Четверг, 08.12.2016, 12:54
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » Церемония Клеточной Саморегенерации. Активация ДНК
Церемония Клеточной Саморегенерации. Активация ДНК
ТанийяДата: Среда, 20.07.2016, 21:01 | Сообщение # 1
Прозревший
Награды: 10
Статус: Offline
Постоянная Клеточная Саморегенерация. Активация камер ДНК

МАГИЯ БОГОВ

После завершения эпохи линейного времени, в Космосе стали происходить невероятные изменения. Среди человеческих матриц и парадигм рождается новая реальность, которая создает условия существования за пределами человеческих ограничений. Божественные возможности становятся доступными для всех.

Среди ангельских сфер произошло потрясающее событие: пробуждение 441 Ангелов-Богов, которые преподнесли всему Космосу могущественную, чистую и непорочную Священную Магию Богов.

В использовании этого священного инструмента - самой могущественной магии в Космосе - мы постигаем жизнь в слиянии противоположностей. Устраняется необходимость развития посредством преодоления препятствий. Мы становимся Божественными Существами, и жизненные преобразования начинают происходить легко, спонтанно, естественно и грациозно.

Магия Богов приводит нас в состояние абсолютного слияния с Источником Существования. Мы становимся одним целым с Намерением Бесконечности.

Ранее неизвестные священные эфирные свитки, содержащие Магию Богов, были обнаружены под Троном Бесконечности, охраняемым 10 000 ангельскими существами, принадлежащими к особой иерархии - Ангелов Престола.

Магия Богов является Магией Третьего Кольца, основанной на взаимодействии между внутренними реальностями и внешними союзниками, которыми являются Ангелы-Боги. Происходит формирование внешних обстоятельств посредством создания внутренних акцентов.

Космические события формируются путем активации соответствующих камер ДНК. Ангелы-Боги отзываются на команды, закодированные особыми комбинациями из букв и цифр.

Данная церемония, которую мы будем проводить активирует необратимый процесс клеточной саморегенерации, ведущий к неизбежной свободе от искусственных программ возрастных изменений, в том числе - от необходимости в физической смерти.

Далеко уже не секрет, что люди могут жить настолько долго, как они сами пожелают. И уже Бессмертных Мастеров на сегодняшний день насчитывается десятки.

Одного такого Бессмертного Мастера на Земле мне выпала честь знать лично.

Записаться на церемонию, а так же оставить свои впечатления и результаты можно в этой теме.

Работа проводиться лично или по скайпу дистанционно

Рекомендую пройти минимум 10 сеансов

При оплате сразу за 5 сеансов предоставляется скидка

После личной работы со мной и прохождении 10 церемоний совместно , я подготовлю ЛИЧНО ДЛЯ ВАС аудио запись,

с которой вы можете самостоятельно работать и применять ее только для себя в любое удобное для вас время и в любом количестве подходов.

Стоимость одной церемонии 60 евро

Стоимость 5 церемоний 200 евро

Прикрепления: 8888842.jpg(82Kb) · 8697368.jpg(121Kb) · 8863923.jpg(77Kb)

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Мой блог: www.celitel-n-v.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Танийя - Воскресенье, 24.07.2016, 21:54

ТанийяДата: Суббота, 30.07.2016, 16:26 | Сообщение # 2
Прозревший
Ключи к Вознесению

Более подробную информацию вы можете узнать в этом видео

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !

ТанийяДата: Пятница, 14.10.2016, 07:40 | Сообщение # 3
Прозревший
Дорогие друзья !

Приглашаю Вас в путешествие длинною в жизнь.

Начинаю курс сеансов « Магия Постоянной Регенерации Клеток»

17 октября в 21.00 по Московскому времени

Желающие заранее сообщите о своем участии,написав просьбу в этом разделе так как мне будет необходимо выслать вам материалы.

подробности о Церемонии и оплате вы можете узнать на странице :

http://celitel-n-v.ucoz.ru/index....-39

После работы со мной, вы научитесь работать самостоятельно как для себя, так и для других людей.

Сообщение отредактировал Танийя - Пятница, 14.10.2016, 07:40

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » Церемония Клеточной Саморегенерации. Активация ДНК
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz