Вторник, 25.06.2019, 06:35
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:49 | Сообщение # 41
Будда
Награды: 79
Статус: Offline
ПОМАЗАНИЕ ЭЛИКСИРОМ ГОЛУБОГО ПЛАМЕНИ

Дорогие Друзья, наши Планетарные Партнёры в Команде Света, Я Есмь Архангел Михаил и свита Голубой Молнии и Ордена Голубого Космического Пламени Свободы.

Мы прибыли в этот священный день и час, дабы передать вам молнию Нашего Единого Присутствия. Я даю вам следующее веление, которое вам поможет пройти по Огненному Мосту Великого Перехода, не замечая преград, по Мосту из наших Ладоней.

Это Веление даровано вам Всевышним для того, чтобы вы могли пройти легко, свободно и спокойно, минуя искушения и провокации со стороны тех, кто, согласно Великому Плану, должен противостоять вашему возвышению и испытывать вас.

Иной Душе нужны все эти испытания, падения и провокации, дабы познать Тьму своего собственного существа, принять и возлюбить, её полярности в себе уравновесив, и так пройти ускоренную эволюцию в плазме Вознесения всего Бытия.

Вам, Светоносцы, осознающие себя в беспредельности, как изначальный и совершенный Свет Творения, созидающие во славе Единого и на Благо всех сущих, делающие свой выбор в пользу высоких вибраций, сладостного существования и лучезарных миров, мы предлагаем, если вы готовы проходить Вознесение в Радости не как испытание, но как Дар Сладчайший, воспользуйтесь этим велением для своего полного освобождения, а также ваших духовных коллективов Света и семей, за которые вы ответственны сейчас на Земле.

Данным вам мистическим велением, вы закроете все астральные входы и выходы в те контуры реальности, которые могли бы пропустить для вас низковибрационные субстанции для искушения и испытания вашего Духа. Это не обязательно делать, если вы считаете, что недостаточно ваш Дух очищен и испытан, другими словами, если считаете, что Вознесения ныне не достойны.

Для тех же, кто выбирает Путь Радости и Освобождения от препятствий, в данном велении закодировано Посвящение от Учителя Сокровенного и мистическое Таинство Помазания эликсиром Голубого Пламени, которое вы и ваши духовные Группы, удерживающие Космическое Присутствие Света и Новой Совершенной Реальности на Земле, получаете во время прочтения веления Архангела Михаила.

Помимо этого веления в любой час, когда вам это необходимо обратитесь ко мне с прошением осуществить для вас Святое Таинство Помазания Эликсиром Голубого Пламени для Времени Перехода и Вознесения в Радости, и Я Есмь это для вас осуществлю.

С Любовью к Вам Архангел Михаил от всех Великих Духом Светлых Сил.

http://www.zvezdadushi.ru/forum/74-1055-1

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 11:50

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:52 | Сообщение # 42
Будда
ВЕЛЕНИЕ/ПРИЗЫВ

БОЖЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ,

ОМОЛОЖЕНИЯ И БЕССМЕРТИЯ

ЗаКайРан

Перевод: Ирина 'LeRianRa' Аксёнова

Божественным Велением, Силой, Любовью и Грацией Бог-Богини, 7 Могущественными Элохимами, Плеядианскими Эмиссарами Света, и моим БогоПрисутствием и всеми божественными силами, связанными со здоровьем на всех уровнях, я призываю и повелеваю активировать создание, заземление в теле, и иметь результатом самых высших возможностей грациозно и легко достичь и поддерживать постоянное оптимальное физическое, ментальное, эмоциональное и духовное здоровье и омоложение, на мультипространственном и душевном уровнях, через время и пространство.

Я также повелеваю и прошу о любой возможной поддержке, необходимой для полной и постоянной манифестации совершенного здоровья, физически, эмоционально, ментально и духовно через все аспекты моего существа, включая мои Душу/Души, расширения Души, предыдущего обитателя ( для заместителей ) и всей моей генетической линии, через пространство, время и измерения.

Я повелеваю и прошу моё БогоПрисутствие и эти божественные силы Любви и Света постоянно создавать полное подключение к моим физическому, ментальному, эмоциональному и духовному телам; всем моим энергетическим телам, системам тела, органам, меридианам, железам, клеткам, бактериям…, и для всех них работать/играть вместе в совершенном целом единстве.

Я также открываюсь и разрешаю полную и сокровенную связь с моим Божественным Духом, Ангелами Хранителями, Советами… для оптимального здоровья тела-ума, эмоционального здоровья и баланса.

И я призываю и повелеваю полной силой моего божественного существа и всеми силами исцеления и творения полностью освободиться всему не-здоровому, не-бессмертному, ориентированному на болезнь, боль, страдания и программам, верованиям, клятвам и соглашениям, ориентированным на смерть, через пространство, время и измерения, для себя, моим Душе/Душам, аспектам души, расширениям души и генетической линии!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 11:53

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:54 | Сообщение # 43
Будда
ВЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ Присутствие" наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я живу в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями, и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия - признать свое Мастерство и быть живым любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это - мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не контролируют меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.
Прикрепления: 0969146.jpeg(53.5 Kb)

http://www.zvezdadushi.ru/forum/74-1055-1

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 12:00 | Сообщение # 44
Будда
Аффирмация — скажите себе:

«Я восстанавливаю свое божественное неотъемлемое право и связь с Высшим Я и своей Семьей Души.

Я прошу привести меня в соответствие с Мастерами и Существами Света, чтобы я общался с ними для получения и передачи космической мудрости и истины, которую я интегрирую и которой делюсь.

Здесь и сейчас, я восстанавливаю свое само-мастерство и соответствующие качества, дары, добродетели и свойства своего Божественного Я.

Я желаю быть живым личным примером любви, гармонии, изобилия и радости. Я — Божественная Любовь, Божественный Свет, Божественная Воля и Божественная мудрость в действии.

Да будет так! Так есть! Я есть то, что Я Есть!»

http://po-tu-storonu-mira.com/uvelichivaya-svoyu-moshh-proy…

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 12:04 | Сообщение # 45
Будда
СЛОВА - ЭТО ЧАШИ (Напутствие Посланника читающим веления).

Слова суть чаши, и в эти чаши мы вливаем наш свет и нашу любовь. Мы вливаем свое мастерство и свою власть в мировые проблемы, которые мы называем, используя слова мантры или указа как чаши света, движущиеся по конвейерной ленте сознания.
Чтение велений не есть нечто, что вы можете начать просто так - просто открыв рот и начав читать, в то время как взгляд ваш блуждает по комнате, а сами вы думаете о разнообразных вещах и позволяете себе пребывать в вибрации возбуждения. Вы должны быть сконцентрированы, вы должны быть в сердце - вы должны понимать, что чтение велений - это работа Мастера-Алхимика. Не каждый может читать веления результативно. И вы должны знать, когда вы читаете результативно, а когда нет. И вы не можете ожидать от Великого Закона Жизни ответа на призыв, в котором содержится вибрация волнения, или на матрицу веления, заряженную страхом и сомнением.

Таким образом, вы не просто открываете рот и начитаете читать. Вы "садитесь" - как Иисус сел на горе сознания Бога, перед тем как учить своих учеников (Матф. 5:1). Вы садитесь, вы закрываете глаза, вы концентрируетесь в Трехлепестковом Племени, вы опечатывате матрицу вашего сердца, вы медитируете на ваше возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие. Это очень важный момент в чтении велений.

Некоторые читают веления только в машине и смотрят по сторонам во время чтения. Вы не должны поступать так! Чтение велений на дороге, конечно жизненно важно для вашей защиты и для защиты вашей семьи. И призывы к Архангелу Михаилу, которые делают Хранители Пламени, несомненно, сократили количество несчастных случаев на дорогах. Но эти веления не могут заменить для вас тех моментов, когда вы находитесь в нераздельном единстве с Богом. Как минимум один раз в день вы должны уходить от мира и его вибраций, чтобы молиться, как учил нас наш возлюбленный Владыка. (Матф 6:1-15; 14:23; Марк 1:35; 14:32-42; Лук 5:16; 6:12; 9:28).

Ваше солнечное сплетение - это место мира, и поэтому оно не должно приходить в состояние возбуждения. Это огромный отражатель. Это место солнца. Вы визуализируете огромный солнечный диск над солнечным сплетением - и все, что посылаете через изреченное слово, посылается эволюциям планеты через этот диск света, находящийся над чакрой, опечатывающий тело желаний и передающий только желание Бога благословить всю жизнь (визуализируйте его размером с обеденную тарелку - белый, сияющий и отражающий).

Вы можете подумать, что, когда вы делаете ударения на словах или акцентируете указы, это делается с напором эмоциональной энергии. Этого никогда не следует делать. Усиленное высвобождение света, священного огня фохата, на определенных словах - таких как "пылай" или "разряды синей молнии" - это действие Я Христа, и Я Христа совершает это действие через вас. Вы не должны посылать эмоции через веления - это было бы неправильным пониманием (науки) Слова.

Бог является тем, кто читает веление, велением и ответом на него, а вы суть его инструмент - вы флейта Кришны. Вы должны предоставить себя Всемогущему как инструмент для потока его света.

Когда вы слышите, как я акцентирую отдельные слова, поймите, что не я делаю это. Я обычно начинаю веление в плавном потоке, не прерывая этот поток эмоциональными акцентами. Сила моего веления - в дыхании, в решимости, воле, любви к Богу, в видении ее потока, и в абсолютной сосредоточенности моего сердца в Христе.

Мои веления преследуют далеко идущие цели, потому что я очень занята. Вы тоже очень заняты, поэтому ваши веления тоже должны преследовать далеко идущие цели. А если это не так, ваша аура не может расширяться. Я посылаю мои веления, чтобы они шли впереди меня, и чтобы моя аура могла заполнять пространство, которое Присутствие очистило - понимаете, вы не можете продвинуть себя или свою ауру туда, где пространство и время еще загрязнено. Если я хочу заполнить землю своей аурой как аурой моего Я Христа, я сначала наполняю землю фиолетовым пламенем.

Вы должны остерегаться использования велений для исп олнения своих человеческих желаний или своей человеческой воли. Это, конечно же, становится колдовством. (witchcraft - witcraft). Мы не хотим брать энергию Бога и вливать ее в нашу матрицу; мы хотим взять нашу матрицу и влить ее в энергию Бога, не испытывая страха по поводу того, что получится в результате.

Если у вас есть идея или план, и если вы служите как алхимик с Сен-Жерменом, вы кладете этот план на его алтарь. Вы оставляете его там (не суетясь и не волнуясь о нем) и даете веления фиолетового пламени свободно - практически даже не думая о своем плане - и через 24 часа, через 48 часов или через неделю вы снова идете к алтарю, и Сен-Жермен возвращает вам вашу алхимию исправленной, улучшенной, возвеличенной его мудростью и любовью, и вы идете, чтобы совершить физическое осаждение.

Некоторые люди имеют наработанный в прошлых воплощениях моментум использования изреченного слова исключительно для получения от вселенной того, что они хотят получить. Я видела людей, которые "взбивают пену" и суетятся, стремясь прочитать определенное количество велений для достижения определенной цели.

В действительности вы не можете читать веления и вы не можете сделать так, чтобы веление работало. Вы должны освободиться от всего и осознать, что только Слово, Воплощенное в вашем Я Христа, имеет власть давать указ и притягивать свет и мощь Бога в проявление.

Каждый раз, когда вы читаете веления и видите результат, вы должны понимать, что это сила Бога, которая чудесным образом открывается вам через науку Слова. И мы должны прийти в такое состояние, когда мы испытываем огромное уважение и огромную любовь к Богу в изреченном Слове - потому что это изреченное Слово является продолжением Личности Слова в нашей жизни. И это, мои возлюбленные, самый чудесный дар Бога, который ждет, чтобы каждое дитя света воспользовалось им.

Итак, веления - от Святого Духа: ветер дует, куда захочет… так же и с каждым, кто рожден от Духа. Он направляет нас туда, куда мы, возможно, и не хотели идти, и мы можем неожиданно оказаться совсем в другом месте. Но мы отдаем себя велению. Мы счастливы буквально поместить себя в матрицу и знать, что мы пробудимся, став в большей степени подобием Бога.

Итак, человеческая воля должна быть снята и сложена как одеяние. Сначала вы снимаете мантию своей человеческой воли, а затем подходите к своему алтарю.
http://www.celitelstvo.su/forum/9-162-1

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 12:04 | Сообщение # 46
Будда
МЕДИТАЦИИ - ВЕЛЕНИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕБЯ ОТ СТАРОЙ РЕШЁТКИ ДУАЛЬНОСТИ, ОТ РЕШЁТКИ КОНТРОЛЯ, ОТ РЕШЁТКИ СТАРОЙ ИЕРАРХИИ, ВЛАСТИ И ПОЛЯРНОСТИ
ШРИ АМА КУАЛА
Перевод: Ирина 'LeRianRa' Аксёнова
ВЕЛЕНИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕБЯ ОТ СТАРОЙ РЕШЁТКИ ДУАЛЬНОСТИ
Возлюбленные Бог/Богиня, Вселенский Дух,

Я призываю божественные законы любви, грации, единства, божественности, прощения, кармы, и освобождения пройти потоком через меня и все мои энергетические центры и энергетические тела в Ангельскую Решётку Света, очистить и подключить и активировать мою самую истинную связь с Ангельскими Сферами. Я прошу всех компенсаций и божественной помощи сейчас в освобождении моей энергии от перспективы дуальности в жизни и любой энергетической связи, которую я могу иметь через всё время, пространство или измерения, ведущей к Старой Решётке Дуальности, которая может блокировать мою ангельскую связь с Землёй.

Я прошу моё БогоПрисутствие благословить моё энергетическое тело, матрицы, сознание и энергию через всё время, пространство и измерения этим очищением сейчас и прошу, чтобы это было сделано мягко и легко для меня в божественном порядке для моего существа.

Я прошу очищения сейчас, чтобы моя Ангельская связь могла открыться с любовью, грацией, единством, прощением, божественностью, и освобождением, в то время как я прошу, чтобы моя личная или коллективная карма была освобождена, в случае, если она блокирует мою Ангельскую связь от чистого заземления с Землёй.

Я прошу, чтобы моя Ангельская связь была открыта, очищена, наполнена энергией, активирована и заземлена на Земле, и я прошу, чтобы Ангелы работали со мной день и ночь до тех пор, пока я не установлю мою связь с Ангельской Сферой Земли очевидным образом, чтобы я мог ( могла ) жить без всякого страха и без необходимости проецировать страх на других.

Я призываю просветлённых Ангельских Присутствий и Ангелов Любви и Света очистить все мои чакры, или любой мой уровень моего энергетического поля от коллективных страхов или решётки дуальности, влияющих на коллективное сознание человечества, и прошу, чтобы моя энергия была очищена в божественном порядке для моего существа.

Я прошу, чтобы все соединения моей энергии и сознания со старой решёткой дуальности были рассеяны сейчас небесно – голубыми лучами Света, и моя энергия была отсоединена от любого аспекта, влияющего на меня, когда я использую дуальность в качестве источника.

Я прошу провести полную активацию моего 5-тимерного Ангельского Тела Света, и прошу глубокого водительства в случае моего присоединения к старой решётке дуальности по причине старых паттернов поведения, чтобы я мог ( могла ) выбрать не делать этого. Я благодарю всю божественную помощь в связи с этим.

Я призываю Архангелов и Вознесённых Мастеров помочь мне открыть моё Ангельское Сердце глубоко без создания дуальности в прохождении моего опыта.

Я призываю мой Святой Дух и Дух Любви пройти потоком через меня и все измерения моего существа для завершения этого исцеления и трансформации.

Благословенны Будьте, Благословенны Будьте, Благословенны Будьте.
http://www.reiki-iniciacii.ru/forum/29-51-1

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 12:07 | Сообщение # 47
Будда
ВЕЛЕНИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕБЯ ОТ РЕШЁТКИ КОНТРОЛЯ

Я призываю божественные законы любви, грации, единства, божественности, прощения, кармы, и освобождения пройти потоком через меня и все мои энергетические центры и энергетические тела в Архангельскую Решётку Света, очистить и подключить и активировать мою самую истинную связь с Архангельскими Сферами. Я прошу всех компенсаций и божественной помощи сейчас в освобождении моей энергии от перспективы дуальности в жизни и любой энергетической связи, которую я могу иметь через всё время, пространство или измерения, ведущей к Старой Решётке Контроля, которая может блокировать мою Архангельскую связь с Землёй.

Я прошу моё БогоПрисутствие благословить моё энергетическое тело, матрицы, сознание и энергию через всё время, пространство и измерения этим очищением сейчас и прошу, чтобы это было сделано мягко и легко для меня в божественном порядке для моего существа.

Я прошу очищения сейчас, чтобы моя Архангельская связь могла открыться с любовью, грацией, единством, прощением, божественностью, и освобождением, в то время как я прошу, чтобы моя личная или коллективная карма была освобождена, в случае, если она блокирует мою Архангельскую связь от чистого заземления с Землёй.

Я прошу, чтобы моя Архангельская связь была открыта, очищена, наполнена энергией, активирована и заземлена на Земле, и я прошу, чтобы Архангелы работали со мной день и ночь до тех пор, пока я не установлю мою связь с Архангельской Сферой Земли очевидным образом, чтобы я мог ( могла ) жить без всякого контроля и без необходимости быть контролируемым ( контролируемой ).

Я призываю просветлённых Архангельских Присутствий и Архангелов Любви и Света очистить все мои чакры, или любой мой уровень моего энергетического поля от коллективных страхов или решётки контроля, влияющих на коллективное сознание человечества, и прошу, чтобы моя энергия была очищена от старых энергий контроля в божественном порядке для моего существа

Я прошу, чтобы все соединения моей энергии и сознания со старой решёткой контроля были рассеяны сейчас небесно – голубыми лучами Света, и моя энергия была отсоединена от любого аспекта, влияющего на меня, когда я использую контроль в качестве источника.

Я прошу провести полную активацию моего 5-тимерного Архангельского Тела Света, и прошу глубокого водительства в случае моего присоединения к старой решётке контроля по причине старых паттернов взаимоотношений, чтобы я мог ( могла ) выбрать не делать этого. Я благодарю всю божественную помощь в связи с этим.

Я призываю Ангелов, Архангелов и Вознесённых Мастеров помочь мне открыть моё Архангельское Сердце глубоко без создания контроля в прохождении моего опыта.

Я призываю мой Святой Дух и Дух Любви пройти потоком через меня и все измерения моего существа для завершения этого исцеления и трансформации.

http://www.reiki-iniciacii.ru/forum/29-51-1

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 12:08

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 12:08 | Сообщение # 48
Будда
ВЕЛЕНИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕБЯ ОТ РЕШЁТКИ СТАРОЙ ИЕРАРХИИ, ВЛАСТИ И ПОЛЯРНОСТИ

Я призываю божественные законы любви, грации, единства, божественности, прощения, кармы, и освобождения пройти потоком через меня и все мои энергетические центры и энергетические тела в Решётку Света Христа, очистить и подключить и активировать мою самую истинную связь со Сферами Христа. Я прошу всех компенсаций и божественной помощи сейчас в освобождении моей энергии от перспективы старой иерархии или старой власти в жизни и любой энергетической связи, которую я могу иметь через всё время, пространство или измерения, ведущей к Старой Решётке Полярности/Иерархии/Власти, которая может блокировать мою связь Христа и Я ЕСТЬ Присутствие от заземления на Земле.

Я прошу очищения сейчас, чтобы моя связь Христа могла открыться с любовью, грацией, единством, прощением, божественностью, и освобождением, в то время как я прошу, чтобы моя личная или коллективная карма была освобождена, в случае, если она блокирует мою связь Христа от чистого заземления с Землёй.

Я прошу, чтобы моя связь Христа была открыта, очищена, наполнена энергией, активирована и заземлена на Земле, и я прошу, чтобы Мастера Христа и Эмиссары работали со мной день и ночь до тех пор, пока я не установлю мою связь со Сферами Христа Земли очевидным образом, чтобы я мог ( могла ) жить в полной ясности в своей силе и без необходимости отдавать свою силу или бояться силы других людей.

Я призываю просветлённых Присутствий Христа и Эмиссаров Любви Христа и Света очистить все мои чакры, или любой мой уровень моего энергетического поля от коллективных страхов или решётки старой иерархии, влияющих на коллективное сознание человечества, и прошу, чтобы моя энергия была очищена от старых энергий власти в божественном порядке для моего существа.

Я прошу, чтобы все соединения моей энергии и сознания со старой решёткой иерархии были рассеяны сейчас небесно – голубыми лучами Света, и моя энергия была отсоединена от любого аспекта, влияющего на меня, когда я использую старую власть/иерархию в качестве источника.

Я прошу провести полную активацию моего 5-тимерного Тела Света Христа, и прошу глубокого водительства в случае моего присоединения к старой решётке полярности или власти или иерархии по причине старых паттернов относительно власти, чтобы я мог ( могла ) выбрать не делать этого. Я благодарю всю божественную помощь в связи с этим.

Я призываю Ангелов, Архангелов и Вознесённых Мастеров помочь мне открыть моё Сердце Христа глубоко без создания контроля в прохождении моего опыта.

© Sri’ama Qala Phoenix 2009 www.divineuniversity.com Источник
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/62-583-2

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 12:09 | Сообщение # 49
Будда
. Веление на трансмутацию
Инволюционных записей в Хрониках Акаши

Во Имя и Именем Великого Космического Закона Эволюции, Во Имя Космического Закона
Равновесия Сил, Именем Космического Закона Жертвы, Прощения, Милосердия и
Сострадания, Во Исполнение Закона Сущего Я ЕСМЬ, Я Велю:
Открыть все Книги Судеб планетарных и Трансмутировать (3 раза) всю энергию,
свидетельствующую о дисквалификации Божественного Плана для каждого создания, кто
пребывает в сферах Матери-Планеты.

По Праву Первородности своей, и Именем Священного Я ЕСМЬ, заякоренного во всех
мирах и сферах Единого Всесущего Сознания, Во Имя исполнения Божественного Плана
развития Планеты и каждого создания на ней, Священной Волею Великого Я ЕСМЬ Я Велю:
Я Есмь, Я Есмь, Я Есмь –
Сияющий Меч Правосудия Вселенной,
Закон Воплощенный и Пламя Прощенья!
Я Есмь, Я Есмь, Я Есмь –
Свет Тысячи Солнц и Сознанье живое,
Пришедший от Трона в мир Свет Воплощенный!
Я Есмь, Я Есмь, Я Есмь –
Мысль БОГА в мирах, вечно Сущее Слово –
Я Есмь Волей БОГА рожденный Любовью!
Аминь!

Веление на трансмутацию дисквалифицированной Божественной энергии
на Причинном Плане Мироздания и Бытия

Во Имя и Именем Истинного Святого Христова Я, являющегося моей Сокровенной Сутью,
Во Имя и Именем Великого Единого Я ЕСМЬ, Во Имя и Именем Воли Всесущего,
направленной на исполнение Истинного Первородного Плана эволюционного развития моей
Божественной Индивидуальности и каждого Богореального Существа на этой Планете:
Я Велю:
Освободить (3 раза) Божественную Энергию Священного Присутствия Я Есмь Вселенской
Мощью Лучезарной от всех энергий и состояний, противостоящих в мирах и сферах
Истинному Первородному Плану Созидания Божественного Я Есмь Я!
Я Велю:
Всей Мощью Силы Света, Огонь Святого Духа, Трансмутируй Мать-Планету и каждое
создание на ней, противостоящее Божественному Плану Присутствия Вселенского Я ЕСМЬ!
Я Велю:
Тысяча Солнц Вселенной в Сознании моем и Вечности, Соединись Лучом Единым, дабыпронзить ту Форму в анналах Беспредельности, которая Священному Я ЕСМЬ противостоит
и Утвердись Величием Сфер Небесных, Присутствие Высокое Я Есмь!
Реальность Истины, проявленная в Вечном –
Индивидуальность Сущности моей!
Да Будет Изреченное Свершенным
Во Имя Вечного Единого ТВОРЦА!
Да Будет запечатано в Творении
Присутствием Священным Я Есмь Я!
Аминь!

http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/62-583-2

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 12:10

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 12:21 | Сообщение # 50
Будда

Для настройки подсознания на лучшее использование энергий месяца предлагаю аффирмацию сформулированную по посланию Эмануэля Дагера.

Я выражаю намерение создавать для себя ежедневную возможность здорового гармоничного освобождения от старых энергий и напряжений через занятия йогой, спортом, творчеством, через прогулки, танцы, смех или любую другую возможность выхода
с тем, чтобы жизненные обстоятельства могли измениться в сторону большего соответствия моему высшему видению собственной жизни.

Я обретаю полную ясность в видении собственного жизненного пути и беру полную ответственность за то, что всегда был, есть и буду Творцом своей жизни.

Активность и вовлеченность позволяют мне находиться в Потоке и осознавать себя Творцом своей жизни.
https://vk.com/damir_xyz

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 12:24

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: