Пятница, 09.12.2016, 03:00
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:31 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
ЕЖЕДНЕВНЫЕ МОЛИТВЫ К АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ

Взывайте к Михаилу, когда вы чувствуете себя испуганным или уязвимым. Он немедленно придет к вам, вселит в вас отвагу и повысит вашу самооценку, как физическую, так и эмоциональную. Вы ощутите его присутствие рядом с собой, словно около вас находится любящий вас телохранитель, который готов защитить вас. Любой, кто пожелает причинить вам вред, моментально передумает. Михаил не требует официального заклинания и придет к любому, кто взывает к нему.

"Архангел Михаил, пожалуйста, приди ко мне прямо сейчас, мне нужна твоя помощь!"

И мысленно опишите ситуацию, в которой вам требуется поддержка.
Вы поймете, что он рядом, когда ощутите теплую энергетику.

"Золотой купол" защитная молитва:

Архангел Михаил Во имя Бога Матери - Отца, я призываю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана, для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим священным клятвам и обетам.

Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу. Прошу дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной. Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю.

Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему человечеству! Благодарю за Твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в самого себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле! Да будет так, моё любимое Я ЕСТЬ!

Защита в пути:

Михаил впереди, Михаил позади, Михаил справа, Михаил слева, Михаил вверху, Михаил внизу, Михаил, Михаил -. везде, где иду !
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!"

ПРИЗЫВ

Архангел Михаил!
На помощь! На помощь! На помощь!

МОЛИТВЫ К АРХАНГЕЛУ РАФАИЛУ,ПОМОГАЮЩИЕ В ИСЦЕЛЕНИИ:

Каждый раз, когда вы чувствуете недомогание в вашем физическом теле, а также плохое самочувствии у ваших знакомых или у ваших домашних животных взывайте к Архангелу Рафаилу и попросите у Архангела излечения. Рафаил с большим удовольствием откликнется на ваш призыв и немедленно вмешается в процесс недугов, происходящих в вашем физическом теле и в теле ваших знакомых или домашних любимцев. Для правильного и быстрого излечения, Архангел Рафаил даст точные объяснения следуя, которым вы достигните успешного результата.

Чтобы позвать Архангела Рафаила стоит только мысленно сказать:

"С молитвой обращаюсь к тебе Архангел Рафаил о том, что я нуждаюсь в твоей светлой помощи , прошу тебя помоги мне с (опишите ситуацию). Пожалуйста освети меня светом своим, укрой меня крыльями Ангельскими от бед и заболеваний. Я полностью верю тебе, не оставь меня в беде. Да пребудет с Нами Божий Свет! Благодарю Вас: Господь и Архангел Рафаил."

или:

"Прошу Небеса послать исцеляющие Силы Небесные, во главе с Архангелом Рафаилом и Марией, я прошу вас, помогите и освободите (назовите себя или имя другого человека) от мук болезни и дарите исцеление. Благодарю вас, Силы Небесные за исцеление Божественное."

У Архангела Рафаила так же можно попросить открытия, очищения и исцеления чакры "третьего глаза". При этом процессе очищения и пробуждения в вас раскроется интуиция, а также проницательность ума. Это поможет вам воспринимать окружающий мир во всей ее красоте и полноте. Рафаил пробуждает в человеке чувство творчества и таланта, и помогает усилению умственной силы.

Для того, чтобы призвать Архангела Рафаила для ваших близких и родных :

"Служитель луча зелёного, одарённый могущественной силой исцеления, верный служитель Божий Архангел Рафаил. Обращаюсь к тебе за помощью о том, чтобы ты исцелил и помог моему путнику верному, другу любимому, (назовите имя человека). Оберегай его от страхов, от бед и заболеваний. Прошу тебя Архангел Рафаил помоги ему в беде. Благодарю!."

После того,как вы произнесли молитву мысленно окружите себя(больное место) или другого человека сияющим изумрудно-зеленым светом,увидьте, как этот свет исцеляет и растворяет все болезни и недомогания,наполняя тело совершенным здоровьем.

Стоит только открыть свое сердце ангельскому благотворному воздействию, как Архангел Рафаил немедленно и с удовольствием помогает нам обрести здоровье и указывает путь, идя по которому мы можем достичь счастья и благополучия!

Желаю всем безграничного Ангельского присутствия, Света Вам и ЛЮБВИ!

http://vk.com/id271365408
Прикрепления: 9862358.jpg(204Kb) · 2966411.jpg(65Kb)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 06.06.2016, 09:32

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:34 | Сообщение # 2
Будда
МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИЕ ДРЕВА РОДА

"Я направляю Свет Творца на Древо моего Рода для исцеления всех негативных программ в моем роду и восстановления Потока Любви.

Пауза

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю
восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее
всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ
отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится.

Сделайте Паузу.

Благодарю Единое Любящее Вечное.»

Эту молитву хорошо читать ежедневно -для восстановления потока любви в вашем роду и трансформации всех негативных программ.

источник
http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/75-8619-1

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 06.06.2016, 09:36

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 07.06.2016, 21:56 | Сообщение # 3
Будда
Молитвенное Правило Серафима Саровского
Преподобный Серафим Саровский преподавал всем следующее молитвенное правило: "Восставши от сна, всякий христианин, став перед св. иконами, пусть прочитает молитву Господню "Отче наш" трижды, в честь Пресвятой Троицы, потом песнь Богородице "Богородице Дево, радуйся" также трижды и, наконец, Символ Веры единожды. Совершив это правило, пусть занимается каждый своим делом, на которое поставлен или призван.

Во время же работы дома или в пути куда-нибудь, пусть тихо читает: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго (ую)", а, если окружают его другие, то, занимаясь делом, пусть говорит умом только: "Господи помилуй", и продолжает до обеда. Перед самым же обедом пусть совершает вышеуказанное утреннее правило. После обеда, исполняя свое дело, пусть читает тихо: "Пресвятая Богородице, спаси мя грешнаго (ую)", и это пусть продолжает до самого сна.

Отходя ко сну, всякий христианин пусть снова прочитает вышеуказанное утреннее правило; после того пусть засыпает, оградив себя крестным знамением". "Держась этого правила", говорит о. Серафим, "можно достигнуть меры христианского совершенства, ибо означенные три молитвы - основания христианства: первая, как молитва, данная Самим Господом, есть образец всех молитв; вторая принесена с неба Архангелом в приветствие Деве Марии, Матери Господа; Символ же вкратце содержит в себе все спасительные догматы христианской веры".

Тем, кому по разным обстоятельствам невозможно выполнять и этого малого правила, преп. Серафим советовал читать его во всяком положении: и во время занятий, и на ходьбе, и даже в постели, представляя основанием для того слова Писания: "всякий, кто призовет имя Господне, спасется".

Молитва Господня

Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Песнь Пресвятой Богородице

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; Благословенна Ты в женах и Благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Символ Веры

Верую во Единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во Единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единароднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога Истинна от Бога Истинна, рожденна, несотворенна, Единосущна Отцу, имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с Небес и воплотившегося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писаниям. И возшедшаго на Небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящего, иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Во Едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресение мертвых и жизни будущего века. Аминь.
http://www.celitelstvo.su/forum/33-113-1

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 07.06.2016, 22:00 | Сообщение # 4
Будда
Сколько раз нужно читать молитвы???Какое кол-во раз нужно читать одну и туже молитву?

Почему нужно читать 1, 3, 9, 27 и 40 раз?
Единица - это точка или центр, или читающий молитву человек, который соберёт и сконцентрирует энергию в точке, т.е. в себе.

Тройка - это триединая сила Отца, Сына и Святого Духа.

Девятка - усиление триединой силы в три раза, так же как и 27 - усиление в девять раз.

40 - это квадрат, или земля, или жизнь, т.е. наполнение жизнью.

Если всё это соединить, то получится энергия жизни, сконцентрированная в точке триединой Святой Троицы.

Если в конце молитвы НЕ указано сколько раз нужно её читать-то подберите сами своё число....

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 07.06.2016, 22:05 | Сообщение # 5
Будда
МОЛИТВА ОЧИЩЕНИЯ СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ

Молитва читается один раз в неделю в ночь со среды на четверг, стоя под проточной водой (душем), льющейся на голову и все тело.

КАК ИСПОВЕДЬ ОЧИЩАЕТ,

КАК ВОДА ГРЯЗЬ СНИМАЕТ,

ТАК И ТЫ, ЧЕТВЕРГ, ЧИСТЫМ БУДЬ, ОЧИСТИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА, ОТ ОБИДЫ ЛЮДЯМ, ОТ НЕПОСЛУШАНИЯ, ОТ НЕВОЗДЕРЖАНИЯ,ОТ ДЬЯВОЛЬСКОЙ ХУЛЫ, ОТ ДУРНОЙ МОЛВЫ, ОТ ЗЛЫХ РАЗГОВОРОВ, БЕСОВСКИХ СПОРОВ.

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. Аминь.

ВСЕ , ЧЕМ ДУША И ТЕЛО МАЮТСЯ, ВСЕ ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ СМЫВАЕТСЯ.

Аминь.

источник http://reiki-world.ucoz.ru/news/2009-07-28-65
Прикрепления: 0576364.jpg(73Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 07.06.2016, 22:07 | Сообщение # 6
Будда
Молитва Оптинских Старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Господи, дай мне вполне предаться Твоей святой воле.

Господи, на всякий час этого дня во всем наставь и поддержи меня.

Господи, какие бы я не получил известия в течение этого дня, научи принять их со спокойною душою и с твердым убеждением, что на все есть Твоя святая воля.

Господи, открой мне волю Твою святую для меня и окружающих меня.

Господи, во всех моих словах и помышлениях Сам руководи моими мыслями и чувствами.

Господи, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть,

Что все ниспослано Тобой.

Господи, научи правильно, просто, разумно обращаться со всеми домашними и окружающими меня, старшими, равными и младшими, чтобы мне никого не огорчить, но всем содействовать ко благу....

Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня.

Господи, руководи Сам Ты моею волею и научи меня молиться, надеяться, верить, любить, терпеть и прощать.

Господи, не дай меня на произвол врагам моим, но ради имени Твоего святого Сам води и управляй мною.

Господи, просвети мой ум и сердце мое для разумения Твоих вечных и неизменных законов, управляющих миром, чтобы я, грешный раб Твой, мог правильно служить Тебе и ближним моим.

Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу.

Господи, благослови все мои выхождения и вхождения, деяния дел, слова и помышления, удостой меня всегда радостно прославлять, воспевать и благословлять Тебя, ибо Ты благословен еси во веки веков.

Аминь. http://reiki-world.ucoz.ru/news....-02-197

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 07.06.2016, 22:09 | Сообщение # 7
Будда
ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА ЗАЩИТЫ

ЗАЩИТА
Именем Всемогущего Божьего Присутствия Я ЕСМЬ и Созидательного Огня, живущего в каждом человеческом Сердце.

Я ВЫЗЫВАЮ вас Возлюбленные: Архангел Михаил, Элоя Геркулес, Леди Астрея и Санат Кумара!

ОТСЕКИТЕ МЕНЯ, ОТСЕКИТЕ МЕНЯ , ОТСЕКИТЕ МЕНЯ от действия темных сил, пытающихся войти в мой мир и

ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ , ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ, ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ СИЛОЙ Синего Пламени.

Сделайте меня НЕПОБЕДИМОЙ (мым)и Возлюбленный Санат Кумара ЗАЩИТИ МЕНЯ, ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ, ЗАЩИТИТЕ МЕНЯна физической плоскости.

Я ожидаю и принемаю мою Молитву Наисвятейшим Божьим Именем "Я ЕСМЬ!"

(Читать ежедневно)
http://reiki-world.ucoz.ru/news....-02-194

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 07.06.2016, 22:11 | Сообщение # 8
Будда
МОЛИТВА В МИНУТЫ ТРЕВОГ И СОМНЕНИЙ...

ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА

ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ БЛАГОСЛОВЛЁН ХОРОШИМ ЗДОРОВЬЕМ ДЛЯ МОИХ ЛЕТ, ЧИСТОТОЙ МЫСЛИ, СВОБОДОЙ ОТ ТРЕВОГИ И СПОКОЙСТВИЕМ ДУХА.

Я - ПУСТОЙ СОСУД, КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ;

МОЯ ВЕРА МАЛА - УСИЛЬ ЕЁ;

МОЯ ЛЮБОВЬ МЕЛКА -УГЛУБИ ЕЁ;

МОЯ ЗАЩИТА СЛАБА - УКРЕПИ ЕЁ;

МОЁ СЕРДЦЕ БЕСПОКОЙНО - ПРИНЕСИ МИР ЕМУ;

МОИ МЫСЛИ МЕЛКИ - СДЕЛАЙ ИХ БЛАГОРОДНЫМИ;

МОИ СТРАХИ ВЕЛИКИ - УСТРАНИ ИХ;

МОЯ ДУША БОЛЬНА - ИСЦЕЛИ ЕЁ;

УКРЕПИ МОЮ ВЕРУ В ТОМ, ЧТО ВСЁ ВОЗМОЖНО ДОСТИЧЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ. АМИНЬ.

БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ МИРОМ СЧАСТЛИВОГО ДОМА.
ЗАЩИТИ НАС ОТ ВСЕХ ОПАСНОСТЕЙ И НЕСЧАСТИЙ.

МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ, ЗНАЕМ, ЧТО ТЫ ЗАБОТИШЬСЯ ОБО ВСЁМ НАСВЕТЕ.

ТВОЯ ВОЛЯ РУКОВОДИТ ВСЕМ. ТВОЯ ЛЮБОВЬ ОХРАНЯЕТ ВСЁ.

ОТВЕДИ МЕНЯ ОТ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОСТУПКОВ,

ПУСТЬ ЗАКОН ДОБРА УПРАВЛЯЕТ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ

И КОНТРОЛИРУЕТ ВСЁ, ЧТО Я ГОВОРЮ И ДЕЛАЮ.

ДАЙ НАМ СВОЁ ПОЛНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ. АМИНЬ.

ИЗГОНИ ВСЮ ГОРЕЧЬ, КОТОРАЯ ВНУТРИ МЕНЯ,

ПОКАЖИ, КАК ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ И УЧАСТИЕ К ТЕМ,

КОТОРЫЕ ДАЛКО. ПУСТЬ Я ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ТЕХ,

КТО ДОРОГ И БЛИЗОК МОЕМУ СЕРДЦУ.

ПРИВЕДИ ИХ К МОЕЙ ЛЮБВИ. ПУСТЬ ДОТРОНУСЬ Я ЩЕДРОЙ ДОБРОТОЙ ДО ВСЕХ,

КОГО ВСТРЕЧУ НА СВОЁМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ. АМИНЬ http://reiki-world.ucoz.ru/news....-21-132

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 08.06.2016, 09:40

SharmДата: Среда, 08.06.2016, 11:29 | Сообщение # 9
Просветленный
Награды: 78
БЛАГОДАРЮ!!! 0:) 0:) 0:)

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 26.10.2016, 11:01 | Сообщение # 10
Будда
ПРАВОСЛАВНЫЕ ИКОНЫ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Большинство верующих людей, считает молитву самой надежной защитой от сглаза и порчи. Усилить ее действие может икона.

Церковные атрибуты никогда не могут навредить человеку, в то время как к народным магическим обрядам нужно относиться предельно осторожно и следует очень аккуратно применять их, следуя в точности рекомендациям.

Икона от сглаза и порчи может быть самостоятельным атрибутом, защищающим от негатива.

При этом каждый святой лик обладает светлой энергетикой, поэтому от сглаза и порчи можно использовать любую икону.

Благоприятное воздействие на верующего человека оказывает Семистрельная Икона Божьей Матери.Оригинал иконы очень древний, она написана на холсте и наклеена на дерево.

Название связано с тем, что Богородицу на ней пронзают семь стрел. Данную икону рекомендуется вешать напротив входной двери.

Помимо защиты от сглаза и порчи Семистрельная икона способна благоприятно влиять на обстановку в доме.

Вы и не заметите, как уйдет раздражение, исчезнут недоразумения с членами семьи из-за мелочей и прекратятся конфликты.

Обращаться за помощью к Семистрельной можно в любое время. И это можно делать простыми словами или мысленно.

Очень хорошо если зажженная свеча догорит именно перед этой иконой.

Если вы будете регулярно обращаться к Семистрельной, то она поможет не только избавиться от сглаза и порчи, но также уберет злобу и восстановит ваше душевное равновесие.

Если вы чувствуете, что вас сглазили или на вас наведена порча, можно использовать и другие иконы, так:

При головных болях, депрессии и апатии поможет Икона Крестителя Иоанна;

Остановит ухудшение зрения Икона Пресвятой Богородицы, кроме того эта икона защитит ребенка от сглаза.

Мучительная зубная боль лечится с помощью Иконы Священномученика Антипы;

От расстройства желудка и проблем с сердцем можно избавиться с помощью Иконы Великомученика Артемия;

Справится с бессонницей и нервными расстройствами поможет Икона Александра Свирского;

При беспричинных приступах гнева поможет Икона Преподобного Ефима Сирина.

Следует помнить, что если вы не можете определиться с выбором иконы, нужно обратиться за помощью к образу Христа.

Также надежной преградой от любых жизненных неурядиц, причиной которых может стать сглаз или порча, является Икона Ангела Хранителя.

Важно понимать, что икона сможет вас защитить от сглаза и порчи, только в том случае, если вы искренне верите в это.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 26.10.2016, 11:10

Форум » Ченнелинги » Ангелы, Архангелы » МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz