Воскресенье, 20.01.2019, 06:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:12 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 78
Статус: Offline
11.Тонкие тела

Я трансформирую во всех моих тонких телах все негативные программы и энергии. Я исцеляю Светом и Любовью моё Эфирное, Астральное, Ментальное, Каузальное, Информативное, Идейное, Будхическое, Нирваническое тело, тело Брахмы, Атмическое тело, тело Великой Пустоты и тело Абсолюта. Я освобождаю мои тонкие тела от блоков, ограничивающих потоки энергий Вселенной творения Света. Я трансформирую в моём теле Абсолюта эталоны всех негативных энергий.

12.Матрицы сознания

Я исцеляю все мои энергетические матрицы и матрицы сознания моей многомерной сущности, в прошлом, настоящем и будущем, освобождаю их от элементов Тьмы, от элементов прошлых сценариев и от недостатков, расширяю их и дополняю элементами Света, Любви и Мудрости. Я освобождаю мои матрицы сознания от всех элементов энергии, деградирующей сознание. Я принимаю вместо отсутствующих элементов вновь изготовленные элементы и гены сознания и активизирую их.

13.Мёртвые энергии

Я трансформирую в Свет и Любовь в моей многомерной сущности первопричину уплотнения материи всех тел человека и все мёртвые энергии.

Я трансформирую все мёртвые энергии, источником которых являются продукты питания, медикаменты, воздух, вода, алкоголь, табак, мои мысли, слова, действия, проявление моей свободной воли, эмоции, чувства и ощущения.

Я трансформирую мёртвые энергии из района моей диафрагмы, печени, поджелудка и солнечного сплетения.

Я трансформирую специфические мёртвые энергии, которые образовались в течение моих многих жизней, мёртвые энергии, которые являются причинами болезней моего физического тела, и все другие мёртвые энергии.

14.Мёртвые души и фрагменты душ

Я освобождаю все мёртвые души, находящинся во мне или привязанные ко мне. Я прошу у этих душ прощения и прощаю их сам(-а). Я трансформирую в Свет и Любовь все проклятья посланные мне этими душами.

Я освобождаю мою душу и все мёртвые души от негативных энергий, восстанавливаю их Сущность Света, освобждаю все фрагменты от печатей Тьмы, возвращаю все отсутствующие фрагменты, оживляю мёртвые фрагменты и застывшие жизненные энергии, наполняю их Светом и Любовью и восстанавливаю силу Души.

Я возвращаю себе все элементы моей сущности, отданные в залог, и возвращаю элементы, отданных в залог другими сущностями и находящиеся во мне их владельцам. Я восстанавливаю все отсутствующие элементы моей многомерной сущности.

https://www.irida-nik.ru/%D0%B1%....8%D1%8F

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:14 | Сообщение # 12
Будда
15.ДНК, Ограничения цивилизаций и 1 и 2-х мерные сущности, чакры

Я трансформирую чёрную часть своей ДНК, исцеляю свою ДНК, волокна Света, максимальное количество (12 и более) спиралей моей ДНК Светом, Любовью и Божественной Энергией Творения.

Я освобождаюсь от ограничений, блоков, имплантов установленных Богами цивилизаций с других планет, и земных цивилизаций. Я снимаю с себя ограничения, которые ограничивают работу элементов Творения и Любви моей души и активизирую эти элементы для со-творения энергий Света и Любви.

Я освобождаю находящиеся во мне одномерные и двухмерные сущности от негативных энергий, наполняю их теми энергиями Света и Любви, которые нужны им для перехода на следующую ступень эволюции.

Я трансформирую в моей Душе и в подсознании в Свет и Любовь созданные мною иллюзии и призраки сознания.

Я трансформирую в себе в Свет и Любовь сознание и энергетические банки расы серых, цивилизаций ящерообразных, насекомообразных, нандертальцев и подземных цивилизаций Тьмы и мою принадлежность к этим цивилизациям.

Я исцеляю, активизирую и дополняю элементами Света и Любви все мои энергетические центры, чтобы они могли принимать, производить и излучать только энергии Света и Любви. Я принимаю и активизирую во мне архетип Света и Любви. Я наполняюсь Светом и Любовью и даю разрешение на повышение моих вибраций максимально мощно.

16.Негативные кармические связи, карма, долги, негативные договора

Я прерываю все негативные кармические связи между мной и всеми людьми, между мной и эгрегорами всех государств, между мной и всеми моими сущностными двойниками, между мной и всеми моими двойниками в параллельных мирах. В особенности я прерываю все негативные кармические связи между мной и (называем родственников умерших и живых, друзей, знакомых, коллег, соседей, всех кто приходит на ум не напрягаясь – между мною и ИМЯ, между мною и ИМЯ и т.д. Если имя какого либо человека не помним или не знаем, то представляем его себе и говорим «между мною и этим человеком», если не можем представить, говорим то что нам о нём извесно, например «между мною и участником форума «Лайтрэй» с псевдонимом .....» ).

Я трансформирую в моих Хрониках Акаши начиная от Первоисточника в прошлом, настоящем и будущем всю негативную эмоциональную интенсивность между мной и всеми людьми, особенно с вышеназванными людьми в сценарии Света и Любви. Я трансформирую в моих Хрониках Акаши все кармические связи, договора, двойные договора, клятвы и другие обязательства, которые были созданы при помощи магии, посредством проклятий или вкормлений. Я записываю в моих Хрониках Акаши мою принадлежность плану Света и Любви.

Я принимаю исцеление моей кармы на всех уровнях в том числе кармы моего будущего. Я освободаюсь от чувств незавершённости моих прошлых жизней и прошедших времён этой жизни.

Я произвожу взаимозачёт всех моих астральных долгов и прекращаю действие всех моих негативных договоров на всех уровнях, со всеми людьми и другими сущностями. Вместо негативных договоров я принимаю позитивные договора, насколько это гармонично.

Я удаляю из всех моих тел механизм отработки кармы путём страдания, трансформирую карму в моих суставах, костях черепа и тела, зубах, стенках кровеносных сосудов, клетках и в межклеточном пространстве.

Я пишу свой новый сценарий на планете Земля и выражаю намерение его выполнить неся в себе Свет и Любовь !

Я трансформирую в Свет и Любовь негативные части эгрегоров моего рода, моей семьи, моего имени и моего личного эгрегора. Я исцеляю карму моего рода и карму моего Коллективного Существа на сколько это гармонично по Космическим законам.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:16 | Сообщение # 13
Будда
17.Энергии Люцифера, хаоса, безнадёжности, страха, иллюзии

Я трансформирую в моей многмерной сущности в Свет и Любовь энергии Люцифера: аннексию, агрессию, инвазию, двойника Люцифера и подчинённых ему духов и демонов, сексуальных демонов, низшие энергии агрессии и насилия, големов, особенно големов крови и нервной системы, чёрную магию и алхимию, при помощи которой были созданы големы, иллюзии в том числе иллюзии созданные мною, религиозные иллюзии, иллюзии материального мира, грусть, страдание, печаль, отчаяние, физическую боль, эмоциональную боль, душевную боль, эгоизм, нелюбовь к себе, самоунижение, самоосуждение, чувство одиночества, скуку, неуверенность, неверие, ревность, сомнения, обиду, обвинение, негативное фантазирование, безсмысленность, апатию, безразличие, обречённость, фатализм, безисходность, чувство пустоты, инертность, отсутствие интереса, сонливость, тупость, безсилие, подавленность, однообразие, пассивность, лень, гордыню, ложь, злость, ненависть, уничтожение, чувство вины, неприятие, сопровождающие энергии из «нулевого» измерения и астральных паразитов.

Я трансформирую все страхи и фобии, в том числе:

страх, что меня нелюбят; что я не достаточно хорош(-a);

страх смерти; болезни; страдания; духовного роста;

страх потерять контроль;

страх за близких и любимых людей;

страх потерять близкого человека;

страх быть самим(самой) собою;

страх узнать правду;

страх одиночества; беззащитности; неизвесности;

страх перед будущим; перед материальными трудностями;

перед негативными действиями людей;

страх за прошлое;

страх перед злом;

страх унижения; перемен; насмешек; осуждения; ответственности;

страх возвращения страха;

(добавляем свои страхи)

18.Травмы, субличности и различные блоки

Я трансформирую в моей многомерной сущности в Свет и Любовь субличности воина, «железная леди», жертвы, марионетки, «мать Тереза», раба, слуги, иллюзии.

Я трансформирую остатки, причины, следствия, следы и память всех монстров-конгломератов сущностей Тьмы. Я трансформирую все негативные эмоции в моём эмоциональном теле в энергии Любви и Радости.

Я наполняюсь уверенностью в своих силах, освобождаюсь от комплекса неполноценности, от синдрома неудачника, от синдрома непризнанного лидера, от программы страдальца, от всех физических, эмоциональных, психических, моральных и духовных травм.

Я восстанавливаю и активизирую работу всех отделов моего головного мозга особенно правого полушария энергиями Света и Любви, снимаю блок между левым и правым полушариями и гармонизирую их совместную работу.

Я снимаю блоки с моих центров чувств, органов чувств, эмоциональных центров, центров свободной воли, с моих семи глаз, семи ушей, семи носовых энергетических центров, горловых энергетических центров и сердечных энергетических центров.

Я освобождаю себя от анти-элементала, поляризую позитивно энергии всех стихий во мне и моего персонального элементала.

Я трансформирую в себе энергию Анти-Кундалини в позитивную энергию Кундалини.

Я освобождаю моё сознание, подсознание и надсознание от негативных мыслеформ и призраков сознания, особенно - что я не достаточно хорош(-а).

Я трансформирую все причины, следствия, следы и память всех энергий Тьмы в Свет и Любовь.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:20 | Сообщение # 14
Будда

Сильная практика для привлечения изобилия в свою жизнь.

ВЕЛЕНИЕ ИЗОБИЛИЯ
Возлюбленное я Есмь Присутствие
Закреплённое в Иисусе Христе!
Возлюбленный Дух Иисуса Христа
И все Силы Воинства Небесной Команды!
Здесь и сейчас Я Есмь Велю
Именем моей Свободной Воли
Направить в мою жизнь мегатонны
Лучезарной энергии Солнца
Для полного исправления и исцеления
Энергии и каналов возможностей и изобилия в молей жизни!
Я заявляю о том, что я нуждаюсь в поддержке и помощи Света
На всех уровнях моего Существа.
Сегодня мне особенно необходима энергия
Богатства и изобилия.
Я Есмь призываю Великий Чудесный Свет
Из Центрального Солнца и велю
Мегатоннам солнечного ультрафиолетового огня
Снабдить меня всеми нужными мне материальными вещами,
Деньгами, возможностями и постоянной защитой.
Возлюбленный Иисус Христос
Я прошу Тебя взять под своё Покровительство
И контроль Бого-Света
Всю мою жизнь, всех моих близких.
Эту просьбу и это веление, которое я произношу
От Имени всей моей Космической Семьи
И Команды Времени я усиливаю тысячекратно
И распространяю Благими Свершениями и Возможностями в каждый свой День настоящего, будущего и прошлого,
И усиливаю именем Я Есмь в настоящем времени
Здесь и сейчас В тысячи тысяч раз!
Да Свершится Воля Бога!
Свершилось!
Аминь.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь!
Возлюбленный Иисус Христос,
Я прошу спонсировать меня и мою Семью
Тем Светом из Твоей Лучезарной Сокровищницы,
Который может на Земле обратиться
В форму необходимых нам вещей, продуктов,
Одежды, материалов, жилищ, денежных средств,
Благих возможностей и благих событий и способов
Развития нашего Богатства.
Именем 144 000 Светоносцев,
Я усиливаю это Веление в 144 000 раз,
Распространяя его действие на всех, кто нуждается
В данный момент в материальной поддержке Света,
Физическим и духовном изобилии,
Спасении, Божественном Спонсировании
Великого Иисуса Христа,
Исцелении каналов и энергии
Богатства и изобилия. Аминь.

http://reiki-vesna.ru/archives/2719

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 10:20

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:23 | Сообщение # 15
Будда
«ЗВЕЗДА ЗНАНИЯ»-ТЕХНИКА РАСКРЫТИЯ ЗНАНИЯ О СВОЕЙ МИССИИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ:
Проявите намерение зажечь Звезду Знания Своего Предназначения, Своей Миссии, которая находится в сердечном центре, в точке глубинного сердца.

ЗВЕЗДА ЗНАНИЯ -выглядит как двенадцатилучевая Звезда в объеме в точке глубинного сердца.
В этой — двенадцатилучевой Звезде — скрыто ваше Знание Своей Миссии, Своего Воплощения (на Земле или в иной плотности), состоящего из множества воплощений.

Как только Звезда возгорается — в вас начинается Процесс воспоминания — кто вы есть и это — знак начала вашего возвращения Домой.

•Обратитесь к Владыке Майтрейе или тому Учителю, который работает с вами помочь это сделать.
Положите левую руку на лоб.
Правую руку положите в область сердечного центра.

•Сделайте очень глубокий выдох и глубокий выдох.

•Вы можете почувствовать в глубине как что-то просто запульсировало, как бы — что-то живое начало дышать.
Потом проявилась звезда золотистого цвета.
Она — дышит как будто, ее невозможно не почувствовать прямо физически и она наполняет все пространство тела какой-то благостной пульсацией.
В это чувствование этой Звезды можно возвращаться каждый раз, когда хочется.
Если не получилось с первого раза — повторите еще раз этот вдох и выдох.
Но если не получится — отложите. Сделайте в следующий раз.

Двенадцать Лучей Звезды Знания — это 12 потоков Энергий, в состав которых входит все многообразие Благ, необходимых человеку. Каждому — в его уникальности.

Божественная Суть и Звезда Знаний — неразрывно связаны друг с другом.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 10:24

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:26 | Сообщение # 16
Будда
Два мощных веления к Архангелу Михаилу

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я взываю к сердцу Архангела Михаила и призываю защитить меня от всех несовешенных энергий, всех сил зла, все сил анти-христа и всех сил анти-мира.

Во имя Иисуса Христа, во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа, я призываю возлюбленного Архангела Михаила, все легионы Синего Пламени и Воли Бога и единый дух Вознесенных Сонмов защитить меня и всю жизнь от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил антихриста и все сил антимира. Согласно воле Бога, свершилось.

(Здесь вы можете сделать личный призыв к Архангелу Михаилу о защите от ощущаемых вами опасностей).

Архангел Михали, освободи меня!

К Небесному закону
Смиренно я взываю.
Михаил, на зов приди,
Мои сомненья разгони.

Во имя Бога команду даю:
Михаил, встань на защиту мою.
Присутствие свое помести,
Мое поле щитом защити.

Взываю сейчас к Михаилу:
Разгони всю темную силу
Мечом Синего Пламени!
Присутствие твое с нами.

Михаил, команду прими:
Легионы ангелов к нам пошли
Срази все силы ада,
Что идут против тебя.

Господь Михаил, власть прими,
Моя жизнь в руках твоих,
Себя я тебя вверяю,
Богу верность сохраняю.

Вижу в себе Христа,
Победа моя близка.
Свою смертную жизнь отдаю.
В духе сейчас я живу.

Господь Михаил борьбу прекрати,
Людям всем жизнь подари.
Михаил, Земле помоги,
К новой жизни ее возроди.

Освободи от оков человека
И веди к Золотому Веку.
Христос всех освобождает,
Детям Бога быть помогает.

Приди, Михаил, дорогой

Михаил дорогой, приди,
Сейчас меня защити,
Присутствие твое здесь
Страх изгоняет весь.

Рефрен:
День настал.
По Божьей Воле
Земля встает,
Все славят Бога.

Господь Михаил
Оковы разруби,
Я свободен ныне
Истину увидеть.

Любовь свою
Я Богу отдаю,
Михаил дорогой,
Всегда будь со мной.

Я опечатываю эту молитву в сердце Бога для проявления Христо-Совершенства на Земле и во всех аспектах моей жизни и сознания. Свершилось согласно Воле Бога.
Аминь.

http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/62-583-1

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 10:27

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:28 | Сообщение # 17
Будда
Универсальный текст веления для создания целительной воды:

«Эта вода есть лекарство для восстановления моего здоровья на всех планах.
Мой организм настраивается на идеальную Матрицу здоровья. Мой организм приобретает идеальное энергетическое и гомеостатическое состояние. Мой организм освобождается от шлаков и токсинов, нейтрализует патогенную микрофлору, вирусы и паразитов.
Сила и здоровье вливаются в меня с каждой каплей этой целебной воды. Гармония и целостность созидают мой организм. Аминь».

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:30 | Сообщение # 18
Будда
Используйте следующий практический метод для осуществления своего Выбора и для того, чтобы научиться управлять энергией времени своей Судьбы

1)-ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Я ПРОШУ ТЕБЯ ПОЛНСОТЬЮ ПРЕКРАТИТЬ ПИТАНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ВРЕМЕНИ МОМЕНТУМ (МОЕЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КУРЕНИЯ, МОМЕНТУМ СТРАХА, МОМЕНТУМ ЛЕНИ, МОМЕНТУМ БОЛЕЗНИ И Т. Д. (ТУ ИЛИ ИНУЮ НЕГАТИВНУЮ КАРМИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ЭМОЦИЮ ИЛИ СОБЫТИЕ, ПРИЧИНЯЮЩЕЕ ВАМ БОЛЬ В ВАШЕМ ПРОШЛОМ). Я ВЕЛЮ ТЕБЕ ВЫСВОБОДИТЬ СПИРАЛЬ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ИЗ ЭТОГО ИСКАЖЁННОГО МОМЕНТУМА МОЕЙ КАРМИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ, И ТРАНСМУТИРОВАТЬ ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ ПРИЧИНУ И СЛЕДСТИВИЯ ЕГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ В НАСТОЯЩЕМ, ПРОШЛОМ И БУДУЩЕМ. ВЫСВОБОЖДЕННУЮ ЭНЕРГИЮ ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС НАПРВЬ НА ПОЛНУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ МОИХ ИДЕЙ И БЛАГИХ ДЕЯНИЙ МОЕГО СВОБОДНОГО ВЫБОРА. ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА! (ВДОХ), СВЕРШИЛОСЬ.(ВЫДОХ).
АМИНЬ.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 10:31

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:32 | Сообщение # 19
Будда
ВЕЛЕНИЕ О ДЕТЯХ

Возлюбленная Мать Мария

Я призываю Твой Вселенский Свет,

И я прошу Тебя помести в Лучезарную Лилию-Лотос Твоего Сердца

Возлюбленное Дитя моё (имя),

Которое даровано мне на Земле

Твоей Великой Первозданной Милостью.

Святая Мария, укрой Дитя моё

Благоуханными лепестками Твоего Сердца,

Спаси и Сохрани Дитя моё

В Лучезарной Лилии Твоей Любви и Любви Христа.

Окутай Дитя моё своим нежнейшим Защищающим Покровом.

Защити, обогрей и напитай Высшей Благостью

Душу и Тело моего Возлюбленного Дитя (имя).

Даруй полное исцеление, утешение, смирение,

Мудрость,

Покой, ясность, понимание, смелость,

Стойкость, цельность, честь и отвагу,

Чистоту и неуязвимость, благословение, радость и счастье

Моей возлюбленной дочери (сыну)(имя).

Благословляй и береги Дитя моё в Сердце Твоём.

Аминь.

(мысленно поместите образ вашего ребёнка В Лилию,)

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:34 | Сообщение # 20
Будда
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Всем Учителям Земной и Небесной Иерархии, воплощённым в плотные тела и никогда не принимавшим земных воплощений!

Всем Вам, защитникам Космического Порядка и Справедливости!Всем Вам, идущим на жертвенные воплощения среди смятения людского в самые тяжёлые времена планеты и человечества!

Всем Тем, кто никогда не воплощался нигде, но ведут землян к Высотам Космических Знаний!Всем Вам, любимым и дорогим!

Примите нашу бесконечную признательность за Ваше отеческое сопровождение нас в земных тяготах, которые даёте возможность пройти под Вашим руководством!

Примите нашу безмерную Любовь к Вам, отдающим Свою Любовь без остатка за нас, грешных.

Примите и простите, так как не распознаём подчас Обликов Великих и терзаем Их своими несовершенствами.Прости, Господи, неразумных детей Своих! Прости, Господи!

А М И Н Ь

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 10:35

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: