Четверг, 23.11.2017, 23:23
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ГОЛОС НЕБА (Посланмя Архангелов)
ГОЛОС НЕБА
gal-kaДата: Суббота, 15.07.2017, 21:18 | Сообщение # 241
Будда
Награды: 456
Статус: Offline
Архангел Михаил о способности любить

Дорогие мои! Я приветствую вас со всей теплотой своего сердца.

И сегодня хотел бы поговорить с вами о вашей способности любить, о способности раскрыть своё сердце.

Почему это важно именно сейчас, почему это становится настолько актуально?

Во-первых, мои дорогие, основная цель вашего прихода на Землю – это научиться любить. И пусть не в каждом воплощении это проявляется, но и в так называемых промежуточных, подготовительных воплощениях мы готовимся к тому, чтобы полностью раскрыть эту способность – любить по-настоящему.

Во-вторых, потребность любить и быть любимым – это один из основных инстинктов человека, и никто не может жить без этого. Мы можем забывать, игнорировать эту потребность, но она подсознательно руководит многими нашими помыслами.

В-третьих, мои возлюбленные Души, я не представляю ни одно живое существо на Земле, которое хоть раз не испытало бы щемящее чувство нежности к своему сородичу. Любовь – это, наверное, самое естественное отношение к своему ближнему, если убрать все привязки и страхи. Это так естественно быть благодарным кому-то за то, что он рядом, это так легко для светлой Души дарить свой Cвет, делиться им со своими близкими.

И в-четвёртых, мои дорогие, вся Вселенная построена из любви, каждый атом, каждый кирпичик сделаны с любовью. Иначе не зажглись бы звёзды, не создавались бы планеты и не заселялись живыми существами.

И говорю я вам это для того, чтобы вы поняли всю важность этой составляющей, даже если она не проявляется в вашей жизни в полной мере. Вы часто смиряетесь, не реализовав своё естественное желание любить, очень часто приспосабливаетесь к тем условиям, в которых очень сложно проявить и получить любовь. Вы жертвуете любовью в угоду комфортности условий и успокаиваетесь, думая, что можно прожить и так.

Но жизнь гораздо богаче, и в ней гораздо больше возможностей, чтобы проявить любовь.

И я вам говорю: "Ищите эти возможности! Насыщайте свою жизнь светом и добротой. Проявляйте себя именно с этой стороны, делайте выбор в пользу человечности и милосердия."

Человечество задыхается от злобы и негатива, и только любовь может преодолеть боль и страдания. Только с принятием любви как основы отношения к миру, только через любовь, прощение и сострадание возможен выход на новый уровень развития.

Не бойтесь проявлять любовь и сострадание – это не слабость, но ваша сила и мужество быть искренним и честным в такое непростое время.

С верой, что вы сделаете правильный выбор.

Архангел Михаил.

Контактер: Елена Лозинская

gal-kaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:37 | Сообщение # 242
Будда
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИЛА 777

Дорогие мои и любимые, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон.
Давайте сегодня поговорим с вами о чудесном и магическом значении трёх семёрок, так как очень скоро, 17.07.2017 г. (777), эти числа своей энергией откроют для вас множество возможностей для духовного развития и роста.
Дорогие мои, я хочу раскрыть перед вами удивительное знание, которое поможет вам идти путем Света и Любви и чувствовать пятое измерение земли, уже живущее внутри вас.
Любимые мои, все даты, дни вашего календаря, которые содержат в себе три семерки, — очень необычные дни для вашего духовного развития и великолепный шанс ощутить себя в более высоких вибрациях, в новой Божественной красоте, раскрывшись ещё больше, а также потрясающая возможность заглянуть немного вперед, в будущее вас и вашей Земли.
Каждый раз, когда в дате вашего календаря присутствует 777, то открывается необычное «Окно» — безвременье для трехмерного мира (отсутствие линейного времени). И каждый из вас может почувствовать внутри себя нечто необычное, более высокое, — свою целостную истинную суть.
Конечно, это уже под силу многим из вас и в самый обычный день, в любой день недели, кто идёт и развивается, соединяясь и чувствуя внутри себя свою Душу, свой Дух, свою Божественность…
Но те из вас, кому до этого ещё далеко, кто находится ещё в начале своего духовного пути и никогда не чувствовал подобной энергии, подобного внутреннего полета и блаженства бытия, дается возможность это ощутить и познать в полной мере, хотя бы на миг, чтобы легче было идти, чтобы виден был дальнейший путь и ярче горел путеводный огонек, ведущий вас назад, к себе Домой.
Это окно, окно в Новый мир и новые возможности, будет полно самой разнообразной и высокой энергии. Оно распахнется настежь и кому-то из вас покажет новый мир, мир пятого измерения земли.
Тот, кто уже готов, кто очень «подрос», заглянет за невидимый «занавес», в тонкий мир Земли, и увидит мир пятого измерения. Это может случиться самым невероятным образом и у всех по-разному, так как вы все уникальны и неповторимы, дорогие мои.
Кто-то увидит это во сне, кто-то в медитативном состоянии, а кому-то посчастливится заглянуть в него своим тонким зрением прямо наяву.
Вы все прекрасны, неповторимы и любимы нами, дорогие мои. И мы, все Светлые Силы, всегда рады указать вам ориентир, дать надежду и поделиться верой в новый и прекрасный мир, в новую жизнь.
Мы всех вас там ждем и надеемся, что каждый из вас, в своё время, к нему придет, раскроет внутри себя новый мир и переместится своими телами в новую плотность, пятую плотность Земли.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 14.07.2017 г.

svetb58Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:07 | Сообщение # 243
Будда
Награды: 385
gal-ka, Галочка Благодарю за инфу. :* 0:) :* 004

svetikbudu

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 21.07.2017, 12:25 | Сообщение # 244
Будда
Награды: 72
gal-ka, Галина,очень полезный материал! БлагоДарю! 0:)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

gal-kaДата: Пятница, 21.07.2017, 16:23 | Сообщение # 245
Будда
Tatyana-Nazarova, svetb58, спасибо, девочки, за обратную связь :* :*

gal-kaДата: Вторник, 25.07.2017, 09:52 | Сообщение # 246
Будда
Пробуждение Единства на Земле

Я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам поведать о том, что возрождается великое Единство на всей Земле.

Вы можете пока этого не замечать, но на тонком плане планеты эта связь полностью восстановлена и активно работает.

Любимые мои, чем больше вы возвращаетесь к себе, к своей Душе и к своему Божественном началу, тем больше сливаетесь со всем, что есть на Земле: с каждой травинкой, с каждым деревцем, с каждым животным, с каждым человеком… абсолютно со всем.

То, что было раньше доступно лишь немногим, теперь открыто для всех!

Это так прекрасно и великолепно, это возвращение Домой, в Свет и Любовь своей Души.

С каждым днём, причем у всех по-разному, вы будете «вспоминать» и ощущать себя в совершенно иных ипостасях, «видеть» себя с новых, невероятных и необычных сторон, открываясь ещё больше своей многомерности.

Ничего не бойтесь, дорогие мои, вы не потеряете себя, а лишь приобретете.

Вы станете такими «огромными» и безграничными, что сможете вобрать в себя всё больше и больше частиц самих себя.

Вы будете ощущать себя повсюду и везде. И вы, действительно, будете видеть себя в каждом человеке, в каждом живом существе на Земле.

Вы станете Единым с миром, с Творцом, познавая себя всё больше и больше, познавая истинного себя.

И прямо сейчас, кто уже готов, может слиться со всем сущим в огромном потоке Любви и почувствовать великое Единство, что есть на Земле.

Да, именно Любовь открывает для вас «двери» в Новый мир, помогает вам вернуться к себе и раскрыться в своей истинной Божественной сути.

Любимые мои, сняты все ограничения и преграды с тонких планов планеты, остались лишь те, что живут внутри вас: страхи, обиды, огорчения…

Скиньте с себя весь низкий трехмерный груз и возвращайтесь наконец к себе, к тому, кто вы Есть и кем были всегда!

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 21.07.2017 г.

gal-kaДата: Вторник, 25.07.2017, 10:07 | Сообщение # 247
Будда
Жизненные Испытания

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, в последнее время, если вы заметили, ужесточаются ваши жизненные уроки, в вашей жизни появляются самые трудные испытания и это значит, что вы близки к цели и вам осталось совсем чуть-чуть.

Все эти испытания очистят вас от самой низкой трехмерной энергии, «выдавят» из вас оставшуюся тьму, чтобы Свет вашей Души смог сиять всё ярче и ярче.

Дорогие мои, любые жизненные уроки даны вам лишь во благо! Никто и никогда не желал вас наказывать и не хотел, чтобы вы страдали!

Но без всех ваших многочисленных уроках жизни вам тяжело совершенствоваться, очищаться и меняться, становясь истинным Богочеловеком.

Без них вы просто не видите то, что вам нужно изменить в себе, очистить и осветлить, не замечаете в себе низких проявлений, низких качеств и желаний, эго.

Лишь жизненные уроки и испытания укажут вам на них, на ваш темный внутренний мир, и предоставят вам возможность воспользоваться этой помощью и стать другими, стать теми, кто вы есть на самом деле, — прекрасными, добрыми и любящими Божественными созданиями.

Лишь вам решать: проходить ли эти испытания и не сходить с духовного пути, с пути трансформации и роста, или остаться жить в низких вибрациях земли, жалуясь на свою жизнь и страдая, и, таким образом, не перерождаться.

Поймите меня, вам сейчас предлагают огромную помощь, поддержку и дают лишь те жизненные уроки и испытания, которые вы можете преодолеть, которые помогут вам и вынесут вас на небывалую высоту, окрылят и подбросят до самых небес.

Они высветят в вас любую тьму и, благодаря этому, изменившись, вы сможете стать истинным Светом на земле.

Самое главное, любимые мои, — научиться на все жизненные испытания смотреть не как трехмерный человек, который ищет причину своих проблем во внешнем мире, в других, а по-новому — глазами Богочеловека — и видеть истинную суть: то, чему вас хотят научить, на какие низкие качества и желания пытаются указать, которые вы никак не желаете увидите в себе, не хотите замечать…

Ведь истинный Богочеловек не ищет виновных во внешнем мире, а смотрит на любую ситуацию по-другому: не злится и раздражается, а принимает; не борется, а ищет причину; не страдает, а наполняет любовью…

Вы так долго падали в тьму, любимые мои, что возвращаться в Свет не так легко. Лишь ваше искреннее желание, вера и стремление идти только вперёд помогут вам на этом отважном и волшебном пути преображения.

Вы справитесь со всем! Вы способны на многое, вы сильны, вы могучи! Вы самые древние Души, что собрались сейчас на Земле для того, чтобы совершить этот кватновый скачок, эволюционный переход в Новый мир.

Мы, все Светлые Силы, верим в вас и ждём с вами истинного Единения в Любви, чтобы спали все невидимые завесы и преграды и начался новый мир Боголюдей.

С безграничной любовью к вам,

ваш Метатрон.

Приняла Магда, 24.07.2017 г.

Сообщение отредактировал gal-ka - Вторник, 25.07.2017, 10:09

svetb58Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:24 | Сообщение # 248
Будда
Награды: 385

svetikbudu

gal-kaДата: Пятница, 28.07.2017, 18:33 | Сообщение # 249
Будда
Выбирайте Свет!

Любимые мои и родные, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Вы часто задаёте нам вопросы: Как же нам очиститься? Как стать светлей? Как избавиться от своих низких человеческих качеств и желаний? Как усмирить своё эго? …

По чуть-чуть, дорогие мои, постепенно…

Вы множество воплощений опускались на самое «дно» трехмерного мира, попробовали абсолютно всё и полностью насладились этим низким опытом. Именно поэтому вы сейчас возвращаетесь в Свет.

Здесь, в мире низких вибраций, вам больше жить совсем не интересно, вы испытали и попробовали всё, о чем мечтали, и сейчас перед вами открыт путь в Новый мир, путь возвращения назад к Себе, к себе Домой…

Переход ваш в мир более высоких вибраций не будет столь долгим, как ваше падение во тьму, так как давно пришло время огромных перемен и преображений.

Множество самой разнообразной помощи прислано вам на Землю: от огромного количества Сил Света до многообразной преображающей и трансмутирующей энергии Творца.

Вы все меняетесь, дорогие мои, энергия действует на всех!

Но как же вам очиститься от низких человеческих качеств и желаний, усмирить своё эго и идти «в ногу» со своей прекрасной Матушкой-Землёй, преображаться и переходить вместе с ней, «рука об руку», как любящая мать и её дитя?

Нужно выбирать! Да, именно ваш осознанный выбор, выбор Сердцем и Душой, — путь к вашему преображению, прекрасному превращению вас в Людей-Богов.

Никогда не казните себя за низкие проявления, за буйные эмоции, что бывают вырываются из вас наружу, за негармоничные мысли, что иногда вылетают…

Это очищаются ваши тонкие тела, выходит вся застаревшая «грязь» из самых глубин вашего существа, мешающая вашей Душе по-настоящему любить и светить для всех.

Не ругайте себя за низкую энергию, а делайте новый выбор, выбирайте Свет!

Путь очищение и преображения, путь совершенствования и возвращения назад, к своей Душе, — это осознанный выбор более светлых мыслей, более высоких желаний, более чистых Божественных качеств.

Будьте Наблюдателем своего внутреннего мира и каждый раз, при появлении низкой энергии, просто делайте выбор в пользу своей Души.

Когда вы увидите обиду в своём сердце, то сделайте выбор в пользу искреннего и душевного прощения.

Когда вы почувствуете гнев и раздражение внутри себя, то сделайте выбор в пользу безграничной радости и любви.

Когда вы заметите в себе негармоничные эмоции и мысли, то просто поменяйте их, выберите новые, другие, выберите Свет своей Души, свою истинную суть.

Когда вы встретите на своём пути гордыню, то вспомните, что вы все равны, вы все частички одного Единого Целого, и сделайте выбор в пользу этого священного равенства.

Когда вы встретите на своём пути тщеславие, то вспомните: для чего вы творите, для чего создаете, для чего всем помогаете, для чего вы несёте миру Свет и Любовь… Вы всё это делаете для Души, а Душа никогда не ждёт похвалы или наград, а просто светит, окутывая всех вокруг своим любящим теплом.

Когда вы встретите на своём пути одиночество, то почувствуйте, что вы никогда не бываете одни, с вами всегда ваши Духовные Наставники, ваши Ангелы-Хранители, ваша Божественная семья… и сделайте выбор — слейтесь со всеми в едином потоке безграничной Любви.

Будьте Наблюдателями своего внутреннего мира и всегда делайте осознанный выбор в пользу Света своей Души!

Именно так и происходит плавный и гармоничный процесс преображения, процесс превращения вас в БогоЛюдей.

Борьба с собой вам вовсе не нужна, так как путь борьбы — это путь ума, эго. Вам же нужен простой и осознанный выбор, выбор в пользу своей Души.

И с каждым таким выбором, любимые мои, вы будете становиться всё светлей и светлей, всё больше возвращаясь к Свету.

Любящая вас, Архея Вера.

Приняла Магда 27.07.2017 г.

gal-kaДата: Понедельник, 31.07.2017, 22:38 | Сообщение # 250
Будда
Божественный Поток

Проходят дни, проходят ночи и мир меняется, совсем…

В былые времена вы замечали, что ваша жизнь течет шаблонно, как у всех, а теперь почувствуйте, как она плывет на волнах новой жизни, на волнах самой разнообразной энергии и преображения.

И вы то падаете на самое «дно», то взлетаете и парите в «небесах».

Вы плывёте на очистительной, преображающей и трасмутирующей волне новых перемен, эволюционируете и меняетесь, меняетесь совсем…

Возможно, вы сегодня упали на самое «дно», а точнее увидели или почувствовали в себе ещё неизжитые низкие проявления личности, или ваши эмоции, как будто сошли с ума, и их трудно унять, наружу рвется какой-то негатив, а может вдруг появляются ниоткуда взявшиеся низкие мысли и желания, которых давно не было и нет…

Все они действительно поднимаются с самого «дна», с самого «дна» вашего внутреннего мира, и рвутся на белый Свет. Они желают выйти из вас и никогда больше не быть вами, уйти…

Встретьте их с любовью, дорогие мои, и растворите их в объятиях своего чистого и любящего Света. Это нужная и важная стадия вашего очищения и преображения.

Возможно, вы сегодня полны сил, энергии, и кажется, что весь мир перед вами, как «на ладони», всё вокруг в любви, и вам хочется лишь радоваться этой жизни, парить и летать, наслаждаясь счастьем Бытия: истинно наслаждаясь тем, кто вы Есть, и тем, что вы живете в это прекрасное и волшебное время перемен.

Вы ощущаете огромный поток небесной энергии, вы впитываете её в себя, наполняетесь ей и возвращаетесь, возвращаетесь к Себе, к себе Домой.

Ваш истинный Дом, дорогие мои, внутри вас. Это ваше полное слияние с Самим собой, со своей Божественной сутью, когда вы ощущаете себя частью Бога, частью всего, что Есть, и растворяетесь во всём…

В этот момент вы живете в потоке, в потоке собственной Любви, в потоке собственного Света, и возвращаетесь к Себе всё больше и больше, вспоминая кто вы Есть…

И я желаю, чтобы как можно больше людей жило в потоке собственного Света, жило в потоке безграничной Любви, возвращаясь наконец к Себе.

И сегодня я предлагаю вам попробовать ощутить этот Божественный поток, почувствовать его в себе.

Практика «Божественный поток»

Для того, чтобы почувствовать свой внутренний поток, нужно успокоиться, расслабиться, наполниться любовью и открыться навстречу нескончаемому Свету.

А потом, попросить своё Божественное Я наполнить вас высокой энергией, наполнить вас Собой, своим собственным Высшим Светом и Любовью.

После этого почувствуйте, как Божественный поток вливается в вас, наполняет вас, заряжает вас…

Вы начинаете ярко сиять, Свет внутри вас и вокруг вас, так как вы — это и есть Свет.

Вы чувствуете безграничную Любовь внутри себя, которая живет в вас и свободно и безгранично летит из вас во внешний мир, окутывая всё вокруг, так как вы — это и есть Любовь.

Вы те, кто вы Есть, вы — Свет, вы — Любовь…

Живите всегда в потоке Любви, в потоке безграничного Света и преображайтесь, преображайтесь, преображайтесь… возвращаясь к Себе всё больше и больше.

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 29.07.2017 г.

http://novzhizn.ru/bozhestvennyj-potok/

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ГОЛОС НЕБА (Посланмя Архангелов)
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz