Пятница, 18.01.2019, 16:27
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 12:14 | Сообщение # 121
Будда
Награды: 78
Статус: Offline
Рекомендуемая АФФИРМАЦИЯ:

АФФИРМАЦИЯ на УТВЕРЖДЕНИЕ движения Земли в Новую Реальность
004
Мы, Дети воплощённые Первотворца и Матери-Земли,
Здесь ВСЕМУ СУЩЕМУ сейчас провозглашаем!

Решение Земли и Наше – НЕРУШИМО!

Движение Земли в Реальность Новую,
Что с Нею вместе мы избрали все –
уж НЕОСТАНОВИМО!

Оплоты Безопасности Её – НЕСОКРУШИМЫ!

И Легионы Света с нами вместе
ВСЕ Землю на Пути Её ХРАНЯТ и ЗАЩИЩАЮТ!

И этот путь Её и наш
В Духовный Центр Бытия
Сиянием Любви и Жизни Вечной, Изобильной
ОСВЯЩАЮТ!

Земля – КОРАБЛЬ космический, КОВЧЕГ,
Несущий Коды Жизни Новой, ПРОПЛЫВАЕТ
По Коридору, избранному нами и Её Душой,
В Великой Славе!

Отец Небесный! Мать!

Великое совместное Творенье
Свершается в Дыхании Первотворца,
Несущем Жизни Красоту и Вдохновенье!

Пусть СЛАВИТСЯ Земля симфониями
Светомузыки Небес
И ГЕНИАЛЬНЫМИ творениями нас, Её Детей,
И СОБСТВЕННЫХ Её чудес!

Да будет славен ПОДВИГ Твой,
Наша ЛЮБИМАЯ Земля!

Во всех Мирах, во всех Сердцах
Да будет славен НАРОЖДАЮЩИЙСЯ
НОВЫЙ ЦЕНТР БЫТИЯ!

Аминь!

УДАЛЯТЬ ("Я намерен удалить и я удаляю...") "всех тех, кто не согласен, не помогает или сопротивляется ВЫБОРУ ЗЕМЛИ И НАШИХ ВЫСШИХ "Я" СОВЕРШИТЬ ПОЛНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ И БИОЛОГИЧЕСКОЕ МАГНИТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ... " и т.д.

И взамен призывать Мать-Землю, Её Царства Природы и Её Ангелов, Великое Центральное Солнце и Новую Космическую Иерархию, и ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ, ПРИНИМАЕТ, ОДОБРЯЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ выбор Земли и наших Высших Я СОВЕРШИТЬ ПОЛНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ И БИОЛОГИЧЕСКОЕ МАГНИТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ Земли, человечества и всех обитателей многомерного и многоуровневого Планетарного космоса Земли.

Высказанное ВСЛУХ и в состоянии ПОЛНОЙ ОСОЗНАННОСТИ твёрдое НАМЕРЕНИЕ чётко РАБОТАЕТ в нынешних условиях.

http://light-team.ru/forum/61-190-5

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 12:15 | Сообщение # 122
Будда
Аффирмации перехода в 5-е измерение

1. Во имя Я Есть то что я Есмь, Я выражаю коллективное намерение моей Божественности полностью открыть в моем сознании Божественный уровень 5-го измерения
2. Именем Я Есмь Присутствия Я велю всем моим клетках, моим генам и моему сознанию перейти на 5й уровень духовного космического сознания
3. Именем Я Есмь Присутствия Я велю полностью пробудиться в Любви, могуществу и силе, которые соответствуют моему существованию в 5-м измерении и уровне сознания
4. Именем Я Есмь Присутствие Я велю всем моим клеткам, системам и органам, всей моей биологической системе жизни принять позицию энергий 5-го измерения и перенастроиться на этот уровень жизни.
Да Будет Так!!!

0:) Молитва Абсолюту:
Азъ, Создатель Всего Сущего! В желании Любить
К тебе Я Обращаюсь по праву Естества Тобою созданных Законов
Прошу, Вездесущий, мой Жизненный План изменить
С учётом выбора моей Душой решения о Переходе.
Новое Время создай для меня и научи меня гармонии Энергий,
Даны не было в моём Пространстве искажений Мирозданья.
Свой Свет готов я предъявить и Воссоединиться
На правах Частички Океана, что Дух во мне животворит.
Прошу Тебя, Возлюбленный, не дай исчезнуть в Пустоте
И радость Единения позволь нести во благо Всех Детей Твоих,
Любовь даря всем Душам во Вселенной

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 12:15

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:12 | Сообщение # 123
Будда
МОЛИТВА ОТ ПЬЯНСТВА

Послание Богородицы (Звёздной матери)от 29.10.2018 г.
Контактёр — Наяна Белосвет

Проблема эта мучает тебя не только ведь. Она веками двигается по Родам, она
печалей, злобы храм. Она страдания тут посылает многим, знаю я, что не
спроста та информация тебе нужна, которая бы помогла семье, и Роду, и
тебе. Вдвойне ты сможешь многим и себе помочь, втройне ты Род очистишь,
отодвинешь с предков и потомков ночь из пьянства, дебоширства и
страданий сыновей, и реже, но и дочерей.Причину хочешь ты узнать, она проста — вся Звёздна рать, что тут спускалась,
погрязала в сей материальный мир. А радость тела, то частично пьянство.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 24.12.2018, 21:55

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:27 | Сообщение # 124
Будда

МОЛИТВА-ПЕРЕЗАГРУЗКА

Друзья, эту молитву благоприятно читать, перед любым новым жизненным циклом (Новым годом), чтобы исцелить свое прошлое от разрушительных программ и создать свое гармоничное будущее.

"Я отменяю все разрушительные программы, команды, коды, установки, идеализации, проявленные по отношению ко мне или мною к себе, а так же другими существами в моем прошлом, настоящем и будущем.

Одновременно я прощаю всех людей, существ - причинивших мне ущерб, как в этой жизни, так и прошлых воплощениях.

Я разрешаю всем людям, существам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.

Я возвращаю, через прощение - свой духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости и жизненную энергию.

Я отменяю силой своего разума все паттеры разрушительных программ, установок и их негативные последствия.

Я отменяю все негативные программы, ссоры, пожелания зла и привлечение негативных сил Тонкого Мира, их последствия, психические травмы, запись негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода быть в гармонии с собой и Миром.
Да будет так!"

Лучший способ отблагодарить нас, это поделиться ссылкой на эту статью со своими друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: 9515501.jpg(68.5 Kb)

http://www.reiki-iniciacii.ru/forum/51-364-1

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 24.12.2018, 21:28

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:30 | Сообщение # 125
Будда
МОЛИТВЫ К АРХАНГЕЛУ РАФАИЛУ, ПОМОГАЮЩИЕ В ИСЦЕЛЕНИИ:

Архангел Рафаил - один из наиболее почитаемых и широко известных Архангелов. И функция его - целительство.
Целительство Архангела Рафаила - это не совсем то, к чему мы привыкли. Это не только исцеление тела.
Это исцеление жизни на всех её уровнях.

Ведь как мы неоднократно говорили, исцеление, как и проблема, начинается из тонкого уровня и проявляется на физическом.
Не важно обстоятельство это или болезнь. Если что-то не так, значит где-то на тонком уровне образовалась НЕцелостность.
Что-то нарушилось. И последствия пожинаются уже на физическом плане. Естественно, чтобы на физическом плане всё стало гармонично,
эту гармонию необходимо внести на тонкий уровень.
И призвание Архангела Рафаила - это исцеление всего сущего на всех уровнях. Устранение нецелостности - это и есть исцеление.
Поэтому помощь этого Архангела распространяется не только на физическое здоровье. Это здоровье духа, души, тела, жизни, событий и всего - всего сущего.

Место Архангела Рафаила в Иерархии Бога

Мы знаем, что Ангельская Иерархия - это наивысшая иерархия во всей иерархической системе нашего Бога. Будучи в составе Божественной Иерархии,
Медицинская Иерархия занимает нейтральную позицию и взаимодействует с существами не только Иерархии Бога, но и состоящей в ней Иерархии
Дьявола (отрицательной части основной иерархической системы).
Мы привыкли слышать, что Архангел Рафаил - это владыка пятого луча. Что это значит? Лучи, на которых служат основные семь Архангелов -
это семь основных энергетических направлений, которые используются в построении и функционировании всего Мироздания.
Архангел Рафаил - владыка пятого зелёного луча. Зелёный луч - это и есть энергия исцеления в широком смысле этого понятия.
Ещё можно сказать, что он и есть Иерарх Медицинской Системы в Иерархии Бога.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 24.12.2018, 21:35

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:31 | Сообщение # 126
Будда
Архангел Рафаил покровительствует не только исцелению, но так же и научной деятельности.
Вот как о нём пишут Профеты:
Рафаил - ангел науки, знания и целительства. Один иудейский текст повествует о том, как он открыл Ною лечебную силу растений;
другой рассказывает, как он исцелил слепого и связал демона. Католики чтят его как ангела, который исцелил больных у купальни Вифезда.
В "Книге Еноха" сказано, что в его обязанности входит исцеление от болезней и ран. Рафаил работает вместе с ангелами исцеления и Марией,
Царицей Ангелов, над исцелением болезней тела, ума и души.

Решая проблему здоровья своего физического тела или ума, сначала обратитесь за помощью к соответствующему врачу - терапевту, хирургу
или специалисту по лечению умственных расстройств, и затем подключите к работе ангелов. Просите их убрать всякую негативную энергию,
которая вызвала данное состояние, велите им осенить своим присутствием избранного вами специалиста и работать через него.

Все это время ежедневно молитесь ангелам о своем исцелении, визуализируя, как изумрудный целительный свет Бога окружает и наполняет
поврежденный или больной орган. Всегда призывайте ангелов защиты для совместной работы с ангелами исцеления.
Часто бывает так, что процесс выздоровления необходимо защитить от вторжения посторонних сил - от инфекций до негативной энергии.
Если вы молитесь и не видите немедленных результатов, не сдавайтесь. Рафаил объяснил, что физическое исцеление не всегда возможно.
Вероятно, ваша карма требует, чтобы вы некоторое время испытывали физическую боль или болезнь. Однако ваши молитвы, может быть,
работают для исцеления болезней души и духа, приведших вас к созданию этой изначальной кармы.
Всегда будьте готовы к чудесным результатам. Никто не знает, когда наша молитва или, возможно, акт милости позволит карме разрешиться,
и вы увидите замечательную работу ангелов исцеления, восстанавливающих сломанные души и тела.

Целительские практики с призывом Архангела Рафаила

Архангелу Рафаилу, энергии исцеления соответствует изумрудно - зелёный цвет.
Также этот цвет соответствует четвёртой чакре (сердечной) - Анахате.
Она находится на уровне сердца по центральной оси человеческого тела.
Всё выздоровление и исцеление начинается именно из области сердца.
Просто представляйте, как спереди и сзади в эту чакру на вдохе втягивается изумрудно - зелёный цвет,
а на выдохе выходит, словно промывая чакру.
Необходимое количество остаётся внутри. Так девять раз.
Насыщайте эту чакру и потихоньку будете ощущать обновление всего тела.

Если у Вас болит какой-то орган, попросите Архангела Рафаила помочь Вам исцелиться.
Наполните зелёным цветом чакру сердца, как описано выше и направьте этот зелёный свет в больной орган.
Ощущайте как можно чаще его присутствие там и периодически подкачивайте запас зелёной энергии.
Но это ещё не всё. В распоряжении Архангела Рафаила есть ещё невероятной силы инструмент исцеления - фиолетовое пламя.
Это пламя не жжёт, оно прохладное, но оно способно уничтожать любой негатив там, на что направлено.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 24.12.2018, 21:39

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:42 | Сообщение # 127
Будда
Молитва при входе в храм

Вниду в дом Твой, поклонюся ко храму святому Твоему в страсе Твоем.
Господи, настави ми правдою Твоею, враг моих ради исправи пред Тобою путь мой:
яко несть в устех их истины, сердце их суетно, гроб отверст гортань их, языки своими льщаху.
Суди им, Боже, да отпадут от мыслей своих, по множеству нечестия их изрини я, яко преогорчиша Тя, Господи.
И да возвеселятся вси, уповающии на Тя, во веки возрадуются, и вселишися в них, и похвалятся о Тебе любящии Имя Твое.
Яко Ты благословиши праведника, Господи, яко оружием благоволения венчал еси нас.

(Эту молитву читают священнослужители, когда входят в алтарь.
Для всякого верующего хорошо эту молитву прочитать перед входом в храм).

http://www.reiki-iniciacii.ru/forum/51-256-1

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 24.12.2018, 21:54

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: