Вторник, 25.06.2019, 07:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 09:33 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 79
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ ВЕЛЕНИЕ?

Люди, живущие в мире сегодня, воспринимают исторические факты как некую данность, изменить которую невозможно. Они не приняли в расчет фиолетовое трансмутирующее пламя. Где бы вы ни были, читая мои слова, вы можете начать испытывать изумительное действие фиолетового огня, бегущего по вашим венам, пронизывающего слои физического храма – кровеносную систему, нервную систему, мозг, - проходящего через чакры, вихрем проносящегося сквозь эфирное тело, листающего страницы летописи ваших воплощений на Земле.

Строка за строкой, буква за буквой это пламя, - умное, светозарное, направляемое разумом Бога, - освобождает, электрон за электроном, энергии всех прошлых злоупотреблений священным огнем.Если вы желаете воспользоваться благом этой чудотворной энергии, вам нужно лишь позвать. Ибо вышел указ Всемогущего Бога, а это – космический закон – ЗОВ ЗАСТАВЛЯЕТ ОТВЕТИТЬ!

Эль Мория

Что такое Веление?

Веление является самым могущественным из всех обращений к Божественному Началу. Это приказ сына или дочери Бога, отданный во имя Я ЕСМЬ Присутствия и Христа, чтобы воля Всемогущего проявилась как в верху, так и внизу. Это средство, с помощью которого Царство Божие становится реальностью Здесь и Сейчас благодаря силе изреченного Слова. Веление может быть кратким или длинным.

Указы всегда являются восклицаниями Христо – Мощи, Христо – Мудрости и Христо – Любви, осознанно утвержденными и принятыми «здесь и сейчас». Призывы и веления суть методы использования священного огня – энергии человека от имени его собственной благословенной божественности. Утверждение «Велишь, и это состоится у тебя» является древним изречением, которое устанавливает закон, управляющий велениями. Ибо человек, созданный по образу Бога, обладает такой же властью приводить в движение ту силу, которую Бог применил «в начале», когда сказал: «Да будет свет!», - и стал свет.

При произнесении веления, высвобождается божественная квалифицированная энергия, заряженная читаемым призывом и умноженная мощью Вознесенных Владык. И она выходит творить свои совершенные дела для увеличения мощи Света на всей планете. Велеть и приказывать энергиям жизни – это исключительное право Христо – идентичности и Высшего Я каждого сына и дочери Бога. Человеческое «Я», будучи незавершенным и несовершенным, еще не получило власти произносить творческие направляющие указы, и по этому человек должен велеть всегда «во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, и моего собственного возлюбленного Святого Я Христа». Во время чтения велений человек должен осознавать: «Это веление произносит во мне Бог. Это энергия Бога изливается, послушная Его приказу, и это Бог исполняет Закон силой изреченного слова, что проявляется через меня». Человек, таким образом, является орудием света, исходящего из сердца Бога, чтобы слиться в проявленное совершенство. Человек - не источник света и не указчик творению; он не обладает никакой собственной силой, способной заставить этот свет послушаться его приказа.

Чтение велений, поскольку только именно сила Слова, и никакая сила во Вселенной, способно творить, воскрешать, трансмутировать и совершенствовать Божественный Образ в сынах и дочерях Бога. Произнесение велений – это дело сердца и преданности человека. Интеллект, который у большинства людей слишком долго управлял сердцем, необходимо перевоспитывать, дабы он прислушивался к сердечному зову и был послушен интуитивным силам сердца, в которых, действительно, очень часто отражается внутренний голос Я Христа. Применение велений требует практики и соответствующего состояния. Не нужно ожидать, что в первый же раз, как будет произнесено то или иное веление, то сметание всего мусора из жизни читаемого произойдет сию секунду. Правильное чтение велений – это целое искусство, и по мере того, как человек обретает умение - растет его мастерство. В жизни начинают проявляться результаты, которые человек просто не сможет не заметить.

Веления, следует озвучивать только в оригинальном варианте, в котором они были приняты кем-либо в момент контакта с Учителем из Высших Планов Бытия, чтобы не нарушить их информационный код и мантровый слог в вербальном ключе, являющимся основной вибрацией национального языка (такие нарушения чаще всего являются результатами перевода).

Коллективное чтение велений многократно усиливают их воздействие. Количество принимаемых велений от Учителей Светлой Иерархии постоянно растет, они касаются разных сфер и направлений жизни человека, развития планеты Земля и всей Вселенной. Применяя практику чтения велений, мы открываем возможность для прохождения чистейшей энергии и мощнейшей ее силы во все темные уголки, где могла утаиться негативная энергия, порождающая, при каждом удобном для нее случае, депрессивное настроение в человеке, ощущение страха и подавления.
Прикрепления: 6590290.gif(353.6 Kb)
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/62-583-1

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 09:43 | Сообщение # 2
Будда

Очень сильное веление о трансмутации последствий
Читать это веление рекомендуется три раза за один раз (чтобы утвердить эти вибрации в пространстве). Лучше читать курсом от 10 и более дней (к примеру, 10-21-27-40-90 дней). Если нет возможности читать по три раза за раз и курсом, то читайте хотя бы по одному разу когда есть возможность)
( Читать желательно с зажженной свечей.)

О ТРАНСМУТАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ
ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ.

Во Имя и Именем Единого Сущего, непознаваемой Первопричины Бытия, имеющей начало и конец в Духовном Сердце Вселенной,

Я призываю поток Света и созидающую мысль Любви
от Пристола Альфы и Омеги.
Соблюдая всю иерархичность и последовательность, и восстанавливая нарушенные причинно-следственные связи,
в ответ на наш зов и устремление, посредством конкретных исполнителей:
Архангелов и их ангельских сонмов,
Элохимов и строителей форм,
начиная со времён эволюции
первых человеческих рас
и цивилизаций Лемурии и Атлантиды,
трансмутировать и осветить,
возвращая Первоисточнику и реализуя Первопричину:
все негативные энергии, модули и кристаллы,
все искусственно созданные матрицы, цепи и вибрации,
весь момент Сил,
влекущий нарушение закона Любви,
единения и Со-Творчества -
основополагающего Принципа эволюции Мироздания,
восстановить:
любые нарушения
в причинном теле планеты и её человечества,
в моём причинном теле, в причинных телах
членов всей моей физической и духовной семьи,
в причинном теле
моей матери, моего отца (моего сына, брата …),
в причинных телах всех моих предков
и родственников по крови,
начиная из глубины веков, по сегодняшний день и до бесконечного будущего.

Во Имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ,
Я призываю
фиолетовое пламя
и легионы ангелов транс-мутационного огня
Архангела Задкиила.
Я приказываю превратить и трансмутировать
в чистый Свет и Любовь:
все негативные энергии, модули и кристаллы,
все искусственно созданные матрицы, цепи и вибрации,
всю негативную информацию,
всю чёрную магию и колдовство,
все программы разрушения и саморазрушения,
все проклятия и все пожелания зла,
все программы антиЛюбви и антиСвободы,
всю обиду, всю боль и все страдания,
всю ненависть, жажду мести и возмездие,
всё непонимание и всю агрессию,
всю апатию и всё уныние,
всё моё непонимание Космических Законов
и любые виды их нарушений,
все мои страхи,
и всё, что не от Света,
созданные мною,
а так же полученные мною от кого-либо когда-либо
в процессе всей моей эволюции
во всех Мирах и Сферах
Мироздания и Бытия,
а так же навязанные мною
кому-либо и когда-либо
в процессе всей моей эволюции.
Я приказываю
Фиолетовому Пламени
приникнуть в каждую клеточку и атом
моих четырёх нижних тел
и превратить в чистый Свет, Мудрость, Веру и Любовь:
всю негативную энергию
и всю негативную информацию
и всю негативную субстанцию,
любые нарушения Космических Законов
и всю дисквалифицированную энергию,
порождённую мною и членами всего моего родового дерева,
начиная со времён первых человеческих рас
из глубины веков и по сегодняшний день.
Я приказываю фиолетовому пламени и легионам ангелов
транс-мутационного огня Архангела Задкиила:
изъять: причину, сердцевину, следствие, запись и память, ведущие к возникновению моей болезни, всех моих бед, страданий и проблем.
и превратить её в Мудрость, Веру, чистый Свет и Любовь.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 09:44

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 09:48 | Сообщение # 3
Будда
Веление к Астрее и Чистоте*

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и властью Христопламени во мне, я призываю возлюбленных могущественных Астрею и Чистоту, Архангела Гавриила и Надежду, возлюбленного Сераписа Бея и Божьих серафимов и херувимов, единый Дух Вознесенных Сонмов и Матери Мира, элементальную жизнь - огонь, воздух, воду и землю! Я велю:

Могучая Астрея, твое сердце верное,
Пылайте Круг и Меч сине-белые,
От безумных драм жизнь освободи,
Желаем подняться на крыльях Чистоты.

Ускорение в Чистоту нас делает реальными,
Ускорение в Чистоту всю жизнь исцеляет,
Ускорение в Чистоту делает нас БОЛЕЕ,
Ускорение в Чистоту нас возносит.

Могучая Астрея, Лучом Чистоты,
Всей жизни сейчас избавленье пошли,
Ускорение Чистоты нас освободит
От всего, что менее любви Чистоты.

Могучая Астрея, в Бого-Чистоте,
Энергию жизни ускорь во мне,
Сознанье мое в Бесконечность вознеси
К реальному единству с Владыками любви.

Могучая Астрея, всех нас ускоряй,
На призыв наш огненный избавленье дай,
От нечистого видения жизнь освободи,
Без страха и сомнения ввысь восходим мы.

Ускорение в Чистоту нас делает реальными,
Ускорение в Чистоту всю жизнь исцеляет,
Ускорение в Чистоту делает нас БОЛЕЕ,
Ускорение в Чистоту нас возносит.

Могучая Астрея, жизнь ускоряй,
От борьбы дуальной нас освобождай,
Меж Богом и человеком разрыв поглоти,
Скорей воплотить Божий план помоги.

Могучая Астрея, в Бого-Чистоте,
Энергию жизни ускорь во мне,
Сознанье мое в Бесконечность вознеси
К реальному единству с Владыками любви.

Ускоряй в Чистоту! (3х)
Возлюбленная Элохим Астрея.
Ускоряйте в Чистоту! (3х)
Возлюбленные Гавриил и Надежда.
Ускоряй в Чистоту! (3х)
Возлюбленный Серапис Бей.
Ускоряй в Чистоту! (3х)
Возлюбленный Я ЕСМЬ.

Я опечатываю эту молитву в сердце Бога для проявления Божественной Чистоты в моем сознании, во всех аспектах моей жизни и на Земле. Свершилось, согласно воле Бога. Аминь.

_* Этот призыв идеально подходит для очищения вашего энергетического поля и освобождения от всех негативных энергий и темных сил.

Предлагается новина: Для очищения своего энергетического поля от темных сил/энергии, читайте веление ежедневно 9 раз (или больше) в течение 33 дней.

Copyright© Kim Michaels
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/62-583-1

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 09:53 | Сообщение # 4
Будда
ВЕЛЕНИЯ ДЛЯ ФИЛЬТРАЦИИ ЭНЕРГИЙ

Важная тема для тех кто постоянно получает разные энергетические настройки!

Некоторые настройки можно и нужно совсем удалять из вашей энергетической системы, а некоторые настройки достаточно просто почистить или обновить.

Удаляем все вредные, пустые и устаревшие настройки. Они нам не нужны!

Можно удалять конкретную настройку(и), или же предоставить Высшим Силам самим выбрать кандидатов на удаление. Удалять можно различными способами, и ниже мы рассмотрим их.

Но я хочу сказать, что не всегда необходимо настройку именно удалять. Бывает ситуация, что сама по себе настройка рабочая и нужная вам. Но в силу каких то причин, она досталась вам с искажениями, или потом, в процессе работе с нею, исказилась. В этом случае нужно просто почистить и откорректировать эту настройку, например с помощью Энергетический фильтра

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР

Перед принятием настройки уединитесь в комнате, можно применить свечу, благовоние, обеспечьте тишину и постарайтесь максимально расслабится. Для принятия настройки произнесите (вслух или мысленно) следующий текст:

«Я обращаюсь к вам Мои Ангелы-Хранители и Мои Проводники,
Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!

Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонируют с моими личными Вибрациями!!!

Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,
принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой, Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.

Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!

Я благоДарю Всех, кто сопутствует мне в этом Воплощении, за то, что у меня было, за то, что я имею и за то, что буду иметь в будущем!

Да будет так! »

Можно повторить 3 раза.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 09:58 | Сообщение # 5
Будда
НОВЫЕ МОЩНЫЕ ВЕЛЕНИЯ В ПОМОЩЬ ПЛАНЕТЕ!!!

« Я ЕСТЬ Моё «

Я ЕСМЬ Присутствие» и Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ с «Я ЕСМЬ Присутствием» ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ◾Я – ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ для Новых Пятимерных Частот Кристаллического Солнечного ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ, которое боле могущественное, чем любое человеческое искажённое творение. ◾Я вдыхаю это Кристаллическое Солнечное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ в Моё Сердечное Пламя и выдыхаю это Кристаллическое Солнечное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ через Моё Сердечное Пламя, чтобы БЛАГОСЛОВИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ на ЗЕМЛЕ. ◾По мере того, как я вдыхаю ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ в Физический план ЗЕМЛИ через моё Сердечное Пламя; СЕН ЖЕРМЕН и Легионы СВЕТА, ассоциирующие с ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, расширяют и расширяют этот Дар от Моего БОГА – ОТЦА – МАТРИ до тех пор, пока оно не начнёт ПУЛЬСИРОВАТЬ с силой и могуществом тысячи Солнц. ◾Я декларирую сейчас, что это изысканное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ мгновенно трансмутирует человеческие искажённые творения, касающиеся каждой личности, места, условия или вещи на ЗЕМЛЕ, не зависимо от того были ли эти болезненные накопления опыта созданы сознательно или несознательно, в прошлом или настоящем времени, через очевидные – явные выборы или кармическую ответственность. ◾Я декларирую, что ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ трансмутирует каждый Электрон драгоценной Жизненной Энергии, который каким – либо образом блокирует или мешает манифестации образцов Совершенства для Новой ЗЕМЛИ. Сейчас, через Сердечные Пламенна ВСЕГО Человечества, СЕН ЖЕРМЕН и Легионы СВЕТА, которые ассоциируют с ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, начинают посылать, посылать и посылать ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ с интенсивностью и силой тысячи Солнц, через, человеческие (всего Человечества) искажённые творения, когда я декларирую: ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ЛЕГИОНЫ СВЕТА, общающиеся с Пятимерным Кристаллическим Солнечным ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, - а)Посылайте – метайте СВЕТ тысячи Солнц, через Мысли, Слова, Действия и Чувства каждого мужчины, женщины и ребёнка, эволюционирующих на ЗЕМЛЕ до тех пор, пока каждая личность индивидуально признает и примет ЕДИНСТВО ВСЕЙ ЖИЗНИ, и что каждое выражение – Любящее Благословение! б)Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через всех приходящих Младенцев, Детей, их Родителей и Хранителей до тех пор, пока Пламя БОГА не засияет и не про- СВЕТ- лит и будет манифестировано и установлено навечно во всех центрах активности для Молодёжи, во всех Школах, Высших Учебных заведениях и Университетах; во всех Руководителях, Учителях, Инструкторах и Профессорах в каждой области знания… в) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через всех религиозных и Духовных Учителей до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, ИСТИНА, Толерантности и Вселенского Братства – Сестринства, Ренессанс Божественной ЛЮБВИ и Порядка Нового Дня (Новой Реальности) не манифестируются ощутимо на Планете ЗЕМЛЯ! г) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через докторов – врачей, медсестёр, целителей, госпиталя, страховые компании, аптеки – фармацевтические конгломераты, и все заведения, ассоциирующиеся с любой формой исцеления – лечения до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННОЕ МИЛОСЕРДИЕ, Истинная Забота, Сострадание и Целительство не манифестируются реально для каждой личности! д) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через банковские и финансовые учреждения, все экономические системы, все деньги – денежные единицы и всех людей, вовлечённых во всевозможные денежные взаимодействия – операции до тех пор, пока каждая личность на ЗЕМЛЕ открыто не продемонстрирует истинное достоинство – интегральность, честность, щедрость, справедливость, изобилие – достаточность, финансовую свободу и БОЖЕСКУЮ обеспеченность всеми хорошими вещами! е) Посылайте. СВЕТ тысячи Солнц, через ВСЕ Места в любой инкарнации до тех пор, пока ВСЕ, исполняющие свои обязанности ТАМ, во всех исправительных заведениях и каждого Судью. Суд и Присяжного заседателя до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ не будет манифестирована и НАВЕЧНО укреплена! ж) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через Всё Пространство деятельности по всему Миру до тех пор, пока Каждая Нация не ОБЪЕДЕНИТСЯ в кооперативном служении, чтобы БОЖЬЯ ВОЛЯ МОГЛА МАНИФЕСТИРОВАТЬСЯ по ВСЕМУ МИРУ в Наших Братьях и Сёстрах по Всей ВСЕЛЕННОЙ! з) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через физические, ментальные и эмоциональные тела Человечества до тех пор, пока все болезни и человеческие недомогания (их суть и причина) не растворятся и не трансформируются в ЧИСТОТУ, Пульсирующее – крепкое Здоровье и Физическое Совершенство! и)Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через промышленность, производящую продукты питания, напитки, а также через ВСЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ и ВОДУ, потребляемые ЧЕЛОВЕКОМ, до тех пор, пока каждая частица – молекула ПИЩИ и ВОДЫ, не наполнится СВЕТОМ! ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ этому ЭЛЕМЕНТАЛЬНОМУ ВЕЩЕСТВУ ПОДНЯТЬ ВИБРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ Человеческих физических, ментальных, эмоциональных и эфирных тел до тех пор, пока ФИЗИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО не станет Устойчивой проявленной Реальностью для каждого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА! к)Метайте, посылайте СВЕТ тысячи Солнц ДРАГОЦЕННОЙ ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ в \ через и вокруг КАЖДОГО ЭЛЕКТРОНА, связанного с Природным Царством, Животным Царством, Царством Элементалов и Окружающей Среды ЗЕМЛИ до тех пор, пока не манифестируется ВСЁ ОЧИЩЕВШЕЕСЯ и обретённое СОВЕРШЕНСТВО ПЯТИМЕРНОЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ! Я ЗНАЮ и ПРИЗНАЮ, что ЭТА АКТИВНОСТЬ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ БЫЛА Пропущена через СЕРДЕЧНОЕ ПЛАМЯ каждой Личности её – его «Я ЕСМЬ Присутствием». С каждым моим Вдохом, ежедневно и ежечасно СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ до тех пор, пока ЗЕМЛЯ и Все Формы Жизни, эволюционирующие на Ней, не БУДУТ МАНИФЕСТИРОВАТЬ Совершенство НОВОЙ ЗАЕМЛИ! И ТАК ОНО И ЕСТЬ!

Татьяна Мироненко.

jjB7Guz7GR8 (600x480, 28Kb

https://www.liveinternet.ru/tags....1%21%21

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:02 | Сообщение # 6
Будда

ВЕЛЕНИЯ ОБ ОЧИЩЕНИИ ЧАКР

Эти семь действенных молитв/велений могут очистить и пробудить ваши чакры. Произнося их вслух одну за другой, вы сможете преобразить ваше сознание, усилить праническую энергию, протекающую через ваше тонкое тело и пробудить Высшее сознание. Используя эти утверждения, сосредоточьте ваше внимание на инициирующей точке чакры. Произнесите эти утверждения прямо сейчас!

Очищение МУЛАДХАРЫ: корневая чакра

"Я призываю Дух Святой высвободить и отпустить все ограничивающие шаблоны, которые привязывали меня к земной вибрации. Все мысли о страхе, сомнении, недостойности, вине, обвинении, заблуждении и стыде сейчас растворяются и выходят из моего ментального тела. Они поднимаются в свет любви Божьей. Я свободна и открыта получению благ. Теперь щедрость Первотворца вливается в мою жизнь. Первотворец - мой кормилец и защитник, и моя жизнь в руках Бога. Благодарю Отца- Мать Бога и да будет так!"

Очищение СВАДХИСТАНЫ: чакра 2-3 пальца ниже пупка

"Я призываю Дух святой высвободить и отпустить все ограничивающие шаблоны, которые привязывали меня к сексуальному пристрастию, стыду, гневу и подавлению. Эти мысли вознесены к исцеляющему свету любви Божьей. Я свободна, чтобы выражать свою сексуальность через здоровые каналы божественной любви. Теперь через меня выражается любовь Божья. Я - любовь, которая есть Бог. Благодарю Отца-мать Бога и да будет так! "

Очищение МАНИПУРЫ: чакра солнечного сплетения

"Я призываю Дух Святой отныне освободить из моего ума все убеждения, шаблоны и идеи о страхе, гневе, разочаровании и негодовании. Я высвобождаю необходимость контролировать свое окружение и манипулировать им. Я свободна, чтобы быть собой и выражать свою истинную природу бытия. Теперь через меня выражается неземная сила Божья, космическая энергия и сияющая слава. Я - сила и энергия, которая есть Бог. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

Очищение АНАХАТЫ: сердечная чакра

"Мое сердце наполнено любовью и покоем. Теперь через мое сердце вибрирует благодать и безмятежность. Я - благодать Первотворца. Я - совершенное место. Я - Божий инструмент покоя. Я - совершенство. Теперь я - Божье средство совершенства. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

Очищение ВИШУДХИ: горловая чакра

"Я - совершенный сосуд выражения Первотворца. Через меня струится чистота и красота Бога. Я - посланница чистоты Божьей. Я - совершенное творчество. Теперь через все мои творческие выражения струится мудрость Божья. Мой голос служит инструментом святого присутствия Божьего. Благодарю Отца-Мать Бога, да будет так! "

Очищение АДЖНЫ: чакра третьего глаза

"Через меня излучается и вибрирует благодать и мудрость Первотворца. Божественное Присутствие наполняет светом мое бытие. Я свободна от оков и привязанностей эго. Я отдаюсь милости Божьей и пропускаю через себя излучаемый Первотворцом Свет. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

Очищение СВАДХИСТАНЫ: теменная чакра

"Я - источник Света. Сейчас и всегда через меня с высшей радостью проливается Божий Свет. Сейчас и всегда через мое существо течет нектар бессмертия, омывая каждую пору моего существа преизбывной вибрацией и энергией. Меня наполняет сияющая слава Божья. Благодарю Отца-Мать Бога, и да будет так! "

Сьюзан Шумски "Исследование чакр"
https://vk.com/page-56098742_49341475

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:05 | Сообщение # 7
Будда

Аффирмации и веления

Приведённые далее просьбы и веления обладают мощной исцеляющей энергетикой.Читать следует на протяжении 21 дня. При чтении их могут возникать различные ощущения, не всегда приятные, может быть нелегко. Может быть холод в конечностях, ощущения давления в разных частях тела, головокружение, дрожь. Поэтому не пугайтесь, но мобилизуйте свою волю и силу намерения для того, чтобы себе помочь. И хоть никто ещё не умер от этих ощущений, всё таки не переусердствуйте. Если становится чересчур тяжело, прекратите чтение. Будьте стопроцентно уверены, что Те, кого вы призвали, находятся рядом с вами чтобы вам помочь и доверьтесь Им.

1.Призыв Сил Света.

Перед началом работы призывайте Силы Света. Можно это делать так, как в данном примере, можно добавлять в этот список те Силы Света и тех Учителей, которые вам извесны и которых вы хотите призвать.

Всевышний Космический Творец !

Архитекторы Вселенной !

Светлые Боги Творцы !

Архангел Михаил!

Владыки Кармы!

Космические духовные Учителя Света!

Иисус Сананда!

Дева Мария!

Сен-Жермен!

Эль Мория!

Кутхуми!

Серапис Бей!

Крайон!

Ланто!

Эллохет!

Лакшми!

Команда Аштар!

Мои Светлые Ангелы Хранители!

Все Новые Энергии!

Все силы Света и Любви!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 10:11

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:07 | Сообщение # 8
Будда
4.Блоки отделяющие душу от других частей нашей сущности и другие блоки

Я освобождаюсь от блоков и ограничений, отделяющих мою Душу от физического тела, Сверхдуши, Духа, Монады и Сверхмонады. Я выражаю намерение исцелить Светом и Любовью мою Сверхдушу, Дух, Монаду, Сверхмонаду и мою Божественную Душу.

Я освобождаюсь от всех энергетических блоков, в том числе моих собственных блоков, на всех моих энергетических уровнях и сферах, в матрицах сознания, в левом и правом полушариях, в старом мозге, в венцовой чакре, в третьем глазе, в горловой чакре, в сердечной чакре, в Божественной Камере сердца, в чакре солнечного сплетения.

5. Меркаба, Божественная камера Сердца, Трёхлепестковое Пламя

Восстановливаем эти и другие вжнейшие компоненты нашей сущности для того, чтобы мы могли идти путём восхождения.

Я освобождаюсь от естества сущности тьмы, от внешней меркабы, от всех подделок, особенно от поддельной Божественной Камеры сердца, от Трёхлепесткового пламени Люцифера. Я выражаю намерение вернуть себе все оригинальные части и детали моей многомерной сущности, в том числе оригинальную Божественную Камеру сердца и Световое тело.

Я возвращаю себе все мои залоги, находящиеся у других и сам(-а) возвращаю залоги, принадлежащие другим их владельцам. Я трансформирую все инструменты Тьмы во мне в Свет и Любовь. Я принимаю для себя первоисточник Любви, Безусловной Любви, Божественной Любви и Трёхлепестковое пламя Всевышнего Творца.

Я присоединяюсь к Космической Сети для получения энергий радости, и активизирую в себе центры радости. Я восстанавливаю в режиме Света и Любви мои электромагнитные спирали и возвращаю находящиеся в них залоги их владельцам.

6. Негативные сущности, монстры-конгломераты

Я освобождаю мою многомерную сущность, особенно Божественную Камеру Сердца и Третий Глаз от привязок, астральных устройств, ограничивающих имплантов и импринтов, от элементов тьмы, особенно в виде звёзд.

Я трансформирую в Свет и Любовь в моей многомерной сущности произведённые мною негативные энергии и сущности. Я трансформирую находящиеся во мне тёмные сущности монстры-конгломераты в Свет и Любовь.

https://www.irida-nik.ru/%D0%B1%....8%D1%8F

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:08 | Сообщение # 9
Будда
7. Принципы энергий тьмы, негативные части и проявления принципов элементов, законов и сил Природы

Я освобождаюсь от привязок к принципам энергий Тьмы, в том числе страдания, театральности, женского, мужского, разрушения, неприятия, иллюзии, лжи, безнадёжности, хаоса, страха, вины, фанатизма, поклонения Тьме, понижения вибраций, смерти. Я освобождаю мой Принцип сознания от привязок к Сознанию Тьмы и очищаю его Светом и Любовью.

Я трансформирую в моей многомерной сущности негативные части и проявления принципов, элементов, законов и сил Природы, а также все те энергии, которые были созданы этими проявлениями и прервите между мной и всеми людьми, душами и другими сущностями все негативные связи, которые были созданы этими проявлениями. Я заменяю доминирующие во мне принципы, законы, силы и элементы Природы так, чтобы обеспечить максимальное проявление энергий Света и Любви через мою многомерную сущность.

Я освобождаю себя от привязок к реинкарнационным мирам планеты Земля и других планет и трансформирую в Свет и Любовь порталы и энергии этих миров.

Я трансформирую в себе энергии Антимира, которые являются отражениями эталонных энергий Сваета и Любви в их первоначальное состояние, вид и значение.

8.Прощение

Прощение является мощнейшим средством отпускания негативных привязок, улаживания долгов, частично так же снятия проклятий и других негативных энергий. На нашем пути мы много раз причиняли боль и страдания другим - стихиям, Земле, людям, группам людей, целым народам и странам. Поэтому вы можете быть уверены, всё то, о чём идёт речь в следующей части относится к вам персонально. И если даже кто то внутри настойчиво говорит, что «уж ко мне это никак не может относиться!» знайте – относится вдвойне.

Все силы Света и Любви!

Я прошу прощения, если в этой или в прошлых жизнях допускал(а) мысли о нежелании жить, о самоубийстве или в прошлых жизнях совершил(а) самоубийство.

Я прошу прощения у Творца, у Космоса, у Вселенной, у Матери Земли и у её Души Малдены, у стихий Воды, Огня, Воздуха, Земли, Эфира, у всех Духов стихий, у миров минералов, элементалов, растений, насекомых, животных и у всех прочих детей Матери Земли особенно за их использование в ритуалах чёрной магии для создания страданий и за их загрязнение энергиями человеческих страданий.

Я прошу прощения у эгрегоров женского, мужского и детского сознания, у энергий Инь, Янь и Дэн.

Я прошу прощения у всех людей, которым я в этой или в прошлых жизнях причинил(а) зло и я прощаю всех людей, которые в этой или в прошлых жизнях причинили зло мне. Я прошу прощения от своего имени и от имени моего рода у всех людей, душ, народов и этнических групп планеты Земля за применение чёрной магии и алхимии, за разделение ДНК человека, за генетические эксперименты, за геноцид, за войны и инквизицию, за преступления против людей и человечества, в особенности за безжалостные пытки и убийства, за человеческие жертвоприношения, каннибализм, вампиризм, ритуалы питья крови и алкоголя, за распространение наркотиков, за похищения, торговлю и обращение в рабство людей, за создание деструктивных религиозных культов, за введение людей в иллюзии и заблуждения.

Я прощаю себя за то, что причинял(а) зло себе и другим, я прощаю себе совершённые мною ошибки и продолжаю свою эволюцию без чувства вины и самообвинения.

Я прошу прощения у своего физического тела за то, что своими мыслями, действиями и образом жизни я причинил(а) ему страдания.

Я прошу прощения у сил Света и у сил Тьмы если я, вольно или невольно, допускал(-а) в отношение их кощунство или пополнял(-а) энергией Иерархию сил Тьмы.

Я прошу прощения у эгрегоров Власти, Денег и Славы, у эгрегоров Секса и Семьи, у эгрегоров Действия и Противодействия, у эгрегоров Знания, Веры и Материи если я в этой или прошлых жизнях нарушал(-а) их законы или допускал(-а) пристрастие к их энергиям и я выражаю намерение быть только в гармоничных отношениях с этими эгрегорами. Я освобождаюсь от привязок к негативным двойникам этих эгрегоров.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 10:10 | Сообщение # 10
Будда
9.Магия

На протяжение наших многих воплощений мы неоднократно, а точнее сказать огромное количество раз, подвергались нефизическому воздействию. Способов такого воздействия множество. Набор способов представляет собой определённый вид магии. Разновидностей магии так же очень много. Желательно называть все эти разновидности. Если вам известны те разновидности магии, которые не включены в наш список, то добавляйте их. Например, разновидностью магии можно считать набор методов и инструментов какой либо духовной школы, например ДЭИР, НЛП, а так же извесных в вашей месности сильных магов.

Кроме того мы и сами когда то проходили опыт служения силам Тьмы и применяли магию в отношение других. Мы заключали договора с Сатаной, мы связывали духов стихий, злых духов, а самые сильные из нас и Сатану. Всё это нужно трансформировать.

Я трансформирую в себе в Свет и Любовь все энергии и ритуалы чёрной магии, в том числе:

планетарную магию, магию хаоса, шаманскую магию, магию карт Таро, магию Саламона, скандинавскую магию, еврейскую магию, магию мусульман, магию славян, магию балтов, магию каббалы, магию Метроник, цыганскую магию, магию Гримуара, магию соли, египетскую магию, магию расы серых, магию американских индейцев, магию идеологического и религиозного зомбирования, Ритуальную магию, магию Полнолуния, магию Викка, магию Вуду, магию Лилит, Красную магию, Жёлтую магию, Серую магию, магию группы из 28 века, магию Анти-жизни атлантов, чёрную Алхимию, Шаманизм, кладбищенские и церковные ритуалы. Все магические ритуалы Я трансформирую начиная от места выполнения ритуала.

Я отказываюсь и освобождаюсь от сущности чёрного мага, от способностей и инструментов чёрной магии. Я трансформирую в Свет и Любовь все мною сотворённые энергии чёрной магии и отказываюсь от своей принадлежности к каким либо школам чёрных магов и ведьм. Я освобождаюсь от всех печатей, титулов, привязок и инструментов этих школ. Я освобождаю все души, фрагменты душ и Духов стихий, заточённые мною при помощи чёрной магии, наполняю их Светом и Любовью и даю им нужные для продолжения эволюции энергии. Я освобождаюсь от всех душ и других сущностей, которые прикреплены ко мне при помощи чёрной магии и даю им нужные для их эволюции энергии. Я трансформирую в Свет и Любовь чёрную магию, применённую мною по отношению к другим или другими по отношению ко мне с целью подчинения и порабощения

10.Печати Тьмы, проклятья

Я снимаю с себя и трансформирую в Свет и Любовь печати энергий Тьмы, в том числе печати, наложенные на меня в результате моих мыслей, эмоций или действий. Соответствующие печатям негативные энергии я трансформирую в Свет и Любовь. Я удаляю из всех книг Тьмы и книг Иллюминатов всю информацию обо мне.

Я трансформирую в моей многомерной сущности в Свет и Любовь все проклятья, анафемы, порчи, наговоры, сглазы, колдовство и вкормления в том числе проклятья на смерть, на безумие, на прекращение рода, на распад семьи, на долгую болезнь, на долгие страдания, на рабство, на бедность, на уничтожение, на физические уродства, на неудачу, проклятья, которые возобновляются каждый день, циклически или после определённого события, венец мертвеца, корону мертвеца, венец безбрачия, венец бездетности, родовые проклятья, от семейные проклятья, от кармические проклятья, мною самим(-ою) наложенные на себя проклятья, в том числе проклятья «никогда ни кого не любить» и «меня никто никогда не полюбит».

Я трансформирую в Свет и Любовь в себе и в моём родовом эгрегоре проклятье «чёрная вдова», а так же все проклятья, которые я послал другим людям и существам. Я трансформирую в себе сознание Тьмы в сознание Света.

Я трансформирую в Свет и Любовь моего энергетического двойника, состоящего из энергий, порождённых употреблением мяса и плоти, питьём крови и алкоголя, особенно красного вина. Я прерываю все энергетические связи между мной и другими людьми, которые образовались в результате донорства крови, плоти, фрагментов Души и других энергий и все пожертвованные энергии трансформирую в Свет и Любовь.

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » ВЕЛЕНИЯ, АФФИРМАЦИИ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: