Воскресенье, 20.01.2019, 06:14
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:36 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 78
Статус: Offline
"Десять освобождений". Ронна Герман

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" — Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У мен достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

Из книги Ронны Герман "На крыльях Света"

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:38 | Сообщение # 22
Будда
Веления трансмутации кармы близнецовых пламён
Ом Аум

Молитвы и веления для близнецовых пламён, взятые из источника "Родственные души и близнецовые пламена" Э.К. Профет.

I. МОЛИТВЫ И ВЕЛЕНИЯ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН

http://stihi.ru/2013/07/05/6990
«Во имя Христа я призываю благословенные Я ЕСМЬ Присутствия наших близнецовых пламен опечатать наши сердца как одно ради победы нашей миссии на благо человечества. Я призываю свет Святого Духа поглотить всю негативную карму, ограничивающую полное выражение нашей Божественной идентичности и выполнение нашего Божественного плана.»

К АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ ДЛЯ ЗАЩИТЫ

Молитва

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю ныне победу для моего близнецового пламени и прошу освободить его силой могущественного голубого пламени и меча архангела Михаила. Легионы Света, действуйте ныне!
Освободите мое близнецовое пламя, где бы оно ни было. Освободите меня. Освободите нас сейчас, чтобы мы смогли выполнить Божественный план и достичь единения на уровне Христа, на уровне наших чакр. И если будет на то воля Бога, соедините нас вместе в этой жизни для служения. Мы благодарим вас и принимаем это свершённым сейчас в полную силу согласно воле Бога. Аминь.

(Прочитайте проникновенно нижеследующее веление вслух три раза или более.)

МОЛИТВА ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ СО СВОИМ БЛИЗНЕЦОВЫМ ПЛЕМЕНЕМ

Во имя Христа я призываю, чтобы мое благословенное Я ЕСМЬ Присутствие и благословенное Я ЕСМЬ Присутствие моего близнецового пламени, опечатали наши сердца, как одно, для победы нашей миссии на благо человечества.
Я призываю свет Святого Духа поглотить всю негативную карму, ограничивающую полное проявление нашей Бого-идентичности и выполнение Божественного плана.

Повторите следующую ниже мантру фиолетового пламени и веление три раза или кратное трем число раз. Визуализируйте, как фиолетовый огонь окружает вас и ваше близнецовое пламя. Представьте, как он очищает ваши ауры и мгновенно трансмутирует любую негативную энергию в Свет Бога.

Я ЕСМЬ существо Фиолетового Пламени,
Я ЕСМЬ Чистота Богом желаемая.

https://www.stihi.ru/2013/07/01/2207

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 11:05

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:43 | Сообщение # 23
Будда
РАБОТА СО СТРАХАМИ
Возлюбленные Новые Энергии!

Обращаюсь к вам с просьбой-призывом очистить Мой Дом, Мой Храм от страха (назвать имя страха) и прошу сделать это в самое короткое время.

Я принимаю с благодарностью и любовью все процессы, которые будут происходить в моей жизни, т.е. во всех моих телах, во время этого очищения и освобождения, ибо осознаю — в любви и преданности-, что сделано это обращение своевременно и в великом устремлении моём к цели воссоединения и слияния моей части света с Единым Сиянием Жизни.

Аминь.

Призыв к Инь\Янь-ским каналам в НЭ.

Возлюбленные Новые Энергии.

Прошу Лучи энергий Каналов Инь и Янь научить мое сердце принимать и различать все Дары Жизни.

Я знаю, что все, что дается мне — дается во благо мне.

Прошу энергии Инь\Янь помогать принимать все Дары Жизни именно так.

Прошу удержать меня от всех действий, намерений, эмоций, мыслей и чувств, которые могут вызвать во мне злорадство или которые сами являются злорадством.

Утверждаю свое намерение к радости и легкости.

Утверждаю свое различение радости и злорадства.

Утверждаю свой выбор радости и очищение злорадства от зла путем трансформации злорадства в радость.

Аминь.

Призыв для уcкорения своего продвижения к Свету, т.е. к самому процессу Вознесения через призыв НЭ в Суть себя самого:

Возлюбленные Новые Энергии.

Благодарю вас за вашу любовь и безмерную помощь в моем самопреобразовании.

Призываю вас в каждую клетку своего организма, в самую Суть её.

Пусть каждая частица меня, моих тел, моих образований наполнится Светом ваших Лучей, ваших вибраций.

Призываю вас к скорейшему проникновению в свою суть и принимаю все изменения в себе с благодарностью, доверием и любовью.

Ибо вызвано это обращение к вам моим намерением подготовки к скорейшему Вознесению вместе с другими участниками этого процесса.

Благодарю и подтверждаю свою любовь и намерение к сотрудничеству с вами.

Аминь.

Oдновременно с призывом о клеточном очищении желательно сделать обращение к Новым Энергиям об усилении и проявлении Качества БогоОтветственности и чувства общности и причастности ко Всему процессу Жизни:

Возлюбленные Новые Энергии!

Призываю вас в любви, благодарности и принятии всех изменений, которые происходят во мне.

Знание того, ЧТО происходит со мной, во мне — как в части Единого Целого — помогает сохранять мне спокойствие, радостное ощущение свободы и любви, бесстрашия и нежности ко Всему Живому.

Прошу вас, Новые Энергии, проявить во мне Божественную Ответственность и Божественное Качество причастности ко всему происходящему через осознание моим сердцем, каждой моей клеткой — частью общего, частью Единого процесса Жизни, который и есть Любовь.

Да пребуду я в силе действия Луча Божественной Силы и Братства Всего Сущего.

Аминь.

http://reiki-vesna.ru/archives/3549

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 10:44

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:48 | Сообщение # 24
Будда
БОЖЕСТВЕННОЕ ВЕЛЕНИЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРЕССА:
Для отпускания и исцеления всех аспектов вашей души, которые испытывают стресс от жизни на планете Земля и кармы, которая вызывает стресс от опыта прошлых жизней.

Божественным Велением! Полной силой моего БогоПрисутствия, Отца/Матери Бога Единого и Вселенскими Законами Любви, Грации, Божественности, Единства, Сострадания, Интеграции, Прощения, Истины, Кармы, Отражения, Освобождения и Творения,
Я сейчас отпускаю все стрессы из моего тела и из всех моих клеток, из моей генетической памяти, все стрессы, которые я приняла, верю либо позволила им быть в моей жизни, уме, эмоциях и теле!

И я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, через пространство, время и измерения, для себя, всех моих душ и расширений души, моей линии предков, которые поддерживают стресс либо энергии, наполненные стрессом. И я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, что стресс реален, всё, что заставляет меня испытывать стресс и, что так важно для меня, чтобы я чувствовала, что я должна испытывать стресс либо беспокоиться об этом, либо что я нуждаюсь в этом либо не нуждаюсь в этом либо что стресса не хватает в моей жизни.

И Божественным Велением, полной силой моего БогоПрисутствия, Отца/Матери Бога Единого, Всеми Вселенскими Законами, сейчас я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, которые заставляют меня чувствовать стресс из-за финансов, либо кажущегося недостатка финансов, либо кажущейся неспособности манифестировать богатство или ресурсы, либо кажущейся неспособности манифестировать что-либо ещё, в чём я нуждаюсь для моей миссии, моего здоровья, благополучия, радости, счастья и осуществления выполнения. И я отпускаю все страдания, физический, ментальный и эмоциональный стресс, который был вызван усилиями манифестировать деньги либо создать что-либо в моей жизни, в чём я нуждаюсь или верю, что мне это нужно для моего здоровья, богатства, радости, счастья и осуществления выполнения.

И я отпускаю все самоосуждения, вину и стыд относительно ‘иметь деньги’, ‘не иметь деньги’, ‘быть бедным’, хотеть деньги либо вещи, нуждаться в деньгах, работать за деньги, иметь больше денег, чем другие люди, либо что есть что-то неправильное в том, чтобы иметь деньги либо быть богатым, либо не иметь денег и вещей, автомобилей, домов…И я ничего не стою, если у меня нет этих вещей, либо потому что я не ‘богатый’ или недостаточно богат, либо имею меньше, чем другие… И я отпускаю все осуждения других людей, которые имеют больше денег, чем я, или богатых за то, что они не тратят свои деньги на благо, на хорошее.

И я призываю Кармический Совет, Эмиссаров Света, Вознесённых Мастеров, Ангелов и Архангелов для моей поддержки, и я прошу Божественных Освобождений от обетов и обязательств, исцелений и кармического освобождения для всех аспектов моей души, душ, расширений души и предков, хранящих стрессы о деньгах, отношениях, сексе, сексуальной ориентации, работах, физическом, ментальном, эмоциональном и духовном здоровье или что-либо ещё, что вызвало у меня или кого-либо из нас стресс.

И я прошу Архангела Михаила отсоединить все шнуры, прикреплённые ко мне, или к каким-либо моим чакрам, или к какой-то части меня, какой-либо душе, расширению души, или предкам, через пространство, время и измерения, к прошлым опытам, где кто-либо из нас имел опыт какой-либо формы стресса, боли, страдания или чего-либо ещё, что вызвало физический, эмоциональный, ментальный или духовный стресс.

И я отпускаю все стрессы, вызванные усилиями быть хорошим духовным человеком, нормальным человеком, милым человеком, мягким человеком, сильным человеком, уверенным человеком, атлетичным человеком, талантливым человеком или каким-либо другим типом человека. И я отпускаю все стрессы, вину и стыд, вызванные усилиями делать хорошие вещи или не делать плохих вещей, говорить правильные вещи или не говорить плохих вещей… И я отпускаю все стрессы, вызванные усилиями быть хорошей матерью, отцом, сыном, дочерью, женой, мужем, подругой, другом, партнёром, любовником, работником, работодателем, студентом, гражданином, мужчиной, женщиной, или любой другой идентичностью или образа бытия в жизни на планете Земля. И я отпускаю все стрессы, которые я прожила в качестве опыта, приняла и верила во взаимоотношениях с социальным сознанием человечества, либо любые программы, которые я приняла и верила в них, взятые из моей кровной семьи и по линии предков и их проекции как я или другие должны жить, действовать, думать и чувствовать, для блага ‘семьи’, племени, рода, сообщества, страны, религии, расы, национальности или нации.

И я отпускаю все стрессы, вину и стыд и что-либо ещё, что вызвало во мне или в любом аспекте моей души, через пространство, время и измерения, ментальные, эмоциональные и духовные муки, боль, сожаление и страдания из любого жизненного опыта прошлого от любого типа отношений, включая сексуальность, причинения мне вреда кем-либо или причинения вреда мною другим в любом виде; когда меня отвергали, отказывались от меня, предавали, избивали, убивали либо что-либо ещё по отношению к людям, друзьям, любовникам, партнёрам, жёнам, мужьям, детям, начальникам…

И сейчас я прошу моё возлюбленное БогоПрисутствие совершить для меня, в моей жизни, полное и завершённое отпускание всех стрессов из моей жизни, исцеление и отпускание всех энергий, вызвавших во мне либо любом моём аспекте – стрессы, и помочь мне и всем аспектам моей души отпустить все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы, паттерны, контракты, программы, импланты, энергии, долги, людей, места и что-либо ещё, что может вызывать во мне стресс.

И, БогоПрисутсвие, пожалуйста, помоги мне и всем моим аспектам, через пространство, время и измерения, отпустить и исцелить все программы, верования, давление и стрессы времени, возраста, болезни и другие иллюзии, и помочь мне и всем моим аспектам, через пространство, время и измерения, соединиться с божественным потоком божественности, творения и единым полем любви, света и природы, и к божественному времени, божественному плану для Матери Земли, и к моему личному божественному плану для того, чтобы я могла легко и грациозно активировать мою божественную миссию, принять и заземлить мои божественные дары, сохранить эту загрузку, божественную функцию, божественную сущность и полностью переместиться в моё грандиозное великолепие и божественное мастерство!

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !!!

И так и есть. И так и есть. И так и есть!

http://reiki-vesna.ru/archives/3549

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:50 | Сообщение # 25
Будда

МОЛИТВА ВСЕЛЕНСКОГО МИРОЗДАНИЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ
[
Возьмите лист и пишите:
ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ! ПОМОГИ РЕШИТЬ МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ! (материальные, здоровья, взаимоотношения с близкими, на работе, личные и т.д.),выписать ВСЁ, что мешает Вам жить в Покое и Гармонии! В конце подписать: С Любовью. Заранее благодарю. Имя.. Затем это письмо-просьбу сжечь, (читая молитву Мироздания), пепел смыть водой и забыть обо всём этом! Обращаться можно ежедневно и неоднократно…
Чудеса войдут в Ваш дом, а Вы ОБРЕТЁТЕ СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ В ЖИЗНИ и ПОКОЙ

Молитва Вселенского Мироздания:

Всё, Что Сотворилось В Небесах,
На Земле Проявится!
Будет Любовь Могущество Иметь,
И С Нею Никому Уже Не Справится!
Весь Космос На Защиту Встал!
Союз Галактики Восстал!
Чтоб Возродилася Земля,
В Любви С Любовию Поднялась!
Пусть Нескончаемым Потоком
Льётся Изобилие Любви!
Прекрасным И Ярким Истоком
Пусть Наша Земля Расцветает,
Галактик Жемчужиной станет,
Пусть Опыт Всего Мироздания
ВНей Лучшую Силу Проявит!!!! http://reiki-vesna.ru/archives/3549

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 10:52

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:08 | Сообщение # 26
Будда
Веления от Сераписа Бея 1.Отче наш, Отец небесный, силой Белого Луча, мощью этой святейшей энергии, мы очищаем пространство вокруг нас и вокруг планеты Земля от любого негатива. Этот Белый Огонь есть очищение сознания и помощь в вознесении. Мы принимаем помощь Белого Пламени и преобразуем любые недостатки в Божественные качества, присущие Богу. Пусть будет на то твоя воля, о Боже! Аминь.

2.Призываем энергии с Центрального Солнца в помощь нашей группе. Просим помочь каждому из нас соединиться в едином потоке этих энергий и научиться принимать любую информацию из Хроники Акаши. Просим помочь нам научиться перемещаться в Космических Тоннелях в любом направлении согласно поставленных перед нами задач. Аминь.

3.Мы посылаем энергии Любви всей планете и всему живому на ней. Пусть проснется от глубокого сна сознание людей и потоки энергии Любви, ниспосланные Творцом, заполнят жизненное пространство каждого живого существа. На то есть Воля Творца. Аминь.

http://tanya.lyana.org/materials/tm2013090621402/#Commentundefined

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 11:08

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:11 | Сообщение # 27
Будда
ВЕЛЕНИЕ

Я ЕСМЬ Присутствие Благое,

Света Столбом опечатай меня,

Светом, что вызван именем Божьим

Из Вознесенных Владык огня.

Пусть мой храм он всегда хранит

От разлада, что послан мне,

Желания спалить и обратить

Я призываю в фиолетовом огне.

Буду во имя свободы взывать,

И тогда я смогу этим пламенем стать.

* * *

ВЕЛЕНИЕ

Отец наш Великий, спаси, помоги.

Открой нам дорогу, пойди впереди.

Дай прикоснуться к Челу твоему,

Я не желаем зла никому!

Только Любовь, Свобода и Счастье

Да уничтожат былые ненастья.

Только Любовь, Свобода и Счастье

Уберегут нас в любые напасти.

Только Желанье и Вера в Отца

Откроют возможность принять Мудреца.

Только желанье и Вера в Отца

Даст нам возможность идти без конца!

Быть победителем в Мире огромном,

Быть Повелителем в Мире большом.

Мы во Вселенную Свет привнесем

Бога Любовь в Жизнь принесем.

Бог, Наш Отец! Ты зерна вложи,

Путь передо мной открой, покажи!

Каждый из нас стоит на Пороге,

Каждый готов к нелегкой дороге!

Отец наш Великий! Спаси, помоги!

Открой нам дорогу, пойди впереди!

* * *

ВЕЛЕНИЕ

Я повелеваю силам Огня

Очистить пространство мое и меня!

Очистить пространство мое и Сознанье

От негатива, непониманья.

Очистить деревню, город, страну,

Планету и космос, где я живу!

Темные Силы! Прочь от меня!

Страх и болезни — в бездну Огня!

Долги и ошибки я помещаю

В центр фохата! Повелеваю!

Силам Огня!

Очистить пространство мое и меня!!!
Прикрепления: 8612543.jpg(101.9 Kb)
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/62-583-1

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:12 | Сообщение # 28
Будда
ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ТАЙНОГО ЛУЧА И СОКРОВЕННОГО ЛОТОСА
В СВЯЩЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ СЕРДЦА.

1) Я
призываю моё внутреннее сокровенное Пламя полностью пробудиться во мне.

2) Я
призываю из сокровенного Лотоса моего Сердца тот тайный Луч Святой Любви, что
обитает в сердцевине Творения.

3) Я
Будда Будд, что воплощает сам себя в сладчайшей сердцевине Творения в своём
собственном Сердце.

4) Я
Есмь взываю к сокровенному Лотосу моей Божественной Космической Сути: Раскрой
свои огненные лепестки, обрамлённые нектаром Истины.

5) Я
Есмь взываю к Священной Обители моего истинного живого пламенного Духовного
Сердца: сними свой покров, раскрой сердцевину Творения. Настал великий час
всеобщего единения.

6) Я
создаю магнитный импульс в Священном пространстве моего Сердца заряжённый силой
всех любящих и любимых Существ во Вселенной.

7) Пробудись
во мне тайный Луч сокровенного Космоса, что приходит из бесконечного Пламени в
моём Сердце.

8) Пусть
завеса поднимется в моём Сердце. Я снимаю покров, обнажая истинную Любовь в
моём Сердце. И утверждаю тайный Луч безусловной Любви через моё, пылающее
заревом Свободы и Истины, Сердце на моей Планете.

9)Истинно
СВЕРШИЛОСЬ! Священное Сердце раскрылось. Огненные лепестки сверкают в нектаре
Творенья. Я возношусь, возношусь в Единстве и Единенье. Словно лёгкая птица,
что ничего не боится. Эта птица бессмертна. Это Душа Вселенной. Это моя
Душа - светла, лучезарна, чиста.

10) Пусть это
веление послужит в этот Священный день и в этот Священный час единым духовным ,
коллективным, космическим утверждением истиной и совершенной реальности. А так
же в качестве живого свидетельства полного пробуждения и раскрытия Священного
пространства Сердца каждого человека.

11) Возлюбленные
Ангелы Мира и Слова Огненного! Увеличьте, усильте и расширьте целительный
моментум этого веления в 7 млрд. раз и направьте эту энергию в центр Земли и
каждому человеку. АМИНЬ.
источник

http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/62-583-1

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:17 | Сообщение # 29
Будда
Веления нового Века

«Велишь, и это состоится у тебя!»

Каждый миг каждый человек творит свое собственное будущее. Жизнь, являющаяся Божьим даром, постоянно действует, исполняя высказанные или невысказанные желания человека. Сами человеческие мысли и чувства являются велениями и создают с определенностью и справедливостью себе подобное, будь то радость или скорбь.
Большинство людей творит в невежестве, хотя живут они в море мудрости. Поэтому их жизнь является смесью и хорошего, и плохого, неким хаотическим отображением так называемого колеса фортуны.
Веря, что честные люди хотят освободиться от самопорабощения и отбросить безрадостные человеческие мысли и чувства, - долготерпимые, но не излеченные, - я предлагаю эти веления миру в солнечном сиянии Божественной любви и света. Их постоянное и добросовестное использование взрастит на вечно плодородной почве человеческого сознания семена благодати и ростки милосердия.
Они, в свою очередь, принесут урожай новой жизни, личный урожай гармонии и изобилия. В ответ на ваш призыв все это будет дано вам, благодаря индивидуальному росту и расширению в вас священного огня Бога.
Подобно бальзаму Галаадскому, эти веления будут помазанием для истомленных душ детей Земли и соединят человеческие сердца с вознесенными сонмами, делая человеческое и Божественное единой семьей, которая может установить и установит навеки мир и победу во свете Божьем, что никогда не гаснет.
И в то время, как вы ежедневно следуете ритуалу призывания и веления, примите мое благословение, данное каждому лично из Священнообители Божьей Воли, здесь, в Дарджилинге, от имени Великого Белого Братства - от сердца, головы и руки.

Я ЕСМЬ

Эль Мория Хан

Утверждения из диктовки
«Победа Сыновей Бога»
Могущественный Победа

Возлюбленные Бога Всевышнего,
Победа - это сила Любви!
Победа - это мощь самой Божественной Силы
и воля творить и быть!
Победа — это абсолютное присутствие
Господа Бога с вами
для преодоления каждой частицы заблуждения
на этой планете и на астральном плане!
Знайте,
когда я даю это послание,
лжеиерархия во всех мирах трепещет!
Ибо они знают, что им не устоять перед
живым пламенем Победы;
ибо это – вершина радости,
что является основанием и фундаментом
всего вашего служения и всей вашей жизни.
И они знают,
что, если вы возьмете это послание из моего сердца
и примете его Духом Святым, которым оно дано,
вы никогда больше не попадете к ним в сети.
И будете Бого-победным!б
А они будут поглощены Светом!
И их больше не будет!
И смерть и ад будут брошены в Озеро Огня!

Да будет сказано:
они знали свои возможности
и пришли к алтарю,
и возложили плоды прошлых достижений
пред пламенем Космической Победы,
пред пламенем Всемогущего Бога, и сказали:
«Я стану физическим воплощением
устремления к Победе
этой Общины Святого Духа –
эмиссаров Великого Белого Братства.
Я буду с ними.
Я одержу свою Победу физически в этот час.
Нет такого понятия, как отсроченная победа,
ибо отсроченная победа является поражением.
И я знаю, что единственная Победа, которую я могу познать,
это Победа сейчас!»

Утверждения из диктовки
Подпись: 22.08«Победа Сыновей Бога»
Могущественный Победа

Я стану Новым Днем!

Человеческое сознание не приемлемо
для Господа Бога нашего!
Посему я направляюсь к центру Единого
как пионер великого Нового Дня,
и я стану этим Днем.
И я оставлю позади все личные предпочтения
моего внешнего «я»,
и я направлю свою душу в центр Христа живого.

И я осмелюсь быть не таким, как все!
Я осмелюсь быть искренним!
Я осмелюсь бросить вызов [тьме] и проповедовать Слово,
ибо, если это мне не удастся,
мне нечего терять, кроме своего вознесения.

А посему я стою со Словом живым
и не боюсь говорить прямо в лицо этим дьяволам,
и провозгласить, что настал час их суда,
и предупредить их прекратить
нечестивые и разрушительные дела.
И я не боюсь бросить вызов
этим силам Зла, большим и малым.

Ибо Я ЕСМЬ в сердце Святой Катерины!
Я ЕСМЬ в сердце Святой Клары!
И я противостою сегодня
всей иерархии и всей мощи падших ангелов,
которые пытались подчинить себе эту планету.

Я бросаю вам вызов,
всем и каждому, кто противостоит
Свету Свободы и Сен-Жермену!
Я бросаю вам вызов на физическом плане!
Я бросаю вам вызов вместе с Духом Всемогущего Бога!
Я бросаю вам вызов силой Победы и его легионов,
и я говорю: вам не пройти!
Вам не совершить впредь такой же подлости
по отношению к человечеству!
Вам не ополчиться впредь против святых невинных!
Ибо я стою в этот час
и призываю суд за ваши ужасные преступления
против народа и детей малых,
против государства и церкви
и против всех конструктивных проявлений,
которым покровительствует Великое Белое Братство.

И я стою на Земле.
И когда они вопрошают: «Кто ты?», вы вправе ответить:
«Я ЕСМЬ эмиссар Пламени Бога;
Я ЕСМЬ представитель могущественного Победы;
я стою на Земле властью
Иисуса Христа и Сен-Жермена,
и Я ЕСМЬ благая весть, летящая
пред могущественными Архангелами
и возвещающая их слово и силу».

http://vseedino.blogspot.com/2013/02/blog-post_8051.html

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 11:17

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 11:18 | Сообщение # 30
Будда
МОЛИТВА МАТЕРИ МИРА
Праматерь Мира,
Мы – дети Сердца Твоего.
Нас разобщила мелочность пустая,
И мы отделены
От Твоего Вселенского восторга.

Отказано в свободе нам, но человек ее желает,
Ослеплены, закованы, нас чувственность порабощает.
Мы вынуждены воевать друг с другом,
Богопротивные творить дела,
Отбросами питаются тела,
Ущербных навыков, пропитанных злым ядом,
Бессмыслица иллюзий вечно рядом.

Безмолвная Праматерь, просвети,
Как детям преданность Тебе лишь обрести –
Жить, гибельных грехов не совершая
И разум смертным мороком не ужасая,
Сердца для цели высшей сохранять,
С Тобой союз в Реальности ковать.

Ночь бесконечная бесплодно, всуе длится
И Светом Сына Твоего не озарится;
Хоть в Солнце прочного союза мы стоим,
Утрату счастья ощущаем, зрим.

Твой чистый Свет соперников не знает,
Не усомнятся в нем. Пусть люди обретают
С благословенным Духом сонастрой,
Усвоят каждый замысел святой.
Из Сердцa светлого течет Любовь Твоя,
Космических мечтаний не тая,
И чистит воздух от бесплодных наших грез,
Которые нас всех разъединяют,
Пока не зададим себе вопрос:
В чем ошибаемся и что нам жить мешает,
И вечно ли нас будет поражать
Желание в расчет не принимать
Ошибки? Наша мудрость эфемерна –
Все отрицать, что верно и неверно.

Вселенского я чадо прилежанья;
Твое пренепорочно пониманье,
Что я готов ученье Божье получить,

Разрушить плотские желанья и любить.
О Мать Вселенская, меня воспламени,
Зажги мне в сердце звездные огни!

Да буду движим я одной Твоей Любовью,
К Истоку Братства прикипев всей кровью,
Где, ноги омывая всем врагам.
Им на служение себя вовек отдам,
И Посейдонии узрю я возвышенье –
Новейшей Атлантиды возрожденье.
Чтоб не унизиться, мы быть должны едины,
Ведь Каин порожден был низшим «я».
Задача человекобытия –
Подобным быть возлюбленному Сыну.

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: