людьми следующий:

Чамуил и Любовь, Пусть божественная любовь возьмет господство сейчас!
Chamuel and Charity, Let divine love take dominion now!

Помогает с:

• Карьерой, смыслом жизни и пропавшими вещами — отыскивает их

• Дружескими отношениями — укрепляет их

• Родственными душами

• Отыскивает мировую гармонию

Обращение

Взывайте к Чамуилу, чтобы отыскать все, что кажется вам пропавшим. Он слышит ваши мысли, поэтому взывать к нему можно мысленно, даже если вы охвачены паникой:

Архангел Чамуил, мне кажется, что я потерял (назовите предмет или ситуацию). Я знаю, что по-настоящему это потерять невозможно, ибо Господь вездесущ и знает, где оно. Пожалуйста, веди меня, чтобы я нашел то, что ищу. Спасибо тебе, Чамуил.

Виктория

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Помощь Ангелов
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz