Пятница, 24.11.2017, 01:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 29«123452829»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ГОЛОС НЕБА (Посланмя Архангелов)
ГОЛОС НЕБА
ДайанаДата: Среда, 02.11.2011, 22:32 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 73
Статус: Offline
Намерения и Высшее благо.

Многие из вас верят, что все происходит так, как должно происходить, так, как это “задумано”. Дорогие, это не всегда так. Вещи происходят так, как они происходят в результате сочетание многих возможностей. И действительно, с самой высокой перспективы события происходят так, как они “предназначены” происходить. И мы подчеркиваем слова “предназначены”. Вы – творцы своего горизонта событий. Но дорогие, события не происходят к высшему благу, если вы не создаете высшее благо. Падение Атлантиды не являлось высшим благом и не станет высшим благом, пока вы не сотворите его заново таковым.
Если бы все произошло к высшему благу, вы бы не воплощались заново. В драматической школе голографической “реальности” вы проходите круг за кругом, пока не выучите это. Понимаете это, дорогие?
Время и вероятность – это замечательные иллюзорные парадоксы. Вот почему мы говорим вам, что Золотой Век Атлантиды – это, на самом деле, событие вашего будущего горизонта, которое вы притянули в ваше “кажущееся” прошлое!

Кристаллы Арканзаса

Теперь мы перепрыгнем вперед на 12500 лет и посмотрим на роль Атлантической колонии, которую вы сейчас называете Арканзасом.
Арканзас был выбран домом для трех Мастер-Кристаллов по нескольким причинам.
1). Он уже использовался как район добычи и выращивания кристаллов. В результате один их основных мультимерных туннелей из Посейды был уже установлен и транспортный комплекс был готов к переносу кристаллов в этот район. Атланты разработали технологии ускоренного выращивания кристаллов, и уже существовали глубокие пещеры, бывшие вне досягаемости горнодобывающих концернов.
2). Было заранее понятно, что вихрь в районе Арканзаса будет играть основную роль в планетарном Вознесении 2012 года. Уникальные геологические особенности Арканзаса, залежи кварца, алмазов, магнитного железняка, железа, известняка и массивные пещеры сделали его уникальным инкубатором для посева кристаллов. Кристаллы высаживались и выращивались в Арканзасе за тысячу лет до потопа.
3). Наличие магнитных металлов в кристаллическом ложе делало более легким приведение величественных Атлантических кристаллов в состояние покоя в уже существующих сооружениях.
4). В районе Арканзаса существовали очень доброжелательные подземные колонии голубокожих Лемурийцев и Сириан. Обе они согласились заботиться о спящих кристаллах.
Сейчас три кристалла, помещенные в Арканзасе, запрограмированы на сеть-решетку, радиально подключенную к оставшимся пяти огромным мастер-кристаллам, расположенным в Бразилии, Шасте, Бимини, а также к двум кристаллам мудрости под озером Титикака. Это специализированные кристаллы Исцеления, Мудрости, Энергетический и Транспортный Кристаллы, которые использовались в Храме исцеления, Храме Звука и Света, Храме Знания, Храме Единого, Храме Тота, Рубиновом Храме Огня и Храме Регенерации.
Кристаллы были специально размещены в районах, особенно важных для Новой Земли, возникающей в процессе Вознесения 2012 года. Районах, которые были легкодоступны через систему Атлантических межпространственных тоннелей, которые будут возникать как мега- воронки точек бесконечности в вашем текущем времени. Изумрудный Кристалл Божественного Женского действует как переключатель, коллектор в котором реагируют все остальные Храмовые Кристаллы.

Они определены, расположены и помещены со следующими датами активации:

Арканзас:
1) Синий Кристалл Знания 8-8-8
2) Изумрудный Кристалл Исцеления 9-9-9
3) Платиновый Кристалл Коммуникаций 11-11-11
Бимини:
1) Рубиновый Огненный Кристалл Энергии 12-12-12
Бразилия:
1) Золотой Кристалл Исцеляющей Регенерации 9-9-9
2) Фиолетовый Кристалл Звука 10-10-10
Гора Шаста:
1) Кристалл Межпространственного Интерфейса 9-9-9
Тиаюанако – Озеро Титикака, Боливия
1) Солнечно-Лунный Кристалл Света 9-9-9
2) Священный Кристалл Тота 12-12-12

И также мы напоминаем вам, что 2008 году начал снова функционировать Синий Кристалл Мудрости и Знания, и 9-9-9 пробудились к активности Изумрудный Кристалл, Золотой Кристалл и Кристалл Ом. Изумрудный Кристалл Божественного Женского выполняет роль точки переключения для всех Мастер-Кристаллов.
Знайте, что 10-10-10, 10 октября 2010 кристаллическая решетка запускается на 84 процента ее мощности, что, в свою очередь, активизирует и далее запускает программу временной последовательности для всех Мастер-Кристаллов. Каждый из них будет открыт во время портала тройной даты.
Каждый будет связан с активацией оставшихся двух звездообразных граней решетки 144 двойного пентадодекаэдра. Первые 10 из 12 граней вступят в полную силу 10-10-10.

Включение и перепрограммирование

Влияние этих кристаллов будет вначале достаточно тонким, но эта скрытая сила будет немедленно замечена людьми с повышенной чувствительностью. Эффект создаст большее чувство хорошего самочувствия, особенно в пределах воронок Арканзаса, озера Титикака и Бразилии. Каждому посещающему эти вихревые дуги кристаллов в физической или эфирной фазе будет предоставлена возможность расширения знаний и увеличения эффективности их кристаллических кодов. Тем не менее, знайте, что вы должны располагать достаточным световым коэффициентом для того, что абсорбировать эти частоты Меr-Ka-Nic.
Первая фаза представляет мудрость, вторая – эфирное исцеление Атлантиды, что приведет к наступлению новой Золотой Эры человечества.
Золотой ромб сформируется между Бразилией, озером Титикака, Арканзасом и горой Шаста, который в 2020 году превратится в пятиконечную звезду, которая формирует глобальную сеть со всеми точками бесконечности на планете.
Пробуждение кристаллов, начинающееся в Арканзасе, откроет врата восприимчивого измерения, которые ознаменуют собой возвращение звездных братьев. Возвращение – это не совсем правильно, т.к. в действительности они никогда и не уходили. Скорее человечество потеряло вибрационную способность воспринимать их.

Заключение

Атлантические кристаллы открывают эфирные врата, размерные порталы, которые позволят человечеству, живущему на основе углерода, взаимодействовать с био-плазменной жизнью. Мастера, вы должны понять, что вы многомерно существуете в обеих параллельно. Действительно, вы – Сириане, вы – Плеядианцы, вы – Арктурианцы и гораздо более того! Все вы многомерные искры Мастера Создателя Бога! Это истина! Врата, в свою очередь, откроют в 2010 году вихрь Арканзаса и тот из вас, кто подключится к Мастер-Кристаллам, будет способен испытать свою собственную многомерность достаточно приятно и легко во времени, поскольку вы развиваете в себе световой коэффициент и безупречность для того, чтобы сделать это.
Дорогие, в воронке Арканзаса лежит кристаллическая энергия, с которой вы не сталкивались со времен Золотого Века Атлантиды 20000 лет назад. В квантовой кристаллической вибрации вы можете излечить то, что нужно излечить, открыть то, что должно быть открыто и получите необычайное выравнивание с познанием изысканного блаженства. С увеличением энергии вы получите способность вступать в контакт с живой кристаллической силой, которая поможет расширить вашу Меr-Ka-Na до вашей многомерной Божественности. В ваше Божественное Я! Это правда, дорогие и это время СЕЙЧАС.
Мастера, это конец начала. Спящий, пробудись!

Я ЕСТЬ МЕТАТРОН и вы глубоко любимы!

.. и это так.

www.Earth-Keeper.com .

© Авторское право 1999-2010 Тибронн, Земной Хранитель. Все права защищены.
Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство и вебсайт включены. Не может быть издано в журналах или печати без выраженного разрешения Земного Хранителя. Разрешение можно попросить: Tyberonn@hotmail.com

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Пятница, 04.11.2011, 12:48

СиОНДата: Среда, 02.11.2011, 23:40 | Сообщение # 22
Сирена
Награды: 575
Quote (Дайана)
Пошлите свою энергию; пошлите свой свет и намерение наивысшей пользы к тому, что именуется Синим Мастер-Кристаллом Знания. Некогда он царил в мудрости и свете в Храме Знания, и очень многие из вас будущая Атлантида, недостающее звено Пангеи.

0:) 0:) 0:) Вика, благодарю. Читаю. c1b А сердце так и вырывается туда ...

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ХортДата: Пятница, 04.11.2011, 09:55 | Сообщение # 23
Будда
Награды: 80
Дайана, Виктория, чудесный материал! ^_^ Благодарю, очень интересно все об Атлантиде.

ДайанаДата: Пятница, 04.11.2011, 12:56 | Сообщение # 24
Будда
Хорт, Андрей 0:)

Виктория

ДайанаДата: Суббота, 05.11.2011, 18:39 | Сообщение # 25
Будда
Послание Архангела Михаила на ноябрь 2011 года

Духовно озарённая тропа в центре дуальности

Передано через РОННУ ГЕРМАН

Возлюбленные мастера, МЫ согласны с тем, что настали необычные и смутные времена для вас, приводящие всех к замешательству, не зависимо от достигнутого вами уровня Само – осознанности.

Учения и Истины, которые вы приняли как свои собственные, во время этого жизненного периода, постепенно заменяются высшими, более продвинутыми Учениями, и многими новыми ошеломляющими концепциями – понятиями.

Чтобы достичь Само- мастерства \ Само- обладания вы должны развить свои сверхсознательные способности и более духовно очищенных способностей Разума.

А для этого необходима Ментальная и Эмоциональная генеральная уборка, а это значит, что вы должны стараться отыскивать и трансмутировать ВСЕ старые мыслеформы, которые продолжают привязывать вас к иллюзорной реальности хаотичных низших измерений.

ДУХОВНОЕ – ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО постепенно осознаёт и начинает очищать, делая более утончённым Подсознательный Разум, что ведёт к воссоединению с Душевным «Я» и Сверхсознательным Разумом.

Это ваше связующее звено, через многочисленные фасеты вашего Высшего «Я, с вибрационными образцами и расширенной Мудростью Высших Частот Духовных Сфер».

Скорее всего, что на этой стадии вы начнёте получать вспышки вдохновения через интуицию, которая ускоряется через медитацию и обращению внутрь.Благодаря чему Сила – Способность Разума увеличивается, и духовный аспирант – претендент начинает взирать на окружающий Мир и происходящие в нём события, с более высокой позиции, которая охватывает наибольшую, широкоформатную Картину Реальности.

Постепенно чакровые центры возвращаются к балансу и гармонии и начинают процесс интеграции высшей мудрости Священного Разума и Священного Сердца, таким образом, функционируя, в гармонии друг с другом, под руководством ДУШИ и СВЕРХ ДУШИ – Высшего «Я».

ФИЗИЧЕСКОЕ – ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО, функционируя в пределах искажённых образцов частот низших (третьего-четвёртого) измерений, пользуется подсознательным разумом и сознательным, вместе с наслоением памяти прошлых инкарнаций.

Он \ она главным образом внешне- сфокусирован и находятся под сильным влиянием – воздействием семейных условностей, а также и культурно – религиозных традиций. Их образцы мышления зачастую искажены и обычно само- сфокусированы, за счёт чего они видят только узко-форматную картину действительности.

В недоразвитых странах всё ещё существует много Молодых Душ, которые функционируют в своей Природе Человека – Животного и, главным образом, сфокусированы на Низших трёх чакрах.

На этом уровне чакровые центры являются, главным образом, центрами бессознательного разума. Эти дорогие Души находятся, главным образом, под воздействием подсознательных и ограниченных сознательных разумов.

Они руководствуются расовой памятью и прошлых жизненных накоплений, а также инстинктивным стимулом к выживанию в данной реальности. Большинство из них обладают очень узким фокусом на своём собственном выживании их семьи.

Это те драгоценные Души, которых заберут на другие нетронутые – первозданные планеты, где спектр полярности – дуальности третьего- четвёртого измерений будет надлежащим образом сбалансирован. У этих возлюбленных Душ будет возможность продолжить своё путешествие в Физических Сферах Сознания в гораздо более приятном и щадящем – заботливом окружении.

ВЫ, ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ, Путеводители на ТРОПЕ являетесь теми, кто делает ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОЗМОЖНЫМ! Так как ВЫ согласились инкарнироваться в плотных уровнях материальности, чтобы ПОМОЧЬ Поднять Сознательную Осознанность ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА назад в Духовно Озарённые – Просветлённые регионы СВЕТА и Само- Мастерства.

Однако, вы должны помнить:

Независимо от возраста Сознания вашей ДУШИ, и невзирая на чудесные и благотворные – благотворительные вещи, осуществлённые вами в прошлом, выборы следовать ТРОПОЙ СВЕТА, должны быть сделаны сознательно в КАЖДОМ ЖИЗНЕННОМ ПЕРИОДЕ, в каждом Воплощении и каждом Цикле Накопления Опыта.

Многие из вас прочно стоят на своём Пути исследования Духовной Озарённой Тропы между поляризованными противоположностями: баланс, который существует в центре Дуальности.

Настало время, когда всё большее и большее количество из вас будут непринуждённо входить и интегрировать избранные – специально отобранные образцы вибрации Пятого измерения и даже ограниченное количество частот Шестого измерения.

Благодаря подключению к эфирным Небесным Городам СВЕТА, и посещению их в вашем районе (по месту жительства), постепенно надлежащие частоты СВЕТА будут фильтроваться в вашу эфирную копию, пребывающую в вашей Персональной Пирамиде СВЕТА.

Эта духовно- очищенная энергия будет медленно двигаться вниз по вашему собственному Столпу СВЕТА в вашу Восьмую Чакру Душевной ЗВЕЗДЫ.

Ваша Сверх ДУША - Высшее «Я» определит какое количество и как быстро вы можете (без ущерба для вас) интегрировать этот Дар СВЕТА ТВОРЦА.

Чтобы у вас создалось представление о том, чего можно ожидать, по мере того, как вы получаете доступ к соответствующим уровням Шестого измерения через Небесные Города СВЕТА, МЫ попросили нашу Посланницу поделиться с вами тем, что ОНА испытывала и продолжает испытывать во время её ночных путешествий в эту чудесную реальность Будущего.

Как уже объяснялось в НАШЕМ Июльском Послании за 2010г:

Процесс Воссоединения, по всей ВСЕЛЕННОЙ, и особенно в этом подразделении ВСЕЛЕННОЙ, – в полном разгаре.

Одним из, самых значительных – поразительных происходящих сейчас изменений, является смешивание – гармонизация всех Духовных – Религиозных УЧЕНИЙ в Объединённые – единообразные – унифицированные Космические УЧЕНИЯ под руководством КОСМИЧЕСКОГО СОВЕТА СВЕТА.

Чтобы вы лучше поняли, МЫ приводим выдержки из этого Послания:

В самом начале (вашего) 2010г, НАШЕЙ Посланнице, известной в этом жизненном периоде, как Ронна Герман, было дано ВИДЕНИЕ. Ронна поделилась этим видением с теми, кто посетил её Семинар в Мае, 2010г *Opening To Channel \ Вступление к Ченелированию *Becoming а Cosmic Telepath \ Становление Космическим Телепатом.*

Настало время поделиться этой Информацией со всеми теми, кто прилежно занимается поиском Тропы к СВЕТУ. Это видение будет передано на словах Нашей Посланницы, как она сообщила это группе, присутствующих на семинаре.

Ронна Герман:

“Милейшие Друзья, видение, которым я собираюсь с вами поделиться, случилось в первых числах 2010г.

В медитации я увидела группу светящихся Существ в белых мантиях, стоящих полукругом у гигантского обоюдо – за -острённого КРИСТАЛЛА. Этот Кристалл излучал прекрасный спектр различных цветов и оттенков; ото всюду, а также от этого Кристалла, распространялись сложные, вспыхивающие, геометрические образцы СВЕТА.

Были и другие присутствующие там, но я назову только тех, кого я узнала:

Архангел МИХАИЛ, ДЖЕШУА, ДЖВАЛ ХУЛ, ЕЛЬ МОРИЯ и САНТ ЖЕРМЕН.

Мне было сказано, что специализированная – особенная индивидуальная Информация от Мастеров, Архангелов и других Великих СУЩЕСТВ СВЕТА, будет, как и ранее, продолжать поступать ко мне.

Однако, дополнительно, будут поступать Объединенные Учения – Послания Мудрости от многих Великих Существ, Аватаров и Мастеров прошлого и будущего.

Учения Мудрости Прошлого – Старые сливаются с Учениями Мудрости будущего, и их предоставляют как УЧЕНИЯ КОСМИЧЕСКОГО СОВЕТА СВЕТА.

Эта Новая Информация кодируется внутри этого огромного Кристалла, – ОНИ уподобили его гигантскому Космическому Компьютеру, – и эта Информация будет доступна тем, чьи частоты совместимы со специально градуированными частотами этого Огромного Кристалла.

Чем более духовно – очищенные частоты вы олицетворяете – воплощаете, тем к более духовно – очищенным уровням Информации, поступающей от этого Великого Космического Кристалла, вы с можете получить доступ.

Мне было сказано, что я всё ещё буду получать любую Информацию, через вибрационные частоты Архангела МИХАИЛА, так как я настроена на Его Энергию. Он, как и раньше, будет передавать – транслировать мне СВОИ Ежемесячные Послания.

Однако, для книг, которые я пишу, для * Школы Поиска Мастерства \ Quest For Mastery School * и для проводимых мною семинаров, я также буду получать Информацию – Учения от некоторых Членов КОСМИЧЕСКОГО СОВЕТА.

Чтобы существовало различие между этими двумя источниками посланий, – для любых Унифицированных Посланий от СОВЕТА, я должна применить такой заголовок:

***RONNА – SACRED SCRIBE\ РОННА – СВЯЩЕННЫЙ ПИСАРЬ.***

Энергией Архангела МИХАИЛА всё ещё будут Освещать меня, а составные Послания – композиции, которые я буду получать, будут, главным образом, исходить от:

АРХАНГЕЛА МИХАИЛА\ ARCHANGEL MICHAEL * ДЖЕШУА \ JESHUA * ДЖВАЛ ХУЛА \ DJWAL KHUL* ЕЛЬ МОРИИ\ EL MORYA * САНТ ЖЕРМЕНА \ ST. GERMAIN.*

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 05.11.2011, 18:55

ДайанаДата: Суббота, 05.11.2011, 18:43 | Сообщение # 26
Будда
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СЕМИ УРОВНЯМ – ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ ШЕСТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

РОННА \ СВЯЩЕННЫЙ ПИСАРЬ

Почти каждую ночь через медитацию и заявленное мной Намерение, я вхожу в мою личную Пирамиду Света и присоединяюсь к своей Эфирной Реплике (точной копией) на кристальном столе.

Часто меня берут в Небесный Город СВЕТА\ Celestial City of LIGHT в нашем районе или в другие места обучения.

Впервые (в Декабре 2004 г.) Архангел МИХАИЛ сказал нам о Городах СВЕТА, которые находятся в Измерениях, начиная с 6-ого по 12-ое. Эти Небесные Города такие огромные, и, это, можно сказать, за пределами нашего воображения… Некоторые из них ОСВЕЩАЮТ целые страны.

ОН дал нам чудесное подтверждение их существования через картину Открытия Портала над священным местом Граймз Поинт, шт. Невада \ Grimes Point, Nevada во время активации Колонны Вознесения \ Ascension Column, которое мы там исполняли по Его просьбе.

С тех пор сотни тысяч людей создавали – создали Колонну Вознесения у себя дома (в местах их проживания) и многие из этих людей регулярно посещают Небесные Города СВЕТА, Освещающие их страну.

Я делюсь с вами своими собственными впечатлениями и накопленным опытом, чтобы вы смогли получить представление или вообразить картину того, что можно ожидать, когда вы получаете право входить в различные уровни шести – мерного региона, (6-ого Измерения) в пределах – внутри Города СВЕТА в вашем районе.

Я уверена, что все Города СВЕТА по конфигурации такие же, как и тот, который я посещаю и который о – СВЕТ-ляет – Освещает Северо-западную часть США.

Хотя, это довольно сложно говорить о деталях, но я постараюсь предельно просто, – насколько это возможно, – рассказать, и дам вам краткий обзор Города СВЕТА.

Помните! Существует СЕМЬ уровней в каждом из 12-и Измерений в нашем подразделении этой ВСЕЛЕННОЙ.

13-ый уровень находится там, где пребывают Наши ОТЕЦ–МАТЬ -БОГ, с Центральным Ядром СОЗДАТЕЛЯ внутри, в самом центре Круга.

В ГОРОДЕ СВЕТА ШЕСТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

ПЕРВЫЙ ПОД – УРОВЕНЬ:

Самая внешняя стена проезда – прохода – коридора заполнена кабинетами в нишах с кристаллическими стульями – Ускорителями Вознесения.

Мы проводим время на этих специальных стульях с излучающимися Лучами СВЕТА, идущими на нас и через нас, чтобы помочь ускорить процесс очистки, утончённого рафинирования и очищения наших негативных энергетических образцов. Наконец, в надлежащее время, вы двинетесь в кабинеты, расположенные в нишах на внутренней стене (с другой стороны) проезда – прохода, по мере того, как вы будете прогрессировать, проходя по Залам Прохода.

ВТОРОЙ ПОД – УРОВЕНЬ:

Когда вы достигаете прогресса, чтобы подняться до определённого – соответствующего уровня, откроется дверь задней стены ниши – кабинета, и вас проведут в маленькую комнату в виде пирамиды. Здесь вы оставите свою Эфирную Копию на кристальном столе, по мере того, как вы будете проходить через многочисленные уровни Шестого измерения.

Пока вы остаётесь на этом уровне, вы будете лежать на кристальном столе, чтобы таким образом надлежащие вибрации Шестого измерения могли струиться через ваш физический сосуд, очищая и вычищая его, в подготавке для будущей интеграции нарастающих образцов высших частот.

ТРЕТИЙ ПОД – УРОВЕНЬ:

Это уровень Высшего Познавания – учения, где вы начнёте получать новую, чрезвычайно важную Информацию, которую вы должны интегрировать и применять в вашем физическом существовании.

Иногда мне предлагают лечь на кристальный стол, а иногда меня сажают за стол на кристальный стул.

Я ощущаю, что в комнате находятся Существа СВЕТА, но чётко их не вижу, и они не стараются показаться мне.

ЧЕТВЁРТЫЙ ПОД – УРОВЕНЬ:

Этот уровень наполнен утончёнными образцами СВЕТОВЫХ частот, которые струятся во всех направлениях в невероятных образцах, очертаниях и цветовых гаммах. Со временем, вы постепенно начнёте чувствовать, приобретая способность различать в каждом образце и цвете сотни различных оттенков тонкого плана.

А также постепенно вы начнёте понимать, что ЦВЕТА содержат закодированную мысль; однако, я уверена, что на это потребуется довольно долго времени, чтобы научиться их расшифровывать. Я только начинаю получать некоторое представление об этом, и иногда меня это огорчает.

ПЯТЫЙ ПОД – УРОВЕНЬ:

Этот уровень наполнен звуками восхитительной Небесной музыки, тональностей, скандированием, и уникальными музыкальными образцами. Вы достигните понимания чрезвычайной важности звука и относительно того, какую важную роль играет ваш собственный голос в совершенствовании или инфицировании физического сосуда.

Интересен тот факт, что я начала испытывать этот уровень, когда у меня начались проблемы с моим горлом. После операции, и во время процесса исцеления и уже после, когда уже всё было завершено, у меня начало появляться интенсивное желание тонировать гласные звуки, и с тех пор я делаю это регулярно.

А также я долгое время скандировала Пять Священных Имён* на Пяти Священных языках; и, вдруг, я начала их петь! О, это так здорово и чудесно!

Мне так же были даны другие инструкции, относительно использования наших голосов – голосовых связок, в качестве инструментов трансформации, чем я надеюсь поделиться с вами в будущем.

[*примечание - напоминание переводчика: АМЕН\ ПТАХ – Египетский: ПАУ\ ВА - Тибетский; КВАН\ ЙИНЬ – Китайский; ГАБ\ РИЭЛ – Иврит; БУД\ ДХА – Санскрит; Эти имена означают: Трансформация Сознания; делаем глубокий вдох, на вдохе произносим первую половину слова, а на выдохе - вторую].

ШЕСТОЙ ПОД – УРОВЕНЬ:

Это Уровень Священной Геометрии.

Я провела недостаточно времени на этом уровне; однако, я осознаю, что он наполнен Образцами СВЕТА Священной – Сакральной Геометрии, вместе со Звуком и Цветом.

Это, воистину, сенсорный мир приятных стимулов для Разума, ДУШИ и Тела.

Я расскажу вам об этом позже, кода узнаю подольше. Однако, я знаю, что на этот уровень потребуется много времени, прежде, чем мне позволят продвинутся к Седьмому уровню Шестого Измерения.

Пожалуйста, имейте ввиду, что мы приносим с собой только крошечное количество образцов частоты из Шестого Измерения.

Мы всё ещё напряжённо сфокусированы на окружении Пятого Измерения, и где мы очень активны; потребуется длительное время прежде, чем мы будем готовы чувствовать или интегрировать в полную силу любой уровень измерения выше первой половины уровней Пятого Измерения (выше четвёртого уровня).

А также помните, что каждый раз, когда вы посещаете любую из созданных нами Пирамид в Пятом измерении, вы приносите с собой чуть больше вибрационных образцов, качеств и способностей этого уровня.

Если желаете, я бы настоятельно порекомендовала, чтобы вы, – прежде, чем уснёте, – выразили своё Намерение пойти в вашу Личную Пирамиду СВЕТА, а затем попросите, чтобы вас взяли в Город СВЕТА, в вашем районе, чтобы таким образом вы смогли воспользоваться невероятными Дарами, которые предоставляются всем нам.

Однако, следует осознавать, что, со временем, в результате ваших усилий, прилежности ваша Жизнь драматически изменится, и при этом ваш Процесс ВОЗНЕСЕНИЯ значительно ускорится.

Будут, конечно, тесты и вызовы судьбы на этом Пути, но я вас уверяю, дорогие Друзья, – Всё это стоит затраченных усилий! Вечная Любовь и Ангельские Благословения.

Сестра Вашей ДУШИ, Ронна.

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ:

Помните, мои храбрецы, в эти времена, когда Эволюция Земли и Человечества быстро двигается вперёд, очень многое зависит от вас!

Позвольте НАМ помогать Вам выполнять вашу Миссию и лелеять вас Нашей ЛЮБОВЬЮ. МЫ ПОСТОЯННО РЯДОМ, чтобы НАПРАВЛЯТЬ и ЗАЩИЩАТЬ ВАС.

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

Перевод с английского,

Larisa Malgosheva-Bartone,

Larisa@aol.com

http://www.magnitiduha.info/archives/1221

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 05.11.2011, 18:57

ДайанаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 07:42 | Сообщение # 27
Будда
Архангел Метатрон. 2012 - взгляд в предстоящий великолепный год
Часть 1

Через Джеймса Тиберонна

Перевод: Светлана Яскола и Metta

Приветствия, Мастера!

Мы окружаем каждого из вас подпитывающей энергией и наделяющим силой полем, поскольку каждый из вас действительно является Мастером на своем пути Восхождения. Наша цель - вдохновить вас и наделить ясностью, хотя на самом деле ВАМ, как священному и суверенному СУЩЕСТВУ, следует постоянно практиковать различение как с этим, так и с любым другим ченнелинговым посланием.

Мы начнем эту статью, касающуюся 2012 года, поистине многообещающего года, обращаясь к страхам, которые могут иметь некоторые из вас. Вначале мы подтвердим, что процесс Подъема идет в соответствии с планом и будет продолжаться. Это сделали вы. Во многих аспектах Подъем уже произошел. Остается то, что относится к завершению Кристаллической решетки и финальной активации Кристаллического перехода.

Теперь по поводу страхов, мы мягко просим всех вас посмотреть на мгновение на окружающий вас мир. Что вы видите?

Ваши медиаобозрения сообщают о войне, голоде, стихийных бедствиях и экономическом коллапсе. Транслируется то, что видимо в трехмерной реальности. Это часто наполнено пессимизмом, не так ли?

Особенно активны в этом направлении пророки конца света, не правда ли? Некоторые спекулирующие на тему Страшного Суда имеют особенно благодатную почву, порождая страх вокруг столкновения комет, астероидов, катаклизмов переполюсовки и экономического коллапса. Признают это скептики или нет, но они питаются страхом, который сами и порождают.

Дорогие, мы повторяем снова, что Подъем произойдет, и сделало его возможным человечество. Пришло время освободиться от старой энергии, от СТРАХА. Фатальные пророчества, глобальные катастрофические бедствия НЕ произойдут.

Мы говорим вам, что это новый восход солнца, и это действительно солнце перемен. Оно несет свет величественной Новой Земли. И, дорогие, мы действительно имеем в виду это слово – «величественная».

На планете всегда были «противники», предрекавшие мрак, гибель, предостерегавшие в страхе. Они имеют свою цель в дуальности, и, конечно, беглый взгляд на земной шар, казалось бы, оправдывает их позицию. Но мы подтверждаем, что это – старая энергия. Роль Духа не состоит в том, чтобы предлагать вам оставить надежду или лишиться своей свободной воли. В нашем послании мы хотим рассказать вам о вашей божественности, и рассказать вам, как факт, как момент истины, что планета и человечество, пройдут путь Восхождения... и, без сомнения, находятся на пути к этому.

Итак, мы говорим о 2012 годе!

Предстоящий год

2012 - очень важный год. Он содержит в себе последовательный линейный поток, точки многомерных пересечений и временные порталы. Фактически, это расширенные точки многоаспектного времени, которые позволили произойти Восхождению. Эти точки представляют собой врата, сквозь которые многие из вас входят как посланники из будущего, штурманы Сириуса-Плеяд и Носители Кодов, чтобы быть здесь на планете для Восхождения.

2012 год является финальным зовом пробуждения для многих носителей кодов. И в 2012 году многое предстоит сделать. Во многих отношениях ваша работа действительно начинается в 2012 году.

Посланники 2012-го

Сейчас многие из вас, принимающие участие в Планетарном Подъеме, нашли себя в фазе земного времени, которое вы иногда не можете в полной мере постичь, не можете полностью охватить. Временами вы ощущаете себя здесь гостями, находящимися вдалеке от дома, и ваша энергия не совсем вписывается в Землю 2011 года и далее. Фактически, временами вы ощущали себя потерянным за последние десять лет.

Дорогие, знайте, что эти чувства обоснованы, и в прямом смысле являлись «культурным шоком» по мере того, как вы пробуждались к цветущей многомерности, которая разворачивается перед вами, когда вы входите в 2012 год. Видите ли, многие из вас, выражаясь вашими терминами, на самом деле из будущего!

Огромное количество душ решило прийти на Землю в это время из измерений выше пятого, из будущего Земли, а также из будущего миров высших измерений, которые станут более постижимыми для вас в линейной временной прогрессии... Особенно в 2012 году.

Вы действительно являетесь посланниками Кристаллического Света, Посланниками Любви. Выражаясь вашими терминами, вы вернулись из будущего в линейное время Земли, чтобы помочь человечеству прожить беспокойные времена, которые развернулись в последние сорок лет, и времена, которые явятся в ближайшие двадцать лет. Как видите, многие из вас только пробуждаются к своему будущему к вашим сверхролям в 2011 и 2012 годах. И в этом есть определенный смысл. Временные врата 2012 года - это точки запуска.

Свою концентрацию в массы вы начали в так называемое поколение «бэби-бумеров», в эпоху после Второй мировой войны, и ваше количество постепенно возросло до так называемого Поколения X, Индиго и Кристаллических детей. Вы - посланники Кристаллического Света, пионеры альтернативной возносящейся Земли. Многие из вас вошли в текущие тела во время седьмого и восьмого 7-летних циклов, в возрасте 49 и 56 лет в терминах линейного возраста. Вы вошли в физические тела, которые фактически были вашими версиями, и потому вас можно назвать второй волной заместителей. И это более высокоразвитая версия вашего будущего Я, вернувшегося назад во времени с особой целью. Это немного напоминает, но совершенно отличается от интеграции Души, так как это особая роль, когда посредством временных врат более развитые Вы из будущего соединяетесь со своим текущим воплощением с определенной целью - оказать помощь в процессе Восхождения.

У вас было много ролей, много заданий, и много обязанностей. Вы - Хранители Мудрости, Земные Хранители, Шаманы, Танцующие в Огне, Путники Сновидений, Воины Света, Оборотни, Звездные Существа, Старейшины, Носители Силы и Целители Времени!

Вы пришли сюда, чтобы провести реконструкцию, которая приведет к великолепному результату здесь, на планете дуальности, на Земле! Вы здесь, чтобы направлять человечество через параллели возможных бедствий и потенциальных катастроф, которые иначе могли бы нанести ущерб, как это происходило много раз раньше посредством затоплений. Вы здесь, чтобы гарантировать, что история НЕ повторится. И мы подтверждаем: вы добились успеха.

Видите ли, вы – антикризисные менеджеры, диссиденты, разрушители парадигм! Мы используем аналогию моря, чтобы прояснить концепцию Посланников Света. Представьте процесс Восхождения как корабль, идущий по морю. Посланники Света - опытные штурманы, точно знающие, где опасные течения, где приливы, разбивающие о скалы... И Посланники знают, как их избежать, где нужно их обойти, как поддерживать балласт. Они - учителя, имеющие опыт во многих областях, и на ваше грандиозное собрание вы приносите коллективную мудрость, которая не имеет себе равных на Земле в любой момент истории планеты.

Видите ли, многие из вас испытали Вознесение других планет и других миров, причем неоднократно, и вы знаете риски. Вы понимаете механизм. И теперь вы почти у цели.

В 2011 и 2012 годах осталось несколько опасных периодов, а затем игра меняется, поскольку вы останетесь вести массы из 2012 в 2013 год... Истинное начало.

Пожалуй, наиболее важная ваша роль, Посланники, в 2012 году состоит в оказании помощи всем, сияя своим светом и не поддаваться Страху и агонии Старой Энергии. Не падайте духом. В 2012 году старая энергия будет жестко препятствовать изменениям. Усиливайте свою энергию и якорите свет. Выравнивайтесь с кристаллами.

Вышеназванный канал Архангела Метатрона защищен авторским правом www. Earth-Keeper.com. Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство и вебсайт включены. Не может быть издано в журналах или печати без разрешения Земного Хранителя. Разрешение можно попросить: Tyberonn@hotmail.com

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

http://metta.ucoz.com/publ/2012_vzgljad_v_predst...

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 13.11.2011, 07:46

ДайанаДата: Вторник, 15.11.2011, 17:49 | Сообщение # 28
Будда
Космические Инициации или переход Земли в новые энергии

Архангел Метатрон

11 ноября 2011 массы человечества сформируют человеческую решётку, и они вплетут Космическую Энергию, которая накопилась на заключительных стадиях активации Кристаллической Решетки 144.

11-11-11 Атлантические Мастер-Кристаллы пройдут дальнейшую активацию с первичным пробуждением Кристалла Многомерной Коммуникации в Кристальном Вихре.

Тонкие поля Земли имеют геометрическую структуру. Геометрия пространства не статична, она находится всё время в развитии. Структура геометрических форм изменяется в результате прихода высоких космических потоков энергии. Человечеству необходимо соответствовать в своих тонких телах геометрии космоса. Благодаря сознанию создаётся та или иная геометрия энергетических структур в тонких полях человека и, соответственно в ментальном поле Земли. Сейчас наступило время, когда дуальность сознания – сознания разделения не соответствует тем огненным энергиям, которые идут из космоса. Структура Mer-Ka-Ba, есть геометрия перехода из дуальности в единство, но в ней ещё прослеживаются противоположности. Mer-Ka-Ba заменяется на недуальные структуры названные Mer-Ki-Va и Mer-Ka-Va.

Геометрия Mer-Ki-Va проявилась во время кристальной активации 09-09-09, ознаменовавшей начальную фазу Кристальной Энергетической Трансформации Земли и человечества. 09.09.09. были активированы сразу четыре Атлантических Кристалла: Изумрудный Кристалл Исцеления (Арканзас), Золотой Кристалл Исцеляющей Регенерации (Бразилия), Кристалл Многомерности ОМ (Гора Шаста), Солнечно-Лунный Кристалл (Боливия) и было усилено воздействие Синего Кристалла Знания, активированного 08.08.08.

10.10.10. активировался Атлантический Фиолетовый Кристалл Звука в Бразилии. Этот день назван Великим Днём Космической Инициации.

11.11.11 будет активирован Платиновый Кристалл Коммуникации в Арканзасе.

12.12.12 активируются два последних из девяти Атлантических Кристаллов: Рубиновый Огненный Кристалл Энергии в Канаде и Кристалл Тота в Боливии.

------

Энергии пробужденных кристаллов, где бы эти кристаллы не находились, распространяются через кристаллическую решетку Земли, по так называемым лей-линиям и линиям дракона. …

Существуют определенные даты, которые открывают экстраординарные частотные окна. В оставшиеся три года до 21 декабря 2012, самые важные даты – это Равноденствия, Солнцестояния, Тройные Даты, и полные фазы Солнечных и Лунных Затмений. В 2010, 2011 и 2012 тройные даты и упомянутые астрономические события являются более мощными, чем в предыдущие годы.

Посещайте места силы, вихре-портальные комплексы и священные места во время этих частотных порталов. Собираясь на коллективные церемонии, вы получите и пошлёте волну Трансформационного Кристального Света. Вы даже не можете представить как это важно! Это коллективное единение, Просвещённое Единство, которое трансформирует вашу Землю и всё за ее пределами. Стадия 8-конечной Кристальной Mer-Ki-Va (Звездный Тетраэдр) стала доступна в кристальную фазу Космической Инициации 21.03.2010.

12-конечная Кристальная Mer-Ka-Va стала полностью доступной 10-10-10.

Основное, что имеет место в тройные частотные портальные даты, происходит вокруг выравнивания «человек – решетка» к Кристаллической Решетке 144. Именно поэтому эти даты являются очень важными для собраний духовных групп по всей планете. Вибрация самих чисел находится в определенном соотношении с Решеткой 144. Эти даты являются обратным отчетом к 2012 году. Метатрон говорит: «Вас призывают пробудиться и эволюционировать в совершенство и безупречность Кристальной Световой Силы. Вы слышите этот призыв»?

-----

В Великий День Космической Инициации – 10.10.10. мы все вместе выполнили эту планетарную работу духовной трансформации.

------

Метатрон сообщает, что Земля переходит в новые энергии, характеризующиеся неполярной геометрической структурой. Имеющая полярность Меркаба заменяется на неполярную Меркива. Включается кристаллическая решётка 144, которая представляет Объединённое Божественное Сознание. Благодаря этому Высшие Царства небесных измерений становятся доступны на Земле. Кристальная природа преобразования Земли находится в пределах неполярного нулевого поля. Это кристальная природа Священного Единства. Дух пребывает в Единстве в более высоких Царствах, Он выше дуальности.

------

На Земле только минеральное царство не имеет полярности – это кристаллическое царство. Оно принимает и пропускает через себя новые кристальные энергии. Приход новых кристальных энергий повышает напряжение на Земле. Так как сознание большинства людей дуально, оно не может адекватно принять и пропустить высокие энергии Единства. Данный процесс преобразования энергетического поля Земли остановить нельзя.

Метатрон говорит: «Вы должны стараться соответствовать энергиям идущим из Космоса. Чистота вашего сознания связана с сакральной геометрией. Чем выше ваша осознанность, тем вы ближе к Божественному Единству. Недуальное сознание – есть кристаллическое сознание. Напряжение в электромагнитном поле Земли сильно возрастает в моменты космических инициаций, которые приходятся на тройные даты, солнечные и лунные затмения, а также на некоторые другие даты синхронизации». Примером «другой даты» является 27 марта 2010 – начало обратного тысячедневного отсчёта до 21.12.2012 года.

-----

Работа многих духовных групп связана с активацией сакральных мест планеты. Космическая Инициация Земли, о которой говорит Метатрон, это огромный поток энергии, который принимает Земля. В определённые даты идёт массивный вброс закодированных магнитных энергий в земное пространство. Кристальная энергия недуальности начинает течь по кристаллической решётке Земли. Кристальная космическая энергия пробуждает силу "кундалини" Земли. Новая энергия проходит различными путями, включая то, что называется лей линиями и линиями Дракона. Эта кристальная энергия очень сильна, она кардинально изменяет тело планеты, она призвана убрать дуальность в любой форме.

Разделяющее человеческое сознание препятствует прохождению кристальной энергии Единства. Человеку необходимо иметь недуальное сознание, чтобы пропустить эти энергии. Но пока человечество в своём большинстве находится в старой парадигме мышления, разрушительные моменты будут происходить на Земле. Планета меняется, но человечество пока не успевает соответствовать новым энергиям. Для того, чтобы смягчить трансформирующие волны новой энергии, в разных местах Земли существуют так называемые "разрушители волны". Это предохранители от энергетических перенапряжений самой Земли. Предохранителями, в основном, являются главные горные цепи планеты, выполняющие ключевую роль в избавлении от энергетических излишков. Если бы этого не происходило, Землю потрясали бы катастрофические вулканические извержения и землетрясения. Космическая Инициация создала более высокую частоту на планете и эта частота необходима для человеческого Вознесения. Благодаря новой частоте вибраций происходит расширение сознания. Поскольку человечество развивается индивидуально и в массе, Земля служит геометрической матрицей этого расширения

-----

Механизмы расширения сознания вызывают невероятно мощный выпуск кодированных электромагнитных энергий из определённых узлов планеты и эти энергетические всплески инициируют и кодируют матрицу Решётки 144. В тройные даты взаимодействие энергий происходит по принципу: «Человек – Решётка 144». Происходит выравнивание энергетических полей человека к кристаллической решётке 144. Тройные даты – это числовые частоты, вибрационно взаимодействующие с Решёткой 144. В 2010, 2011 и 2012 годах тройные даты, даты солнцестояний и равноденствий, солнечных и лунных затмений являются более мощными, чем в предыдущие годы. Кристаллическая решётка 144 достигнет максимальной мощности 12.12.12. Геометрически это – 24-конечная звезда Христовознесения.

------

Когда-то Вифлеемская звезда, знаменовала рождение Христа. В настоящий момент символически Вифлеемской звездой является Звезда Христовознесения. Она олицетворяет рождение Христосознания в планетарном масштабе, и, освещая путь всему человечеству, указывает, что время Вознесения близко!

Из послания Архангела Метатрона через Дж. Тиберрона: «Равноденствия и Солнцестояния 2011 исключительно мощные и многофункциональные. Они фактически являются катализаторами и спусковыми механизмами Подъема. Эти мощные дни должны использоваться для групповых молитв, медитаций и глубокого самоанализа. Эти астрологические события неизмеримо более мощные, чем равноденствия и солнцестояния в прошедшие несколько тысячелетий. Собирайтесь в эти дни, и сила Группового Сознания будет экспоненциально разрастаться.

В 2011 будет в общей сложности 6 затмений, и 3 из них произойдут в 30-дневную фазу между 30 мая и 1 июля. Этот период будет акцентирован Июньским Солнцестоянием. Эта комбинация солнечных и лунных затмений 4:2 за один год является весьма редкой, она происходит один раз в поколение. Затмения – это возможности активизации изменений.

4 января 2011: Частичное Солнечное Затмение

1 июня 2011: Частичное Солнечное Затмение

15 июня 2011: Полное Лунное Затмение

1 июля 2011: Частичное Солнечное Затмение

25 ноября 2011: Частичное Солнечное Затмение

10 декабря 2011: Полное Лунное Затмение

Определенные точки на Земле будут порталами преобразования, они действительно станут инструментами преобразования в ускоряющееся время на Земле. Точки решетки, места силы, святые места и порталы, которые усеивают планету, являются механизмами распределения высшей энергии, необходимой, чтобы сдвинуть вверх резонансный частотный пульс планеты. Они излучают энергию «дома», благополучия, и те из вас, кто вступает в них с духовным намерением, немедленно осознают это. Следовательно, те, кто находится в этих местах поглощают энергии, излучаемые внутри таких областей. Они могут испытать близость к Источнику, который менее доступен для них в другом месте. Главное состоит в том, что однажды принятые, энергии сохраняются в Mer-Ka-Na этих людей.

Многие области на планете уже вознеслись посредством портальных решеток, которые можно назвать лестницами к небесам, а другие области требуют дополнительной работы. Определенные области, которые сейчас немного более плотные, требуют больше очистительной работы, и как эффект третьего порядка Космической Инициации марта 2011 и гармонического кристально-магнитного кодового пробуждения, пирамидальные порталы внедрят древнюю более светлую энергию для этой важной цели. Каждый из вас, Земные Хранители, играет роль в этом. Вы действительно становитесь портативными резонаторами.

11 ноября 2011 будет самым мощным исключительным днем года. Массы человечества сформируют человеческую решётку, и они вплетут Космическую Энергию, которая накопилась на заключительных стадиях активации Кристаллической Решетки 144. 11-11-11 Атлантические Мастер-Кристаллы пройдут дальнейшую активацию с первичным пробуждением Кристалла Многомерной Коммуникации в Кристальном Вихре.

Дорогие, в заключение позвольте мне выразить, что я, Метатрон, и Ангельское Царство поддерживаем вас намного больше, чем вы можете осознавать. Поскольку вы есть – Боги в творении, искры приходящего Божественного фиолетового пламени Всего, Что Есть. В течение следующих двух лет любовь к власти начнет замещаться властью любви. Не сомневайтесь относительно этого, поскольку это уже приведено в движение. Эта трансформация происходит в каждом из вас, индивидуально в каждом сердце!»

http://www.vrata11.ru/index.php?option=com_conte...

http://metta.ucoz.com/publ/3

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 15.11.2011, 17:57

ДайанаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:30 | Сообщение # 29
Будда
Архангел Метатрон. 2012 - взгляд в предстоящий великолепный год
Часть 2

Через Джеймса Тиберонна

Перевод: Светлана Яскола, Редакция: Metta

Что произойдет в 2012 году

То, что произойдет в 2012 году, является новым началом. Это новое начало - Новый Шаблон Новой Земли. Подъем Земли будет способствовать пространственной модернизации и расширению планеты. Земля переходит в Кристаллическое Поле, которое простирается с 4-го по 12-е измерения.

Кристаллическая матрица формируется из нижеперечисленных основных событий и явлений:

** Кодирование Кристально-Солнечного Диска и Кристаллического Вихря на 11-11-11. Mакс, 13-я парадигма, изначальная внеземная Кристаллическая Библиотека призывается в Арканзас, чтобы кодировать частоты для Кристаллического Перехода. Это произойдет 11-11-11 и 12-12-12. Mакс является источником кодов.

** Кристаллическая решетка, которая завершает формирование 12-12-12

** Объединение 12-ти Первичных Солнечных Дисков, которые представляют новую ДНК или запланированные коды для новой частоты Земли.

** Глобальное объединение Кристаллических Вихревых Полей, первичные два из которых расположены в Арканзасе и Бразилии.

** Завершение Пирамидально-Oктаэдрональной сети, которая включает в себя «Кристаллическо-космическое» перемещение через сеть пирамид и инфраструктуру узлов силы на планете Земля вместе с Планетарной Решеткой и Космической Решеткой в соединении с Орионом и Арктуром.

Это завершение окончательной корректировки, которая необходима в 2011-2012 годах для завершения предсказанного Подъема. Во многих отношениях Подъем продолжается уже с 1987 года, и осталось подстроить и завершить Решетку, Солнечные Диски, Кристаллические Вихри и Пирамидальную Сеть.

Многие из вас на самом деле являются носителями кодов, кристаллическими инженерами и квантовыми механиками, которые находятся здесь для оказания помощи в завершении. Некоторые из вас - посланники, «вернувшиеся из будущего». Другие являются членами «Альянса Сириуса-Плеяд», помогающими в реорганизации структур силы, портально-вихревых центров и изменении силовых линий. Особенно это касается тех из вас, кого называют «Земными Хранителями».

Именно поэтому вас побуждают выравнивать энергии в мега-центрах, Кристаллическом Вихре Арканзаса и в местах расположения Дисков. Это то задание, которое вы интуитивно притянулись завершить и которое вы очень хорошо осознаете. Многие из вас имеют двойников в кораблях представителей Плеяд и Сириуса, предназначенных помогать в этом завершении.

Мощные даты и фазы активации 2012 года

В конкретные даты 2012 года будут поступать определенные ключевые частоты. Равноденствия, солнцестояния и затмения являются чрезвычайно мощными, и каждое из них направляет окончательные кодировки для Подъема.

То, что называется 12-й Волной Вознесения, начинается в конце января и продолжается до 12-12-12.

Ключевые даты 2012 года:

25 января - начало 12-й Волны Вознесения.

3 февраля - Нептун в Рыбах - усиливается глубокое внутреннее видение в пределах 12-й Волны

8 февраля - Хирон в Рыбах - прекрасная возможность для индивидуального отпускания и глобального исцеления

20 марта - равноденствие - 4-я и заключительная волна Космической Инициации, загрузка и инициализация Кристаллических Кодов.

20 мая - солнечное затмение – макроинтеграция человечества – баланс Божественного Мужского

4 июня - лунное затмение - микроинтеграция человечества – баланс Божественного Женского

6 июня – транзит Венеры - интеграция с Альянсом Сириуса и Плеяд, полное возвращение энергий Золотого Дельфина, начальная интеграция Божественного Мужского и Божественного Женского.

20 июня - летнее солнцестояние - очень мощное завершение квартета дат - солнечного затмения 20 мая, лунного затмения 4 июня и транзита Венеры 6 июня… Это будет чрезвычайно интенсивная энергия, которая включает в себя окончательный приток энергетических кодов и способствует освобождению от препятствий.

22 сентября - осеннее равноденствие - первоначальное формирование сети всех 12 Первичных Солнечных Дисков в Кристаллический формат.

13 ноября - полное солнечное затмение - активация 144 сателлитов 12 Солнечных Дисков в дополнение к Первичным Дискам. Заключительная интеграция Решетки в баланс Божественного Мужского.

28 ноября - лунное затмение – пенумбральное* (полутеневое) - Окончательное завершение комплектования решетки и интеграция Божественного Женского.

12 декабря - (12-12-12) портал тройной даты. Финальная кульминация и завершение Кристаллической Решетки. Активация в новую кодировку последних атлантических Храмовых Кристаллов и объединение с пирамидальными структурами и Солнечными Дисками. Объединение баланса мужских и женских энергий в Божественное Единство. Заключительная кодировка Макса в Кристаллическом Вихре.

21 декабря - зимнее солнцестояние - перезагрузка Решетки Восхождения и сети Кристаллического Квантового Поля. Расширение доступа к 12 измерениям. "Перст Божий" - расположение Сатурна, Юпитера и Плутона.

Перезагрузка 12-12-12

12-12-12 все системы становятся полностью закодированными. Активация Огненного Кристалла Бимини. Корреляция с Кристаллическим Вихрем и Кристаллическим Солнечным Диском Арканзаса. Затем последует краткая перезагрузка, и все будет реактивировано в полное функционирование всех систем Кристаллического Поля на 12-21-12, 21 декабря 2012 года.

Экономика

Многие видят перепады экономики, продолжающиеся взлеты и падения, приводящие к сильному страху и беспокойству. Кое-кто предсказывает полный крах. Дорогие, несмотря на то, что экономическая система должна и будет изменяться, полный крах, переходящий в мировой хаос, не послужил бы Новой Земле. Полный распад не произойдет, это не будет допущено. Изменения в новую систему будут происходить, но это займет многие десятилетия. Это будет постепенный процесс.

Выборы президента США в 2012 году

Далее, прежде чем закончить эту статью, мы вкратце расскажем о выборах, которые произойдут в ноябре 2012 года в Соединенных Штатах. Мы не будем прогнозировать победителя, но мы скажем вам, что это очень важное время. Мы скажем, что президент Обама - душа великого света, и он предлагает лучший путь для Соединенных Штатов. Выборы для него будут нелегкими, но большая вероятность заключается в его переизбрании. Но это не является несомненным фактом, так как многие факторы играют свою роль. Будущее – это постоянно изменяющийся элемент, и в этом случае наша роль не состоит в предсказании результатов. Для этого результата остается выбор, и он еще не определен. Скажем лишь, что Обама - это человек, который много заботится обо всех гражданах. Тем не менее, Соединенные Штаты все еще отделяют десятилетия от истинного представительства в своем правительстве.

Заключение

Мы подтверждаем, что 2012 год - знаменательное время. Это линейное завершения Планетарного Подъема. Планетарный Подъем создает Новую Землю в рамках расширенного шаблона и полностью функционирующей Кристаллической Решетки 144. Эти энергии позволят произойти массовому гармоническому преобразованию человечества для достижения Восхождения. Но мы обращаем ваше внимание, что изменения в человечестве будет постепенными в терминах течения линейного времени.

Бόльшая часть человечества посмотрит вокруг 22 декабря и скажет: «Ничего не случилось. К чему был весь этот шум?». Но просветленные среди вас будут знать, что произошло нечто величественное, и что истинное начало Восхождения действительно наступило.

Я Есть Метатрон, и я разделяю с вами эти истины. Вы любимы.

... И так это и есть ... И это так.

*пенумбральное лунное затмение. Лунное затмение наступает, когда Луна входит в конус тени, отбрасываемой Землей. Диаметр сечения конуса на расстоянии, равном радиусу орбиты Луны, примерно в 2,5 раза больше ее диаметра. Полная тень Земли называется умброй, окружающая ее полутень - пенумброй. Если Луна полностью входит в умбру, происходит полное лунное затмение. При вхождении в пенумбру яркость Луны уменьшается слабо, практически незаметно для глаза.

Вышеназванный канал Архангела Метатрона защищен авторским правом www. Earth-Keeper.com. Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство и вебсайт включены. Не может быть издано в журналах или печати без разрешения Земного Хранителя. Разрешение можно попросить: Tyberonn@hotmail.com

http://metta.ucoz.com/publ/2012_vzgljad_v_predst...

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 21.11.2011, 03:50

ДайанаДата: Суббота, 03.12.2011, 15:18 | Сообщение # 30
Будда
Послание Архангела Михаила на декабрь 2011 года

Становление Светом, освещающим Путь

01.12.2011, Ronna Herman

Оригинал: http://www.ronnastar.com/latest.html

Перевод: Мария Абросимова

Возлюбленные мастера, вам жизненно важно понять, что эти времена беспрецедентны, поскольку вступили в силу многие особые разрешения. Это грандиозная возможность для вас, Искатели Света, установить связь с вашим Божественным наследием и вашими особыми дарами и талантами. В особые времена и переходные периоды от одной Эпохи к другой, космический Закон позволяет Существам ангельских сфер и духовной иерархии пройти через завесу и вступить в контакт с избранными, пробужденными представителями человеческой расы. Вы должны выразить готовность и желание взаимодействовать с этими чудесными, продвинутыми Существами, поскольку сами они не нарушат вашу свободную волю. Когда вы фокусируете свое внимание на Мастере, ангеле или Существе Света, они немедленно узнают об этом и отвечают. Чем сильнее, искренней и настойчивей ваше желание, тем больше их сияние изливается на вас.

Ваши ангелы-хранители, духовные наставники и учителя приложат все усилия, чтобы помочь вам получить более высокие частоты мудрости, которые являются решающими в это хаотическое время трансформации. Эти доброжелательные Сущности стремятся привлечь ваше внимание, усиливая Свет в Центре вашей Солнечной Энергии (солнечного сплетения) и, в конечном итоге, в вашем Священном Сердце. Вы веками ждали приглашения сознательно общаться с вознесенными мастерами и ангельскими сферами, и они также терпеливо ждали этого момента. Общение с Существами Света – большой эволюционный шаг для вас в качестве человеческих существ, ибо это быстро способствует новому сознанию и мощной трансформации внутри вас. Вероятнее всего, вы сначала установите связь и научитесь взаимодействовать и общаться с вашим личным наставником, или, временами, ваш основной учитель быстро установит отношения с вами, особенно, если вы заключили договор с этой конкретной Сущностью перед вашим нынешним воплощением.

Многие из вас находятся в процессе раскрытия вашего «шестого чувства» - интуиции, посредством которой вы будете иметь прямой доступ к вашему Я СверхДуши и некоторым аспектам вашего множественного Высшего Я. Это - начальная фаза сотворения прямой связи с домом, вашим Божественным Я Есмь Присутствием/Я-Бог. Не ищите Бога на небесах или где-то далеко, в недостижимом месте, так как Сущность Творца, Искра Божественности находится в вашем Священном Сердце. Многие из вас начинают осознавать свое Божественное происхождение, однако, у вас есть всего лишь легкий намек на ваш огромный потенциал в качестве канала передачи Космического Света. Для вас жизненно важно настроиться на всё возрастающие частоты Света Творца, ибо это ускорит процесс вознесения и поможет вам в достижении статуса Само-мастерства (сам себе господин), чтобы вы могли выполнить свое обещание быть Легионером и Светом на Пути.

Помните, вы можете получить доступ только к тем вибрационным уровням, с которыми совместимы вы и ваша Энергетическая подпись. Вот почему так важно пройти через процесс очистки/ очищения с целью достижения более сбалансированного и гармоничного Состояния Сущности в ваших ментальном и эмоциональном телах.

Когда-то давным-давно вы, которые позже выйдете как Звездное Семя Легионеров для вознесения человечества и Земли, согласились взять на себя особую роль на планете Земля в отдаленном будущем. Эта группа храбрецов должна была воплощаться в каждой расе, культуре и вероисповедании, со всеми цветами кожи и они распространились бы на больших пространствах планеты для подготовки к предопределенной космической драме, массовому вознесению человечества и Земли, а также ко всем материальным проявлениям в этой Под-Вселенной.

Тем из вас, кто вышел на первый план, было дано особое разрешение, посредством которого бОльшая часть вашего незначительного дисбаланса была бы очищена так, чтобы ваше земное бремя не было бы слишком подавляющим. Все, что осталось, стало бы вашими основными уроками, которые необходимо было разрешить, чтобы вы смогли вернуться к сбалансированному и гармоничному уровню вибрационных частот, тем самым поднимая вашу Энергетическую /Подпись Души до частот середины четвертого измерения и выше.

Огромное количество вас, Звездное Семя, преуспели на вашем пути к Само-мастерству, однако, слишком многие из этой группы Легионеров все еще дремлют или находятся в отрицании. Каждый из вас играет главную роль в происходящем сейчас ускоренном процессе вознесения. Генетические кодировки этой группы несут в себе лучшие качества всех предшествующих родоначальных рас, а также кодировки особых ячеек памяти для новой Золотой Базовой Расы Будущего. Правда, что с течением времени произошли большие расхождения в этой группе Душ, и многие не услышали намеков своего Духовного Я и забыли о своей миссии на Земле. Однако, в самой глубине вашего Священного Сердца, каждый из вас был закодирован вашей Ячейкой Священного Сердца, которая при активировании помогла бы вам вспомнить ваше обещание быть нашим земным представителем, и что вашей миссией было стремиться всем своим Существом стать искусными со-творцами красоты, мира, гармонии и изобилия на земном плане.

Мы хотим дать вам некоторую базовую информацию с тем, чтобы вы смогли представить то, чем мы делимся с вами, в истинном свете. Важно, чтобы вы не видели себя людьми только одного рода, поскольку вы все имели опыт воплощений во всех основных первоначальных расах. Важно, чтобы вы не ставили себя выше тех, кто на Тропе (Света) позади вас, так как вы тоже были не-искателями и ведОмыми на протяжении многих, многих воплощений. У вас был черный, также как коричневый, красноватый и желтый цвета кожи других исходных рас, и в вашей ДНК содержатся все ярко выраженные атрибуты, добродетели и качества каждой из этих рас. В этом воплощении вы выбрали родиться в конкретной семье или жить в конкретной стране по совершенно определенной причине.

Те из вас, кого мы с любовью называем «Старые Души», разбросаны по всему миру. Правда, что в некоторых районах и культурах находится бОльшее количество этих старых душ, однако эта авангардная группа рассеяна по всей Земле от самых примитивных сельских районов до самых космополитичных и высококультурных городов. Эти храбрые Души не из тех, кто управляют правительством или создают сенсации. Они живут на фермах, так как любят природу и животных, о которых заботятся. У них мирские заботы в любой области деятельности и они спокойно передвигаются, выполняя свои обязанности. Они могут занимать ответственные посты и служить своей стране и ее народу в самых разнообразных формах. Они живут в особняках и лачугах, в каждом социальном сословии, от низшего до высшего. Они бывают членами организованных религиозных групп или они отправляют обряды по- своему. Многие настроены на шепот своего Высшего Я и стали Само-мастерами (хозяином самим себе). Многие другие прошли достаточно далеко по своему духовному пути, но, к сожалению, существует великое множество тех Легионеров Звездного Семени, которые не знают о своей Божественной природе и обещании, которое они дали так давно.

Те, кто находится в этой группе, имеют в своей ДНК главные добродетели, способности и качества расы Атлантов, т.е. лидеров/ пионеров/ воинов. Присутствует затаенное желание использовать ваши умственные способности наряду с Божественной Волей и Мощью нашего Бога-Отца стать основными со-творцами на физическом плане реальности. Кроме того, в вас заложены высочайшие добродетели, качества и способности нашего Бога-Матери, которые были привиты в Души, пришедшие на Землю во времена Золотого Века Лемурии - нежность, заботливость, интуиция, свойство внутренней сосредоточенности, и, кроме того, большие способности к искусствам и стремление к миру, спокойствию и созерцанию.

Вы имели возможность испытать на опыте чудесное и удивительное наследие, и в прошлом вы были благословлены нахождением среди вас такого множества великолепных Сущностей Света, мастеров, чьи учения оставили вам чудесные наставления для проживания добродетельной жизни. Однако пришло время слиться прошлому и будущему, и человечество испытывает глубокую потребность в руководстве, вдохновении и взаимной поддержке.

Мы собираемся предложить вам новый путь, и это наша самая большая надежда, что некоторые из вас поднимут знамя и будут будущими духовными лидерами для формирующейся новой духовности среди осознающего себя человечества. Мы просим вас начать собираться вместе, чтобы учить, поддерживать и вдохновлять друг друга. Мы просим вас делиться друг с другом своими знаниями, мудростью, вашим вИдение и опытом. Мы знаем об огромном чувстве одиночества среди народов мира, чувстве изолированности. Недостаточно читать учения, которые даем вам мы или другие мастера, или посещать красивые храмы/соборы и поклоняться Богу. Пришло время объединяться. Вы должны собираться вместе, чтобы делиться своей любовью, мудростью и вдохновением. Пришло время учиться вместе и поддерживать друг друга. Мы не просим вас строить более величественные храмы, поскольку не там будут обитать боги будущего. Вы – со-творцы будущего, Божественные Искры Создателя, которых просят занять свое законное место в грандиозном переходе в будущее.

Возлюбленные, пришло время освободиться от чувства вины, стыда, неполноценности, которые многие из вас пронесли как основные проблемы с давних времен. Вы должны исцелить боль прошлого настолько, чтобы вы могли взять на себя соответствующую роль в чудесных планах для будущего, которое сейчас так быстро разворачивается на планете Земля.

Посредством наших сообщений мы дали вам инструменты, мудрость и проницательность, чтобы освободить вас от всего, что не служит вам и вашему наивысшему благу. Мы просим вас принять близко к сердцу то, что мы говорим вам вновь и вновь: «Вы достойны всей любви, красоты, радости, мира и изобилия этой Вселенной, ибо все это - ваше по Праву Божественного Происхождения». Вы должны научиться любить и уважать себя, и вы должны обрести глубокое чувство собственного достоинства прежде, чем вы сможете на самом деле любить и уважать других, и до того, как другие смогут вернуть вам ту любовь и уважение, которых вы так заслуживаете.

Мы просим вас всмотреться в качества, достоинства и свойства Божественного Наследия, которые вы сейчас демонстрируете. Не слишком ли много Мужской энергии Атлантов вы воплощаете, и не чрезмерно ли вы фокусируетесь на приобретении и созидании? Помните, мы говорили вам, что вы ищете «состояния Бытия» или «качества жизни». Вы можете приобретать большие богатства и проявлять многие чудесные вещи материально, но если закрыт ваш сердечный центр и вы проигнорировали и не развили ваши Лемурийские качества и достоинства Богини, вы будете ощущать себя неполноценными, и испытаете чувство глубокой неудовлетворенности.

Собирайтесь в группы по два, три, десять, сто или тысячу человек, неважно, однако, если вы объединитесь на благо всех, мы обещаем вам, что будем действовать в полную силу, чтобы дать вам возможности, помочь вам и излучать любовь нашего Бога Отца/Матери настолько, насколько только вы способны вместить ее в себя.

Ваша главная цель в это время - вернуть изначальный запланированный спектр Света и тени, вибрационные паттерны, которые создают ваш личный мир в реальности третьего-четвертого измерения. При этом маятник вашего сознания не будет раскачиваться так радикально с положительных на отрицательные частоты, и ваша ментальная и эмоциональная природа будут стабилизироваться и больше сосредотачиваться в центре. Это – важный шаг в процессе обучения жить сосредоточенными на вашем Священном Сердце и Священном Разуме. Поскольку вы поднимаете свои вибрационные паттерны, все более высоки частоты Света будут постепенно разрушать многие мембраны Света, которые ограничивают ваше доступ к более высокому сознанию. Как только это происходит, вы продвигаетесь дальше на вашем пути, чтобы прожить сознательную, вдохновленную Душой жизнь Само-мастера.

Возлюбленные, это самое чудесное время. Мы с вами с тех времен, когда вы впервые воплотились в вашем индивидуальном сознании в этой вселенной. Мы будем с вами, так как мы идем вперед в новое светлое будущее, так как мы объединили силы с могущественным Элохимом, великими создателями форм, готовясь к окончательному приходу восхитительной новой Эры. Я посылаю вам сияние нашего Бога Отца/Матери, окутывая аурой Божественной Любви/Света. Что касается вас, мы очень довольны.

Я Есмь Архангел Михаил

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?aut...

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 03.12.2011, 15:28

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ГОЛОС НЕБА (Посланмя Архангелов)
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz