Суббота, 29.04.2017, 12:24
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » О других энергиях и настройках
О других энергиях и настройках
СиОНДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:43 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 553
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Всвязи с неоднократными обращениями гостей и мастеров других школ дублирую частично свой пост из темы "Знакомимся" ЗДЕСЬ в части, относительно настроек на другие энергии. wiz

Школа рейки у нас традиционная, в которой представлены классические направления рейки учителями нашей школы.

Дистанционное обучение Кундалини Рейки ЗДЕСЬ

Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо ЗДЕСЬ

Рейки Внутренней Улыбки ЗДЕСЬ

Рейки ИггдрасильЗДЕСЬ

Подробнее об услугах учителей и мастеров сайта можно узнать ЗДЕСЬ

Мы считаем, что этих настроек и техник рейки Вам достаточно для решения абсолютно любой проблемы вашей жизни. Прежде чем выбрать для себя учителя и направление рейки- ознакомьтесь со всеми направлениями и выберите для себя то, что вам действительно ближе и подайте заявку на настройку. Учиться параллельно на 2 -3 направлениях не выйдет из-за специфики обучения.
Потому потратьте время вначале и сделайте осознанный выбор, нежели потом разочаровываться и переходить от учителя к учителю.

Для мастеров других школ.

Дорогие мастера и друзья, рады вас приветствовать на нашем перекрестке.
Вы можете участвовать в проекте «Перекресток миров» по указанной выше схеме- вступив официально в проект. Но, к сожалению передавать настройки и предлагать свои услуги могут ТОЛЬКО МАСТЕРА НАШЕЙ ШКОЛЫ. Такие правила. Потому прошу отнестись с пониманием и без обид. Взаимной рекламой ваших ресурсов мы тоже не занимаемся, т.к. даем официальную целенаправленную рекламу в интернете, на которую мастера и специалисты сдают свои деньги. Потому рекламировать ваши ресурсы считаем нецелесообразно.

Более того, все учителя нашей школы имеют дипломы классической школы рейки и мы не поддерживаем всякие «красивые названия» которые сейчас модно ставить перед рейки. Т.к. есть основа- основ – это РЕЙКИ! Есть настройки и техники и полагаем, что настройки на разные подобные разновидности рейки- это попросту распыление вашей энергии и внимания. Классические настройки + техники + правильное намерение решат любую из ваших проблем, нежели принимать десятки настроек у разных мастеров и непроверенных источников. Сожалею, но такая политика нашей школы. :)

На сайте предсавлены ряд и дополнительных энергий узкими специалитстами и мастерами нашей школы , как платных ( индивидуальная работа специалиста) , так и настроей в дар.
Они располагаются в разделе "ЦЕЛИТЕЛЬСТВО" ЗДЕСЬ и в разделе доп. энергий ЗДЕСЬ И "СТИХИИ" ЗДЕСЬ + огромный закрытый раздел эксклюзивных самонастроек ЗДЕСЬ

Поверьте, это достаточно широкий спектр различных энергий и набирать новые настройки дополнительно просто не имеет смысла. bk

Все вопросы о практике Мастерами нашей школы решаются в мастерском привате относительно каждого отдельно случая.

Все вышесказанное относится и к авторским темам и медитациям. Особенно убедительно прошу соблюдать закон об авторском праве и если материал взят со стороннего ресурса- обязательно дожен быть указан источник.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:59 | Сообщение # 2
Сирена
Вопрос

Цитата
Я являюсь Мастером и у вас на сайте в категории "Мастер", но мастерскую настройку принимала не у ваших учителей, а на другом ресурсе.
Диплом имеется. Могу ли я здесь открыть свою практику и отношусь ли я к мастерам вашей школы...

Увы, но нет. Сожалею, но такие правила. Мастера нашей школы, это те, кто получил мастерскую настройку на этом сайте у любого из учителей, либо у меня лично, на другом ресурсе и не регестрировался здесь ранее.

leka3388Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:00 | Сообщение # 3
Прозревший
Награды: 10
Мастера!

Объясните пожалуйста мы здесь все повышаем вибрации,готовимся в более высокие измерения,принимаем и якорим Новые Энегии Любви и Христа,помогаем пройти переход людям и Гайе. Почему до сих пор энергия Рейки и другие энергии 3 измерения еще актуальны на этом сайте и Земле? Разве этим мы не тормозим этим переход? Разве мы не сами Творцы и целители? Разве обязательно призывать Рейки,если мы можем силой намерения и вдыханием Новых энергий менять свою реальность? Объясните пожалуйста какое отношение Рейки имеет к 4 и 5 измерению?

Спасибо

Да будут счастливы все существа во всех мирах!

ОМ ТАТ САТ

KnОльгаДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:00 | Сообщение # 4
Будда
Награды: 528
Статус: Online
Рейки - энергия вездесуща. Чем больше мы ее практикуем, чем больше очищаемся, тем выше становятся наши вибрации, тем с более высоких уровней мы можем брать эту энергию, тем больше возможностей она в себе несет. Это изначально мы можем достать ее в 3д.
Так что энергия рейки есть и в 4д, и в 5д, и в 250д.

Цитата leka3388 ()
Разве обязательно призывать Рейки

Совершенно не обязательно ;) , вы можете пользоваться другими энергиями, которые вам нравятся больше ;)

А про переход не переживайте, все идет по плану B)

Сообщение отредактировал KnОльга - Понедельник, 02.12.2013, 02:03

СиОНДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:00 | Сообщение # 5
Сирена
Цитата leka3388 ()
Почему до сих пор энергия Рейки и другие энергии 3 измерения еще актуальны на этом сайте и Земле?

Все в мире на своем месте и для чего-то нужно.

Цитата leka3388 ()
Разве этим мы не тормозим этим переход?

Нет!!! :o

Кому нужно уйдет , у кого вибрации ниже- останется дорабатывать уроки.

Как рейки может тормозить переход??? :o :o :o

Цитата leka3388 ()
Разве обязательно призывать Рейки,если мы можем силой намерения и вдыханием Новых энергий менять свою реальность?

Мастера могут работать и исцелять с любыми энергиями, включая рейки.

Цитата leka3388 ()
Объясните пожалуйста какое отношение Рейки имеет к 4 и 5 измерению?

Интересный вопрос. Когда будем в 5 измерении тогда и поймем. Если там не будет работать та или иная энергия- то и работать с ними никто не будет. ;)
В мире еще полно людей, которые и понятия не имеют об измерениях, но тоже болеют и нуждаются в помощи.

Леночка, что-то вы сильно далеко улетели от нас. B)

leka3388Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:00 | Сообщение # 6
Прозревший
Награды: 10
Так как же вы будете в 5-том если вы думаете,что это только будет? Все в ваших руках сейчас! Действовать надо в моменте "Сейчас". Только вы сами своим сознательным намерением перейдете,никто за вас это не сделает) Оно не свалится вам на голову,это вы должны сделать шаг вперед. 004

Да будут счастливы все существа во всех мирах!

ОМ ТАТ САТ

СнеЖкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:00 | Сообщение # 7
Будда
Награды: 150
Цитата leka3388 ()
Так как же вы будете в 5-том если вы думаете,что это только будет?

А как мы в нем будем, если люди погрязли по уши в своих болезнях и уроках! Одеть розовые очки и думать что мы в 5ом 815 и спотыкаться на улице об бомжей и не обращать внимания, как умирают тысячи людей от болезней.

Рейки не совершенная энергия, есть лучше, есть хуже, но зачем забирать то, что уже создано и наработано? Не понимаю. Рейки тоже учит работать с намерением.
Я практикую разные практики. Там тоже очень сильно намерение, но нигде 5 еще не проявилось. Наверное просто еще не время. Если проявится- то все сразу это увидят. :D

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Понедельник, 02.12.2013, 10:36

YureiДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:00 | Сообщение # 8
Будда
Награды: 181
Цитата leka3388 ()
Почему до сих пор энергия Рейки и другие энергии 3 измерения еще актуальны на этом сайте и Земле? Р

Вообщето 3-е измерение, это наш материальный, дуальный мир...
Рейки, это Божественная энергия, которую нам дают ВС из своих измерений, гораздо более высоких! А вот откуда мы можем принять, зависит от развития каждого индивидуума, и без личной работы тут не обойтись, в том числе и с Рейки.
Касаемо "перехода" - никто точно ничего не знает, 2012 год пережили и на наш век "катаклизмов" ещё хватит, не факт, что переход случится при нашей жизни, ведь для Космоса, это одно мгновение... Так что жить надо сейчас и решать насущные задачи, одновременно развивая свои способности, а не гадать что нам понадобится в далёком Пятом измерении! :)
С какой энергией работать, каждый решает сам, в меру своего развития и понимания, в зависимости от обстоятельств и проблемы... В личных сеансах я давно использую другие более эффективные энергии, но для гармонизации и Коллективной работы лучше всего подходит Рейки, которая является базовой энергией, тем более, что эгрегор сайта запрограммирован на эту энергию, и самодеятельность здесь не нужна... ;)

Сообщение отредактировал Yurei - Понедельник, 02.12.2013, 20:49

kisa2054Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:00 | Сообщение # 9
Будда
Награды: 142
Цитата Yurei ()
С какой энергией работать, каждый решает сам, в меру своего развития и понимания, в зависимости от обстоятельств и проблемы...

Цитата Yurei ()
для гармонизации и Коллективной работы лучше всего подходит Рейки, которая является базовой энергией

004 :004: 004

Цитата Yurei ()
откуда мы можем принять, зависит от развития каждого индивидуума, и без личной работы тут не обойтись, в том числе и с Рейки.

210
как энергию не назови, она все равно останется энергией. А чтобы работать с энергией более высокой частоты, нужно повысить свою индивидуальную частоту, чем мы, собственно, все в разной мере и занимаемся. Это работа, для которой мы все сюда пришли - поднимая свои вибрации, мы поднимаем и вибрации всего, что нас окружает, нарабатывая опыт.
Думаю, что у каждого из нас бывали моменты сомнений в том, что мы делаем, и желания все изменить "одним движением, здесь и сейчас". Находясь в одной из ключевых точек своего Пути - это вполне объяснимо - пришла пора двигаться дальше.

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Сообщение отредактировал kisa2054 - Вторник, 03.12.2013, 08:57

ШаманДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:01 | Сообщение # 10
Будда
Награды: 193
Цитата Yurei ()
я давно использую другие более эффективные энергии
поделитесь опытом 0:)
0:) 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » О других энергиях и настройках
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz