Четверг, 23.11.2017, 15:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 29«12242526272829»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ГОЛОС НЕБА (Посланмя Архангелов)
ГОЛОС НЕБА
gal-kaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:23 | Сообщение # 251
Будда
Награды: 454
Статус: Offline
Энергетическое сияние Августа

Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Наступил месяц август. Я назову его месяцем энергетического сияния, так как потоки самой разнообразной мощной энергии окутывают всё вокруг, всю Землю и каждого человека на планете.

Это действительно напоминает сияние — такое, какое бывает в небесах. Это лучи самой разнообразной энергии, самых разнообразных цветов переплетаются в волшебном преображающем танце.

Тот, кто видел Северное сияние наяву, меня поймет, так как Энергетическое сияние напоминает именно его, но оно сейчас не в одном конкретном месте планеты, а простирается по всей Земле, сияет абсолютно повсюду и везде…

Волны преображающей энергии вливаются в Землю Матушку, часто сотворяя на земле необычные природные явления — энергетические столбы. Это прозрачные и цветные столбы энергий, соединяющие землю и небеса. Многие из вас уже видели эти прекрасные чудесные явления.

Весь август, дорогие мои, будет наполнять и заряжать вас самой высокой энергией, вычищать и стабилизировать ваше новое, Божественное, состояние внутри вас.

Пик самой мощной энергии, как обычно, будет 08.08 — при полном раскрытии Врат Льва.

Эти энергетические Врата символизируют обновление и новое начало. И каждый из вас может закрыть любой свой старый опыт и начать новый: что-то более высокое, что-то более светлое, что-то более чистое… то, к чему зовет его Душа.

Восьмерка — это символ бесконечности, но пусть он не пугает вас, так как в бесконечности нет ничего страшного. Да, многие считают бесконечностью Колесо Сансары. Но это не так, дорогие мои, именно сейчас, в квантовый переход, каждый из вас может разорвать этот замкнутый круг перевоплощений и начать новое, бессмертное, существование.

Бесконечность же повсюду и везде. Это бесконечность жизни, бесконечность развития, бесконечность совершенствования, бесконечность познания себя, бесконечность роста… , так как Бог — это и есть бесконечность, а всё вокруг — это и есть Бог.

Восьмерка — это два огненных кольца, два Божественных кольца энергий — мужского и женского начала, соединяющихся между собой в танце Любви — в великой внутренней гармонии и в мире. И именно эта гармония скоро проявится здесь, на Земле.

Восьмерка — это символ равенства, символ равенства вашего духовного и материального опыта на Земле, так как вы прибыли сюда именно за этим — познать свой Дух в материи и во плоти. И именно это равенство приведёт вас к истинной цели, когда вы раскроете свой Дух в обычной земной жизни, открыв свои сердца миру и засияв чистым Божественным огнём, Светом на Земле, пролив его на весь материальный план.

Осветив своим Светом всё вокруг, окутав всё Любовью, вы проявите Новый мир, новую плотность на Земле. Планета поднимется на новый план, в высокие вибрации, и возродится, а вместе с ней — и Вы!

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 02.08.2017 г.

gal-kaДата: Пятница, 25.08.2017, 22:21 | Сообщение # 252
Будда

Сообщение отредактировал gal-ka - Пятница, 25.08.2017, 22:43

gal-kaДата: Вторник, 05.09.2017, 10:11 | Сообщение # 253
Будда
Раскрытие Божественной Любви

Что такое Любовь? Это Свет вашей Души, это ваша Божественная суть.

Где её взять и как найти? Никак, она есть внутри каждого из вас, необходимо лишь вспомнить это и её раскрыть.

Может ли Любовь причинить кому-либо вред или страдания? Конечно, нет. Любовь лишь наполняет, окрыляет, возносит к Небесам и одухотворяет.

Можно ли посылом Любви убить Темную силу? Конечно, нет. Её можно лишь осветлить и помочь вернуться к Себе, к своей истинной Божественной сути.

Можно ли защищаться силой Любви? Дорогие мои, Любовь не сражается и не воюет, она просто любит всех вокруг такими, какие они есть. Человеку, живущему в любви, не нужна никакая защита, так как любовь притягивает к себе лишь Любовь.

Самая сильная и мощная преображающая энергия Любви это та, что идёт из самого Сердца, а не от вашего Ума. И она льётся свободным и легким потоком внутри вас, наполняя вас радостью и счастьем бытия.

В любви кажется всё прекрасным и волшебным, и весь мир вокруг вас напитывается этой красотой. В любви уходит всё непринятие и отторжение окружающего мира, других людей и любых существ, а на душе появляется истинное спокойствие и умиротворение.

Как же открыться этой Любви? Пробудить её в себе, вспомнить и раскрыть. И для этого я хочу предложить вам очень простую, но при этом удивительно волшебную практику.

Практика «Раскрытие Божественной Любви»

Перенесите своё сознание в сердечное пространство, в свою сердечную чакру. Круговыми движениями (по часовой стрелке) начинайте её раскручивать, очищать и раскрывать, пока не почувствуете, что с неё отваливается вся низкая грязь и все ограничения, а внутри распускается и раскрывается прекрасный Небесный Цветок — ваша Любовь.

А теперь пусть огромный поток Света, Источника Всего, вольётся в вашу сердечную чакру и наполнит её самой высокой Божественной энергией.

От этого вы почувствуете, как Свет внутри вас, ваша Любовь, начинает расширяться и расти. Как ясное и прекрасное Солнышко загорается внутри вас и начинает ярко пылать своим огнём.

Сердечная чакра пульсирует и даже «горит», а любовь пробуждается внутри вас, истинная Любовь, которая не от ума, а от вашей Души.

Почувствуйте эту прекрасную Божественную силу внутри себя, ощутите эту великолепную и мощную энергию, которая любит абсолютно всех вокруг, весь мир без условий и ограничений. Это и есть Любовь… Живите в ней…

Безмерно любящий вас,

Иисус.

Приняла Магда, 29.08.2017 г.

gal-kaДата: Вторник, 05.09.2017, 10:12 | Сообщение # 254
Будда
Диалог Ума и Души

Как радостно порой наша Душа встречает любого человека на Земле и счастлива от этой встречи.
Потом приходит Ум…
Ты что же делаешь, Душа? Как можешь ты его так радостно встречать, любить так чисто и непринужденно? Взгляни же на него, он не такой, как ты! Ведь он плохой, всё делает не так: не знает это и не знает то, а здесь вообще он плохо поступил… Взгляни же на него, ведь он другой, он не такой прекрасный и светлый человек, как ты. За что тебе его любить, за что же принимать?
Душе же всё равно…
Душа по-прежнему любит, так как знает и чувствует, что всё Едино, всё есть Любовь и её Свет есть в каждом живом существе.
Родные мои, так происходит и с нами. Душа с радость встречает каждый свой опыт, каждую преграду, каждого человека на пути… , а Ум страшит и разделяет.
Так устроена трехмерная игра Земли и выйти из неё возможно, лишь живя осознанно Душой.
Желаю всем выйти из иллюзии трехмерной игры и жить осознанно, Душой!
С любовью, Магда.

gal-kaДата: Вторник, 05.09.2017, 10:25 | Сообщение # 255
Будда
Послание Духа Золотого Льва от 04.09.2017г
Цветовая гамма, меняющая жизни путь

Приветствую Вас, люди дорогие! Как рад я новой встрече с Вами! Принёс сегодня Вам слова Любви. Откройте сердце и внимайте.
Все мыслеформы Ваши – они на Тонком Плане отзываются, сплетаясь в паутину слов и все желания Ваши, отражаются в сердцах всех Вас. Поймите, дорогие, что любое слово, мысль – они имеют отклик не только в поле всей Земли, но и в умах, сердцах других людей. Вот почему так важно иметь чистыми помыслы свои, ведь если Вы несёте скорбь иль гнев иль того хуже, всё это отражается во всех и в Ваших детях. Откуда думаете проявляется агрессия в детских помыслах? – От Вас.. Задумайтесь об этом, дорогие.
Ещё сегодня Вам напомнить я хочу о чувстве цвета. Как оно важнО и мощно действует на всё живое. Любая цветовая гамма, несёт свои потоки, меняя мысли и поля людей. Вы отмечаете порой, что депрессивные потоки идут в сопровождении тёмных оттенков. Вы этим можете все управлять. Ведь мода Ваша – в помощь иногда бывает, но в основном потоки, что навязаны для всех, внедряются с определённым смыслом и не заметно для себя, Вы переходите в поток определённый. За этим следует следить, не позволяйте властвовать собой. Понаблюдайте за той гаммой цветовой, что Вам так близко и уютно находится в нём. Ведь если гамма тёмная – пора подумать, что-то изменить в себе и Вы увидите, как мысли посветлеют и сердце сразу петь начнёт и радость цвета в жизнь войдёт. Влиять через цвета Вы сами можете и жизнь свою менять и настроение. Вы скажете: “Да знаем мы, что нового в словах твоих?” – Отвечу: ничего! Вы просто лишний раз подумайте об этом и вспомнив, примените в жизнь и сразу веселее станет.
Продолжим с Вами разговор, мои златые. Я Вам сегодня рассказать хочу такую малость:Проснувшись утром(иль когда глаза откроете:) ), произнесите вслух: “Я человек счастливый! Я призываю в свою жизнь Удачу, Радость, Счастье и Любовь! Я готов/готова к новой жизни. Я в Свете радости теперь благо творю. Я жизни Свет. Я и Любовь в едином стержне! Ом”
День за днём, своё вы утро начиная так, увидите, как понемногу начнёт выравниваться Ваша жизнь и в потоке радости, всё больше улыбаться захотите. Попробуйте, но не ленитесь, ежедневно повторяйте слова сии, они для Света утверждение и смысл заложен в них двойной. Вы в Свете жить начнёте и Свет нести вокруг. Так будет польза всем.
Вернёмся к мысли о цветах. Цвет истину несёт и смысл заложен в каждой гамме. Внеся в поток свой белый цвет – Вы гамму светлую в своё жилище привнесёте и не важно, какие сложности Вас окружают, если Вы с белым в сочетании возьмёте розовый, к примеру, то смягчите любую сложность в жизни. А если скажем голубой (его оттенки многогранны, но сегодня мы говорим в основе цвета), он привнесёт в поля Любовь и связь с Вашей семьёй. Зелёный – говорит о радости телесной, а синий – принесёт огонь ума. Оранжевый – силу желания Вашего, а красный – мощь Вселенной.
В последствии, коль будет интересно Вам, мы о цветах, оттенках, более серьёзно и расширенно поговорим. Мне нужно понаблюдать за Вашим откликом сердец и исходя из этого, Вам далее слово буду говорить.
Ну что же, дорогие люди, на сегодня я прощаюсь с Вами. Несу Вам Свет Любви, Любовью наполняю и желаю цветности в сердцах и мыслях.
С Любовью, Дух Золотого Льва вещал.

Приняла Святозара-Велисия-Креола
04.09.2017г

NataliBelДата: Вторник, 05.09.2017, 13:03 | Сообщение # 256
Обретший дом
Награды: 43
Цитата gal-ka ()
Практика «Раскрытие Божественной Любви»

Галочка, благодарю за напоминание и практику 0:) :* 004
8d44

gal-kaДата: Среда, 06.09.2017, 21:20 | Сообщение # 257
Будда
NataliBel, Наташа 804 804

Взаимодействие На Уровне Души - Матерь мира - Возвращение к Богу

Здравствуйте, дорогие мои ненаглядные дети!

Я прихожу к вам почти каждый день для того, чтобы вы почувствовали мою безграничную любовь к вам и то, что я всегда рядом с вами.

Вы можете разговаривать со мной, родные мои, обращаться за советом. Я всегда услышу вас и постараюсь так или иначе послать вам подсказки, которые вам останется лишь уловить.

И сегодня мы поговорим с вами именно об этом – как нам наладить с вами двустороннюю связь.

Я понимаю, дорогие мои, что пока мало у кого из вас открыт чистый и надежный канал общения с Высшими Силами – с вашими Ангелами, Духовными проводниками, с Отцом-Абсолютом, со мной…

Но улавливать знаки, которые мы вам посылаем, способен каждый из вас. Нужно лишь развить в себе эту способность.

В каком виде посылаются вам подсказки?

Если необходимо донести до вас что-то очень важное и срочное, то в вашей жизни возникают такие ситуации, которые подталкивают вас к правильному решению.

Чаще всего это буквально плывущая вам в руки необходимая информация из самых разных источников, встреча с нужными вам людьми, навязчивые мысли о том, что вам непременно нужно сделать.

Ведь вам иногда кажется, будто кто-то невидимый берет вас за руку и выводит на правильный путь?

И это действительно так, родные мои. Если бы могли вы видеть, что происходит на тонком плане Земли, вы поразились бы, сколько Небесных помощников работает с вами.

Вас будто окутывают невидимые нити самых разных энергий, которые тянутся к другим людям, с которыми так важно вам встретиться и с которыми суждено вам вместе идти по жизни.

Ваши Ангелы «сбиваются с ног», пытаясь «плести паутинку» событийности на физическом плане Земли, которая поможет вам достичь нужного результата, сделать еще один шаг на выбранном вами пути.

Но все это происходит, родные мои, лишь в том случае, если ваши желания совпадают с желаниями вашей Души.

Нужно ясно понимать, что ваше взаимодействие с тонким планом Земли может происходить ТОЛЬКО НА УРОВНЕ ДУШИ, но никогда на уровне Ума. И сейчас я объясню вам, почему.

Вы, наверное, замечали, что не всегда Высшие Силы исполняют ваши желания. Вам кажется, что они не слышат вас. Но это не так.

Они прекрасно вас слышат, но, в отличие от вас, они знают, что это желание продиктовано вашим трехмерным сознанием, вашим Умом, вашим Эго.

А ваша Душа вовсе этого не хочет, и она молит нас не выполнять эту просьбу, ибо она не только не принесет вам счастья, но и уведет вас от вашего истинного пути, остановит ваше духовное развитие.

И Высшие Силы исполняют желание вашей Души, делая вас как человека «несчастным».

И только тот, кому удается в полной мере осознать истинные желания своей Души, слиться с ней воедино, способен почувствовать, насколько тесна его связь с тонким миром, ощутить безграничную Любовь своих Небесных покровителей, которая защищает его, оберегает и согревает в трудную минуту…

Если научитесь вы различать наши подсказки, все их тонкости и нюансы и, главное, следовать им, то жизнь ваша приобретет уже совсем другой смысл, наполнится другими красками – яркими, насыщенными, Божественными…

И я благословляю вас на это, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь мира говорила с вами

Приняла Марта 31 августа 2017 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-vzai..

gal-kaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:42 | Сообщение # 258
Будда

gal-kaДата: Среда, 13.09.2017, 21:01 | Сообщение # 259
Будда
Основные этапы Пробуждения

Родные мои и любимые Души, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я пришёл поговорить с вами о пробуждении. Что такое духовное пробуждение?

Это действительно похоже на пробуждение, когда дитя однажды открывает потихоньку своих заспанные глаза и начинает видеть настоящую реальность, а не бесконечный фантастический иллюзорный сон.

Конечно, дитя сразу не увидит всю красоту реального мира, не сможет почувствовать её, так как на это необходимо время и подготовка — постепенное расширение сознания, чтобы он смог понять и принять новый и прекрасный мир.

Лишь единицы пробуждаются с огромной скоростью и лишь потому, что помнят как это делать, так как пробуждались и прежде, в своих многочисленных воплощениях.

Но что такое пробуждение? Конечно, это выход из иллюзии игры. Но куда?

Любимые мои, пробуждение — это выход в осознанность, в осознанное существование — в момент Здесь и Сейчас. Когда вы начинаете жить осознанно Душой. И это очень похоже на новую жизнь.

В иллюзии все живут умом и подчиняются самым разнообразным правилам и шаблонам. Они постоянно ограничивают себя в чём-либо и стараются жить так, как все: подстраиваются под кого-то и берут со всех пример; желают быть похожими не на Себя, а на кого-то, вымышленный образец.

Душа никогда так не живет, она самодостаточна и цельна, и ей не нужно никому доказывать, что она прекрасна, мудра, светла и чиста… Она просто — счастливое и радостное бытие…

Дорогие мои, ваше пробуждение имеет множество этапов, когда вы всё шире и шире «открываете свои глаза» и учитесь видеть сквозь иллюзию трехмерного мира. Это очень удивительный и неповторимый опыт, который сейчас проходят многие из вас!

И я расскажу вам о трех основных этапах пробуждения, которые переплетаются между собой.

На первом этапе пробуждения вы просто начинаете искать, так как чувствуете внутренний зов своей Души к поиску Себя.

Вас начинает меньше интересовать материальный мир и вы с головой уходите в духовность: читаете множество духовной литературы, медитируете и даже посещаете самые разнообразные духовные школы, сайты, учения.

Так вы пытаетесь найти Себя, смысл своего существования и понять: для чего вы здесь… И ищите этот ответ во внешнем мире.

Этот этап пробуждения у всех занимает разное время: у кого-то годы, а у кого-то всю жизнь и даже не одну.

На новом этапе пробуждения вы понимаете, что невозможно найти смысл существования во внешнем мире, так как чаще ищите там не Душой, а умом. Вы по-прежнему вбираете в себя образцы и шаблоны, но уже не материальные, а духовные. Вы снова становитесь кем-то, более чистым и светлым существом, но не Собой.

И второй этап пробуждения начинается именно тогда, когда вы обращаетесь к Себе.

Вы начинаете рассматривать свой внутренний мир и раскрывать Себя, все знания, что скрыты внутри вас, всю высокую Божественную энергию, которой обладаете и обладали всегда. Вы начинаете познавать свою Душу, её Свет… Вы перестаете отделять духовное от материального и наконец соединяете их воедино.

Именно тогда у вас настраивается очень тесная связь с вашим Высшим Я и оно ведёт вас по этому пути, помогает вам духовно расти и развиваться. Высшее Я ведёт вас к Себе, к себе Домой…

Вы начинаете видеть весь свой внутренний мир, со всеми его несовершенствами. И бывает даже поначалу пугаетесь этого, так как столько грязи накопили в нём, столько низкой энергии.

Представьте себе сосуд, который долгое время жил неосознанно, как хотел, и не видел себя в темноте. И тут в горлышко этого сосуда начинает вливаться яркий и пронзительный Свет и освещает всё внутри.

Этот Свет показывает вам всю низкую энергию, всю грязь, что осела на стенках вашего сосуда. И чем больше вы будете открываться этому Свету, тем больше будете осознанно видеть свой внутренний мир.

И здесь, дорогие мои, начинается настоящая работа по возвращению к Себе, в прекрасный и великолепный Свет своей Души. Вы начинаете работать над собой, осознанно наблюдая за своим внутренним миром, замечая все свои реакции на окружающую среду, на других людей, на внешний мир (весь материальный план)…

Вы с любовью принимаете всю свою внутреннюю грязь и выбираете Свет. Вы меняете свои низкие человеческие проявления на высокие и светлые качества Души. И это не происходит в один миг. Вы постепенно и постоянно очищаете свой сосуд, пока он не станет пропускать Свет. Так вы закрываете свою земную карму и налаживаете добрые и любящие отношения со своими близкими, со всеми людьми, со всем миром…

Ваша Душа может жить и творить на земле лишь в сосуде, который может вбирать в себя её Свет и пропускать через свои стенки, безгранично даря его всему миру.

И третий этап пробуждения заключается в том, что вы начинаете полностью жить Душой здесь, на земле.

Вы живете в постоянном и непрерывном потоке своего Божественного Света и всё творите Душой.

И ваша реальность соответствует вашему внутреннему свечению, она такая же радостная и прекрасная, такая же светлая и сияющая, как и вы.

Вы радуетесь жизни и она радует вас. Вы принимаете с благодарностью всё изобилие Вселенной, так как вы открылись ему. Вы с любовью встречаете весь мир, всех живых существ и они отвечают вам таким же светом, с таким же принятием вас и с безграничной любовью.

Родные мои, после третьего этапа пробуждения происходит ваше Вознесение, так как Душа полностью и целиком насладилась опытом земли. Она познала себя на земле как во тьме, так и в своём прекрасном Свете, и здесь, в плотном плане (третьего и четвертого измерения), ей больше не интересно, её ждут новые волшебные приключения, например, пятое измерение земли.

С любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 11.09.2017 г.

gal-kaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:01 | Сообщение # 260
Будда
Искры божественного бытия (ангельские послания)

Дорогие друзья, помните, что в каждом из вас горит искра Божественного света, искра несокрушимая и вечная.

Эта искра снизошла в ваше тело, проявилась в материи и обрела свое физическое выражение. Вы часто задаетесь вопросами о смысле своей человеческой жизни, немного упуская из виду, что ваша изначальная основа - это ваше сознание, ваша творческая искра, единая с Источником.

Ваше сознание или ваш Дух проявились в материи с определенной целью, и эта цель проста, если вы посмотрите на себя с точки зрения своей Божественности. Цель заключается в радостной встрече вашего Духа с миром форм и материи и вашей попытке выразить и закрепить свет вашей Божественности здесь на Земле.

Говоря проще, целью воплощения вашей души является - ваша творческая попытка выразить её свет и знания в плотности мира, в котором вы воплощены и ваше обогащение себя этим удивительным опытом. Этот опыт приносит вашей душе множество даров и открытий, в результате которого не только растет и расширяется сияние вашей души, но и сияние всей Вселенной. Ведь она в вас, а вы в ней, и вместе - вы едины!

Таким образом, вы не просто дарите себя тому миру, в который приходите, но и обогащаете себя через свой личный опыт, что дает каждый раз вашей душе новую возможность выразить свою суть еще более светлым и гармоничным образом.

Под более светлым и гармоничным образом мы имеем в виду тот образ жизни или ту деятельность, которые наиболее сильно питают и наполняют вас изнутри, принося вам счастье и удовлетворение. Это может быть все что угодно, например ваша радость от воспитания детей или приготовления вкусной пищи, ваша связь с природой Земли или животными и многое другое, что трогает ваше сердце и приносит вдохновение.

Помните, что вы дарите себя уже только своим приходом сюда! Вам нет нужды никому доказывать ценность своего бытия, вы всегда были и будете неотъемлемой частью Источника, и ваша радость - это радость Бога, потому что вы с Богом едины. Нет ничего более важного, чем та радость и то вдохновение, что живут в вас и излучаются наружу из вашего центра, из вашей души.

Следуйте за своей страстью и радостью, дорогие, позвольте им вести вас и наполнять. Ведь Вселенная только этого и ждет от вас, чтобы поддержать вас в вашей радости и усилить ваш огонёк света, потому что этот свет - свет Бога, который живет в каждом из вас.

Дмитрий Богатырев

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ГОЛОС НЕБА (Посланмя Архангелов)
Страница 26 из 29«12242526272829»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz