Воскресенье, 04.12.2016, 04:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » Свет Прощения Рейки (Энергетическая настройка)
Свет Прощения Рейки
MILLAДата: Суббота, 30.07.2016, 01:21 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 238
Статус: Offline

Свет Прощения Рейки

Основатель Stephanie Brail

Это, возможно, одна из самых мощных систем Рейки, с которыми вы когда-либо работали, и также она может быть одной из самых простых.

Свет Прощения Рейки – это особая форма энергии Рейки, которая помогает исцелять и очищать человека от застарелой боли, горя или проблем, которые вызывают недостаток любви к себе или другим.

С помощью Света Прощения Рейки вы освобождаетесь от глубинных проблем, которые, как правило, трудно лечить. Свет Прощения является мощной энергией, которая сметет и очистит эти энергии всеобъемлющим, но мягким способом.

Полностью простить кого-то может быть одной из самых трудных вещей, особенно если этот человек предал нас или причинил нам сильную боль. Боль и гнев, которые мы переживаем, встраиваются в наше сознание и нашу энергетическую систему. Их трудно отпустить.

Прощение – это то, что часто трудно сделать сознательным усилием. Иногда чем больше вы думаете о чем-то, тем хуже от этого становится. Поэтому энергия Свет Прощения настолько мощная. Она не требует, чтобы вы думали о чем-то. Ваш логический ум не участвует в этом.

Используя Свет Прощения Рейки, поможет вам чувствовать себя легче, свободнее и счастливее. Даже если вы используете ее только один раз, она поможет выпустить тяжелый груз боли и энергию, которую вы, возможно, не замечая, несли с собой.

Это замечательная энергия для использования на себе, а также на ваших клиентах.

Энергобаланс настройки - 1777р. (в удобной для вас валюте (доллар/рубл/гривна)

Как оплатить:

Сертификат:

Хочешь быть Светом - будь им!

svetb58Дата: Пятница, 19.08.2016, 18:37 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 316
MILLA, Людочка ,прошу у Вас настройку" Свет Прощения Рейки" 0:)
Приму с Любовью и Благодарностью 0:) :)-" до востребования" .

svetikbudu

MILLAДата: Пятница, 19.08.2016, 21:59 | Сообщение # 3
Будда
Цитата svetb58 ()
MILLA, Людочка ,прошу у Вас настройку" Свет Прощения Рейки"

Светочка, мануал выслала на почту, настройку сейчас передаю до востребования. Принимайте во благо в удобное для себя время 0:)

svetb58Дата: Суббота, 20.08.2016, 10:08 | Сообщение # 4
Будда
MILLA, Людочка,Настройку "Свет Прощения Рейки "Приняла . 0:)
Огромное Благодарю, :* 0:) :*
Ощущения интересные и не обычные .Приняла на сон Зашла мягко , очень быстро и легко минут через 10-15 всё закончилось ,по моим ощущениям не больше .Я даже сразу не врубилась :o как она работает ,ощущения минимальные.как мелкие разряды тока бегают по всему телу .Я по началу решила ,что это у меня от усталости и постаралась максимально расслабиться. И вижу свет светло сиреневый ,нежный такой,а по нём тоже вроде как что то бегает :o в виде золотистых молний что ли .Интересно так, я стала наблюдать и тут до меня доходит ,-Это моя кровеносная система !Начиная от крупных до мелких сосудов -и по всей этой системе бежит свет !Именно бежит быстро -быстро .Зрелище конечно очень интересное . :o
Как только я это осознала- всё и закончилось. 014 Улеглось спать ,но что снилось ничего не помню lol к сожалению.
Людочка,Благодарю :* 0:) :* ,Благодарю ВС 0:) ,Свет Прощения 0:) и моё ВЯ 0:) .

svetikbudu

MILLAДата: Суббота, 20.08.2016, 11:43 | Сообщение # 5
Будда
svetb58, Светочка, на благо! Успешных практик, Света, Гармонии и Любви! 8d44

svetb58Дата: Суббота, 20.08.2016, 21:41 | Сообщение # 6
Будда
Цитата MILLA ()
Светочка, на благо! Успешных практик, Света, Гармонии и Любви!

MILLA, Людочка ,Благодарю :* :* :* 0:) 0:) 0:)
Проводила сеанс .Пробовала всё скопом прощать тройным прощением .
Сразу очень тяжело стало в нижней части туловища ,Муладхара и Свадхистана .Энергия потянула вниз ,в основном вся работа шла на позвоночнике,потом отпустила и пошла вверх по позвоночнику.Анахта и дальше в голову .Там что то тоже покружила .Захотелось сделать сильный вдох-выдох.Стало Легче дышать ,словно груз какой сняли .А красоты не показали lol .
Благодарю ещё раз 0:) 0:) . :* :* 0:) :*

svetikbudu

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » Свет Прощения Рейки (Энергетическая настройка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz