Среда, 07.12.2016, 11:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » Получить Посвящение в Целительскую Систему Белваспата
Получить Посвящение в Целительскую Систему Белваспата
ТанийяДата: Четверг, 14.01.2016, 21:34 | Сообщение # 1
Прозревший
Награды: 10
Статус: Offline

ПОСВЯЩЕНИЕ В БЕЛВАСПАТА

Если вы решили овладеть этой системой исцеления, очищения и вооружены терпением и устремлением, то в этой теме, я принимаю ваши пожелания, на ИНИЦИАЦИЮ в технику БЕЛВАСПАТА.

Вы оставляете свою просьбу в краткой форме в этом разделе

Посвящение стоит 150 евро ( или рублями по курсу )

В дальнейшем вы можете посвящать в эту технику других людей.

После получения вашего запроса , и получение оплаты , я высылаю вам материалы и мы обговариваем время и день ПОСВЯЩЕНИЯ.

Учитывайте , что подготовка к этой инициации займет у вас около от 1-го до 2-х месяцев.

Вам будет необходимо прочитать специальные книги по подготовке ( которые я вам предоставлю в материале) , и провести работу по усвоению 12 пар эмоций ( составляющих двенадцать частотных полос космоса) и 16 лучами света ( знаки света) все материалы будут предоставлены в электронном формате . Так же к этому курсу обучения я вышлю медитацию- активацию по усвоению лучей и эмоций для подготовки к посвящению .

Инициация проводится лично и дистанционно ( по скайпу)
Прикрепления: 3908565.jpg(144Kb)

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Мой блог: www.celitel-n-v.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Танийя - Пятница, 15.01.2016, 02:24

ТанийяДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:08 | Сообщение # 2
Прозревший
Награды: 10
Статус: Offline
Мой сертификат

О самой Ангельской системе подробности в видео.

Как оплатить

Прикрепления: 3383602.jpg(61Kb)

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Мой блог: www.celitel-n-v.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Танийя - Понедельник, 15.08.2016, 12:07

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » Получить Посвящение в Целительскую Систему Белваспата
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz