Воскресенье, 26.03.2017, 23:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » *АУДИО НАСТРОЙКИ ОТ ОЛЕ ГАБРИЭЛЬСОНА*
*АУДИО НАСТРОЙКИ ОТ ОЛЕ ГАБРИЭЛЬСОНА*
gal-kaДата: Вторник, 24.01.2017, 18:43 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 390
Статус: Offline
Цитата Небесная ()
Благодарю Галина за Божественную настройку. Энергия фиолетового пламени окутала меня всю, тело как бы расширилось, чакра Анахата увеличилась, чудесным образом плыла по фиолетовому пламени вверх в космос.

Небесная, Фаина, все отлично, поздравляю вас с обретением новых возможностей 8d44 805 805 8d44
На энергии Луны и Венеры настроимся денька через 3 ;)

НебеснаяДата: Среда, 25.01.2017, 23:25 | Сообщение # 22
Пробужденный
Награды: 29
Галина, прошу настройку на энергию планет, Луна и Венера 2017. Благодарю. 0:)

gal-kaДата: Суббота, 28.01.2017, 10:44 | Сообщение # 23
Будда
Небесная, Фаина, настройку на энергию планет Луна 2017 и Венера 2017 передала (комплектом).Принимайте в любое удобное для вас время 004 :*

НебеснаяДата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:50 | Сообщение # 24
Пробужденный
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Вас Галина за настройку на планету Луна. Все мое Существо наполнялось мягкой, нежной энергией, немного прохладной. Очутившись на планете, я увидала как она прекрасна ... сердечная чакра увеличивалась, было давление на третий глаз. вокруг головы на уровне чакры Аджна увидала ореол серебристого цвета. Затем по телу разливалось приятное тепло, шла легкая вибрация и пощипывание, шло расширение сердечного пространства и внутри головы. Нежное мерцание проявилось вокруг тела. Состояние Радости и Блаженства, Мира и Гармонии!!!!! БЛАГОДАРЮ!!! f14ea13fbe78b709c3c818d60993adf0.gif

VpoiskahsebyaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 15:18 | Сообщение # 25
Ищущий
Награды: 43
Галина, здравствуйте!

Прошу Вас передать настройку на энергию "Эссенция Унакита".

Приму с благодарностью.

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

gal-kaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:36 | Сообщение # 26
Будда
Небесная, Фаина, благодарю вас за описания настройки на Лунные энергии. в полном объеме раскрылась эта энергия. Очень рада за вас. Успехов! 816 816 816
Vpoiskahsebya, Татьяна, выслала мануал, настройку передам чуть позже :)

Сообщение отредактировал gal-ka - Воскресенье, 29.01.2017, 17:38

НебеснаяДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:15 | Сообщение # 27
Пробужденный
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Вас Галина, за настройку на планету Венера, Энергия мощным потоком разлилась по всему телу... немного прохладная, была вибрация, покалывание тела и чувствовала небольшой прохладный ветерок. в левой щеке ощутила прикосновение. На планете есть какая то гравитация, особенная, Живая. еще я там увидала Жизнь которая пока скрыта. Благодарю. 0:)

gal-kaДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:57 | Сообщение # 28
Будда
Цитата Небесная ()
На планете есть какая то гравитация, особенная, Живая. еще я там увидала Жизнь которая пока скрыта. Благодарю.

вот цитирую
Цивилизация обитающая на Венере - является наиболее развитой в нашей Солнечной Системе и находится на уровне четвертого измерения. Энергия Звука, практически не изученная и не освоенная землянами, является одним из основных видов энергии, применяемой в Цивилизации Хатор.
Жизнь на Планете Венера существует на Эфирном Плане - волшебные города, изумрудные парки, серебряные реки и сиреневые моря, громадные здания в виде цилиндров, шаров, конусов и торов соединяются между собой мостами и трубками, словно сетью паутины. Некоторые эллипсовидные дома парят в воздухе над городом, как гигантские аэростаты.
Ключ к Венере - любовь. И именно любовь перенесет вас туда. Многие венерианцы (в земных телах) долго смотрят на самую яркую Звезду на вечернем или утреннем небе и удивляются, откуда приходят эти странные чувства. Возможно, на Венере у вас осталась давно потерянная любовь.

полностью можно прочесть здесь http://www.galaxysss.ru/chennel...._venery

Сообщение отредактировал gal-ka - Понедельник, 30.01.2017, 14:59

НебеснаяДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:27 | Сообщение # 29
Пробужденный
Цитата gal-ka ()
Цивилизация обитающая на Венере - является наиболее развитой в нашей Солнечной Системе и находится на уровне четвертого измерения. Энергия Звука, практически не изученная и не освоенная землянами, является одним из основных видов энергии, применяемой в Цивилизации Хатор.

Вот это мне и показали... Когда я шагала по планете то под ногами появлялись цветы и очень красивые, но когда обернулась их не было они как бы исчезали. не могу объяснить всего того что я видела и как это происходило ... Это прекрасная и в тоже время волшебная планета и она защищена... 0:)

gal-kaДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:07 | Сообщение # 30
Будда
Цитата Небесная ()
. Это прекрасная и в тоже время волшебная планета и она защищена...

Небесная, Фаина 805 805 805

Vpoiskahsebya, Татьяна, настройку "Эссенция Унакита2017" отправляю д/в :) :*

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » *АУДИО НАСТРОЙКИ ОТ ОЛЕ ГАБРИЭЛЬСОНА*
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz