Четверг, 16.08.2018, 11:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 19.03.2018, 15:20 | Сообщение # 111
Будда
Награды: 76
Статус: Offline
Слово третье

Осталось еще изъяснить вам третий вид креста, спасительного для нас – крест преданности в волю Божию. Скажу и о нем слово-другое.

Слово вам слово-другое, потому что полное о нем учение превосходит силы мои. На крест сей восходят уже совершеннейшие христиане. Они и знают его; и говорить о нем могли бы ясно, полно и с силою. Другим же где говорить так? А не помянуть нельзя, чтоб кто из вас, одолевши одну-другую страсть и несколько успокоившись от тревог из внутри, не подумал, что уже все сделал, что должно и что ожидается от христиан.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 19.03.2018, 15:21

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 29.06.2018, 14:42 | Сообщение # 112
Будда
Награды: 76
Случайностей в нашей жизни Нет! Земное благополучие.
Алексей Ильич Осипов, богослов, профессор Московской Духовной Академии.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

НебеснаяДата: Вторник, 14.08.2018, 23:41 | Сообщение # 113
Просветленный
Награды: 133
.............***Я благодарю и славлю тебя,Господи,за Твою помощь и защиту,которую я чувствую каждый миг моей жизни. За Твою поддержку,за Твою любовь,за Твою силу. Я благодарю и славлю Тебя,Господи,за то,что у меня есть прекрасные и могущественные друзья Ангелы,Архангелы,Вознесенные Учителя и Владыки.Которые поддерживают меня и помогают мне в любой жизненной ситуации.Я знаю,Господи,что всегда могу рассчитывать на их помощь,ведь на зов человека всегда приходит ответ Неба. Благодарю,Вас,Светлые Силы Космоса,все Силы Иерархии Небесной за ту силу и веру в себя,которые вы помогаете мне сейчас ощутить. И,окрыленный Вашей поддержкой,я говорю вместе с Вами:"Радость-непобедимая сила! Любовь-непобедимая сила! смех и юмор-непобедимая сила!" И ощущаю,как поток бесконечной силы и мощи проливается сейчас в мою Душу и на нашу Землю, и торжество Света укрепляется на всей Планете!.
............***Я благодарна Богу за то,что я есть. Что я жива и здорова. Что я я способна радоваться,страдать,любить и сопереживать. Что у меня есть тело,Душа,разум,интеллект и сознание. Я благодарю пространство жизни за то,что у меня есть дом,еда,одежда и близкие мне люди. Я благодарю окружающих меня людей за то,что они вносят в мою жизнь определенный смысл и интерес. Я благодарю Силы природы за то,что они служат мне. Я благодарю все события моей жизни и всех людей,когда либо пресекавшихся со мной,за помощь и поддержку и предоставленные мне уроки. Я благодарю разумный и совершенный мир,в котором я живу. Я благодарю планету Земля,где я остановилась на краткий миг отдыха в моем бесконечном странствии. Аминь.
..............***Со мной всегда Творец и Ангелы. Истинным источником моего богатства является Бог. Мной управляет высшее Я! .
...................***Дорогой Творец,спасибо за мудрость и творчество,которые дают мне возможность видеть Твои чудеса. Я с благодарностью принимаю и ценю Твою помощь.
..............***Я испытываю радость,удовольствие,интерес и счастье каждый день моей жизни. Я выражаю благодарность за все. Я веселюсь при любой возможности. Я праздную и отмечаю все малые и великие свершения моей жизни. Моя жизнь-праздник!
...............***Светлые Ангелы со Звездных Высот,зарядите Светом мои существо и разум (3 раза)
.............***Господи,дай мне душевный покой,чтобы принимать то,чего я не могу изменить. Силы,чтобы изменить то,что я могу и должен изменить. И мудрость,чтобы всегда отличить одно от другого. .....................***Ангелы,пожалуйста,откройте мое сердце новому приливу Божественной Любви. Пожалуйста,помогите мне поверить в себя,избавиться от страхов,которые мешают мне сполна проникнуться верой и насладиться ею. Пожалуйста,наполните меня верой и чувством благодарности. Пожалуйста,избавьте меня от негативных ожиданий и страхов.
.............***Я прошу Богинь и Ангелов помочь мне реализовать свое Божественное предназначение и сбалансировать мужское и женское начало в себе самой. Гуань-Инь,пожалуйста, помоги мне простить саму себя и исполниться сострадания и милосердия к окружающим.
.................***Дорогой Архангел Рафаил,спасибо,что поднимаешь мне настроение и облегчаешь мои мысли,давая мне увидеть счастье и дары,которые есть в моей жизни. Пожалуйста,помоги мне быть благодарной,пребывать в мире с собой и отпустить болезненные мысли и чувства.
..................***Дорогой Архангел Рафаил,пожалуйста,успокой и вылечи мои нервы. Пожалуйста,помоги моим нервам хорошо действовать. Пожалуйста,окружи меня целительным зеленым светом,через который может проникать только нежная энергия.
................***Дорогой Архангел Рафаил,пожалуйста помоги мне обдумать и увидеть красоту и порядок в моей жизни. Пожалуйста,помоги отпустить боль моего прошлого и тревогу о будущем, и полностью насладиться настоящим моментом. Пожалуйста,направь меня и покажи,за что я могу быть признательна Богу и отошли все мои болезненные мысли Богу,как только они будут возникать.
...................***Дорогой Архангел Рафаил,пожалуйста,разблокируй и высвободи всю мощь моей Богом данной энергии. Пожалуйста,оживи и освежи меня, чтобы я могла полностью наслаждаться каждым мигом своей жизни. ..................***Дорогие Бог и Ангелы,спасибо Вам за то,что я увидела себя любящими глазами. Пожалуйста,направляйте меня,чтобы я уважала себя, подарите мне смелость говорить от своего имени. Я прошу защиты во всех своих отношениях. Окружите меня любящими и добрыми людьми. .................***Ангелы,пожалуйста,помогите мне уважать свои истинные чувства и не скрывать их не перед собой,ни перед другими. Помогите мне выйти на новый уровень уверенности в себе и достичь внутренней гармонии. Избавьте меня от страха открыто демонстрировать свое истинное Я. Помогите еще больше доверять своей внутренней природе и выражать ее. Пожалуйста,Ангелы,помогите мне заменить негативные привычки мышления более позитивными. Помогите тщательно выражать свои цели и наполнять их любовью.
....................***Это я-такая,как есть, а это-моя жизнь. Я изменю все,что смогу и отпущу то,что не могу изменить. В любом случае я делаю все,что в моих силах и тем самым вношу вклад в высшее добро для всех. Мне больше не нужно искать кого-то другого,кто сделал бы мою жизнь лучше. Я принимаю ответственность за свою Жизнь и самостоятельно делаю выбор. И я наслаждаюсь результатами своего выбора,пребывая здесь на Земле.
..................***Я открыла свое сердце для безоговорочной Любви. Я принимаю людей такими,какие они есть. Моя Любовь исходит из самого сердца и делает счастливыми всех людей. Моя Любовь создала мост Света,через который Ангелы приносят в мою жизнь надежду и мир. Я благословенна и моя жизнь наполнена Любовью. Мое сердце полно огнем Любви.
...................***Господи,сделай меня орудием Твоего мира. Там где ненависть,дай мне сеять Любовь. Где обида-прощение. Где сомнение-Веру. Где отчаяние-надежду. Где тьма-Свет. Где скорбь-радость. О,Божественный владыка,сделай так,чтобы не столько искала утешения,сколько утешала. Не столько искала понимания,сколько понимала. Не столько стремилась быть любимой-сколько любила. Ибо,отдавая мы получаем. Прощая-получаем прощение сами. И,умирая,рождаемся к жизни вечной.
.............***Архангел Иофиил,пожалуйста,научи меня видеть радость в чудесах повседневной жизни.
...................***Архангел Михаил,спасибо,что ты каждую минуту со мной. Держишь меня за руку,даешь уверенность и храбрость, направляешь мысли и действия в сторону Любви.
.........................***Архангел Ханиил,пожалуйста,помоги мне полноценно реализовать мой потенциал. Помоги раскрыть неиспользуемые таланты и усовершенствовать имеющиеся навыки. Пожалуйста,направляй и поддерживай меня в моей Любви и карьере.
..........................***Мария Магдалина,пожалуйста,помоги сфокусировать мои мысли на том,что хорошего я могу найти в людях. Помоги подняться выше всего плохого. Помоги простить мои старые обиды,чтобы исцелить себя и двинуться дальше. Пожалуйста,помоги открыть сердце для Любви. .......................***Архангел Метатрон,пожалуйста,помоги мне выбрать в жизни то,что соответствует моему жизненному предназначению и приоритетам. Помоги правильно организовать мою жизнь,оставаться организованной и мотивированной.
...................***Архангел Ханиил,пожалуйста,помоги мне правильно выбирать еду,напитки,друзей и род занятий. Помоги лучше узнать себя, свои достоинства и недостатки. Помоги избавиться от внутренней неуверенности и недовольства собой.
....................***Ангелы,пожалуйста,помогите мне избавиться от всех сопротивлений своего эго,от внутренних конфликтов и борьбы,строгих установок и привычек,чтобы я могла наполнить свою жизнь высшей радостью и правдой. Я плыву по течению своей жизни.
........................***Ангел мой Хранитель,пожалуйста,помоги мне открыть в себе врожденный дар интуиции,творчества и спокойствия. Подскажи,как отыскать тот путь,где я смогу выразить его наиболее полно.
............................***Архангел Разиил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста,окружи меня высшими и чистейшими вибрациями Божественной Любви и помоги мне исцелиться и освободиться от всех застарелых страхов,препятствующих моему духовному зрению.
..........................***Архангел Михаил,я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста,ниспошли мне свой меч и щит покоя и позволь мне положиться на твою силу и мужество. Дай мне знать,что я в безопасности. Помоги мне почувствовать себя защищенной в эмоциональном и духовном, в энергетическом и физическом, а также в финансовом планах
...................***Высшая Исцеляющая Сила,наполни меня своим сверкающим лучом ясности. Найди все серые участки замешательства,конфликта или беспокойства,которые я могу ощущать и раствори их,направив туда Свет. Помоги мне стать более сосредоточенной и совершенно ясно осознавать свое жизненное направление,решения,которые мне необходимо предпринять, и возможности,которыми мне нужно воспользоваться. Освети мой путь своей сверкающей мудростью,чтобы я могла уверенно задавать вопросы и была открыта для получения самых вдохновляющих ответов. Помоги мне проживать каждый день содержательно,уверенно и радостно. Спасибо. Свет...Свет...Свет...
.....................***Благодарю Тебя,дорогой Творец,за то,что ты успокаиваешь мою Душу и сознание и открываешь мои духовные каналы для получения Твоих посланий. Я освободилась от любых устаревших и пугающих мыслей,связанных с нашим общением, и прошу тебя вести меня к моему наивысшему благу. И это действительно так!
..............***Я Есмь прекрасное и величественное Божественное существо. Я Есмь вечный,бесконечный,бессмертный Дух. Я обнимаю все свои человеческие воплощения и смотрю на них глазами Любви. Я Дух,несущий Любовь и Свет в свое нынешнее человеческое воплощение. Я Есмь величественный Дух,существо Света.Я сама запланировала нынешнее путешествие на Землю. Все идет по Плану. Я прохожу через все то,что намечено мной и извлекаю уроки из земного существования,чтобы тем самым принести на Землю больше Света и Любви. Будучи Духом,я схожу в мою человеческую ипостась и соединяюсь воедино с биологической оболочкой. Будучи человеком,я призываю Дух войти в мою человеческую жизнь и соединиться с моим телом. Я становлюсь единым целостным существом Света в человеческом облике.
...............***Я Есмь Божественное существо,чья сущность-Свет и Любовь. Я являюсь членом семьи таких же Божественных существ Света и Любви. Свет,Любовь,взаимопонимание,забота и поддержка-вот законы моей жизни. Я живу в Свете и несу Свет. Богом мне предназначен самый благоприятный Путь. Я следую своему Пути и мои ангелы-хранители всегда помогают мне. Дорогие мои Ангелы,укутайте меня теплом и Любовью. Подскажите наиболее благоприятные пути. Поддержите меня на моем Пути,чтобы отмечен он был Светом и Любовью Бога. Помогите пройти достойно мои уроки и выйти с честью из всех испытаний. Я знаю,что все в моей жизни происходит только мне во благо. Я извлекаю позитивные уроки из всего происходящего. Я люблю моих Ангелов и доверяю им. Я знаю,что они ведут меня по самому благоприятному Пути.
..................***Я очищаю Душу свою от всех кармических наслоений. Я устремляюсь к Свету и чистоте. Я прощаю себя и окружение свое и покрываю всех покрывалом Света и Любви,добра и всепрощения. Я радуюсь новому дню, в котором есть только радость и чистота помыслов.
....................***Я себя питаю потоками Любви,Радости и нежности. Я с любовью думаю о себе и своей жизни. Я люблю себя и вижу свою красоту и великолепие. В этом мире меня всегда окружает только Любовь. Я способна фокусировать свои мысли силой воли. Я думаю только о любви и мои ангелы играют роль привратников,организующих поток мыслей. Я счастлива,здорова и у меня всего в достатке.В моем сердце Любовь,покой и мир.
....................***Я прошу всех Ангелов,Архангелов и Богинь помочь мне неустанно отражать Божественную Любовь,следя за читотой своих мыслей и слов,думая и высказываясь только с Любовью.
....................***Сейчас и всегда я слушаю голос своего сердца и доверяю ему. Я отпускаю потребность отвечать за других людей,контролировать их поведение. Я ограничиваю свою ответственность за других узкими рамками. Я легко и свободно отбрасываю все старое и с радостью приветствую приход нового. У меня достаточно сил и смелости,чтобы пойти по новому Пути. Я доверяю жизни. Я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу и пробую новое. Я вижу Свет,устраняющий все тени и освобождающий меня. Такая свобода-это покой разума и сердца.

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz