Суббота, 29.04.2017, 12:17
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 39«126789103839»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » Энергия СЕКРЕТ- для лечения эндокринной системы. (настройка в дар (для учеников и Мастеров нашей школы))
Энергия СЕКРЕТ- для лечения эндокринной системы.
MoranaДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:57 | Сообщение # 1
Соединившийся с Источником
Награды: 102
Статус: Offline
Энергия СЕКРЕТ- для лечения эндокринной системы.

Основатель:Наталья Засимова
Мной получена от мастера Ольги Константиновой (ivanovna)

Лечение всех органов эндокринной системы, нормализация всех функций желез внутренней секреции, нормализация выработки гормонов, нормализация и гармонизация всего, что связано с работой эндокринной системы. Лечение – во всех телах, на всех уровнях, во всех измерениях, вне времени и пространства. Устранение причин нарушения работы эндокринной системы, исправление последствий. Активизация работы всех чакр. Можно работать как со всей системой, так и конкретно с отдельными железами.

Настройка имеет три ступени. Интервал между настройками 2-3 дня.

1-я ступень-- настройка на энергию для лечения эндокринной системы. Самолечение.
2-я ступень – усиление энергии. Лечение других людей.
3-я ступень – Мастер. Усиление энергии, право передачи настройки.

Как принять настройку:

Выразить намерение: Я готов(а) принять настройку на 1-ю (2-ю,3-ю) ступень энергии СЕКРЕТ от Мастера Ирины-Мораны, затем – Я принимаю настройку на 1-ю (2-ю,3-ю) ступень энергии СЕКРЕТ от Мастера Ирины-Мораны с любовью и благодарностью.

Работать можно так: Прошу Энергию СЕКРЕТ поработать во всех телах, на всех уровнях, во всех измерениях, вне времени и пространства - со всей эндокринной системой (или конкретно с какой-то железой) - самым благоприятным для меня образом. Нормализовать работу желез внутренней секреции, всех их функций и с гармонизировать все, что связано с работой эндокринной системы (или железой).
Эндокринная система человека

Передавать настройку - намерением, призвав свое ВЯ и Энергию Секрет, для настройки (имя) на .…. ступень Энергии Секрет - во Благо.

Настройка передается в Дар (для учеников и Мастеров нашей школы).

Отзыв о том , как прошла настройка оставляйте в этой теме.
Прикрепления: 6542248.jpg(19Kb) · 7660400.jpg(10Kb)

Слушай свое сердце и иди туда, куда оно зовет.

Сообщение отредактировал Morana - Суббота, 01.03.2014, 10:54

ЗвездаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:00 | Сообщение # 71
Просветленный
Награды: 115
Спасибо Ирина! 004 8d44
Тело наполнилось энергией и ощущалась Муладхара. 0:)

ElenaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:50 | Сообщение # 72
Награды: 54
Ирина, здравствуйте
подскажите пожалуйста, как проводить сеанс кому-то.
Как в КР? Достаточно мысленно попросить, или с наложением рук? " Через меня как через чистый канал" надо упомянуть, или Секрет течёт не через нас?

Поделитесь опытом, я еду 12.03 к родителям. Может они не будут против.
Самосеансы провожу. Что-то происходит, но точечно локализовать не получается.
Ноги не затрагивает и голову. 014
Благодарю :*

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

MoranaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:47 | Сообщение # 73
Elena, Елена, да сеанс проводите как в КР, можно наложением рук, а можно и намерением и дистанционно. Все то же, что и в обычной практике рейки, вы чистый канал Секрета.
Цитата Elena ()
Самосеансы провожу. Что-то происходит, но точечно локализовать не получается.
Ноги не затрагивает и голову.

Ну в ногах ей делать не чего, я тут выше выкладывала картинку эндокринной системы, да и на титульном листе настройки она есть, посмотрите как расположены железы. А то что она у Вас голову не затрагивает это хорошо, значит Секрету там делать нечего! :D
Можно работать вообще со всей системой сразу, одним намерением:
Прошу Энергию СЕКРЕТ поработать во всех телах, на всех уровнях, во всех измерениях, вне времени и пространства - со всей эндокринной системой (или конкретно с какой-то железой) - самым благоприятным для меня образом. Нормализовать работу желез внутренней секреции, всех их функций и с гармонизировать все, что связано с работой эндокринной системы (или железой). И лежите(сидите) - принимаете сеанс. bye

svetb58Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:12 | Сообщение # 74
Будда
Награды: 348
ИРОЧКА ,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. 004
Хочу попросить у Вас настроечку Энергии Секрет.
Приму с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ 0:) .
БЛАГОДАРЮ 0:) 004

svetikbudu

MoranaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:22 | Сообщение # 75
svetb58, Светлана настройку на 1 ступень Секрета отправила, принимайте во благо ^_^

ElenaДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:33 | Сообщение # 76
Награды: 54
Достаточно прикоснуться, положить руки и попросить, целый сеанс, как в Рейки, не нужен, верно?

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 03.03.2014, 19:34

MoranaДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:43 | Сообщение # 77
Elena, Елена да это как Вам подсказывает Ваша интуиция. Целый сеанс рейки не нужен, но можно провести сеанс по железам эндокринной системы (см.картинку) или еще проще намерением , произнесли намерение, ну скажем полечить надпочечники, положили ручки на зону надпочечников подержали минут 5 - накачали пациента энергией и оставьте ее там : "заявляю намерение энергии работать с этой зоной столько то времени". И все! 8d44

SharmДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:55 | Сообщение # 78
Просветленный
Награды: 79
Здравствуйте, Ирина!
Прошу настройку Энергия СЕКРЕТ!
с Благодарностью! 0:)

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

svetb58Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:06 | Сообщение # 79
Будда
Награды: 348
Ирочка,БЛАГОДАРЮ 004 0:) Настройку приняла!Принимала на ночь и не очень поняла что за энергия.Провела сегодня сеанс ,высказала намерение и чувствую как началась работа в половых железах ,туда сюда ходит внутри живота ,справа налево и обратно ,минут 5 ходила ,чувствую застряла понять не может, что у меня не так. :D А у меня всё удалено. 014 Пришлось ею управлять.Чувствую пошла вверх- горячо стало.Так потихоньку под руководством до головы добралась .И потом не то по спирали, не то зигзагами ходить стала снизу вверх.Это я не очень поняла.
Ирочка ,Благодарю 0:) 004 Благодарю 004 0:)
БЛАГОДАРЮ 0:) 004
Прикрепления: 7909302.jpg(1018Kb)

svetikbudu

MoranaДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:22 | Сообщение # 80
Sharm, Светлана на стройку на 1 ступень отправила, принимайте во благо ^_^

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » Энергия СЕКРЕТ- для лечения эндокринной системы. (настройка в дар (для учеников и Мастеров нашей школы))
Страница 8 из 39«126789103839»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz