Четверг, 23.11.2017, 23:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ГОЛОС НЕБА (Посланмя Архангелов)
ГОЛОС НЕБА
gal-kaДата: Пятница, 26.05.2017, 20:11 | Сообщение # 231
Будда
Награды: 456
Статус: Offline
Почему энергетическая защита недолговечна?
Дорогой Архангел Михаил, почему энергетическая защита, которую мы ставим на свои тонкие тела через различные практики (фиолетовое пламя Сен-Жермена, золотой луч Христа, синий плащ защиты Архангела Михаила и др.), столь недолговечна и необходимо её постоянно обновлять или восстанавливать, если она больше не работает.

Возлюбленные мои, вся сила — внутри вас, и когда вы почувствуете эту истинную мощь, то никакая внешняя энергетическая защита вам больше не понадобится.

Вы храбрые и смелые воины, великие создания Света, чистые души, которые опустились в плотный план, в мир низких вибраций, забыв о том, кто вы есть, свою истинную суть, свой Божественный потенциал…

Ваша истинная защита, которая самая сильная и надежная, — это чистота вашего внутреннего мира: ваши чистые помыслы, гармоничные эмоции, открытое Божественное сердце, дарящее миру безусловную Любовь.

Именно внутренняя духовная чистота — максимальная и самая мощная защита от любой негативной и низкой энергии окружающего мира, от всех темных паразитирующих существ, от любых энергетических атак и нападений.

Возлюбленные мои, никакая Тьма не может коснуться истинного Света, а этот Свет есть внутри каждого из вас!

Поверьте в этот чистый Свет внутри себя, которым наделены вы все по праву своего рождения. Это Свет вашей души, Свет вашего любимого Дома, Свет родной колыбели жизни, источника Всего.

Пробуждая каждый день этот внутренний источник силы и защиты, идя путем Света, вы создаете внутри себя непробиваемое защитное поле, открываетесь источнику яркого безграничного Света, который будет литься из вас во внешний мир бесконечно и безгранично, абсолютно всегда, когда вы чисты душой.

Любая энергетическая грязь, все паразитирующие низковибрационные существа будут «отваливаться» с вас, так как не выдержат высокой энергии вашего сияния.

Не нужны будут вам больше никакие защитные и очищающие энергетические практики, когда вы станете обладать истинной внутренней защитой своей Божественной сути, своего Божественного Начала, чистейшим Светом внутри себя.

А пока вы не добились этой внутренней духовной чистоты, вам приходится использовать самые разнообразные защитные энергетические практики, дарованные вам Свыше (фиолетовое пламя Сен-Жермена, золотой луч Христа, синий плащ защиты Архангела Михаила и др.).

Все они тоже нужны и важны, дорогие мои, так как это великая помощь на пути вашего восхождения в Свет. Именно защитные практики помогают вам «не упасть» в мире низких вибраций и удержать в себе негасимый Божественный Свет. Они помогают вам не сбиться с намеченного пути души и всегда возвращают вас во внутреннюю гармонию вашего сердца, восстанавливая ваше защитное поле и укрепляя вашу ауру.

Самые разнообразные энергетические практики носят временный и недолговечный характер лишь потому, что негатив и низкая энергия, рождённая внутри вас, разрушает эту энергетическую защиту. Именно поэтому её необходимо постоянно, периодически, обновлять или восстанавливать.

Лишь своей низкой энергией вы притягиваете к себе негатив окружающего мира и различные энергетические атаки и нападения.

Чем гармоничнее и спокойнее ваш внутренний мир и шире открыто ваше сердце непобедимой силе Любви, тем дольше сохраняется ваше защитное поле.

Придёт время, возлюбленные мои, и вы все почувствуете свою истинную Божественную мощь, ощутите яркий и негасимый Свет внутри себя, и страх перед Тьмой навсегда забудет к вам дорогу.

Ваш верный воин, друг и помощник — Архангел Михаил.

Приняла Магда, 25.05.2017 г.

http://novzhizn.ru/pochemu-energeticheskaya-zashhita-nedolgovechna/

YureiДата: Пятница, 26.05.2017, 20:22 | Сообщение # 232
Будда
Награды: 187
gal-ka, Галина, благодарю! 004
Очень актуальное послание, особенно сейчас! 0:)
Полностью согласен, сотню раз уже всё это проверил на личном опыте... 014 :)

gal-kaДата: Пятница, 26.05.2017, 21:04 | Сообщение # 233
Будда
Yurei, Юрий zx17 zx17 804

gal-kaДата: Пятница, 26.05.2017, 21:13 | Сообщение # 234
Будда
Изменение полярности Мыслей

Дорогие мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон.

Любимые мои, давайте сегодня научимся наполнять Светом ваши ментальные тела, ваши мысли: желания, мечты и фантазии.

Все ваши мысли — это живая энергия, которая может быть низкой — темной, негативной, разъедающей, губительной… и высокой — светлой, божественной, душевной…

Любая ваша мысль, энергия, отражается в вашем ментальном теле, оседает в нём, живёт там и, в зависимости от её качества: либо отравляет вас, либо светит внутри вас.

Эта энергия летит в ментальный план планеты, вашему Высшему Я, в Кармический Совет, в Хроники Акаши… , а после создаёт вашу реальность, притягивая подобные по энергетике жизненные ситуации и дары для обучения.

Именно вы, любимые мои, ответственны за все свои мысли, за все энергии, что сейчас находятся внутри вас и летят повсюду.

Сегодня я хочу помочь вам и научить наполнять все свои мысли ярким Светом души, преобразив их в негасимый позитив БогоЧеловека.

Это очень легко, но требует усердия, усидчивости, старания, терпения… Вы так долго засоряли свои ментальные тела, что в один миг их не очистить, не осветлить, — необходима ежедневная духовная работа, благословенный труд.

Вам необходимо поменять полярность вашего ментального тела, ваших мыслей — осуществить сдвиг. Квантовый переход даёт возможность всему человечеству легко изменить полярность своих мыслей и все космические трансмутирующие энергии помогают им это сделать.

Но это длительный неосознанный путь эволюции всего человечества, а вы, Светлячки, идёте в первых рядах и вам необходимо научиться помогать энергии менять вашу полярность — в сторону Света, Духа, Бога… возвращаться в Свет…

Условно можно принимать любой негатив за отрицательную полярность, а позитив — за положительную и для её изменения, квантового сдвига и осветления негатива, в первую очередь, вам помогут светлые, душевные и божественный аффирмации: я есмь, я есмь создание Бога, я любовь, я свет, я могу, я умею, я достоин, я верю…

Вы можете сами их придумать, а точнее их подскажет вам ваше сердце, ваша душа. Очень важно, чтобы произнесённые слова исходили из самого сердца, а не «от ума», так как именно тогда они заряжаются волшебной преображающей силой — силой Света вашей души, Божественной сути…

Научитесь спокойно и сострадательно наблюдать за своими мыслями и с помощью аффирмаций, светлых слов, менять их энергетику: с низкой — негативной, на высокую — позитивную.

Когда вы из самого сердца направляете светлые и позитивные слова, лучики любви, в свою негармоничную мысль, то меняете её полярность, осветляете её и именно Свет заполняет вас.

Ваше Высшее Я, ваша душа всегда вам подскажет нужные и верные слова для трансформации вашего негатива, а я вам приведу лишь примеры, чтобы было от чего оттолкнуться и стать истинным мастером по преображению себя, вернуться в Свет.

Негативная мысль: «Я не могу это сделать, у меня не получится, я не умею…» Трансформация: «Я всё могу! Я всё познаю! Я есмь безгранично одарённое Божественное создание и нет границ того, что я умею. »

Негативная мысль: «Я плохо себя чувствую, я заболеваю, я болею…» Трансформация: «Я здорова, полна сил и наполняю все свои тела ярким Светом своей души, своей Божественной сути!»

Негативная мысль: «Мне это не дадут, мне это не получить, я этого не достойна…» Трансформация: «Я есмь любимое дитя Бога, я достойна и получаю всё, что мне необходимо! Вселенная изобильна, щедра и дарит мне всё, что мне необходимо!»
Негативная мысль: «У меня нет денег, мне не хватает средств для существование…» Трансформация: «Я есмь безграничное изобилие!»

Негативная мысль: «Я старею…» Трансформация: «Я есмь творец своей жизни, я есмь молодость, здоровье и неиссякаемая жизненная сила!»

Негативная мысль: «Я не могу найти свой путь…» Трансформация: «Я есмь безграничная творческая энергия и с каждым днём раскрываюсь всё больше и больше, неся миру Свет своей души, свою Любовь!»

Негативная мысль: «Я не могу принять этого человека, мне не нравится этот человек…» Трансформация: «Я есмь безграничная Любовь, я есмь негасимый Свет и я вижу в этом человеке частичку Бога, такую же, как я, и я люблю её и благословляю на путь, что она выбрала!»

Я есмь мудрость!
Я есмь негасимый Свет Бога!
Я есмь радость, счастье и любовь!
Я приношу людям любовь и радость!
Я нахожусь в полной гармонии и радуюсь жизни!

Я обладаю всем, что мне необходимо на сегодня, и благодарю за это Бога, жизнь…!
Все мои мечты становятся реальностью!

Я иду к Свету, я лечу к Свету, я возвращаюсь в Свет! Свет во мне и вокруг меня! Я есмь негасимый и безграничный Свет Бога!

Я наполняюсь Божественной радостью, я наполняюсь Божественной Любовью, я наполняюсь Божественным Светом!

Я люблю себя и весь мир! Я живу в потоке безграничной Любви, я ощущаю в себе свою Божественную суть и она своим Светом наполняет меня!

Почувствуйте, любимые мои, как Божественные аффирмации проникают своей преображающей энергии в ваши тела и наполняют вас истинным Светом, любовью, спокойствием, умиротворением, негасимым позитивом…

Так небеса опускаются на землю и высокой энергией проникают в обычные плотные тела. Любовь вашей души, вашей Божественной сути, проникает в вас и освещает всё вокруг.

Почувствуйте Свет внутри себя! Вы полны Света, вы полны Любви! В этом состояние вы опускаете Свет в свою оболочку и питаете её Божественной энергией.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 18.04.2017 г.

Сообщение отредактировал gal-ka - Пятница, 26.05.2017, 21:14

gal-kaДата: Пятница, 26.05.2017, 21:16 | Сообщение # 235
Будда
Период Трансформации в Свет

Дорогие мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон.

Любимые мои, в последнее время вы можете ощущать нестабильное эмоциональное состояние; всплески негативных эмоций и мыслей, которые тяжело унять; чувство апатии, уныния и нежелания что-либо делать, что-либо изучать…

Всё это имеет объяснение. Вы, мои дорогие, вступили на новый уровень трансформации и со-настраиваетесь с энергиями земли, с энергиями пятого измерения.

Это сложный и очень нужный энергетический процесс, когда уходит всё старое, негативное, и вливается новое, сияющее, когда вы всё больше освобождаете себя от внутренней тьмы и наполняетесь Светом, высокими вибрациями души.

Вы так долго жили в мире низких вибраций, что покинуть его так тяжело, так бывает трудно скинуть с себя груз трёхмерности, но вы делаете это прямо сейчас, когда истинно вливаетесь в Свет.

И я постараюсь вам сейчас объяснить, что с вами происходит.

Когда внутри вас пробуждается негатив, которого раньше не было, «варятся», как в «кипящем котле», бурные эмоции и страсти, которые тяжело унять и отпустить… — так очищаются ваши тонкие тела:

Так очищается ваше эмоциональное тело от застарелых ран, боли, страданий, страхов… впитанных вами не за одно воплощение.
Так очищается ваше ментальное тело от эго, от низших человеческих желаний, сформированных вами не за одно воплощение.
Вскрываются самые глубинные слои, которых вы раньше не видели, не замечали и считали, что подобного негатива в вас больше нет. Но он был в вас, жил внутри вас очень глубоко, и сейчас выходит наружу, так как ваше искреннее желание идти путём Света, выгоняет его из ваших тел.

И ваша задача на сегодня, дорогие мои, с любовью встретить этот негатив. Именно любовь поможет вам отпустить его навсегда и трансформировать в Свет.

Любите и принимайте себя такими, какие вы есть, со всеми своими несовершенствами. Не боритесь с негативными эмоциями и мыслями, а с любовью наблюдайте за ними (будьте осознанными) и отпускайте.

Когда вы не расстраиваетесь и спокойно реагируете на неожиданный в вас всплеск негатива, то он с лёгкостью выходит из вас наружу, покидает ваши тонкие тела и преображается вашей любовью в истинный Свет.

Практика «Радужный шар» может помочь вам вернуться в гармоничное внутреннее состояние и встретить, рвущийся из вас негатив, великой любовью сердца.

Когда же вы ощущаете неприсущее вам уныние, апатию, депрессию… то таким образом из вас выходят застарелые обиды, неуверенности, чувства ненужности и никчемности, одиночества… — различные неприятные последствия, появившиеся в вас после разделения с Божественным Я.

Вы когда-то ощущали себя великими созданиями Бога, вы ощущали с ним тесную нерушимую связь, чувствовали его безграничную любовь к вам, вы светились и были ярким и чистым Светом…

Пожелав испытать опыт земли, опыт жизни в низких вибрациях, вы добровольно покинули Свет, забыли ту любовь, ту заботу, то величие… , которыми обладали всегда. В вашем подсознании отложился тёмный отпечаток боли от этой огромной душевной потери.

И сейчас, когда вы возвращаетесь назад: Домой, в Свет, в огромную и безграничную Любовь… — вы отпускаете эту боль, которая унынием и апатией выходит из вас наружу.

Для того, чтобы благополучно пройти этот этап трансмутации, вам необходимо поменять полярность своего ментального тела. Я давал вам необходимую практику — Божественные аффирмации, которые помогут вашему возвращению назад, в Свет, и «перепрограммируют» ваши мысли.

Когда же в вас появляется нежелание читать духовную литературу, ченнелинги, эзотерические книги… , которого раньше не было, то таким образом ваша душа просит вас настроить внутреннюю тесную связь, связь с Высшим Я.

Значит пришло время вам довериться себе, своим чувствам, своей интуиции и выйти на новый духовный уровень — внутреннее Божественное ведение, пробудить высшую мудрость и настроить тесную Божественную связь.

Когда вы почувствуете внутри себя эту связь, научитесь ей пользоваться, доверять, то сможете по-другому изучать эзотерическую литературу: отделять нужные вам для духовного развития знания от временных, развлекающих и «уводящих в сторону».

Я знаю, что вы сможете всё, всё преодолеете, и любовь вашего сердца всегда будет вести вас лишь путем Света.

С любовью к вам,
ваш Метатрон.

Приняла Магда, 10.05.2017 г.

http://novzhizn.ru/period-transformatsii-v-svet/#more-4090

Сообщение отредактировал gal-ka - Пятница, 26.05.2017, 21:17

gal-kaДата: Вторник, 27.06.2017, 14:21 | Сообщение # 236
Будда
Ченнелинг. Серапис Бей. "О ВАШЕЙ СВЯЗИ С ВЫСШИМ Я"

Вы считаете, что для связи с Высшим Я вам необходимы какие-то специальные медитации и практики. Но попробуйте, хотя бы для начала, доверять ПЕРВОЙ мысли, которая вам приходит, и, независимо от того, что дальше скажет вам ум, прислушаться именно к этому первому импульсу.

Дальше, присмотритесь, понаблюдайте за собой. Когда у вас возникает чувство Вдохновения и "приподнятого" состояния? Возможно, это происходит у вас совершенно естественным образом на природе, когда вы восхищаетесь ее красотой, без внутреннего критика. Будьте уверены, в ЭТИ моменты - у вас устанавливается связь с Высшим Я. Когда вы слушаете чудесную музыку и сливаетесь с ней. Когда вас наполняет чувство радости, любви, экстаза, просто необоснованного хорошего настроения... - тогда вы ОЧЕНЬ близки к вашему Высшему Я. Когда вы сливаетесь с Богом в молитве, забывая себя - тогда вы тоже на связи с Высшим Я...

Почему многие практики, которые вам даются, не работают? Потому, что вы выполняете их механически и исходите от логики. Вы движетесь по привычному пути: сделал - получил. Так же вы молитесь и Богу. Вы считаете, что молитва - это "протоптанная" дорожка связи с Богом, и, прочитав ее, считаете, что автоматически Бог вас услышал, а вы - исполнили свой долг. Дорогие мои, Бог слышит вас каждое мгновение, но вся проблема в том, что большую часть времени именно ВЫ закрыты от него - автоматизмом, механистичностью и шаблонным подходом к общению с Ним.

Я не говорю, что так происходит все время. Почему человек становится верующим? Наверное все-таки не потому, что ему сказали, что НУЖНО верить в Бога, или потому, что его запугали, что неверующий попадет в ад. Чаще всего происходили какие-то моменты в жизни, когда человек действительно соприкасался с Богом на Высшем уровне. Либо этому способствовали какие-то внешние, иногда стрессовые обстоятельства, либо СПОНТАННО у него открывался канал, и он чувствовал эту связь с Богом. Человеку достаточно ОДНОГО МГНОВЕНИЯ, чтобы понять, что - ДА! БОГ ЕСТЬ

Но что делает человек дальше? Преисполненный радостью и вдохновением, он бежит в церковную лавку, накупает свечей, церковных книжек и старается НАУЧИТЬСЯ тому, КАК дальше ПРАВИЛЬНО общаться с Богом. Он начинает охотиться за состоянием вдохновения - читая много молитв, ставя много свечек, либо, возможно, если он выбирает не путь ортодоксальной религии, то начинает искать Бога через различные духовные практики. Но и здесь его поджидают подводные рифы. Ведь духовные практики - это целые системы: того, как подготовить физическое тело, как натренировать ум, как развить концентрацию.... И на эти практики может уйти не один год. Причем попутно человека начинают привлекать практики, дающие какие-то сверхспособности, и он начинает увлекаться открытием третьего глаза, астральными путешествиями, способами воздействия на других... Начинает ходить к просветленным учителям, даже не столько для того, чтобы научиться чему-то, а чтобы показать СЕБЯ среди других учеников, чтобы показать свои знания и умения. Человек может стать Мастером Духовной Теоретики, да таким, что сможет выиграть спор у любого духовного знатока. Он может выучить все коаны Дзен и знать все ответы на эти коаны, которые Мастеров Прошлого привели к Просветлению. Но станет ли он от этого просветленным сам?

В чем был смысл коанов? В том, что они, сказанные Мастером ученику в нужное время в нужном месте, известном только самому Мастеру, выбивали у ученика почву из-под ног, они выбивали его Стража, и оставляли голым и незащищенным перед Самим Собой. И тогда самым естественным образом ученик улавливал то состояние, которое мастера Дзен называют САТОРИ. Или Просветление. Или - Связь с Высшим Я.

Много дорожек проторено Мастерами всех духовных течений для учеников и будущих поколений. Но проторенная дорожка может только подвести к Дому. В ДОМ же человеку предстоит войти самому. Другой вопрос, что дорожка определенного Мастера ведет к Просветлению ЭТОГО Мастера. Но как знать, что она приведет вас к ВАШЕМУ Просветлению? В этом отличие между Мастерами и их последователями. Мастера своей жизнью указывали Путь, последователи же этот Путь цементировали, кристаллизовали и создавали из него догму. Что может дать Учитель и Просветленный Мастер? Своими словами, своими вибрациями, он может вас ввести в СО-НАСТРОЙ, который испытывает сам. Он может ПОДВЕСТИ вас к Высшему состоянию. И когда вы к этому состоянию подходите, дальше Мастер уже не нужен. Дальше вы сами способны стать Мастером. Но ваша привычка опираться на костыли обычно портит все дело. Ваш ум привык цепляться за внешнее руководство, и дальше ему может просто стать страшно. Ведь в состоянии Просветленности он не знает, что ему делать. У него может просто начаться паника. И, конечно же, он постарается вас скорее вернуть в нормальное, адекватное состояние.

Одни Мастера совсем отрицали обучение через Речь, считая, что слова уводят в тупик, и не передают истинного смысла и состояния Просветленности. Поэтому эти мастера обучали учеников лично, вводя их в состояние БЕЗ-УМА. Но когда ученики (вряд ли ставшие сами Мастерами) становились "последователями", им все равно хотелось зафиксировать учение Учителя, и они начинали писать о состоянии "БЕЗ-УМА" целые трактаты...

Другие же Мастера, наоборот, считали, что через Слово можно привести человека к Богу, и оставляли после себя Священные Писания и Великие Вдохновенные Труды. Что такое "Вдохновенный Труд"? Это Труд через связь с Богом. Вдохновенной может быть картина, Вдохновенной может быть музыка, Вдохновенны может быть литературное и духовное произведение: поэзия, проза или духовный трактат. На самом деле, все это Наследие может помочь вам установить связь с Богом и Высшим Я. Все уже написано и все уже сказано. Проблема в том, что вы не слышите и не видите, и НЕ ХОТИТЕ видеть и слышать. Вдохновенные картины вы начинаете ценить с точки зрения критиков и знатоков. Вы становитесь ценителями и знатоками хорошей музыки, хорошей живописи, литературного искусства, но вы не задумываетесь над тем, что все эта информацию можно воспринимать не только разумом, и не просто на уровне чувств...

В настоящее время стал очень популярным новый вид творчества, который называется Ченнелингом. Это Послания от Высших Сил. Он сейчас очень привлекателен и популярен своей новизной и свежестью информации. Привлекает к нему также и то, что эта информация актуальна и получена от самого Бога. И вы, пресытившись старыми трактатами и молитвословами, начинаете зачитываться этой информацией, тем более, что она дает прекрасную пищу для ума и ощущений, особенно в такое время, в которое мы живем сейчас. У вас сейчас очень много возникает вопросов касательно вашего будущего и будущего всего Человечества, и вы жадно ищите любую информацию, собирая ее по крупицам везде, где только можно. И снова вы теряете ГЛАВНОЕ... Вы забываете, что диктовка получена также по каналу связи через Высшее Я. Диктовку также можно назвать Вдохновенным Писанием. И если вы читаете ее с открытым умом и сердцем, воспринимая информацию не логикой, а интуицией, ваша интуиция пробуждается, и даже во время чтения диктовки вы можете выйти на связь со СВОИМ Высшим Я. А так как диктовку обычно дает определенный Владыка или кто-то из Существ Света, вы также автоматически входите в канал связи с Ним. Во время прочтения диктовки вы наполняетесь энергиями этого Владыки. Заметьте, как вам порой бывает приятно читать диктовки. Вы получаете наслаждение даже просто от процесса чтения. Именно потому, что она вас заряжает. Она вас питает.

Но что вы делаете дальше, после ее прочтения? Вы ее прочитываете, закрываете, и тут же начитаете искать на просторах интернета следующую диктовку, либо возвращаетесь к своим будничным делам, не задумываясь о том, что вы только что были на пороге РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ. Что вы повысили свои вибрации и пребываете в Духе. Прочитав диктовку, многие ищут в первую очередь в ней практическую пользу и информационную сторону. А надо было бы после прочтения закрыть все и посидеть в медитации. И прислушаться к ощущениям, которые у вас возникают. А возможно, взять бумагу и ручку и записать то, что первое придет в голову после прочтения диктовки. Во время прочтения вы взаимодействуете с Владыкой, давшим эту диктовку, и, войдя в сонастрой с его энергиями, вы при желании можете пообщаться с ним.

Попробуйте! Не поленитесь, когда закончите читать ЭТУ диктовку, уделить несколько минут внимания МЕДИТАТИВНОЙ стороне этого процесса. Вы можете побыть в молчании и Присутствии, и просто почувствовать энергии, идущие к вам и через вас. Вы можете записать информацию и отметить образы, которые приходят к вам в связи с этой диктовкой. Если у вас возникают какие-то вопросы, не стремитесь сразу лезть в интернет в поисках других диктовок или текстов, где вы сможете эту информацию найти. Задайте эти вопросы прямо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. СЕБЕ. И сразу запишите ответ. Первое, что пришло. Задайте вопрос Владыке, если вы почувствовали связь с Владыкой. Не обязательно придумывать какой-то вопрос специально. Спросите что-нибудь совсем легкое. Хотя бы спросите, слышит ли он вас? Или... а как у него дела?

Вы можете заметить, что даже вопросы ваши могут быть не совсем от ума. Вопросы могут родиться в вас сами. А это значит, что их вам подбрасывает Высшее Я. И как раз на такие вопросы лучше и полезнее всего вам искать ответы.

Но вопросы задавать вам вовсе не обязательно. У вас вообще может возникнуть ощущение ОТСУТСТВИЯ вопросов. А также ощущение, что Вы - УЖЕ ВСЕ ЗНАЕТЕ...

Итак, я подчеркиваю, что сейчас, в данное время, практикой установления вашей связи с Высшим Я может стать все, что угодно. Вам нравится читать диктовки? Читайте их. Но подходите к их прочтению правильно.
Не следует гнаться за количеством. Стремитесь ко всему подходить КАЧЕСТВЕННО. Так вы будете развивать свою БЕЗУПРЕЧНОСТЬ. Тогда можно будет считать, что диктовка была дана нами не даром. И что энергии, которые с такой Любовью были вложены в нее Богом и Духовными Существами, не потратились зря, и не были растрачены впустую. Потому что в Духовном Мире, как и в Материальном, все стремится к максимальной ПОЛЕЗНОСТИ и ЭФФЕКТИВНОСТИ. Я желаю вам, чтобы вы тоже научились подходить ко всему с позиции полезности и эффективности энергозатрат.

На этом я хочу закончить сегодняшнюю диктовку, но не прощаюсь с вами и жду продолжения нашего общения в вашем Сердце.

С Любовью к вам,
Я Есмь Серапис Бей.

Принято © Наталья Романова

gal-kaДата: Вторник, 27.06.2017, 14:26 | Сообщение # 237
Будда
Расширение Сознания

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, пришло новое время — время расширения вашего Сознания.

Каждый из вас давно готов переступить невидимый порог — порог трехмерного мира — и расширить своё ограниченное человеческое сознание до сознания Богочеловека, перейти на Божественное безграничное сознание.

Поверьте мне, мои любимые, это возможно, поистине возможно!

Сняты многие ограничения, стоявшие на вашем пути, спали многочисленные невидимые завесы, растворились бесчисленные энергетические преграды, которые были необходимы вам для познания трёхмерного опыта.

Новый опыт, новый мир и новая жизнь открыты для вас и ожидают лишь вашего осознанного выбора, вашего шага навстречу всему новому.

Очень давно, ещё до квантового перехода, расширить своё сознание могли лишь единицы, мало кто мог выйти за пределы ограниченного мира и стать безграничным. Это смогли сделать Иисус, Будда, Сен-Жермен…

Сейчас это может сделать каждый из вас!

Огромные потоки высокочастотной энергии спускаются к вам на Землю, льются на вас со всех сторон и окутывают все вокруг.

Именно эта энергия проникает в самые глубокие слои вашего головного мозга, в ваши нейроны и даёт необходимый импульс к пробуждению, к раскрытию себя и расширению своего сознания.

Расширение сознания — это некий выход за пределы ограниченных рамок, за пределы всех шаблонов и образцов. Это переход к безграничному принятию новых истин и бесконечных вариантов проявления всего сущего.

При расширении сознания внутри вашего головного мозга раскрываются новые пакеты данных, оживают новые клетки, «зажигаются новые огоньки» — тонкой связи со всем сущим и вы открываетесь безграничному вселенскому потоку информации и Божественной мудрости.

Вы готовы принять в себя новые знания, когда не ограничиваете себя ничем, так как именно ваши внутренние ограничения препятствуют вашему раскрытию, тормозят ваш личный квантовый скачек и переход в пятое измерение сознания Земли.

Любимые мои, отпускайте любые ограничения трехмерного мира, все шаблоны и образцы, на основании которых вы строите свою жизнь и делаете каждый шаг и каждый выбор (национальные, расовые, государственные, социальные, культурные, общественные, духовные, религиозные, семейные…), которые когда-то были вам необходимы и приносили огромную пользу.

Это старый опыт и для многих он уже прошёл, он закрыт в пользу нового безграничного развития, необыкновенного раскрытия и увлекательного путешествия по жизни, когда вы совершаете каждый свой шаг лишь по велению своей Души, а не руководствуетесь общепринятыми нормами и правилами. Абсолютно во всем!

Пусть всё старое уйдет с огромной благодарностью, а вы впустите в свою жизнь множество новых и волшебных открытий, великих перемен и безграничных возможностей.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 24.06.2017 г.

gal-kaДата: Суббота, 01.07.2017, 12:50 | Сообщение # 238
Будда
Триединство Вибраций Человека

Любимые мои и родные, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.
Давайте сегодня с вами поговорим снова о квантовом переходе, об энергиях, вибрациях, которых вам необходимо достичь, чтобы сделать скачок в мир пятого измерения земли.
Вы помните, мои любимые, что многое во Вселенной обладает триединством. Подобным триединством обладают и вибрации всего вашего существа.
Дорогие мои, для квантового перехода в Новый мир вам необходимо достичь следующего энергетического триединства: высоких вибраций вашего сознания, высоких вибраций вашего сердца и высоких вибраций вашей оболочки.
Высокие вибрации вашего сознания — это расширение вашего сознания с трехмерного ограниченного уровня, человеческого, до уровня сознания Богочеловека, сознания пятого измерения земли.
Высокие вибрации вашего сердца — это ваша безграничная и безусловная любовь, дарящая Свет всему вашему существу и всем вокруг.
Высокие вибрации вашей оболочки — это трансмутация вашего тела из плотного состояния в тонкоматериальное, световое.
Мы, все Светлые силы, давно вас вели к этому, давали множество практик и советов, и огромное количество людей преображается прямо Сейчас.
Вы все меняетесь, дорогие мои, но все по-своему, так как настолько уникальны и неповторимы, что нет ни одной одинаковой частички во Вселенной, ни одного идентичного опыта или пути.
Вы все настолько прекрасны и бесценны, что каждый индивидуальный опыт вашего преображения — это огромный дар Творцу в познании себя, как неотъемлемой части вас самих.
И сейчас вы можете заметить, что каждый из вас идет своим личным путем преображения: у кого-то лучше раскрывается Божественное сердце и он всё сильнее открывается безграничной любви внутри себя, у кого-то легче расширяется сознание и он всё больше впитывает в себя высокой мудрости, у кого-то быстрее трансмутируется физическая оболочка, меняясь изнутри, очищаясь, исцеляясь и наполняясь Светом.
У всех всё по-разному, но все вы идёте к одной единой цели — квантовому переходу в Новый мир.
Любимые мои, рано или поздно, необходимо будет подтянуть всё ваше существо до уровня вибраций пятого измерения земли, так как всё Едино: и сознание, и сердце, и оболочка.
Для того, чтобы повысить вибрации своего сознания, расширить его до Божественного, необходимо постепенно отпустить всё старое и открыться новому.
Необходимо отказаться от всех трехмерных шаблонов, от всех человеческих законов, от всех навязанных миром образцов и жить лишь по велению Души, по руководству Высшего Я (подробнее в послании Метатрона «Расширение Сознания»).
Для этого не отталкивайте, не боритесь, не делите… а принимайте всё вокруг как нужный для кого-то опыт, благодарите и идите своим личным путем Души, тем самым расширяясь все больше и больше.
Для того, чтобы повысить вибрации своего сердца, нужно открыться потоку безграничной любви внутри себя.
Необходимо открыть своё сердце себе, полюбив себя, и открыть его миру, полюбив всё вокруг. Ум в этом деле не помощник и нужно не думать, а просто любить, несмотря ни на что, не ожидая ничего взамен, не ограничивая себя… (подробнее в послании Иисуса «Вибрации Любви»)
Для того, чтобы повысить вибрации своего физического тела, нужно научиться чувствовать его.
Научиться питать его высоковибрационной пищей, при этом чувствуя, какое питание необходимо именно вам, а не идти по готовым шаблонам и образцам (подробнее в послании Сераписа Бея «Трансмутация и новое осознанное Питание»). Вы все уникальны, дорогие мои, помните об этом.Научиться ухаживать за своим телом, заботиться о нём и любить, чувствуя все его потребности.Научиться помогать ему очищаться и трансмутироваться, убирая внутри себя все блоки, «грязь» и низкую энергию.Все внутренние энергетические блоки — это ваши самые разнообразные страхи, а все темные и застойные пятна, «грязь», — ваши низкие человеческие качества, которые превращаются со временем в болезни.
Любимые мои, чем больше вы раскроете в себе чистых душевных качеств, чем больше будете любить своё тело и чувствовать его потребности, тем более здоровой станет ваша оболочка, а значит легче будет пропускать высокий поток трансмутирующей энергии и преображаться.
Дорогие мои, переходите в Новый мир пятого измерения земли, мы всех вас там давно ждем!

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 27.06.2017 г.

gal-kaДата: Суббота, 01.07.2017, 15:30 | Сообщение # 239
Будда
Вибрации Любви

Дорогие мои, любовь — есмь все вокруг.

Да, именно так, вы просто пока не все можете почувствовать это, но Бог — это безграничная любовь, а значит и весь мир, все его создания, — его частички безграничной любви.

В трехмерном мире вы можете испытывать лишь ограниченную любовь, присущую лишь этому плану бытия. Это тоже важный и нужный опыт — опыт изоляции от всепоглощающей и безграничной любви.

Каждый из вас находится сейчас на своём индивидуальном уровне развития и раскрытия в себе любви, этой Божественной энергии.

Кто-то лишь начинает пробуждать в себе небольшой огонёк, хотя бы к своим близким и родным (порой эгоистическую любовь), а кто-то раскрылся намного шире этому прекрасному Божественному чувству, более чистому и душевному, открыл своё сердце для многих…

И эта волшебная и окрыляющая энергия любви, которая с каждым днём все больше и больше пробуждается в сердцах людей, не где-то… , а внутри вас. Она никогда не покидала вас, а просто была вами закрыта для нужного вам опыта, опыта низких вибраций земли.

Дорогие мои, вы на пороге квантового перехода и пришло время раскрыть в себе безграничную любовь, открыть любовь в каждой клеточке своего существа, и подарить её всем вокруг, слившись в едином потоке Божественной любви.

Любовь внутри вас давно рвется и просится наружу, стремится снова безгранично летать, желает вернуть назад свою былую силу и мощь.

«Но как же это сделать? — спросите вы. — По чуть-чуть».

У любви, как и у духовного развития, есть свои уникальные ступени, уровни. Невозможно пропустить, перепрыгнуть или перешагнуть хоть одну ступень. Нужно пройти все по очереди, причем не умом, а сердцем.

Вы раскрываете в себе Божественное Сердце, когда каждый день внутри себя пробуждаете любовь к своему собственному существу, к своим близким и родным, к природе, к животным… а потом постепенно расширяете этот поток любви все больше и больше, начинаете открывать своё сердце навстречу совершенно незнакомым людям, всем вокруг, и даже тем, кто «не желает вашей любви»…

Вы просто дарите свою любовь без условий и ограничений… Она летит из вас безграничным поток высокой Божественной энергии и окутывает всё вокруг, не ожидая ничего взамен.

Когда вы начинаете дарить любовь не умом, а сердцем (не думая о том, достоин ли этот человек вашей любви и что вы получите взамен), то с каждым разом раскрываете своё сердце все шире и шире, пробуждая в себе поток безграничной любви — Света…

Дорогие мои, перестаньте думать, размышлять, анализировать… на тему любви, а попробуйте просто дарить её миру и всем вокруг, и вы почувствуете, как в один миг изменится вся ваша жизнь.

Именно тогда уровень вибрации любви вашего сердца перейдёт с трехмерного уровня на уровень пятого измерения земли. В потоке безграничной любви, неземного счастья и невероятного полёта души вы перейдёте в новый волшебный мир бытия.

Вы станете потоком любви, вы будете ощущать себя энергией любви и вы окажетесь в новом мире, став просто недосягаемыми для низких вибраций. Вы будете не от мира сего, не от трехмерного мира… Вы станете БогоЧеловеком…

А сегодня, дорогие мои, лишь ваш ум, ваше эго, стоит на пути открытия безграничной и безусловной любви вашего сердца и вашего квантового перехода.

Усмирите ум, любимые мои, и откройтесь потоку безграничной любви внутри себя!

Живите не умом, а сердцем!

Любящий вас,Иисус

Приняла Магда, 27.06.2017 г.

gal-kaДата: Четверг, 13.07.2017, 14:09 | Сообщение # 240
Будда
Множество Реальностей

Дорогие мои, я приветствую вас, я есмь Архангел Уриил.

Я пришел сегодня к вам вместе со своим близнецовым пламенем, Археей Авророй. Мы пришли поделиться с вами своей мудростью и наполнить вас жизненной силой.

Дорогие мои, вы видите, как мир меняется, меняется самым невероятным образом. С одной стороны, изменений как будто нет и всё идёт своим чередом: кто-то спешит на работу, кто-то готовит еду, кто-то отдыхает… , но, с другой стороны, видны огромные перемены в вашей реальности, множество изменений уже коснулось вашего плана и необходимо лишь увидеть их.

«Что же изменилось? — спросите вы. — Изменились Вы… Да, каждый из вас.»

Весь мир — это Вы, так как именно вы отражаете себя во внешнем мире.

Как же это происходит? Каждый из вас создаёт множество самых разнообразных реальностей, сотворяет свой каждый новый день.

И сейчас, на земле, существует бесконечное количество реальностей. Они самые разнообразные, есть абсолютно на любой вкус. Весь мир поделился на множество вариантов существования жизни на земле.

Есть реальность, где люди живут в борьбе, нищете, горести… Они каждый день множат и множат свои проблемы, так как выбирают именно их. Они верят, что мир устроен именно так, и нужно враждовать, спорить, защищаться и лишь тогда сможешь выжить и не умереть. Они борются за свою жизнь, за жизнь своих близких и родных…

Эти люди не живут, а страдают, и это их добровольный выбор, так как они пока не желают видеть новой реальности, не видят жизнь в радости и в любви, считая, что такой просто нет, она бывает лишь в сказках. Чем больше они сражаются с этим миром, тем больше создают для себя реальностей борьбы.

Дорогие мои, это их путь и их выбор, это их низковибрационная реальность и их план (вариант жизни) на этой земле. Со временем, если они не проснутся, им придётся уйти, чтобы продолжить получение желанного им опыта на других планетах, так как Земля постепенно очистится от всех низких реальностей и скинет с себя, как ненужных груз.

Любимые мои, но есть и множество других, высоковибрационных реальностей, причем самых разнообразных.

Есть реальность, в которой человек — осознанный творец. Он видит и чувствует, как каждый день, на основании его желаний, создаётся мир вокруг него.

Это происходит так необычно, как будто он «ткёт» эту реальность своими мыслями, чувствами, словами… Он каждый день вплетает в свою жизнь всё больше Света, он каждый день напитывает реальность силой своей Любви.

Все его «проблемы», прямо на глазах, растворяются и исчезают, вся несправедливость и тьма трехмерного мира начинает преображаться и больше не может стоять у него на пути, на пути возвращения к себе… к себе Домой.

Всё по-прежнему есть на земле: и алчность, и взяточничество, и потребительская погоня, и несправедливость, и ложь… Но все они исчезают из реальности этого человека, не трогают его сердце, не могут прикоснуться к его истинному спокойствию и умиротворению, от них слышен лишь «пустой звон».

И чем больше человек живет в гармонии и в любви, раскрываясь навстречу новому миру, миру пятого измерения земли, тем более высоковибрационные реальности он создает. Он может творить не умом, на основании общепринятых духовных образцов и шаблонов, а уже душой — её безграничными и бесконечными желаниями.

Именно таким образом, дорогие мои, один мир, низковибрационный, заменится другим, миром пятого измерения земли. Новые, пятимерные, реальности будут создаваться, а старые, трехмерные, постепенно уходить.

И вы даже не заметите, как окажетесь на Новой земле, в мире радости и любви, в Едином братстве, где кроме Света ваших Душ не будет ничего важней.

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 03.07.2017 г.

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ГОЛОС НЕБА (Посланмя Архангелов)
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz