Суббота, 19.08.2017, 12:08
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » *АУДИО НАСТРОЙКИ ОТ ОЛЕ ГАБРИЭЛЬСОНА*
*АУДИО НАСТРОЙКИ ОТ ОЛЕ ГАБРИЭЛЬСОНА*
VpoiskahsebyaДата: Среда, 01.02.2017, 17:26 | Сообщение # 31
Ищущий
Награды: 48
Статус: Online
Галина, настройку приняла, благодарю. 004

Во время настройки видела камешек Унакита шарообрзной формы.

Энергия мягкая, умиротворяющая.

svetb58Дата: Четверг, 23.02.2017, 16:15 | Сообщение # 32
Будда
Награды: 373
Статус: Offline
gal-ka, Галочка .Благодарю за подарок ,За настройку на Эссенцию прозрачного
Кварца . :* 0:) :* .
Мягкая энергия в основном ощущалась в Аджне .Сам кварц показался как слегка желтоватым пятном ,потом более светящимся и матовым .
Благодарю ВС 0:) и Матушку Землю 0:) Кварц и ВЯ 0:)

svetikbudu

VpoiskahsebyaДата: Пятница, 24.02.2017, 11:23 | Сообщение # 33
Ищущий
Здравствуйте, Галина! :)

Прошу Вас передать мне настройку "ЭССЕНЦИЯ АМЕТИСТА и ИСТОЧНИК ЭССЕНЦИИ АМЕТИСТА 2017".

Приму с благодарностью 004

gal-kaДата: Пятница, 24.02.2017, 12:36 | Сообщение # 34
Будда
Награды: 438
Vpoiskahsebya, Татьяна, комплект настроек "Эссенция Аметиста 2017" вам передан, принимайте в любое удобное время. Медитация с аметистом http://meditaciji.kristallosofija.ru/meditatsiya-s-ametistom

Сообщение отредактировал gal-ka - Четверг, 30.03.2017, 10:15

gal-kaДата: Пятница, 24.02.2017, 14:17 | Сообщение # 35
Будда
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! На комплекты настроек действует акция: при заказе 3-х настроек из сбщ.№ 6, 7 четвертая - в подарок.
При заказе любого другого комплекта из сообщений № 1-5, №8 (Коконы Любви) тоже идет подарочная настройка на эссенции кристаллов или энергии планет
b6d zx4

Сообщение отредактировал gal-ka - Среда, 19.04.2017, 09:43

VpoiskahsebyaДата: Пятница, 24.02.2017, 17:24 | Сообщение # 36
Ищущий
Галиночка, настройку приняла, благодарю сердечно 004

Очень мягкая, нежная энергия. 0:)

Буду практиковаться ^_^

Сообщение отредактировал Vpoiskahsebya - Пятница, 24.02.2017, 17:25

gal-kaДата: Пятница, 24.02.2017, 19:17 | Сообщение # 37
Будда
Цитата Vpoiskahsebya ()
Очень мягкая, нежная энергия.

Vpoiskahsebya, Татьяна, во благо 0:) Потом если еще под медитацию включите поток - будет незабываемо! ;)

rikaДата: Суббота, 25.02.2017, 14:06 | Сообщение # 38
Ищущий
Награды: 28
Галина,настройку приняла, благодарю! 004 004 004 Энергия начала поступать мягко и воздушно.Потом поток расширился и меня стало "распирать"от ее объема.И одновременно ощущение, что энергия наполняет чакры.И началогсь движение снизу, что для меня было очень необычным :o ,/я же ученикУРР/.По мере поднятия энергии вверх онемел рот и лицо и было сильное распирание изнутри.Как достигла темечка и вышла из головы-почувствола яркое сияние ^_^ .
Потом сильно побаливали руки.смотрю на часы уже час прошел,а энергия в руках30-40%еще.Время4:43,лЯжу дальше %) -наблюдаю-почувствовала как как выходит из ног сильный поток.7:20 ещё не сплю.Мечтаю :D ипотом вижу меня с моей половинкой и бутылка виски перед нами, раздается голос сверху:Ей не наливать,она заполнена до краёв lol И я опять смеюсь...

Мне всегда и во всем везет

rikaДата: Суббота, 25.02.2017, 14:13 | Сообщение # 39
Ищущий
Награды: 28
Как то кристаллы на меня сильно воздействуют.Как всегда незабываемые ощущения :* Благодарюююююю!!!
P.S.А что можно теперь делать сеанс себе и другим ? Что-то не открылся файл пдф, но может не было антенны.попробую потом еще раз. %)

Мне всегда и во всем везет

gal-kaДата: Суббота, 25.02.2017, 14:46 | Сообщение # 40
Будда
Цитата rika ()
Что-то не открылся файл пдф, но может не было антенны.попробую потом еще раз.

rika,Ирина, как не открылся?!!!! Значит, надо было в личку написать, повторили бы попытку.... Непонятно, почему сбои идут. В Облаке все нормально отображается. Может, на комп не скачали? Файлы из Облака лучше сохранять на комп, тогда все без проблем читается-проигрывается.

Цитата rika ()
для меня было очень необычным ,/я же ученикУРР/.По мере поднятия энергии вверх онемел рот и лицо и было сильное распирание изнутри.Как достигла темечка и вышла из головы-почувствола яркое сияние .

rika, Ирина, не предусмотрела, что у вас нет настроек на Кундалини Рейки. Наверное так сильно подействовало на вас, что УРР все-же другая, а тут без подготовки такая настройка %) Хотя....в медитации коллективные заходите, и ничего. А они все в основном в потоке КР.
В любом случае, благодарю за красочные описания энергий Прозрачного Кварца. Настолько вы прониклись ими.... замечательная чувствительность и восприимчивость к энергиям. ВО БЛАГО, ИРИНА 0:) 004 :* :*

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » *АУДИО НАСТРОЙКИ ОТ ОЛЕ ГАБРИЭЛЬСОНА*
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz