Вторник, 22.08.2017, 08:27
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата. (авторская настройка (ченнелинг))
Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата.
ЭльфДата: Вторник, 10.01.2017, 10:14 | Сообщение # 21
Просветленный
Награды: 42
Статус: Offline
Присоединяюсь. ^_^ А как вам такие "небесные врата" на Земле 0:)

Это в Китае. Подробнее в теме путешествий рассказал http://meditation-reiki.org/forum/48-367-113#163520

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

MILLAДата: Вторник, 10.01.2017, 10:31 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 273
Приветствую всех! zx3
svetb58, Светлана :*
Небесная, Фаина :*
Алоха, Алексей :*
Valkyrja, Мария :*
Innusia, Инна :*
Lariell, Юлия :*
Сын_солнца, Юрий :*
OlGa512, Ольга :*
gal-ka, Галина :*
heljonchik, Хелена :*
Aterno, Анна :*
ElXi-Ameyn, Елена :*
Tatiana_Dr, Татьяна :*
Эльф, Натон :*

Друзья, начиная с 1 января, мы попадаем под влияние последовательно нескольких целительных вихрей Света.

Этот Свет будет пронизывать нас, достигая самого ядра каждой нашей клетки, каждой ткани и молекулы сердца и ума всего человечества.
Этот Свет очистит старые шаблоны, программы и идеологии, которые больше не служат высшему благу человечества. Тем, кто сопротивляется, кто противится этому свету, будет особенно трудно двигаться вперед. Поэтому так важно посылать всем сейчас Любовь, даже тем, кто сопротивляется ей.

Вот даты пиков этих вихрей Света в январе. Все эти даты нумерологически образуют сочетание 1:1:1.

1 января 2017
10 января 2017
11 января 2017

«Вихрь» это просто еще одно слово-определение для энергетических врат или портала. В эти дня планета открывается для получения значительно большего количества Света. Эти даты дают нам замечательную возможность еще подтвердить свои намерения создавать в своей жизни то, что нам хочется больше пережить. Потенциал этой энергии многократно увеличит силу нашего намерения.
Энергетический Прогноз – Совершенно новый мир. (Эммануэль)

Давайте окунемся в эти прекрасные энергии, почувствуем дыхание Земли, дыхание наших тел, устранить, все искажения, как мировоззрения, так и энергетические искажения, очистим старые шаблоны, программы, которые больше не служат моему Высшему Благу. наполнимся Светом. Ощутим всю красоту и радость Жизни во всех её формах и на всех уровнях!

Пространство для медитации будет открыто 10 января в 10.00 по Москве на 48 часов.
Намерение для подключения:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата», которую проводит MILLA-Людмила»
Я прошу мое Высшее Я, Матушку Землю, Белое Братство Шамбалы, Высших Учителей, Проводников, мою Божественную Семью, (пригласите всех, кого пожелаете) помочь мне устранить все искажения, как мировоззрения, так и энергетические искажения, очистить старые шаблоны, программы, которые больше не служат моему Высшему Благу, наполниться Светом и энергиями Любви.
Я прошу Матушку Землю, мое Высшее Я заземлить меня самым наилучшим образом здесь и сейчас»

Можете также выразить в намерении об осознании, что мешает вам жить полной жизнью здесь на Земле, ощущать радость в радости.

Все записавшиеся подключены,вход для зайчиков открыт.
Приятных и инресных полетов

Канал открыт с 10 января в 10.00 по Москве на 48 часов.

Хочешь быть Светом - будь им!

TatijanaДата: Вторник, 10.01.2017, 12:40 | Сообщение # 23
Пробужденный
Награды: 12
присоединяюсь 004

LusiДата: Вторник, 10.01.2017, 17:25 | Сообщение # 24
Ищущий
Награды: 40
я тоже с Вами 004

MILLAДата: Вторник, 10.01.2017, 20:13 | Сообщение # 25
Будда
Tatijana, Татьяна :*
Lusi, Людмила :*

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 10.01.2017, 21:18 | Сообщение # 26
Будда
Награды: 72
Присоединяюсь с Благодарностью и Любовью! 0:) 0:) 0:)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

MILLAДата: Вторник, 10.01.2017, 21:31 | Сообщение # 27
Будда
Tatyana-Nazarova, Татяна :*

SpeciallДата: Вторник, 10.01.2017, 22:32 | Сообщение # 28
Обретший дом
Награды: 77
Записываюсь с благодарностью.

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.....

АлохаДата: Вторник, 10.01.2017, 23:36 | Сообщение # 29
Ищущий
Награды: 34
Спасибо за медитацию. Ощущал энергию никуда не попал , но один раз на мнгновение прорвался в лес. Горы высокие ,завалено всё снегом , сруб стоит на поляне. А в окне видно наряженную ёлку в гирляндах с огоньками . И мимо окна прошёл Дед Мороз . В шубе , шапке красной, всё по классике. В этот момент когда было видение окатила горячая волна с головы до ног. 014

MILLAДата: Среда, 11.01.2017, 00:29 | Сообщение # 30
Будда
Цитата Алоха ()
Спасибо за медитацию. Ощущал энергию никуда не попал , но один раз на мнгновение прорвался в лес. Горы высокие ,завалено всё снегом , сруб стоит на поляне. А в окне видно наряженную ёлку в гирляндах с огоньками . И мимо окна прошёл Дед Мороз . В шубе , шапке красной, всё по классике. В этот момент когда было видение окатила горячая волна с головы до ног.

Алексей, задача энергии - выход на новый уровень сознания, подъем на еще одну ступеньку. :)
Дед Мороз - это показывает, что сказка может стать реальностью.

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Настройки на разные энергии » Шамбала – Земля Обетованная. Первые Врата. (авторская настройка (ченнелинг))
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz