Суббота, 29.04.2017, 12:17
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » О других энергиях и настройках
О других энергиях и настройках
СиОНДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:43 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 553
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Всвязи с неоднократными обращениями гостей и мастеров других школ дублирую частично свой пост из темы "Знакомимся" ЗДЕСЬ в части, относительно настроек на другие энергии. wiz

Школа рейки у нас традиционная, в которой представлены классические направления рейки учителями нашей школы.

Дистанционное обучение Кундалини Рейки ЗДЕСЬ

Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо ЗДЕСЬ

Рейки Внутренней Улыбки ЗДЕСЬ

Рейки ИггдрасильЗДЕСЬ

Подробнее об услугах учителей и мастеров сайта можно узнать ЗДЕСЬ

Мы считаем, что этих настроек и техник рейки Вам достаточно для решения абсолютно любой проблемы вашей жизни. Прежде чем выбрать для себя учителя и направление рейки- ознакомьтесь со всеми направлениями и выберите для себя то, что вам действительно ближе и подайте заявку на настройку. Учиться параллельно на 2 -3 направлениях не выйдет из-за специфики обучения.
Потому потратьте время вначале и сделайте осознанный выбор, нежели потом разочаровываться и переходить от учителя к учителю.

Для мастеров других школ.

Дорогие мастера и друзья, рады вас приветствовать на нашем перекрестке.
Вы можете участвовать в проекте «Перекресток миров» по указанной выше схеме- вступив официально в проект. Но, к сожалению передавать настройки и предлагать свои услуги могут ТОЛЬКО МАСТЕРА НАШЕЙ ШКОЛЫ. Такие правила. Потому прошу отнестись с пониманием и без обид. Взаимной рекламой ваших ресурсов мы тоже не занимаемся, т.к. даем официальную целенаправленную рекламу в интернете, на которую мастера и специалисты сдают свои деньги. Потому рекламировать ваши ресурсы считаем нецелесообразно.

Более того, все учителя нашей школы имеют дипломы классической школы рейки и мы не поддерживаем всякие «красивые названия» которые сейчас модно ставить перед рейки. Т.к. есть основа- основ – это РЕЙКИ! Есть настройки и техники и полагаем, что настройки на разные подобные разновидности рейки- это попросту распыление вашей энергии и внимания. Классические настройки + техники + правильное намерение решат любую из ваших проблем, нежели принимать десятки настроек у разных мастеров и непроверенных источников. Сожалею, но такая политика нашей школы. :)

На сайте предсавлены ряд и дополнительных энергий узкими специалитстами и мастерами нашей школы , как платных ( индивидуальная работа специалиста) , так и настроей в дар.
Они располагаются в разделе "ЦЕЛИТЕЛЬСТВО" ЗДЕСЬ и в разделе доп. энергий ЗДЕСЬ И "СТИХИИ" ЗДЕСЬ + огромный закрытый раздел эксклюзивных самонастроек ЗДЕСЬ

Поверьте, это достаточно широкий спектр различных энергий и набирать новые настройки дополнительно просто не имеет смысла. bk

Все вопросы о практике Мастерами нашей школы решаются в мастерском привате относительно каждого отдельно случая.

Все вышесказанное относится и к авторским темам и медитациям. Особенно убедительно прошу соблюдать закон об авторском праве и если материал взят со стороннего ресурса- обязательно дожен быть указан источник.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

YureiДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:01 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 181
Цитата Шаман ()
поделитесь опытом

Андрей, поделиться опытом нельзя, опыт всегда личный, у каждого свой...

Пять лет занятия энергетикой и заинтересованность в результатах... :)

LariellДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:01 | Сообщение # 12
Будда
Награды: 750
Цитата leka3388 ()
Так как же вы будете в 5-том если вы думаете,что это только будет?

когда все подтянем , и научимся там существовать и создавать, тогда и будем , а пока только занырнуть можно ненадолго при совпадении некоторых параметров , и вернуться сюда на доработку .

Рейки - это базовая энергия , на которую можно дальше что-то "наращивать", без нее никуда , каждая ступенька важна , перепрыгнуть не выйдет :D . Заметьте , во всех энергиях инициации даются по ступенькам , значит это нужно для адаптации и для осознания .
Наработка частот идет постепенно ,как и сам Переход , это процесс , а не моментальная вспышка , иначе б сценарий был другой 402 601 , но зато сразу в "пятерочке" :D .
Мы сюда пришли, чтобы пройти процесс , чтобы был опыт "выруливания" из низших измерений . Другим пригодится , да и себе интересно .

ШаманДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:01 | Сообщение # 13
Будда
Награды: 193
Цитата Yurei ()
Андрей, поделиться опытом нельзя, опыт всегда личный, у каждого свой... Пять лет занятия энергетикой и заинтересованность в результатах...
я не прав признаю

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 08.12.2013, 11:59

ХортДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:01 | Сообщение # 14
Будда
Награды: 80
Цитата Шаман ()
вот так все наработки и остаются в пределах одного мастера какбюы каждый не был индивидуален опыт передовать можно и нужно НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ все в своих скорлупках

Ну как же ? Это не совсем так! :Q Половина форума посвещена всяким техникам и практикам. И не только рейки. На любой вкус! %) Я здесь на сайте практически с самого начала и то не все техники на себе опробовал. Делятся мастера и в темах обучения и в мастерском привате огромная тема. Учителя и мастера давно все свои наработки выложили. Осталось ними только воспользоваться. Вы ходите в темы обучения? :o

По поводу рейки тоже не совсем согласен. Она возможно и переходящая энергия, но в условии абсолютного неверия была, как соломенка в мир осознанности. А намерения можно на призыв любой энергии высказать. Это абсолютно верно. Мне и с другими энергиями нравиться работать. Но рейки , как основа идет. Как 1 класс, когда только учился работать с потоками. 0:)

ШаманДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:01 | Сообщение # 15
Будда
Я в приват доступ не имею, извините.Техник на сайте оччень много - не вылезаю из тем- очень интересно.
Я не имел ввиду никого конкретно и только не мастеров этого замечательного сайта, где мне все оччень нравится -ну оччень-- просто из моего маленького опыта общения с баальшим числом самых разнообразных мастеров и символьного рейки и безсимвольного самых разных сайтов-ярких индивидуальных талантливых- -я слышу от них одно- опыт индивидуален его невозможно передать обобщать -ну поймите меня правильно
со всем что сказал уважаемый Хорт согласен -рейки это основа-но вот дилемма -появилось много новых энергий узкоспециализированных квантовых-непонятно откого зачастую- от .... каждый третий мастер-учитель получает в медитациях новую энергию и он начинает передавать ее дальше..- вы же сами понимаеете все изменилось-это надо осмыслить, взять лучшее в арсенал и двигаться вперед и хочется посмотреть на сегоднящний мир рейки и ряядом с ним шире- уловить тенденции, понять куда же мы все идем и как надо идти

Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 08.12.2013, 12:40

СиОНДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:02 | Сообщение # 16
Сирена
Награды: 553
Цитата Шаман ()
понять куда же мы все идем и как надо идти

У каждого путь свой, как и уроки, и предназначение на Земле. 0:) В рай толпой не пройти. Помните. ;)

Что делать -очищать свое тело от низких вибраций, помогать другим очищаться от болезней, соединяться со своим Духом внутри ( ВЯ) и просить в прямом смысле слова брать за руки и вести его по вашему пути, чтоб не сбиться. Ничего не бояться! Болезни и неудачи нашей 3дшки принимать с благодарностью и как уроки...

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

LariellДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:02 | Сообщение # 17
Будда
Награды: 750
Шаман, Андрей , все очень просто :D :
1. Формулируем намерение ( что мы хотим получить в результате )
2.Призываем Рейки или другую энергию , прокачиваем намерение .
3.Заземляемся B) ( то есть сообщаем Земле что именно мы хотим , чтобы она для нас создала в материальном мире и из материальных энергий , и пропускаем в Землю набранную на сеансе энергию )
4. И верим , верим в то , что мы сделали в предыдущих трех пунктах :D
Если для этого ( для веры ) надо повесить трусы на люстру или станцевать голым на центральной площади города - тоже делаем , помогает стопроцентно lol lol
А если серьезно - просто не бойтесь верить в себя , и все получится , вне зависимости какой вы энергией работаете .

Сообщение отредактировал Lariell - Воскресенье, 08.12.2013, 16:25

ШаманДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:02 | Сообщение # 18
Будда
Цитата Lariell ()
Если для этого ( для веры ) надо повесить трусы на люстру или станцевать голым на центральной площади города - тоже делаем , помогает стопроцентно
если надо для пользы дела-без проблем lol
lol lol

ЁлкинДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:02 | Сообщение # 19
Спящий
Награды: 0
Шаман, Вы реально Шаман или только ник? Если реальный то какая разница какими энергиями работать?

Цитата Yurei ()
поделиться опытом нельзя

Учитель никогда не отправить ученика неумелого пахтать океан энергий medi

Цитата Шаман ()
надо повесить трусы на люстру или станцевать голым на центральной площади города - тоже делаем , помогает стопроцентно

если вы уже работаете с различными энергиями успешно разве есть смысл в наборе практик ???

ШаманДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:02 | Сообщение # 20
Будда
Цитата Ёлкин ()
Учитель никогда не отправить ученика неумелого пахтать океан энергий
кр3 рур3

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » О других энергиях и настройках
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz