Четверг, 22.02.2018, 01:47
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 181231718»
Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » НАСТРОЙКИ НА РАЗЛИЧНЫЕ ЭНЕРГИИ » Эликсир против страхов (В подарок Мастерам и Ученикам Перекрестка)
Эликсир против страхов
LariellДата: Вторник, 25.11.2014, 04:33 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 790
Статус: Offline
Энергия "Эликсир против страхов"

Энергия нового времени 999

Эту энергию получила Olga Gukova от Мелек Метатрон.

Она помогает преодолеть многие укоренившиеся страхи и устойчивые состояния сознания.

Эта энергия помогает и поддерживает в трудные моменты жизни, убирает мышечное напряжение вызванное постоянным страхом и неуверенностью, в той или иной области нашего организма. Вы сразу почувствуете как ваши легкие наполнятся живительным воздухом, потому что произойдет расслабление мышечного напряжения в грудном отделе. Вы почувствуете как потеплеет у вас в животе и в области солнечного сплетения. Вы будете чувствовать всем своим существом что страх покидает ваше тело.

После нескольких сеансов Энергией Эликсир, у людей
-нормализуется сон -уходит постоянное мышечное напряжение вызванное страхом и беспокойством;

-возвращается радость жизни -появляется вера в свои силы ;
-улучшается общее состояния здоровья;

Это поддержка Высшего мира нам , человечеству.
Они делают все , чтобы помочь нам в преодолении наших устаревших методов поведения, которые не соответствуют новому времени и той вибрации которая сейчас на Планете Земля.

Пустите новое в себя, но , прежде чем это сделать, надо стереть старые , накопленные годами страхи и зажимы, которые сковывают все ваше тело и сознание.

Как принимать настройку :

принимается сидя или лежа , в спокойном , расслабленном состоянии .

Формула приема :

«Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять в полном обьеме и совершенстве настройку на энергию «Эликсир против страхов» , через Lariell Юлию , на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

Настройка продлится от 15 до 60 минут .
Наличие ощущений при настройке - индивидуально . Замечательно , если они есть , но даже если ощущения слабые или их нет - настройка в любом случае прошла успешно . В работе с этой энергией часто ощущения при сеансах получаются ярче , чем при настройке .

Как работать с энергией :

Техники работы с Эликсиром аналогичны техникам Рейки .
При наличии квалификации Мастер Рейки с энергией можно работать в режимах дистанционной передачи , и "до востребования" .

Самосеанс :

"Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять самосеанс энергией "Эликсир против страхов" , для ...... , на Высшее Благо мое и всей Вселенной " .

Сеанс другому человеку :

"Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне передать сеанс энергией "Эликсир против страхов" через меня , как через чистый канал , человеку ( имя ) , для (...... ) , на Высшее Благо его и всей Вселенной " .

Сеанс на ситуации , которые вызывают страх или беспокойство :

себе :
"Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять самосеанс энергией Эликсир против страхов , для гармоничного и благополучного прохождения ( или формирования ) ситуации ...... , на Высшее Благо мое и всей Вселенной " .

другим :

"Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне передать сеанс энергией "Эликсир против страхов " , через меня , как через чистый канал , для гармоничного и благополучного прохождения ( или формирования ) ситуации ...... у человека ( имя ) , на Высшее Благо его и всей Вселенной " .

Сеанс на ситуации применяется в тех случаях , когда мы чувствуем , что входим в какой-то опыт/cитуацию , который нас беспокоит ( обычно беспокоит неизвестность :D ) , и понимаем , что своими страхами и беспокойствами можем организовать себе далеко не лучший вариант этой ситуации , но уговорить себя не беспокоиться и не бояться почему-то не получается :D

Очистка желаний :

Это проработка всем знакомого варианта нахождения между желанием с одной стороны и сомнениями и страшками с другой .

" Я прошу мое Высшее Я и энергию "Эликсир против страхов" очистить мое желание ...... от страхов и сомнений , на Высшее Благо мое и всей Вселенной " .

Как передавать настройку :

Передача настройки аналогична передаче настройки Рейки . Передавать настройку можно при наличии квалификации Мастер Рейки , контактно или дистанционно .

"Я прошу мое Высшее Я , чтобы человек ( имя ) был настроен на энергию "Эликсир против страхов" в полном обьеме и совершенстве , через меня , как через чистый канал ( при необходимости - добавляем дополнительные условия настройки , например - дистанционно , до востребования или с возможностью приема настройки по запросу в любое удобное для него время ) , на Высшее Благо ( имя настраиваемого ) и всей Вселенной ."

Для Мастеров и Учеников "Перекрестка" , а также для тех , кто находится на исцелении у Юрия в ММ настройка передается в подарок .
Чтобы не нарушать авторские права в части энергообмена , огромная просьба к получившим настройку - сделайте сеанс Рейки или БЛ Земле
:*

Для гостей сайта - покормите сайтовского котейку на любую сумму здесь :
http://meditation-reiki.org/forum/49-74-1
и можете записываться на настройку :*

Запись на настройку , вопросы-ответы , обсуждения , впечатления , интересные опыты пишем в этой теме .

ШаманДата: Вторник, 25.11.2014, 07:48 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 216
прошу настройку о прекрасная лариэль! 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

LariellДата: Вторник, 25.11.2014, 17:35 | Сообщение # 3
Будда
Шаман, Андрей , настройку передала , можно принимать в любое удобное время :*

SebellaДата: Среда, 26.11.2014, 00:34 | Сообщение # 4
Будда
Награды: 240
Юля прошу настроечку на Эликсир против страха. 0:)

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

LariellДата: Среда, 26.11.2014, 00:38 | Сообщение # 5
Будда
Sebella, Олечка , передаю , можно принимать :*

MamajewДата: Среда, 26.11.2014, 07:22 | Сообщение # 6
Будда
Награды: 385
"Эликсир против страхов" успешно применяю, когда предстоит "взбучка" от начальства, Призываю энергию и смело иду на встречу. До сих пор не могу привыкнуть к результатам работы этой энергии, представляете, все вокруг улыбаются тебе, начальство тебя не замечает в упор, класс!
Помогает энергия справиться со страхами имеющимися быть, когда соприкасаешься с потусторонним Миром, с Миром Духов и т.п. Действенно укрепляет "расшатанную" психику. Проверено!
Также в случаях комплекта страх+вина помогает чудодейственно!
А вот при конфликтах, лучше себя показала энергия " Рейки вторая половинка ".
Благодарю Lariell - Юлию за прекрасные энергии, "палочки - выручалочки" для нас!!! 0:) 0:) 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

ОльгицаДата: Среда, 26.11.2014, 16:42 | Сообщение # 7
Пробужденный
Награды: 18
Юлечка , прошу передать настройку "Эликсир против страхов". С благодарностью. 0:) 004

ШаманДата: Четверг, 27.11.2014, 01:52 | Сообщение # 8
Будда
Награды: 216
лариэль настройку принял :* 004 0:) 0:) 0:)
Прикрепления: 6348554.gif(133Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

LariellДата: Четверг, 27.11.2014, 06:05 | Сообщение # 9
Будда
Mamajew, Наташенька , благодарю 805 805 805
Огромное спасибище , что делишься опытом и наработками :*

Цитата Mamajew ()
Также в случаях комплекта страх+вина помогает чудодейственно!

Натусь , спасибки за интересные наблюдения 702
навела на мысль , что значит и другие комплекты со страхом можно пробовать "разобрать по запчастям" , получается, зацепка любой низковибрационной "конструкции" ( вина , обида , ревность и.т.д. ) крепится за страх .

LariellДата: Четверг, 27.11.2014, 06:06 | Сообщение # 10
Будда
Цитата Шаман ()
лариэль настройку принял

Андрей , удачных практик :* :* :*

Форум » Мастерский форум:общение,тесты и настройки на разные энергии, обмен опытом. » НАСТРОЙКИ НА РАЗЛИЧНЫЕ ЭНЕРГИИ » Эликсир против страхов (В подарок Мастерам и Ученикам Перекрестка)
Страница 1 из 181231718»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz