Воскресенье, 21.10.2018, 21:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Богородичное Правило. РОЗАРИИ ((Чудотворные Розарии Свободы, Универсальный Путь))
Богородичное Правило. РОЗАРИИ
Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 21.04.2018, 14:53 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 76
Статус: Offline
Розарий Безусловной Любви Матери Марии

Указания: Мать Мария рекомендует читать этот Розарий только один раз в неделю, так как он очень мощный.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.
(Вставьте личные молитвы)

Господня Молитва

Наш Бог Отец - Мать, который находится внутри всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас. Мы принимаем Царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность, явить Твою Волю на Земле, как она явлена на Небесах.
Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю Высшей Воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.
Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что Царство Твое, Власть и Слава явлены на Земле, ныне и навеки. Аминь.
О, Мать Мария, помоги мне преодолеть все ограничения

О, Мать Мария, я подтверждаю, что я серьезен в намерении одержать победу и вознестись в свет, и я понимаю, что чтобы достичь победы, я должен следовать призыву Иисуса. Поэтому я желаю отдать жизнь, свое смертное чувство идентичности, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания.Помоги мне сонастроиться, воссоединиться и перестроиться в соответствии с основной силой, что стоит за всем творением - Присутствием Безусловной Любви, которая заставляет даже Бога становиться более.Помоги мне преодолеть все ограничения и все несовершенства этого мира и подняться над ограниченным, несовершенным чувством идентичности как смертного человека, как грешника, навсегда осужденного быть отделенным от Бога.Помоги мне никогда не позволять себе останавливаться, чувствуя себя в безвыходном положении или привязанным к любому ограниченному чувству идентичности, любому ограниченному чувству жизни.
Я признаю Присутствие Безусловной Любви

1. Я признаю Присутствие Безусловной Любви, которое говорит: "Я буду кто я буду, ибо я есть непреклонная, неутолимая сила, проявляющаяся помимо всех сил, которые вы наблюдаете в этой вселенной. Я, поистине, вне любой силы, созданной Богом, потому что я, поистине, сила, вдохновившая Бога создать вселенную и силы в ней".

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 21.04.2018, 14:54

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 21.04.2018, 14:56 | Сообщение # 12
Будда
Богородица

4. Я осознаю, что моя постоянная идентичность состоит в том, что я являюсь индивидуализацией чистого Бытия Бога, и, как таковой, я не могу позволить себе быть привязанным к тому, что я создал.
Богородица

5. Я осознаю, что чистое Бытие Бога больше, чем любая форма, больше, чем что-либо, что было создано. Чистое Бытие Бога не стоит на месте, но постоянно расширяется и перерастает пределы любых границ, все пределы, которые только может себе вообразить любое существо, которое еще не достигло полноты Божественной ведения.
Богородица

6. Я осознаю, что Бог находится за пределами всех ограничений и в чистом Бытии Бога нет никакого разделения; есть только единство. И в этом единстве - жизнь, дыхание, постоянное движение, вечное самопревосходящее единение, которое пульсирует и возносится, и расширяется, и становится более каждое мгновение вечности.
Богородица

7. Я осознаю, что Присутствие Безусловной Любви есть первое творение неограниченного воображения чистого Бытия Бога, и поэтому оно дарует мне энергию, чтобы быть более, всегда превосходить и становиться более чем я есть сейчас.
Богородица

8. Я осознаю, что Присутствие Безусловной Любви это сила, которая заставляет всю жизнь превосходить себя и становиться более. Поэтому это сила, которая ломает все ограничения моего воображения и моего чувства идентичности.
Богородица

9. Я осознаю, что Присутствие Безусловной Любви позволит мне создавать любую идентичность, которую я пожелаю, но оно не позволит мне находиться в ловушке этого чувства идентичности или держаться за него бесконечно долго.
Богородица

О, Мать Мария, помоги мне вспомнить мою первую любовь
О, Мать Мария, помоги мне вспомнить, что прежде, чем моя душа вошла в этот мир, я сделал выбор прийти сюда. Помоги мне вспомнить мгновение, когда мое Я ЕСМЬ Присутствие стояло перед Богом, когда Он сделал призыв к тем, кто желал сойти в Его последнее творение, непосредственно в материальную вселенную, и помочь ей стать осознающей себя, чтобы начать выстраивать спираль самопревосхождения, которая приведет ее к совершенному сознанию Бога.Помоги мне вспомнить, как я стоял там, в центральном зале перед Престолом Господним и разглядывал необъятные просторы этой прекрасной вселенной с ее бесчисленными галактиками, солнечными системами и планетами. Помоги мне вспомнить, что я осознавал ясно, как день, что кто-то должен был сойти в эту вселенную, чтобы начать спираль, восходящую спираль самоосознания, которая приведет всю вселенную к ее самоосознанию и к осознанию себя Богом.Помоги мне вспомнить, как мое Я ЕСМЬ Присутствие смотрело на эту бескрайнюю вселенную и чувствовало необусловленную любовь Бога, и внутренний импульс самопревосхождения поднялся из глубины моего существа. Помоги мне вспомнить, как я посмотрел на Бога и сказал: "Вот я, Господи, пошли меня! Я сойду и буду нести Твою безусловную любовь этой вселенной, пока вся она не станет полным выражением этой безусловной любви".
Я принимаю необходимость самопревосхождения

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 21.04.2018, 14:57 | Сообщение # 13
Будда
Чудотворный Розарий Прощения Матери Марии
Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

(Вставьте личные молитвы)
Господня Молитва

Наш Бог Отец-Мать, пребывающий во всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, в нас. Мы принимаем царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Твою Волю на Земле, как она явлена на Небесах.
Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю высшей воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.
Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что царство Твое, сила и слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.О Мать Мария, научи меня силе прощения
1. О Мать Мария, помоги мне осознать, что, когда я позволяю себе испытывать гнев, осуждение или жажду мести к другому человеку, я создаю или усиливаю спираль негативной энергии, втягивающей мою душу в чрево Преисподней.

Богородица
Богородица Дева, радуйся,
Единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью
И любовью Сына твоего, Иисуса.Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь
И видим Чудесное Царство, явленное на Земле.

2. О Мать Мария, помоги мне достичь состояния внутренней уверенности, которое даст мне непосредственную решимость, что я не пожертвую свою душу на окровавленный алтарь мести.
Богородица

3. О Мать Мария, помоги мне признать вечную истину, что я не могу войти в царство Небесное, пока я подвержен любым отрицательным чувствам к любой частице жизни.
Богородица

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 21.04.2018, 19:42

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 21.04.2018, 14:58 | Сообщение # 14
Будда
Богородица
О Иисус, научи меня безусловному прощению.

О Иисус, помоги мне осознать, принять и усвоить главную истину, что на уровне моей души я тот, кто я думаю, я есть. Помоги мне увидеть, что вселенная – это зеркало, которое отражает все, что я посылаю. Поэтому моя внешняя ситуация – это отражение моего чувства идентичности. Мой мир то, что, я думаю, есть я.
О Иисус, помоги мне понять, что, когда мной овладевает чувство гнева, обвинения или желание мстить, я поистине наношу себе больший вред, чем может мне нанести кто-либо другой. Помоги мне осознать, что вселенная вернет мне все отрицательные чувства и они будут возводить темницу вокруг моей души.

О Иисус, помоги мне понять, что на уровне моего Я ЕСМЬ Присутствия я таков, каким Господь считает, что я являюсь, и это моя истинная и постоянная идентичность. Помоги мне увидеть и принять, что мое Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как в тот день, когда я был создан как непорочное понятие в разуме Бога. Поэтому ничто из того, что я когда-либо делал в этом мире или любая сила в этом мире сделала мне, не могло повредить или запятнать божественного совершенства того, кем я в действительности являюсь.
О Иисус, помоги мне принять божественную истину, что я могу в любой момент позволить этому совершенству сиять через мою душу и внешнее сознание. Мне просто нужно простить себя и всю жизнь так, чтобы я мог отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, которые закрывают мою истинную идентичность и формируют завесу вокруг луча света моего Я ЕСМЬ Присутствия.

О Иисус, помоги мне увидеть, что, когда я прощаю безусловно, я позволяю свету моего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через меня и приношу совершенство Бога в этот мир. Помоги мне признать, что, когда я прощаю, мой Отец творит через меня, и я творю. Поэтому я и Отец - одно!
О Святой Дух, помоги мне простить всю жизнь

1. О Святой Дух, помоги мне осознать, что, когда другие люди вредят мне, неизменный закон Бога проявится, и они будут пожинать то, что посеяли. Поэтому я не должен мстить за себя или заставлять их заплатить.
Богородица

2. О Святой Дух, помоги мне понять, что, когда я ищу мести, я создаю отрицательные последствия для себя самого. При этом я создаю цепь отрицательной энергии, связывающую меня с человеком, который навредил мне. Помоги мне осознать, что я не освобожусь от этой цепи, пока полностью не прощу всех, кто вредил мне, и не вспомню более их грехи.
Богородица

3. О Святой Дух, помоги мне познать основную истину, что, когда я прощаю других людей, я не снимаю их с крючка, но я снимаю себя с крючка, освобождая себя от цепи энергии, связывающей меня с этими людьми.
Богородица

4. О Святой Дух, помоги мне понять, что, когда Иисус наказал мне обратить другую щеку, он сделал это, чтобы помочь мне избежать сети создания спирали отрицательной энергии, втягивающей мою душу в сознание самого Ада.
Богородица

5. О Святой Дух, помоги мне познать, что, когда Иисус наказал мне прощать моим врагам, он сделал так, чтобы помочь мне освободиться от всех связей с моими врагами, чтобы они больше не имели никакой власти надо мной.
Богородица

6. О Святой Дух, помоги мне познать фундаментальную истину, что, желая отомстить, я приношу вред самому себе и даю моим врагам и темной силе власть над собой. Поэтому совершенная форма мести - это обратить другую щеку и простить тем, кто нанес удар мне.
Богородица

7. О Святой Дух, войди в мое сознание и мое существо и поглоти все привычки и моментумы непрощения. Поглоти всех демонов и темные силы, укрепляющих эти моментумы.

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 21.04.2018, 15:00 | Сообщение # 15
Будда
Розарий для восстановления любви к себе
Во имя Безусловной Любви Отца, Сына, Святого Духа и Матери Света, Аминь.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисус Христос, я посвящаю этот розарий проявлению совершенного видения Христа в…… (вставьте личную молитву)Бог есть Отец и Мать
Бог есть Отец, Бог есть Мать,
Неотделимые друг от друга.
Наш Исток - Ваш баланс единения,
Ваша любовь поддержит наше направление.
Вы нам изобильную жизнь предлагаете,
От всего чувства борьбы нас освобождаете.
Мы в поток погружаемся,
От тяжкого сна пробуждаемся.
Мы видим, что, истинно, жизнь едина,
И поэтому мы победили.
К Богу возвращаемся мы
По пути, которым святые шли.
Мы Тело Бога на Земле формируем
И нашей планете возрождение даруем
К Веку любви Золотому,
К Небесному изобилию благому.
Мы освобождаем всех людей к осознанию,
Что единство есть бытие реальное,
И быть нам в единстве этом
Всю вечность единым целым.
И сейчас, истинно, исцеляется Земля,
В Божьем совершенстве жизнь опечатана вся.Бог есть Отец, Бог есть Мать,
Мы осознаем Бога друг в друге.Я ЕСМЬ Дитя Любви
1. Когда я смотрю в просторы ночного неба, я осознаю, что Бытие, создавшее Млечный Путь, должно обладать неограниченной способностью творить красоту и совершенство. Поэтому, Я тоже ЕСМЬ создан как прекрасное и совершенное Бытие, ибо Я ЕСМЬ создан по образу и подобию Бога. Архангел Михаил, Я ЕСМЬ отпускаю всю анти-любовь и Я ЕСМЬ очищаюсь Живыми Водами Любви.
Приветствую Безусловную Любовь

Нет условий у Божьей Любви,
Вечно струящейся с Вышины.
Я ЕСМЬ в Потоке Божьем Святом,
Я ЕСМЬ любим, и знаю о том.
Люблю Себя, свободен Я ЕСМЬ -
Солнцем Любви БЫТЬ на ЗемлеЛюбовь моя к жизни все возрастает,
Заботу о жизни всей проявляет.
Не скрываю Любовь я отныне,
Любовь Божья поглощает страх и гордыню.
Дети Бога свободны БЫТЬ
И Солнцами Божьими вечно светить.
2. Я осознаю, что мой Божественный Отец создал меня с Божественной индивидуальностью, которая неповторимо прекрасна. Я знаю, что Бог, мой Отец, любит меня безграничной и безусловной Любовью. Я знаю, что Бог любит меня как самого себя, ибо Я ЕСМЬ расширение его самого. Архангел Михаил, Я ЕСМЬ отпускаю всю анти-любовь и Я ЕСМЬ очищаюсь Живыми Водами Любви.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 21.04.2018, 15:05

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 21.04.2018, 15:02 | Сообщение # 16
Будда
далее -

6. Сейчас я понимаю, что те, кто отвергает Божественную Любовь, никогда не испытывали Безусловной Любви. Они отвергают Любовь, не сознавая, что они отвергают, и это означает, что они не делают свободный выбор. Я ЕСМЬ здесь, чтобы дать им испытать Божественную Любовь, чтобы они смогли сделать свободный выбор. Возлюбленный Иисус, Я ЕСМЬ позволяю своему свету так сиять перед людьми, что они могут испытать Божественную Любовь через меня.

7. Сейчас я понимаю, что Я ЕСМЬ здесь, чтобы предоставить людям выбор между Любовью и анти-любовью. Я ЕСМЬ здесь не для того, чтобы вынуждать их выбрать Любовь. Таким образом я уважаю Закон Свободной Воли, и Я ЕСМЬ не привязан к их выборам. Я даром отдаю Любовь, которую я даром получил Свыше, и я не привязан к условиям, как моя любовь отдается и как принимается. Возлюбленный Иисус, Я ЕСМЬ позволяю своему свету так сиять перед людьми, что они могут испытать Божественную Любовь через меня.

8. Сейчас я принимаю, что моя работа состоит в том, чтобы дать людям испытать Божественную Любовь. И когда я сделаю это, моя работа будет завершена. Поэтому, если люди выбирают анти-любовь, я не буду чувствовать себя отвергнутым. И я возвышусь над искушениями эго перекрыть поток Любви через мое Бытие. Возлюбленный Иисус, Я ЕСМЬ позволяю своему свету так сиять перед людьми, что они могут испытать Божественную Любовь через меня.

9. Сейчас я принимаю, что Я ЕСМЬ полярность Омеги к Божественной Любви, здесь на Земле. Я ЕСМЬ Живой Христос, привносящий Божественную Любовь в Свет Матери. Я ЕСМЬ Солнце Божественной Любви, что всегда сияет. Я люблю Бога всем своим сердцем, душой и разумением, и я люблю своего ближнего как самого себя. И я люблю себя, также как Бог любит меня. Возлюбленный Иисус, Я ЕСМЬ позволяю своему свету так сиять перед людьми, что они могут испытать Божественную Любовь через меня.

2. Третий Глаз, Душа
Радуйся, Мария, мы восхваляем
Свет Матери, что ты во всех возвышаешь.
В совершенном балансе свет заструится,
В гармонии наши души будут светиться
Рефрен:

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 21.04.2018, 15:04

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 21.04.2018, 15:06 | Сообщение # 17
Будда
(Продолжение)
6. Я чувствую поцелуй Матери нежный,
Так как я в вечном блаженстве,
Пребывая в пространстве чудном
В гармонии со священным звуком.
Кода:

Бесконечной Милостью Матери Марии
Побеждаем время и пространство ныне.
Природа Будды во всех пребывает,
И так мы восходим, призыву внимая,
Быть на Земле Христами,
Которые Век Золотой зарождают.
Я ЕСМЬ Един с Рекой Жизни

1. Я заявляю о своем Единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием, как представителем Божественного Отца в моем Бытие. Я заявляю о своем Единстве с Матерью Марией как представителем Божественной Матери в моем Бытие. Я приглашаю Мать Марию войти в мое Бытие и излучать любовь Божественной Матери через все мои чакры. Посему Любовь Отца и Любовь Матери Едины в моем Бытие, и Я ЕСМЬ открытая дверь для совершенного потока по фигуре восемь от Отца к Матери и обратно к Отцу. Я ЕСМЬ точка пересечения потока Безусловной Любви Отца и Заботливой Любви Матери по фигуре восемь.

2. Возлюбленная Мать Мария, БУДЬ собой в действии через мою сердечную чакру, чтобы она стала открытой дверью для выражения Божественной Любви в ее самом чистом состоянии. Я утверждаю, что моя сердечная чакра излучает Совершенную Любовь, которая изгонит весь страх. Я утверждаю, что я совершенен в Любви. Я ЕСМЬ точка пересечения потока Безусловной Любви Отца и Заботливой Любви Матери по фигуре восемь.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 21.04.2018, 15:07

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 21.04.2018, 15:06 | Сообщение # 18
Будда
далее-

4. Объединенный потокРадуйся, Мария, мы восхваляем
Свет Матери, что ты во всех возвышаешь.
В совершенном балансе свет заструится,
В гармонии наши души будут светитьсяРефрен:
О Мать Мария, мы избавляемся
От мыслей и чувств, что миром не являются.
Все старые образцы ныне отпускаем,
И смертные клише позади оставляем.Вечный поток - Река Жизни,
Мы желаем жить, мы желаем расти,
Превзойти и быть более - наше желание,
Радость жизни мы обожаем.Все тревоги из сердца исчезли ныне,
Великую свободу несет любовь Марии.
Роза двенадцать лепестков распускает,
Душа, став свободной, жениха встречает.Чакра горла сияет, ярко-синяя,
Воля Бога всегда истинна.
В любви сила Божья высвобождается,
С Небес через Христа направляется.В солнечном центре мир установили,
Так как страх и гнев мы отпустили.
Десять лепестков священных раскрываем,
Пурпуром и золотом они блистают.Все тревоги из сердца исчезли ныне,
Душа, став свободной, жениха встречаетЦвет изумрудный чело излучает,
Мы совершенное видение Христа получаем.
И когда мы видим совершенный план Бога,
Чувствуем Божью любовь к человеку любому.Душа радуется, наслаждаясь,
Ярким сиянием фиолетового пламени.
Воздух Божьей чистоты душа вдыхает,
Под опекой Матери свободу ощущает.Все тревоги из сердца исчезли ныне,
Душа, став свободной, жениха встречаетКак море золота венец блистает ныне,
Ибо тысяча лепестков раскрылись,
Мы видим Будду в чакре венечной,
Облаченного в мантию Сына Небесного.Чакра основания чистейшая белая,
Четыре лепестка излучают твой свет.
Мать в пречистой любви склоняется
Пред Богом-Отцом в Вышине.Когда Свет Матери и Будда встречаются,
Сила тьмы их Светом разрушается,
С Иисусом и нашим Святым Жерменом
Золотой Век они принесут непременно.Я чувствую поцелуй Матери нежный,
Так как я в вечном блаженстве,
Пребывая в пространстве чудном
В гармонии со священным звуком.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 21.04.2018, 15:08

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 21.04.2018, 15:11 | Сообщение # 19
Будда
Освобождение от дисгармоничных энергий

Эта страница содержит могущественные утверждения, предназначенные помочь вам в призыве особой формы духовной энергии, называемой Фиолетовым Пламенем. Эта энергия особо эффективна в поглощении негативной энергии в вашем личном энергетическом поле или энергии, обременяющей определенную ситуацию, даже планету в целом.

Так как вы призываете духовную энергию, необходимо повторить утверждения несколько раз. Если вы повторяете утверждения с огнем своего сердца, это отнюдь не простое повторение.
Чтобы получить полный эффект, читайте утверждения вслух, с силой и уверенностью. Вначале читайте утверждения медленно, затем начинайте постепенно увеличивать скорость, если чувствуете в этом внутреннюю потребность. Перед чтением утверждения сделайте призыв, например, такой:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я призываю Фиолетовое Пламя поглотить и трансформировать все несовершенные энергии, все силы зла, все силы анти-христа и все силы анти-мира.
Во имя Иисуса Христа, во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа я взываю к сердцу возлюбленных Альфы и Омеги, возлюбленному Сен-Жермену и всем легионам Фиолетового Пламени и призываю поглотить все несовершенные энергии, все силы зла, все силы антихриста и все силы антимира. Согласно Воле Бога свершилось.

(Здесь вы можете сделать личный призыв и упомянуть определенный вид энергий, который вы хотите трансформировать. Вы можете упомянуть имена людей, за которых вы молитесь, или описать ситуацию, которую вы бы хотели видеть решенной).
После призыва, повторите следующее утверждение 3 или более раз. Вы также можете повторять утверждения до тех пор, пока не почувствуете себя освобожденным от несовершенных энергий.

Фиолетовое пламя, Землю возвысь!
Указание: Повторяйте рефрен после каждого куплета.

1. Призываю Фиолетовое Пламя,
Свети, меня возвышая,
С любовью оставляю
Все, что меня ослепляет.
Я истину открыл,
Свободу получил.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 21.04.2018, 15:13

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 21.04.2018, 15:16 | Сообщение # 20
Будда
Розарий Нового Века

Осенним утром 1972 года Богородица явилась Матери Пламени во время утренней медитации в молитвенной башне Обители Спирали Воскресения и сказала: "Я хочу дать тебе ритуал розария для Хранителей Пламени. Ему должно стать библейским розарием, предназначенным для тех, кто предан истинным учениям Христа, которые преподают Вознесенные Владыки, ради того, чтобы век Водолея стал возможен. Его следует использовать как восхваление Пламени Матери всем людям любого вероисповедания.Ибо, вы видите, что приветствие "Привет Тебе, Мария" - начальные строки молитвы "Богородица" - просто означает "Привет тебе, Матери луч" и является утверждением, восхваляющим Пламя Матери в каждой частице Жизни. Всякий раз, произнося эти слова, вы вызываете действие Материнского Света в сердцах всего человечества.

Таким образом, розарий является священным ритуалом, благодаря которому все дети Божьи могут вернуться к своему непорочному зачатию в Сердце Космической Девы. Розарий Нового Века - это орудие освобождения от чувства греховности и ошибочного представления о первородном грехе. Ведь каждая душа непорочно задумана (зачата) Всемогущим Богом, а Бог-Отец - это начало всех циклов бытия человека. То, что зачато в грезе, не от Бога и не обладает ни силой, ни постоянством Реальности. Все, что реально, - от Бога, все, что нереально, уйдет, когда человечество станет единым с Пламенем Матери. Ежедневное чтение розария - верное средство к обретению этого единства".

Когда Мать Мария пришла к Матери Пламени и сказала о своем желании, чтобы приверженцы по всему миру читали "Духовный Розарий Нового Века", то вначале она сообщила семь таинств для семи лучей и те молитвы, которые при этом используются. Вот эти таинства:

Первый Луч- Таинства Радости, которые усиливают волю Бога;
Второй Луч- Таинства Учения, которые превозносят мудрость Бога;
Третий Луч - Таинства Любви, которые притягивают любовь Бога;
Четвертый Луч - Таинства Славы, которые выказывают чистоту Бога;
Пятый Луч - Таинства Исцеления, которые демонстрируют правду и науку Бога;
Шестой Луч - Таинства Посвящения, которые служат примером пастырства и служения Богу;
Седьмой Луч- Таинства Чудес, которые несут свидетельства трансмутации, свободы и Божьего прощения.
Когда под ее руководством эти розарии были закончены, Благословенная Мать сообщила Таинства Мастерства для Восьмого Луча, которые фокусируют величие и мастерство Бога. При своем третьем явлении Святая Дева предоставила таинства и форму молитв для пяти Тайных Лучей, которые, как она сказала, должны читаться в вечернюю пору с понедельника до пятницы.

Вот перечень этих розариев:
Первый Тайный Луч - Таинства Вдохновения;
Второй Тайный Луч - Таинства Действия;
Третий Тайный Луч - Таинства Откровения;
Четвертый Тайный Луч - Таинства Объяснения;
Пятый Тайный Луч - Таинства Проповедования.
Элизабет Клэр Профет
В разделе Розарии мы разместили Большой Розарий Матери Марии для каждого дня недели, а также розарии Тайных Лучей.

http://goldencup.ucoz.com/news/rozarij_materi_marii/2012-06-25-62

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 21.04.2018, 15:27

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » Богородичное Правило. РОЗАРИИ ((Чудотворные Розарии Свободы, Универсальный Путь))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: