Суббота, 03.12.2016, 05:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » Волшебный сеанс « Песня Самости» Белваспата
Волшебный сеанс « Песня Самости» Белваспата
ТанийяДата: Среда, 25.11.2015, 23:47 | Сообщение # 1
Прозревший
Награды: 10
Статус: Offline

Исцеление хроническийх болезний и состояний - Песня Самости (Belvaspata of The song of the Sel)

"Песня самости" помогает при воспаление, решая внутренние эмоциональные конфликты.

Эта система предусматривает работу с символами, которые называются дисками, так как они по форме выглядят, как диски мандалы Применяются 8 дисков, которые соотносятся к возвышенной жизни расширенного сознания в 8 направлений...север, восток, юг, запад, верх, низ, внутрь и вовне. Эти направления также олицетворяют стадии эволюции жизни. Они также выражают 8 компонентов личности более высокого сознания.

В работе я использую 21 диск, который ведет в существование без противоположностей (где отсутствует дуальность и нет болезни). Диски служат олицетворением сфер, находящихся в шаблоне Цветка Жизни, то есть в матрице жизни.

Боль порождается иллюзией разделенности. Разделенность порождается, когда части тела не поют свою песню. Не исполненная песня похожа на тень в эфирном пространстве. Методика Белваспата создана для того, чтобы освободить то, что удерживается в ощущениях разделенности из-за не проявленных или не выраженных вибраций. Белваспата "Песнь Самости" предоставляет возможность исцеления воспаления в теле через разрешение внутреннего эмоционального конфликта.

Система Белваспата Песни Самости помогает излечиваться от телесных воспалений -решая внутренние эмоциональные конфликты

,,Боль вызывается иллюзией отчуждения .А отчуждение возникает ,когда части тела не излучают свои гармоничные частоты ,то есть не поют свою песню.Не исполненные песни лежат словно тени в эфирном теле .Этот раздел системы Белваспата разработан специально для того ,чтобы вырваться из плена отчуждения ,в который попадают из за не выраженных частот,, (Альмин)

Диски Самости с каторыми я буду работать во время сеанса с вами приносят приображение и созидание , они переводят тело человека на уровень бессмертия. Если ежедневно работать с дисками , они оказывают максимально благотворное воздействие .

Диски служат олицетворением сфер , находящихся в шаблоне Цветка Жизни , то есть в матрице жизни. Разделение между этими сферами формируются невыраженными частотами , которые восстанавливают этот раздел системы Белваспата .

Заказать волшебные целительные сеансы вы можете здесь.

Сеансы провожу лично, дистанционно по скайпу , по фото

Стоимость сеанса со СКИДКОЙ 3000 тыс. рублей
Прикрепления: 6619470.jpg(182Kb)

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Мой блог: www.celitel-n-v.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Танийя - Вторник, 02.02.2016, 12:36

ТанийяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:39 | Сообщение # 2
Прозревший
Награды: 10
Статус: Offline

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Мой блог: www.celitel-n-v.ucoz.ru

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » Волшебный сеанс « Песня Самости» Белваспата
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz