Понедельник, 05.12.2016, 07:25
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Список Офанимов (Узнай кто твой Ангел Хранитель по дню рождения (Офаним))
Список Офанимов
ErianaДата: Суббота, 22.03.2014, 10:07 | Сообщение # 11
Просветленный
Награды: 57
Статус: Offline
Yulenika,теперь попробуйте войти в связь со своим Ангелом. 004
Научитесь понимать ответы от него. Это очень интересно и приятно. :)
У меня всегда крутилось в голове имя моего Ангела, которое было по созвучию похоже на одно из имен из списка, но оно не соответствовало дате моего рождения.
Когда я настраивалась на канал, я прочитала имена Ангелов и выразила намерение узнать имя. Имя пришло, но оно соответствовало не моей дате рождения, а на день раньше и было как раз тем именем, которое "возникало" у меня раньше в голове!Просто я родилась ночью и видимо все же настоящим днем моего рождения нужно считать предыдущий день.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

ЗвездаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:01 | Сообщение # 12
Просветленный
Награды: 114
Eriana, Елена, это какие-то общие ангелы, для целой группы людей? И потом у каждого (или может не и каждого) ещё свой ангел?

P.S. Года два назад, когда со мной начали происходить всякие пугающие меня странности (обьяснений которым я не могла найти и поэтому очень хотела прекратить всё это), мне во сне было сказанно "твоего ангела зовут ...". Я во сне послушно повторяла имя и тут же была вытолканна из сна, повторяя его имя. Имя было другое.

ErianaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:08 | Сообщение # 13
Просветленный
Звезда, Лариса,
Это Ангелы по знакам зодиака. Вашим может оказаться один из них, могут и все, которые отвечают, например за весь знак ( Овна , например).
Все мы знаем, что каждый зодиакальный знак имеет от рождения свои положительные и отрицательные качества, которые нужно отработать и в этом помочь могут Ангелы.
Если кто нибудь родился не доношенным,например, должен был родиться Козерогом, а родился Скорпионом.
Это значит, что в принципе человек готов отрабатывать качества Козерога на этом витке, но какой то "хвост" остался в качествах Скорпиона и нужно его "ликвидировать" в этом воплощении.
После отработки этого "хвоста" Ангелы Хранители могут поменяться на Ангелов Козерога. Вот так. :)
Лариса, что там у Вас был за Ангел, сейчас сказать тяжело, нужно было в тот момент диагностировать. Это мог быть и Серый ангел и кто угодно.

Еще хочу сказать, что Ангелы не обижаются, если Вы к ним обращаетесь не по имени, а просто- Ангел мой, например. Спрашивала- знаю. :D

ЗвездаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:21 | Сообщение # 14
Просветленный
Спасибо, очень интересно! 8d44

ЗвездаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:40 | Сообщение # 15
Просветленный
А кто такой серый ангел? Звучит не очень.

ErianaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:49 | Сообщение # 16
Просветленный
Цитата Звезда ()
А кто такой серый ангел? Звучит не очень.

Ну скажем так- он сам по себе. Может и помочь Вам, а может и медвежью услугу сделать.
Вообще демоны- это тоже Ангелы. Только Тьмы.
Поэтому призывая своего Ангела Хранителя не забудьте добавлять слово Свет.
"Я призываю своего Ангела хранителя, Ангела Света!", чтобы какая нибудь другая сущность из астрала не вообразила себя вашим Ангелом Хранителем, а если добавлять слово Свет, другие не смеют приходить.

MamajewДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:52 | Сообщение # 17
Будда
Награды: 385
Приветствую всех!Благодарю за информацию Eriana.С именами мне не легко,слышу,а воспроизвести услышанное...

Добавлено (23.03.2014, 12:52)
---------------------------------------------
Есть вопрос,как вы различаете помощь идущую от Ангела Хранителя и от Духовных проводников?Есть ли в этом необходимость?Отчётливо осознавать эманации?

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Воскресенье, 23.03.2014, 12:45

ErianaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:46 | Сообщение # 18
Просветленный
Цитата Mamajew ()
Есть вопрос,как вы различаете помощь идущую от Ангела Хранителя и от Духовных проводников?Есть ли в этом необходимость?Отчётливо осознавать эманации?

Смотря на какой ступени духовного развития Вы находитесь.
Наставники появляются позже, сначала Ангелы. Если, конечно Наставник со Светлой стороны)). ( шучу).
Если Вы действительно активировали канал связи с ВС, то , поверьте, что Вы точно будете знать с кем общаетесь.
А вообще,зовете духов-приходят духи :D , зовете Ангелов (Света) хранителей- они и приходят. Наставники- чуть позже. Ангел ваш Вас должен рекомендовать ;)
Например, если работаете с маятником, то можно спросить " С кем я общаюсь?" - и маятник укажет. Если ясновидящая, то и так понятно). Если яснознающая, то будете просто знать. Если ни то, ни другое- просто задайте вопрос и ждите ответа. Подсказки будут, умейте замечать. ^_^
На счет " есть ли в этом необходимость"- это уже как Вы сами решите для себя.
Например кого благодарить, да и вообще по моему интересно знать- кто.
Ну и смотря на каком уровне Вы с ними общаетесь: просто получаете помощь на просьбу или советуетесь по многим вопросам , как я например 014 .

MamajewДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:21 | Сообщение # 19
Будда
Награды: 385
Благодарю за ответ.Когда-то давно,я не смогла принять осознанного руководства,страх...
Сейчас,получаю помощь всегда,но от кого и не отследить.Причина проста,источников много.Наработок много,а потенциал не реализован...Благодаришь всех,все силы света,духовную иерархию,владык стихий,духовных проводников помогающих в целительстве или в самоисцелении,царство минералов или какое другое...Кратко,выражаю благодарность всем силам света,кто откликнулся на призыв.
Вот пример:идёт информация,принимаем вдвоём одновременно,я приняла и жду,сверяем,суть одна,а вот интерпретация...Чёткое осознание присутствия-есть,руководство-есть,а вот предoставте,пожалуйста,удостоверение..с этим...

Добавлено (23.03.2014, 16:21)
---------------------------------------------
С маятником не работаю

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

ErianaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:33 | Сообщение # 20
Просветленный
Цитата Mamajew ()
Вот пример:идёт информация,принимаем вдвоём одновременно,я приняла и жду,сверяем,суть одна,а вот интерпретация...Чёткое осознание присутствия-есть,руководство-есть,а вот предoставте,пожалуйста,удостоверение..с этим...

Возможно сами входите в Акаши.
Попробуйте задать вопрос- кто? Вы просто не спрашивали, поэтому Вам и не было ответа.

Сообщение отредактировал Eriana - Воскресенье, 23.03.2014, 16:33

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Список Офанимов (Узнай кто твой Ангел Хранитель по дню рождения (Офаним))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz