Воскресенье, 22.10.2017, 03:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 18«123451718»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » Магия Фортуны (авторская настройка)
Магия Фортуны
MILLAДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:54 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 277
Статус: Offline
Приветствую всех! zx3

svetb58, Светлана :*
gal-ka, Галина :*
OlGa512, Ольга :*
Небесная, Фаина :*
rika, Ирина :*
Tatiana_Dr, Татьяна :*
Круста, Татьяна :*
Алоха, Алексей :*
GALA168, Галина :*
Няка, Анастасия :*
Valkyrja, Мария :*
Catcher, Владимир :*
Innusia, Инна :*
heljonchik, Хельга :*

Друзья, канал открыт на 72 часа, все записавшиеся подключены, кто будет догонять, подключайтесь намерением :)

Успешных практик и приятного погружения в энергии Магия Фортуны!

Хочешь быть Светом - будь им!

ElXi-AmeynДата: Понедельник, 27.02.2017, 02:35 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 255
Догоняю 004 0:)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

MILLAДата: Понедельник, 27.02.2017, 02:39 | Сообщение # 23
Будда
ElXi-Ameyn, Елена zx2

ValkyrjaДата: Вторник, 28.02.2017, 22:07 | Сообщение # 24
Ищущий
Награды: 18
Людмила, благодарю за медитацию 004 ! Заходила дважды. Первый раз делала перед сном, такое ощущение словно побывала в кинотеатре. В медитации строила планы на будущее и незаметно уснула. Всю ночь мне снились яркие сны, связанные со мной и вроде с моим будущим, но как бы из другой оперы, то что я совсем не заказывала, хотя интересно было все наблюдать, и даже прочувствовать. Второй раз просила показать имеющиеся у меня блоки. Видимо блоки эти в вишудхе, т.к. после моей просьбы мою голову осторожно опрокинули назад и в горле пошла какая-то работа, потом моментами меня отключали

MILLAДата: Вторник, 28.02.2017, 22:23 | Сообщение # 25
Будда
Valkyrja, Мария, во благо! zx17

Друзья, в потоке энергии напишите на бумаге свой сценарий 2017, кто Вы там, какая, кто вокруг Вас, чем занимаетесь и т.д. Ощущайте себя так, как будто вы проживаете жизнь в этом качестве. Время, пока открыт канал, проживайте эту жизнь, потом этот листик положите на алтарь благосостояния или в укромное место и отпустите ваше намерение на исполнение Вселенной.

Друзья, Фортуна делает подарок всем, кто принимал участие в этой медитации и написал отзыв - 50% скидка на энергию Магия Фортуны.
Более подробно об энергии можно посмотреть в первом сообщении.

PS. акция действует до 7.03.2017 23.59 по мск. Запись в этой теме. :)

КрустаДата: Среда, 01.03.2017, 07:19 | Сообщение # 26
Обретший дом
Награды: 42
MILLA, Людмила, благодарю за медитацию!Сначала энергия шла импульсами,вспышками, потом растекалась по телу, выжигала анахату и вишудху!Виделась девушка с копной рыжих волос!

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

svetb58Дата: Среда, 01.03.2017, 09:38 | Сообщение # 27
Будда
Награды: 381
MILLA, Людочка ,Благодарю :* 0:) :*
Заскочила в последний вагон :D ,Совсем забыла %) с последними событиями и дома в те дни не была ,можно сказать .Испытала море радости ,Анахата чуть не выскочила из тела . :D Энергии были зелёно -золотистые сыпался золотистый песок ,руки ладошки горели.
Благодарю .Все ВС 0:) 0:) 0:) , Богиню Фортуну 0:) ,ВЯ 0:) и всех участников .

svetikbudu

gal-kaДата: Среда, 01.03.2017, 16:40 | Сообщение # 28
Будда
Награды: 450
MILLA, Людмила, благодарю за чУдную медитацию! Тоже отзывалась Анахата и тимус, и радость, и подъем, и даже энтузиазм, но и верхние "этажи" тоже были в работе. БЛАГОДАРЮ от всего сердца за прекрасные энергии Магии Фортуны, благодарю Высшим Силам и всем участникам! 0:) 0:) :* :* 0:)

rikaДата: Четверг, 02.03.2017, 00:18 | Сообщение # 29
Ищущий
Награды: 34
MILLA, Людмила, благодарю за медитацию!!! 004 Заходила несколько раз и все время меня "вырубало" в сон.. :'( Какие то картинки только-только появлялись и сразу провал.Пробовала и днём заходить- хотелось " кино" посмотреть. Но увы .. Вот такой опыт был в этот раз. ;)

Мне всегда и во всем везет

MILLAДата: Четверг, 02.03.2017, 00:46 | Сообщение # 30
Будда
Цитата rika ()
хотелось " кино" посмотреть. Но увы ..

Ирочка, не только вас спатоньки укладывало :) С подсознанием лучше всего работают, когда вы не мешаете своим сознанием, а вот блоков, которые не даю нам быть везунчиками по жизни, очень много. В основном на этом уровне и проводились работы, порой то что видишь не всегда можешь принять, просто не вериться, что ты этого достоин, что ты рожден для счастья и радости, богатства и процветания в этой жизни и сами себе же "палки в колеса вставляем".

Благодарю всем за компанию и отзывы! Успехов, удачи и везения! Пусть вам фортит во всем!!!

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » Магия Фортуны (авторская настройка)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz