Пятница, 23.06.2017, 18:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата. (авторская настройка (ченнелинг))
Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата.
Tatyana-NazarovaДата: Среда, 11.01.2017, 10:56 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 71
Статус: Offline
MILLA, БдагоДарю! Благодарю ВС,Ангелов,Архангелов,Проводников и всех участников медитации! Энергия наблюдалась высокочастотная,поток сильный и работа прошла серьезная! Приобрела интересный опыт! 004

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

ValkyrjaДата: Среда, 11.01.2017, 15:01 | Сообщение # 32
Пробужденный
Награды: 17
Людмила, выражаю благодарность за медитацию 004 . Подключалась дважды. Первый раз "купалась" в изумрудно-золотистых переливах, несколько раз передо мной мелькали какие-то лица. Потом на фоне черного круга зеленым цветом стало появляться много чего: вначале я увидела знак, похожий на букву З, только посередине еще там была стрелочка, потом появились, как мне показалось легкие, затем стали появляться то ли предметы, то ли какие-то неизвестные мне существа, так и не поняла. Во второй раз не видела ничего, но перед тем как я намерилась сделать медитацию очень сильно захотелось спать, во время подключения чувствовала как меня словно куда-то слегка затягивает, а потом моментами я видимо отключалась, и поскольку сидела на стуле, моя голова периодически вздрагивала, как бывает когда даже сидя засыпаешь. После самой медитации со мной видимо еще "работают", т.к. ощущаю в голове тяжесть, какие-то там перестановки идут

ЭльфДата: Среда, 11.01.2017, 15:06 | Сообщение # 33
Просветленный
Награды: 42
Люда, благодарю. Ощущаю физически , что за уши вытянули на следующую ступень! %)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

gal-kaДата: Среда, 11.01.2017, 20:10 | Сообщение # 34
Будда
Награды: 427
MILLA, Людмила благодарю за новые энергии и медитацию! Энергии потрясающие! Было такое тонкое ощущение нахождения в высоких вибрациях, растворение и погружение в глубину и одновременно осознавание Высших планов. причем моя отзывчивая Анахата на этот раз никак не проявлялась, т.е. воздействие было в целом, на все структуры и ТТ
БЛАГОДАРЮ ВС, ВУ, Белое Братство Шамбалы, Гайю, ВЯ и всех участников medi 7407 7407 medi

НебеснаяДата: Среда, 11.01.2017, 20:32 | Сообщение # 35
Ищущий
Награды: 64
MILLA Благодарю Людмила, за прекрасное волшебство и незабываемые ощущения.Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

SpeciallДата: Среда, 11.01.2017, 22:26 | Сообщение # 36
Обретший дом
Награды: 77
Людмила, благодарю за медитацию! Сразу все мерцало снежинками, ощущалась пробирающая все, энергия.

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.....

svetb58Дата: Четверг, 12.01.2017, 00:04 | Сообщение # 37
Будда
Награды: 364
Людочка ,благодарю За медитацию , 0:) :* 0:) :* :* 0:)
Удалось зайти 2 раза. Очень тонкая энергия по моим ощущениям ,лилась золотом высокой пробы .Именно пришла такая мысль.Цвет жёлтого золота .Сегодня цвет был больше бирюзовый и на фоне этих энергий показался белый знак .) точка в середине над скобой ,чем то напоминает человечка с приподнятыми руками .Энергии как мне показалось больше работали на тонких телах.Было ощущение заботы и Любви .
Благодарю все ВС 0:) и белое Братство Шамбалы 0:) ,ВЯ 0:) и всех участников . 805 0:) 805 0:) 805 0:)

svetikbudu

LariellДата: Четверг, 12.01.2017, 08:36 | Сообщение # 38
Будда
Награды: 754
MILLA, Людочка , благодарю за медитацию 805 805 805
вырубила сразу :D , сонное обучение было - во сне много всего обьясняли по телу , подробненько так - с конструкциями , формулами . не первый раз уже в этом пространстве обучают . спасииибкиииии 9c

TatijanaДата: Четверг, 12.01.2017, 09:29 | Сообщение # 39
Пробужденный
Награды: 9
Людмила,благодарю за замечательную медитацию в новых анахатных энергиях 004

OlGa512Дата: Четверг, 12.01.2017, 15:14 | Сообщение # 40
Ищущий
Награды: 29
MILLA, Людочка, благодарю за медитацию. Ходила два раза, в первый раз заснула, снов не помню, второй раз по роду проработки шли, рыдала во сне, столько слез было! 004

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата. (авторская настройка (ченнелинг))
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz