Суббота, 24.06.2017, 02:59
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 13«12567891213»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » Магия Фортуны (авторская настройка)
Магия Фортуны
MILLAДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:35 | Сообщение # 61
Будда
Награды: 267
Статус: Offline
Цитата Шаман ()
А меня моно подключить -полчасика пофортунюсь

Подключайся с синхронизацией со временем.

Хочешь быть Светом - будь им!

rikaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:39 | Сообщение # 62
Пробужденный
Награды: 18
МИЛЛА, благодарю за медитацию 0:) 004 .
Сначала появился большущий красно-бордовый цветок с капельками или кристаллами,потом пошли лица,думаю это были кураторы энергии, затем увидела античную женскую статую,- наверно это была Фортуна 205 .
В след.заход были часы из опала и время:9:00.9:10.11:20,25,27.но мое внимание заострили не на время, а на цифры!
Вот такие пироги ;) - буду расшифровывать теперь!
Благодарю мое ВЯ, ВС, кураторов энергии и всех участников 004

Мне всегда и во всем везет

rikaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:43 | Сообщение # 63
Пробужденный
Награды: 18
А что значит с синхронизацией со временем ?Что нужно делать?

Мне всегда и во всем везет

MILLAДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:53 | Сообщение # 64
Будда
Награды: 267
Цитата rika ()
А что значит с синхронизацией со временем ?Что нужно делать?

Если вы по каким-либо причинам не успели или не можете принять участие в медитации в определенное время, то не расстраивайтесь.

Можно синхронизоваться намерением, выразите намерение к своему Высшему Я, Высшим Силам Света синхронизировать и подключить вас к медитации... (название медитации), которую проводит Мастер Людмила (дата проведения медитации). Далее намерение самой медитации.

Помним, что главное ваше намерение!

Вы также можете обратиться к Хранителям Времени:

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.

Если вы хотите участвовать в общей медитации, которая уже прошла это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.

Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть".

Руки в гассе.

Произнесите такую фразу-обращение к Хранителям Времени:

"Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на......(назвать нужное время)" (при этом представляя вышеописанный знак).

Далее обращаетесь к Хранителям Времени с просьбой:

"Я прошу Хранителей Времени синхронизировать меня на (назвать дату ..... и время ..........), на медитацию/сеанс ..........., который проводила ............. Благодарю!". Потом рисуете мысленно знак бесконечности влево (он таким образом возвращает вас в прошлое) , затем произносите намерение, которое написано в группе (Я прошу присоединить меня к Кругу .............., который проводит Мастер.......(имя Мастера) , ................. (дата и время) по МСК".

Хочешь быть Светом - будь им!

svetb58Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:30 | Сообщение # 65
Будда
Награды: 364
MILLA, Людочка ,благодарю :* 0:) :*
Заходила дважды ,очень приятный радостный поток ,придающий уверенность .Плотный ,анахатный и кружащий голову . :) 805 803 805 Благодарю zx19 всех участников и все Высшие Силы 0:) 0:) 0:) Благодарю 004

Прикрепления: 4735701.jpg(17Kb) · 3988277.jpg(30Kb)

svetikbudu

SpeciallДата: Понедельник, 10.04.2017, 07:05 | Сообщение # 66
Обретший дом
Награды: 77
Людочка, благодарю за медитацию! Сильная энергия сверху медленно проходила по всему телу, давила на макушку, чувствовала, как заполняется все тело. Спасибо большое! 004 0:)

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.....

ValkyrjaДата: Понедельник, 10.04.2017, 09:47 | Сообщение # 67
Пробужденный
Награды: 17
Людмила, благодарю за медитацию! 004 004 004 Во время медитации из ощущений не было ничего. Но вот когда обращалась со своими просьбами к Фортуне для разрешения своих вопросов, моя голова на некоторые из них начинала качаться (или кивать), словно говоря, что то ли мои просьбы услышаны 0:)

CatcherДата: Понедельник, 10.04.2017, 11:27 | Сообщение # 68
Ищущий
Награды: 23
Благодарю Людмилу и всех участников медитации.

InnusiaДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:20 | Сообщение # 69
Будда
Награды: 227
Людмила, благодарю за медитацию!!! Опять спала))))

NatashaДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:21 | Сообщение # 70
Будда
Награды: 440
MILLA, Людочка, Благодарю за прекрасные энергии ^_^ :*
Благодарю ВС и ВСЕХ участников медитации 004 :*

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » Магия Фортуны (авторская настройка)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz