Пятница, 22.03.2019, 07:07
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:19 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 78
Статус: Offline
С ВЕРОЙ Я ПРЕДАЮ ПЛАМЕНИ ВСЕ ГРЕХИ

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия с верой в Бога Всемогущего я предаю пламени все грехи прошлого – причину, следствие, запись и память. В Пламя! В Пламя! В Пламя! В Пламя!

Я ЕСМЬ Вера, что ныне притягивает ко мне совершенный план
и облекает меня в одеяние моего собственного совершенства!
Я ЕСМЬ носящий это облачение уже сейчас!
Я ЕСМЬ наполняемый божественной любовью и прощением!
Я ЕСМЬ вбирающий их!
Они проникают в мое эфирное тело!
С Христом они проникают в мой ум!
Любовь и прощение насыщают мое эмоциональное тело!
Совершенный план, любовь и прощение насыщают мою
физическую форму, и Я ЕСМЬ свободен!
Я ЕСМЬ свободен! (Зх)
Моим божественным планом! (Зх)
Не моя воля, но Твоя да свершится! (Зх)
Я принимаю божественный план! (Зх)
Я принимаю одеяния совершенства! (Зх)
Исполнен любовью и прощением! (Зх)
Я изливаю их всему миру! (Зх)
Я ЕСМЬ свободен/
Я ЕСМЬ Вера в Бога, что раскрывает совершенный план! (Зх)
Я ЕСМЬ Вера в Бога, что стирает все ошибки прошлого
прощением! (Зх)
Душа моя воцарилась на алтаре непобедимой Веры! (Зх)
Бог во мне не оставит меня, дарует мне победу во всех
моих делах! (Зх)

Пусть вопят! Они связаны в этот час! И весь огонь Рубинового Луча сходит ныне, как сходил в день смешения языков. И силой, мудростью и любовью Бога Всемогущего сохраняется это смешение поныне.
Итак, мы говорим во имя Слова живого, властью Господа Христа, силой Святого Духа через Отца и Мать: лазерное излучение Рубинового Луча ускоряет Суд над падшими, намеревавшимися (о чем без устали твердили) уничтожить Святая Святых Бога, промысл Вечного Евангелия и Свет века Водолея.
Посему звучит Слово. Они связаны в этот час! Они связаны во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и полной властью ЙОД ХЕ ВАУ ХЕ, властью Элохим, властью Шаддаи, властью Эл-Элион, властью Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Они связаны и обращены в бегство!
Вот, свершилось! Вот Рубиновый Луч проникает ныне в самую сердцевину Тьмы, помыкавшей ими, находящейся во власти межгалактических сил падших, принадлежащих смерти и аду!
Пылай, свет Рубинового Луча! Прожигай их до самой сердцевины вместе с их летательными аппаратами, всю их тьму, распространившуюся по всем галактикам! Лейся, Свет, дабы рассеять и связать демонов и развоплощенных во имя Сен-Жермена!
Мы провозгласили решительный указ Господа Бога. Мы приходим как посланники Центрального Солнца! Мы приходим в ответ на призыв Хранителей Пламени!
Свет изливается!
Свет будет изливаться и будет сходить на Землю!
*Они не устоят! Они обратятся в бегство! (Зх)

http://vseedino.blogspot.com/2013/02/blog-post_8051.html

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 11:19

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:20 | Сообщение # 32
Будда
ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ СЕССИИ ВЕЛЕНИЙ

Отец наш возлюбленный, мы призываем святых ангелов, кто служит у Престола Твоей Благодати, принять из сердца нашего собственного Святого Я Христа полный импульс этой молитвы.

Пусть эта сессия велений к святому Михаилу Архангелу приумножится непорочным сердцем Марии, священным сердцем Иисуса, пурпурным пламенным сердцем Сен-Жермена, великодушным сердцем Ланелло, покорным сердцем Годфри, чистыми сердцами святой Терезы из Лизье и всех святых вознесенных, праведными и искренними, верными и добродетельными сердцами всех святых невознесенных.

Во имя живого Слова пусть наши молитвы вознесутся в само сердце Космического Христа – Господа Майтрейи и будут запечатаны в самом сердце Архангела Михаила для использования в те часы, когда нашим любимым и светоносцам необходимо незамедлительное излияние Света и защита Предводителя воинств Господних.

Да пребудет ныне этот резервуар наших велений Света в твоем сердце, о могущественный ангел священного огня, о возлюбленный Майтрейя, для исцеления народов, для защиты Святой Церкви, верных и истинных свидетелей и деятельности Вознесенных Владык на планете Земля.

Во имя единого Духа Великого Белого Братства я освящаю эти сердца, как чаши живого Света Архангела Михаила и его динамических велений в нас. Свершилось! Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Матери. Аминь.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:22 | Сообщение # 33
Будда
ПРИЗЫВ ПРОТИВ АБОРТОВ

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, во имя Иисуса Христа я призываю возлюбленную Мать Марию, возлюбленных Циклопся и Афину Палладу, возлюбленного Архангела Михаила и могущественного Геркулеса, возлюбленные Вознесенные Сонмы Света и Ангельские Сонмы Света, возлюбленного Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальную жизнь – огонь, воздух, воду и землю.
Я призываю Свет Бога, никогда не слабеющий, пылать через каждую клетку, атом и электрон, электронный пояс, сердечную чакру и все чакры каждой женщины, носящей в своем чреве ребенка и замышляющей сделать аборт. Пусть она будет окружена пламенем Божественной Матери, которое пробудит в ней материнскую любовь к своему нерожденному дитя. Пусть мать увидит, что существует Божественный план для каждого – даже для того младенца, которого она носит в своем чреве; и даже если она не имеет возможности заботиться о его жизни, в этом мире найдется место в сердце другого, кто поможет этому младенецу вырасти и исполнить свой Божественный план.
Архангел Михаил и могущественный Геркулес, пошлите своих ангелов для защиты этих драгоценных душ! Свяжите орды смерти и ада, Лжеца и его ложь, Убийцу и его замысел, работающих через тех, кто делает аборты, и всех тех, кто получает прибыль от этого ужасного преступления. Мы призываем меч истины отделить реальное от нереального и полностью выявить ложь об абортах.
Во имя единого Духа Великого Белого Братства мы требуем абсолютную Бого-защиту и опечатывание всех светоносцев. стоящих в авангарде защитников жизни в нашей стране и во всех странах на Земле!

ВАДЖРА! (9х)

Сотрите с лица Земли и из сознания каждого сына и дочери Бога всю ненависть и творение ненависти, все чувства недостойности, беспомощности, отчаяния и все стремление к самоубийству. Пылай, фиолетовое трансмутирующее пламя и Рубиновый Луч через все причины и следствия, запись и память этих состояний!
Мы просим об этом во имя Иисуса Христа и Матери Марии. Аминь

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:23 | Сообщение # 34
Будда
О ЗАЩИТЕ НЕ РОЖДЕННОЙ ЖИЗНИ

Мы призываем Солнечных Логосов из Великого Центрального Солнца — покровителей молодежи, возлюбленного Сен-Жермена, Мать Марию, единый Дух Великого Белого Братства предотвратить аборты и изменить законы, разрешающие их.
Мы призываем легионы Света из Великого Центрального Солнца! Мы призываем мощь могущественных Элохим сойти ныне, чтобы остановить аборты и пробудить всех людей Земли к святости жизни — всей жизни: человеческой и божественной.
Архангел Михаил! Окружи своим электронным присутствием всех женщин, носящих под сердцем ребенка, и всех отцов, зачавших этих детей! Защитите их, дабы они позволили родиться своим детям и позволили им принести жизни свой уникальный дар.
Посему, Боже Всемогущий, избавь нашу страну и все страны от продолжения кармы абортов – уничтожения жизни, которая есть нерожденный Бог.
Архангел Михаил и могущественный Геркулес, пошлите своих ангелов для защиты этих драгоценных душ! Свяжите орды смерти и ада, Лжеца и его ложь, Убийцу и его замысел, работающих через тех, кто делает аборты, и всех тех, кто получает прибыль от этого ужасного преступления. Мы призываем меч истины отделить реальное от нереального и полностью выявить ложь об абортах.
Во имя единого Духа Великого Белого Братства мы требуем абсолютную Бого-защиту и опечатывание всех светоносцев. стоящих в авангарде защитников жизни в нашей стране и во всех странах на Земле!

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:24 | Сообщение # 35
Будда
ПРИЗЫВЫ О СТАБИЛИЗАЦИИ ЗЕМЛИ

Элохим Эрос и Амора!
Элохим Эрос и Амора!
Элохим Эрос и Амора!

Усильте действие блоков Рубинового Луча, стержней и конусов из кристаллов Рубинового Луча, помещенных вами в Земле для уравновешивания ее внутренних уровней, ближайших к ядру. Будда Рубинового Луча и ангелы, служащие Элохим Рубинового Луча, закрепите ныне моментум наших велений Рубинового Луча в этих блоках и исправляйте повреждения на планете, когда мы проводим свои ритуалы фиолетового пламени.
Я утверждаю пророчество Эроса и Аморы о том, что, благодаря этим блокам Рубинового Луча и фиолетовому пламени, сила тех, кто подвергал гонениям Тело Божье на Земле, будет сокращена.

Бог Сурия и Владыки Голубого Луча!

Идите ныне с легионами Света из Бого-Звезды и Великих Отрядов Победителей, дабы усилить перекрестное действие стержней голубого пламени по всей Земле и в ее центре для стабилизации нашей планеты.
Установите свои научные и математические образцы для размещения этих стержней, для защиты и поддержания целостности нашей планеты.
Могущественный Космос! Могущественный Космос! Могущественный Космос! Пронзи сердце Земли своими игольчатыми лучами! Пусть эти лучи и твой кристаллический огонь приведут эту планету к моменту единения.
Мы вызываем эти игольчатые лучи для поддержания целостности земного ядра, для исцеления, уравновешивания и переполяризации всей жизни, когда мы ежедневно делаем твой призыв к тайным лучам.

Возлюбленный Куско!
Возлюбленный Куско!
Возлюбленный Куско!
Сойди ныне!
Сойди ныне!
Сойди ныне!
Сойди ныне!

Будда Рубинового Луча, приди!

Мы взываем к тебе и к двадцати четырем Вознесенным Владыкам из твоей священнообители, которые являются учителями земных наук и осуществляют надзор за изменениями ее энергий.
Передайте непосредственно нашим сердцам и умам необходимую информацию, дабы мы могли через веления отдавать вам свою энергию и сотрудничать с вами, по мере того как вы прилагаете старания поддерживать равновесие земных изменений.
Легионы Света, возвестите приход Будды Рубинового Луча, возвестите приход Божественного!
Будда Рубинового Луча! Мы призываем усиление божественной Любви в нас и во всех душах Света по всему миру, дабы мы смогли поддерживать равновесие в тайной обители Бога в сердце Земли.
Исцели мое сердце силой Рубинового Луча! Укрепи мое сердце, обнови его, оживи его, дабы оно стало более прочной чашей для твоего рубинового огня.

Свяжи силы анти-Любви!
Свяжи силы анти-Любви!

Свяжи силы анти-Любви! Во имя единого Духа Великого Белого Братства мы требуем абсолютную Бого-защиту и опечатывание всех светоносцев. стоящих в авангарде защитников жизни в нашей стране и во всех странах на Земле!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 11:25

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:28 | Сообщение # 36
Будда
ВЕЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ СВЯТОЙ РУСИ.
ПОДГОТОВКА РУСИ К ПРИЁМУ ОГНЕННОГО МНОГОМЕРНОГО ПЛАНА ИЕРАРХАИМА.
(РЭЙ ДЛЯ НОВОГО СОЛЯРА АТЛАНТИДЫ от СЕФЕРЫ)

Во Имя Я Есмь То Что я Есмь!
Мы призываем легионы Света,
Всех Иерархов 1-го и 7-го Луча,
Возлюбленного Владыку Эль Морию,
Архангела Михаила и Веру,
Вселюбящее Голубое Пламя
И легионы Ангелов защиты,
Фиолетовый Огонь и Столпы Фиолетового Света,
Электрические сине-фиолетовые молнии,
И Я Есмь велю окружить всю Святую Русь
Тройным не переступи кольцом синего и голубого огня,
Каждого жителя Святой Руси окружить
Семью фиолетовыми кольцами трансформации
И поместить над каждым мирным жителем страны
Кристальную Голубую Пирамиду Защиты.
Опечатать Присутствие каждого мирного жителя Святой Руси
В Едином Фокусе Вечного Совершенного пылающего Присутствия
Пурпурно-золотой огненной сферы Мира
И залить всю страну фиолетовым огнём освобождения
И трансформации.
Велим: опечатать сей миг всю Святую Русь в священной
Светокопии Единого Вселенского Сердца в центре Мира.
Призываем Ангелов Голубого Орла Сириуса
Накрыть всю Святую Русь Великими могучими Крылами
Голубого Пламени защиты.
Приказываем Именем Света Голубому Орлу
Опуститься и опечатать своим Присутствием мир в стране,
Жизнь и сознание каждого ребёнка, женщины, мужчины и старика.
Призываем Великое всемогущее Я Есмь Присутстие
Жителей Святой Руси, объединённое и совершенное,
Поместить всю страну под Купол Света в Обители Безопасности.
Именем Святого Я Христа каждого человека, живущего в этой стране
И на планете, Я Есмь велю:
Украсить и опечатать чело каждого жителя Святой Руси
И всей Земли Голубой Кристальной Розой Мира,
Поместить в индивидуальную свето-копию
Каждого мирного жителя моей страны Голубой Лотос
Господа Гималайи и опечатать сердце, жизнь
И безопасность каждого мирного жителя моей страны
И всей планеты в Голубой Светоносной Лилии Покоя и Защищённости.
Призываю Возлюбленную Богиню Порцию
И спирали совершенной Бого-справедливости

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:30 | Сообщение # 37
Будда
Великий Призыв

Великий Призыв - это древнейшая молитва, известная всегда, но употребляемая только самыми продвинутыми духовными существами. Впервые Великий Призыв был открыт для человечества Христом, который произнес его в момент полнолунья в июне 1945 года.

Сила Великого Призыва кроется в его простоте и в изложении им определенных главных истин, которые все люди естественно, по своей природе разделяют, а именно: истины существования основополагающего Интеллекта, Которого мы неопределенно называем Богом; истины, что позади всего внешнего имеется движущая сила Вселенной – Любовь. Истины, что на Землю пришла великая Индивидуальность, называемая христианами Христом, и воплотила эту Любовь в понятной нам форме. Истины, что как Любовь, так и интеллект являются следствиями того, что называется Волей Бога, и наконец, той самоочевидной истины, что только через само человечество может проводиться Божественный План.

Великий Призыв уникально соотносится со всеми древними верованиями, основанными на божественной реальности; он несет нам надежду на будущее и в настоящее время имеет для нас особую практическую значимость. Он не вводит в неопределенность и заблуждение; он выражает настоятельные нужды человечества, потребность в свете и любви, в понимании божественной воли, в необходимости положить конец злу.

Назначение человечества в том, чтобы стать интерпретатором Ума Бога, тем самым выражая активный интеллект, мотивируемый любовью и приводимый в действие волей. Это время пока не пришло, но, если люди сумеют правильно разработать свои планы и если устремление будет достаточно сильным, впервые в истории это назначение сможет быть публично провозглашено, и люди смогут все больше и больше побуждаться к деятельности, которая соответствует их назначению.

Вот одна из главных задач Призыва; его регулярное употребление будет содействовать глобальному духовному развитию и придаст человеческому мышлению синтетический характер, которого ему пока не достает. Когда свет будет струиться «в умы людей», божественный План будет восприниматься в более широком масштабе и Воля-к-добру - призываться энергичнее.

Этот громкий призывной клич - тройной. Это мольба о том, чтобы свет освещал дорогу, чтобы свет залил мрачные места Земли; это мольба о том, чтобы любовь распространилась в мире, как того требуют люди, исполненные доброй воли и гуманных чувств; наконец, это интуитивная мольба стремящихся и учеников мира о том, чтобы осуществилась Воля Бога.

Большинство людей, и живущих главным образом инстинктами, и людей доброй воли, и учеников мира - всех пронимает этот призыв, ибо в нем задействованы свойства инстинкта, интеллекта и интуиции, они сплавлены в Великом Призыве. Ничто не в силах противостоять коллективному требованию всех людей повсюду.

Уникальность этого Призыва заключается в том, что он являет собой в действительности чудесный метод интеграции. Он объединяет Отца, Христа и человечество единой крепкой связью. Он связал концепцию Духа с человеком, полностью развитым и насыщенным душой, и настаивал на фундаментальном единстве, существующем между всеми существами - во всех формах - и Отцом. Великий Призыв объединяет волю Бога, любовь духовной Иерархии и служение человечества в единый гигантский Треугольник Энергий, который произведет два важнейших результата: с одной стороны, «дверь, за которой зло», будет запечатана, с другой стороны, «План Любви и Света осуществится» могуществом Бога, низведенным на Землю Призывом.

Эффективность Великого Призыва заключается в его правильном использовании. Он обретает силу только тогда, когда употребляется с помощью контролируемого ума, сфокусированного на намерении и смысле, стоящими за речевым усилием. Он автоматически становится динамически активным, если произнесен с силой Души.

При условии правильного использования Великий Призыв могущественен и динамически эффективен; он производит изменения, разрушая то, что должно быть устранено, и посредством привлечения и консолидации встраивает то, что желаемо, в ткань групповой жизни, производя иногда необходимые изменения и мудрые восстановления в индивидуальной жизни.

Первостепенное значение представления этого космического, планетарного и индивидуального выравнивания в виде молитвы или призыва заключается в том, что, осуществляемое правильно, оно донесет до самого сердца человечества духовный импульс, исходящий из самых высоких источников.

Ильина Ольга

http://www.lanu.ru/?page=great_summons

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 11:38

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:33 | Сообщение # 38
Будда
Веления на каждый день

Эти динамические веления (аффирмации) приняты мной от Учителей Света и работают по принципу Магии Божественного Слова.

Произносите эти веления (трижды каждое), желательно утром и вечером. Это поможет Вам поддерживать чистую энергетику и светлую реальность.

Я выбираю находиться только в сфере Светлых сил здесь и сейчас, и длящемся вечно. Да будет так. Аминь!

Я приглашаю Свет Животворящий в мою жизнь, дабы идти в свете, быть наполненным светом, окружённым светом, находится в свете. Да будет так. Аминь!

Я призываю Бога в моё жилище!

Я призываю Луч Очищения для очистки ________ (тела, плана, уровня, измерения, пространства или восстановления магнитного поля и т.д).

Я призываю Радужный Луч для очистки моего сегодняшнего дня.

Все мои пути и дороги очищены Алмазным Лучом!

Божественным Светом и Любовью восстанавливаются вибрации, форма и структура всех моих воплощенных тел, планов, каналов, связей, полей, уровней и измерений, во все времена и пространства, во всех Божественных проявлениях Я Есмь во мне, синхронизация и структура связей между ними, а также прямая и обратная связь с Богом!

Я Есмь Божественная Целостность во мне! (х3).

Луч Очищения очищает все мои явные, скрытые , невидимые прямые и обратные негативные связи и каналы!

Я призываю Луч Очищения для очистки моего пространства от негативных контактов, воздействия и влияния субстанций!

Я призываю Луч Свободы освободить меня от всех ограничений и оков!

Я призываю Радужный Луч сбалансировать все мои участки дисбаланса по природе!

Мои энергии, поля, тела, чакры, планы, уровни, пространства и измерения балансируются по природе!

Все явные, скрытые, невидимые прямые и обратные программы коды и структуры, несущие мне вред и находящиеся на моих телах, планах, каналах, связях, полях, уровнях и измерениях, а также в пространствах между ними разрушены Божественным Светом (Лучом) и Любовью! Да будет так. Аминь!
(Примечание: для тех, кто пока не обладает Телом Света - говорите вместо Божественным Светом - Божественным Лучом.)

Я призываю Луч Исцеления для исцеления всех моих воплощенных тел, планов, полей, уровней и измерений, а также пространств между ними! Да будет так. Аминь!

Все мои тела, каналы и связи становятся по природе! Да будет так. Аминь!

http://poslaniasveta.do.am/load/velenija_na_kazhdyj_den/1-1-0-22

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:44 | Сообщение # 39
Будда
ВЕЛЕНИЯ И МОЛИТВЫ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК ДЛЯ ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ТРАНСМУТАЦИИ КАРМЫ

Веленияоказывают могучее содействие в усилении мощи света, жизни и любви, живущих в каждом человеке. [/color]Произнося веление, вы высвобождаете божественно квалифицированную энергию, заряженную вашим призывом и умноженную мощью Вознесенных Владык. И она выходит творить свои совершенные дела для увеличения мощи света на всей планете.

Молитва, или горячая мольба устанавливает контакт с Богом, привлекая в мир стремящегося лучи Божественного заступничества.

Визуализации выполняют роль магнита, притягивающего созидательные энергии Духа для претворения в жизнь светокопий, содержащихся в нашем сознании. Читая веления и молитвы представляйте, что из вашего сердца исходят тысячи солнечных лучей, несущих исцеление и утешение тем, кто нуждается в этом. Представляйте себе желаемый результат. Будьте сосредоточенными, уравновешенными и конкретными. Прежде чем начать говорить слова веления, сядьте в удобное кресло с прямой спинкой (или на стул) в хорошо освещенной комнате, где вам не будут мешать. Визуализируйте над собой Присутствие Бога, ваше нижнее «я» — окутанным фиолетовым пламенем, управляемым вашим Святым Я Христа, и зримо представьте себе трехлепестковое пламя, пульсирующим и расширяющимся из вашего сердца: слева — голубой лепесток, справа — розовый и в центре — желтый. Держите спину и голову прямо. Руки и ноги не перекрещиваются, ступни стоят полностью на полу. Руки свободными и спокойно лежащими ладонями вверх, принимая благословения Бога через посредство Владык.

Произносите веление медленно и четко, без напряжения, до тех пор, пока вы не сможете полностью понять значение его содержания. Затем сосредоточьтесь на ритме и начните произносить его быстрее. Вы увидите, как ваш ум сможет научиться с молниеносной быстротой следовать за понятиями и высвобождением мощи, прибывающей по мере того, как вы читаете со все большей и большей легкостью. Также важно глубоко и равномерно дышать, используя силу огненного дыхания Бога для проецирования света через все ваше тело во внешний мир, чтобы благословить все живое магнетизацией Божьей энергии, сфокусированной посредством вашего собственного сердечного пламени.

Когда вы произносите веление за своих близких, сначала призовите к собственному «Я ЕСМЬ» Присутствию и Святому Я Христа, как сформулировано во вступлении к велению, которое вы произносите. Затем вставьте во вступление ваш призыв к могущественному «Я ЕСМЬ» Присутствию и Святому Я Христа (назовите имя лица или лиц, за которых вы хотите произнести веление).

ЗАЩИТА В ПУТИ

Архангел Михаил, чье имя означает «кто как Бог», — «вождь воинства Господня», является воплощением Божьего Сознания, Веры, Защиты, Совершенства и Воли. Со своими легионами ангелов синей молнии он служит, защищая детей Света и охраняя свободу на Земле. Чтение веления позволит вам обрести доспехи и щит Архангела Михаила.

Представляйте присутствие Архангела Михаила впереди себя, позади, справа, слева, вверху и внизу. Воображайте себя облаченным в шлем и доспехи голубой стали, которые охранят ваши тело и ум от любого вредного воздействия. Удерживайте этот ментальный образ в течение всего дня. Эту визуализацию вы можете применять для помощи другим. Когда едете в машине на работу, визуализируйте присутствие Архангела Михаила вокруг каждой машины на шоссе и призывайте его защитить все машины на любой дороге во всем мире, а также любого человека, использующего другой вид транспорта. Таким образом, ваш зов может быть максимализирован и вы дадите работу миллионам ангелов. Начинайте медленно и вдумчиво произносить веление. По мере овладения велением вы сможете увеличить скорость чтения.

(повторить 3 или 9 раз).

БОГОРОДИЦА ДЕВА, РАДУЙСЯ

В молитве «Богородица Дева, радуйся» почитается не только мать Иисуса, но Бог как Мать. Таким образом, тот, кто читает эту молитву, получает доступ к энергии и мощи Бога как Матери. Мария сказала, что миллионы ангелов отвечают, когда вы читаете «Богородицу».

Прочтите ее три или более раз вслед за вашими сердечными молитвами об исцелении или о каких бы то ни было духовных и физических дарах, о которых вы просите.

Решая проблему здоровья своего физического тела или ума, сначала обратитесь за помощью к соответствующему врачу — терапевту, хирургу или специалисту по лечению умственных расстройств, и затем подключите к работе ангелов. Просите их убрать всякую негативную энергию, которая вызвала данное состояние, велите им осенить своим присутствием избранного вами специалиста и работать через него. Все это время ежедневно молитесь ангелам о своем исцелении, визуализируя, как изумрудный целительный свет Бога окружает и наполняет поврежденный или больной орган.

Всегда призывайте ангелов защиты (Архангела Михаила) для совместной работы с ангелами исцеления. Часто бывает так, что процесс выздоровления необходимо защитить от вторжения посторонних сил — от инфекций до негативной энергии. Если вы молитесь и не видите немедленных результатов, не сдавайтесь.

ПРОЩЕНИЕ

Прощение – ключ к Золотому веку Водолея. Простить – значит отпустить ситуацию и отложить в сторону карму. Прощение – это движение по Духовному пути. Прощение и исцеление – одни и те же потоки. Суд принадлежит Богу, прощение – человеку. Посылая любовь и прощение всем, кто когда-либо обидел вас или тем, кого вы обидели, вы отдаете все эти ситуации в руки Божьи. Отказывая в прощении, мы привязываем себя к этим людям. Мы должны простить душу этого человека и просить Всевышнего связать нереальное «я» этого человека.

Визуализируйте фиолетовое пламя вокруг себя, которое несет прощение. С помощью Закона прощения мы приходим в соответствие с собственным внутренним Христо-пламенем, до того как уравновесим свою карму.

(повторяйте 3 или 9 раз).

«Я ЕСМЬ Свет сердца» (Сен-Жермен)

Эта молитва прославляет Божественное пламя в наших сердцах и помогает сосредоточить внимание на этом духовном центре.

Внутри сердца есть тайная обитель, которая окружена силовым полем мощного Света. Она является точкой соединения с серебряной струной Света и поддерживает биение физического сердца. В тайной обители сердца находится трехлепестковое пламя. Помните, пока вы обращены к свету, тени остаются за спиной [1].

Визуализируйте свет, нисходящий из вашего Божественного Я в ваше сердце. Представьте картину сияющего полуденного солнца, затем перенесите ее в центр груди, в сердечную чакру. Затем визуализируйте тысячи солнечных лучей, исходящих из вашего сердца. Направляйте свою любовь в виде интенсивных огненно-розовых лазерных лучей в окружающий вас мир.

(повторяйте 3 или 9 раз).

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАПЕЧАТЫВАТЬ КАЖДОЕ ВЕЛЕНИЕ, ПРОИЗНОСИТЕ:
СВЕРШИЛОСЬ ПО ВОЛЕ БОГА!

Список использованных источников:

1. Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет «Наука Изреченного Слова»

2. Иисус и Кутхуми «Молитва и Медитация»

3. Элизабет Клэр Профет «Как работать с ангелами»

4. Элизабет Клэр Профет «Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия»

h
ttp://www.violetfire.ru/index/molitvy_velenija/0-372

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:48 | Сообщение # 40
Будда
ВЕЛЕНИЕ ЗА ДУХОВНУЮ ГРУППУ

Во Имя Святое Я Есмь и Силою Тысячи Солнц Я призываю святую Божественную Волю и проявленное электронное присутствие Голубой Молнии, Архангела Михаила, Архею Веру и Ангелов Защиты, Дух Сириуса, Плеяд и Арктура, Возлюбленную Афину Палладу, Владыку Эль Морию, Аштара Шерана, Архангела Гавриила, Архею Надежду, Белое Пламя и Ангелов Наставления, Богиню Нику, Викторию, Владыку Сананду, Саната Кумару, Мастера Крайона и Его свиту, Серебряную, Золотую, Голубую и Изумрудную Тару, Порфирия Иванова, Серафима Саровского, Николая Чудотворца, Иисуса Христа, Богиню Исиду, Марию и Марию Магдалену, Единую Матерь Мира, Гаутаму Будду, Ангелов Озарения, Всех Владык Царства Света и велю:

Возлюбленные, Высший Свет Творения, Велю очистить Группу и каждого члена Группы от всех астральных, ментальных, эфирных и прочих энергетических манипуляторов и вампиров.

Велю рассечь трижды прекрасной Голубой Молнией и мощью Тысячи Солнц каждую иллюзорную сущность каждого одержателя в тонких телах и чакрах всех членов Группы (перечислить имена тех, за кого вы произносите это веление).

Велю изъять, связать и трансмутировать все дисквалификации, все негативные энергии, сущности и состояния, которые мешают пройти к Чистому Свету в сознании каждого из нас и перейти на более высокий уровень Служения, вибраций и Единства.

Велю пронзить пылающим Мечом Голубой Энергии Архангела Михаила все блокирующие энергии, идущие извне и порождённые нашим собственным несовершенством и трансмутировать их Фиолетовым Пламенем.

Поместить над челом каждого Ученика Света в этой Группе и по всей Земле Голубую Кристальную Пирамиду – Фокус Божественной Воли и Присутствия Архангела Михаила. Установить Голубую Молнию во всех наших чакрах, тонких телах, сознании, Разуме и Сердцах.

Велю опечатать каждого члена нашей духовной Группы Нагрудной Огненной Печатью Архангела Михаила, а так же всю Группу Опечатать Щитом, Ладонью и Мечом Христа и Архангела Михаила.

Поместить Присутствие всей духовной Группы на всех уровнях Её активности и существования в многомерности в Бесконечный Свет творения Единых Альфы и Омеги и на Алтарь Золотого Ордена Космического Христа Мельхиседека.

Опечатать Огненной Лавровой Ветвью всю духовную Группу и Чело каждого Ученика. Закрыть все каналы, ведущие во тьму невежества и забвения в сознании каждого из нас.

Закрыть в едином сознании и Коллективном Присутствии Группы все астральные двери, через которые могли проникать или проникают сущности из нижних миров с целью занижения частоты вибраций и усыпление Воли Учеников.

Опечатать коллективное Присутствие Группы и индивидуальное Присутствие каждого Ученика в белоснежном Свете и Пламени Возлюбленной могущественной Астрейи - Богини Чистоты и Света.

Благослови нас, Возлюбленная Гуань Инь - Мать Милосердия, и Америссис - Богиня Света.
И да свершится Таинство святого исцеления, освобождения и очищения каждого из нас, всей нашей духовной Группы, всех людей на Земле.

Свершилось. Аминь.

Опечатано Огненным Перстом и Словом Бога.
П
рикрепления: 4196912.jpg(39.2 Kb) http://www.zvezdadushi.ru/forum/74-1055-1

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 11:48

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: